Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 18.05.2009, 01:19
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Я бы тоже хотела посмотреть,если можно

Обо мне:
  #1322  
Старый 18.05.2009, 15:12
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Luca, показывайся, а то тут такой шухер навела после ОП
  #1323  
Старый 19.05.2009, 11:01
Аватар для дюша
дюша дюша вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2007
Город: г.Москва
Сообщений: 72
дюша на нуле
По умолчанию

LUCA Тоже жду твоего результата так как до сих пор не решилась на корекцию.Даже не знаю что мне делать с ней. Одна опустилась ,а проблемная так и осталась волнами.

Обо мне:
  #1324  
Старый 19.05.2009, 12:36
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

дюша
А грудь изначально симметричная была? Так и не намекнули хирургу? он не комментировал почему это случилось?
Всё больше убеждаюсь в том, что надо ставить под мышцу!
LUCA же настояла на своём и не жалеет сейчас.
Интересно, почему АВ практикует в основном метод под железу? Я понимаю, что он эстетически выигрышней, НО время то делает своё дело!!! :mad0: железа не держит имплант и он начинает спускаться
Когда я делала маммо впервый раз, вообще была в этом вопросе не просвещённой! Сейчас жалею! - надо было все случаи разобрать и всё предвидеть! Это только так кажется - ааа со мной этого не должно случиться, всё будет хорошо....а потом начинается (
  #1325  
Старый 19.05.2009, 12:58
Аватар для дюша
дюша дюша вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2007
Город: г.Москва
Сообщений: 72
дюша на нуле
По умолчанию

Evsevia док. сказал что надо делать массаж чтоб грудки приспустились и стали мягче далее волны прикроем взятым с пузика жирком. Грудь опустилась да не та, которая в этом нуждалась, я поправилась грудь стала лучше но проблемы не ушли, импланты все волнами. Волны стали появляться после четырех месяцев. Массаж только усугубил ситуацию, ткани расслабились и волны стали сильней. Вторая фото зеркальная смотри по ореолам они разные.Док не видел пока .Я склоняюсь уже к замене имплантов на анатомы с максимальным заглублением в ткани .Да и мало мне, в одежде вообще не видно груди только если сильно в обтяг. Сиси на пузе межгрудное сильно большое, грудная клетка пустая получилась.

Обо мне:
  #1326  
Старый 19.05.2009, 13:09
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

дюша у меня тоже межгрудное большое :mad0: АВ мне комментировал это как мои анатомические особенности (у меня грудная клетка круглая) и имплант тянет в бок, подмышку.
Отпишись плиз после консы, что АВ скажет... если импланты менять, то это уже по цене наверно не просто как переделка пойдёт, а новая полноценная маммопластика?!....
А если "сиси на пузе" то это уже подтяжка
У меня например они не опустились, так как опускаться там нечему (своей железы 0,5 и имплант всего то 220) у меня рост 156
  #1327  
Старый 19.05.2009, 13:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так если поставить с кожей с не очень хорошим тургором под мышцу, то кожа сползет с имплантата. А это менее эстетично. Поэтому большинство хирургов предпочитает при птозе ставить под железу. И, само собой, речь не только о российских хирургах. По-хорошему, с такими проблемами надо делать подтяжку.

  #1328  
Старый 21.05.2009, 12:37
Аватар для JK
JK JK вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 160
JK на нуле
По умолчанию

Дюша...и я согласна с Катериной...так и хочется подтянуть сиси вверх. Но подтяжку все говорят, что лучше делать в два этапа, сначала подтяжка и полгода походить, а потом уже установка импланта
  #1329  
Старый 21.05.2009, 17:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Некоторые говорят, а некоторые берут и делают великолепный результат с одного раза.

  #1330  
Старый 21.05.2009, 20:16
Аватар для Скорпиончик
Скорпиончик Скорпиончик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 77
Скорпиончик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, а некоторые берут и делают великолепный результат с одного раза.
+1

Обо мне:
  #1331  
Старый 23.05.2009, 00:20
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию Переделывать или нет?....

Всем добрый вечер Разрешите присоединиться к разговору о проблемах после мамо...

Для тех, с кем еще не общались в других темах, кратко о своей ОП: силимед 385, ОП была 17 марта 2009 г. Рост 177, вес 62, объем груди 80, исходник груди повешу в след сообщении.

Результат:
правый имплант установлен явно выше;
в профиль на правой груди виден горб;
при этом левая с идеальным трамплинчиком, что и заказывали;
горб виден даже в профиль из-за левой груди.

В левой, правда, полностью утрачена чувствительность соска, а в правой она сохранилась.... Уже сейчас задумываюсь о переделке правой груди... Мне две недели назад в нижнюю часть правой укололи дипроспан, она немного подпухла снизу и вроде стала ниже. Но это не опустило вниз сам иплант, естесственно. Горб сверху остался... Да и не верю я в волшебное действие дипроспана...

Стоит ли в моем случае переделывать? Если кто-то сталкивался с переделками - поделитесь опытом плз (как воспринимают? Идут ли навстречу?)... И вообще - стоит или нет в это ввязываться... Может переделать сложнее и результат может быть еще хуже?...
  #1332  
Старый 23.05.2009, 00:25
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

У ЕленыА было такое - одна ниже другой. Надо ждать еще, рано.
  #1333  
Старый 23.05.2009, 10:39
Аватар для дюша
дюша дюша вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2007
Город: г.Москва
Сообщений: 72
дюша на нуле
По умолчанию

madanatol Вам еще рано тусовать в этой ветке очень маленький срок после ОП тк грудка до года будет еще меняться .

Обо мне:
  #1334  
Старый 23.05.2009, 11:51
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

А я чего-то температурю с утра...37, боюсь даже думать о воспалении...я вчера понервничала, может от этого..хотя, вряд ли...
  #1335  
Старый 26.05.2009, 01:06
Аватар для Komikadzochka
Komikadzochka Komikadzochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2009
Город: Финляндия
Сообщений: 42
Komikadzochka на нуле
По умолчанию

Тут многие с легкостью говорят о переделках. У меня возник вопрос, а как же шрамы? После одной то операции шрам заживлять замучаешся, а после двух или трех, да если на одном месте, шрамы наверное грубее и толще становятся?

Обо мне:
  #1336  
Старый 26.05.2009, 06:55
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 999 раз(а)
Поблагодарили: 3 372 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Нет, это не так.
  #1337  
Старый 27.05.2009, 23:52
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

уже сейчас помягче стала и волна снизу тоже вроде сходит. Никаких болевых ощущений не было. в грудь кололи снизу, там, где чувствительность совсем низкая (у меня подгрудный доступ). Так что совсем не больно. Правда, девочки что-то говорили, что после дипроспана могут быть какие-то осложнения, или грудь может опуститься больше, чем нужно. Но пока у меня, по крайней мере, ничего не видно. Буду в пятницу в клинике, посмотрят меня, узнаю точно
  #1338  
Старый 01.06.2009, 12:02
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а мне кололи дипроспан в грудную мышцу, облегчение наступал через пару минут после укола... разливалась слабость и тепло. я прям как нарик тащилась от этого
Вообще.. странно что в попу колят... препарат конечно разнесется через кровь, но все же... действие будет намного меньше, чем если уколоть локально... его и в нос колят локально, когда проблемы есть.
Интересно все же куда правильнее колоть его?

Обо мне:
  #1339  
Старый 02.06.2009, 13:56
Аватар для Sundrina
Sundrina Sundrina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 38
Sundrina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
да, уже сейчас помягче стала и волна снизу тоже вроде сходит. Никаких болевых ощущений не было. А в грудь кололи снизу, там, где чувствительность совсем низкая (у меня подгрудный доступ). Так что совсем не больно. Правда, девочки что-то говорили, что после дипроспана могут быть какие-то осложнения, или грудь может опуститься больше, чем нужно. Но пока у меня, по крайней мере, ничего не видно. Буду в пятницу в клинике, посмотрят меня, узнаю точно
Груди увеличили, доступ по ареоле. Всё красиво получилось, но вот только стянутость какая то не даёт мне покоя.

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
не больно, лучше где-то через неделю
Evsevia девочки лучше в каком плане? Что происходит, не тянет, мягче становится?

Девочки у меня неделя прошла после укола, не знаю с чем связанно, но уже второй день в груди ощущение что опять что то стягивает, твердеет будто бы. Может быть такое, что эффект от укола проходит и всё возвращается на круги своя?
И как часто колят Дипроспан?

P.S. девочки простите ради Бога за назойливость, я уже и сама реветь устала от переживаний Уже 21 день груди моей.
Только здесь могу хоть какие то ответы найти. Спасибо вам огромное за отклики!
  #1340  
Старый 02.06.2009, 14:21
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 999 раз(а)
Поблагодарили: 3 372 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

обычно колят раз в 10-14 дней, улучшения наступают заметные через 4-5 уколов. у вас очень маленький срок, и наверное очередной постоперационный психоз.главное сейчас успокоиться, не надо накручивать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Nastya1791
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©