Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 19.03.2012, 21:45
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

helen_a я ж не жалуюсь . я всем довольна .

тема некоторым образом философская, и вопросы здесь , в основном, поднимаются риторические.
пишу затем, что хочется , чтобы девочки , решившиеся на такой шаг , знали оборотную сторону медали .
  #2382  
Старый 19.03.2012, 22:09
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Я понимаю о чем пишет Дарси
Мы надеемся сделать оп и ждем, чтобы люди поражались нашей молодости или моложавости/ухоженности, но при этом ни у кого не возникали сомнения в ее натуральности и естественности, а все от масок из огурца и крема черная линия

Обо мне:
  #2383  
Старый 19.03.2012, 23:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Но одно мне непонятно: ты же не совсем отвергаешь СМАС, а просто хочешь предельно отсрочить его. Между тем, когда возрастные изменения выражены минимально, требуются минимальные вмешательства и получить естественный результат более вероятно, чем на очень возрастном лице (к тому же в последнем случае факт ОП станет очевидным даже для непосвященных). Я не права?
Не думаю, что к моменту климакса у меня будет очень возрастное лицо.

  #2384  
Старый 20.03.2012, 00:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
Unhappy

И я понимаю, о чем Дарси.

Одно дело, пытаться улучшить свою внешность, и совсем другое - быть предметом досужих разговоров и сплетен всех, кому не лень!

Я этот мир не переделаю, и миссионером пластической хирурги не буду. Кому надо, тот и просечет все быстро, без лишних вопросов, и информацию раздобудет. А кому не надо - ну так пусть ничто не нарушает их душевного равновесия! нафиг им лишняя инфа, бередящая неподготовленный ум?

И отвечать на глупые вопросы или парировать чужие колкости - ну уж нет, увольте.

По поводу "толерантности" нашего общества у меня никаких иллюзий нет.
Заклюют и за меньшее.

Сколько глупых нравоучений мне в своей жизни пришлось пережить даже из-за моего вегетарианства! Господи! А если б эти люди узнали, что я еще и боди-лифт сделала

Так что, вообще никому ничего не рассказываю о своих операциях и будущих планах.

Кроме этого форума, канеш
  #2385  
Старый 20.03.2012, 01:18
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Наверное, каждого просто свое задевает. Мне вчера в очереди за билетами одна мадам попыталась изобразить что-то типа- "Женщина, вас здесь не стояло". И мне это слух резануло, хотя знаю, что многие бы и внимание не обратили. А вот если бы она прошлась типа "лезут тут всякие жертвы ботокса", я бы даже внимание не обратила, только посмеялась.
Думаю и про пластику так- кто-то скрывает, хочет быть естественно-красивым, а кому-то по барабану, лишь бы себе нравилось.
  #2386  
Старый 20.03.2012, 04:39
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Вы так себя капитально накручиваете....зачем?
Судя по советам наших пластиков, у вас как раз много путей решения, вы определились, по какому пойдете?
Да я бы и рада не накручивать - оно само о себе напоминает Как-то неконтролируемо совершенно... А советы мне давал только один врач здесь в Консультациях, и я, разумеется, буду идти в сторону изничтожения лишней массы лица, потому и переживаю, что какое-нибудь биорамирование - это все игрушки на год-полтора, мне надо отрезать лишние ткани, а это, видимо, только СМАС... Ну и подбородок буду выдвигать имплантом однозначно, хотя я уже и поняла, что в плане омоложения это мне будет все равно, что музыку послушать. Я вот сижу и думаю - если сделать одновременно блефаро (верхнее), имплант в подбородок, смас нижней зоны лица и корнер-лифт - это как вообще, пережить можно будет? Реабилитацию я имею ввиду

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
это как пожизненный скелет в шкафу
ИМХО, конечно, но никогда не понимала, что стыдного в пластических операциях. Мне это напоминает мужчин, которые не хотят обрабатывать у мастера ногти, боясь, что их примут за голубых

Обо мне:
  #2387  
Старый 20.03.2012, 12:02
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Tiglat, не поняла насчет подбородка и верхнего блефаро...у вас нет на верхних веках лишней кожи.И смас вам доктор не советует, заметьте...
Значит, в вашем случае смас не даст ничего, ну а пережить-пережить-то все можно...
JUNE, +100!
  #2388  
Старый 20.03.2012, 13:38
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А моя позиция проста как табуретка: лучше хорошо выглядеть после пластической ОП (даже если кто-то о ней догадывается), чем естественно, но плохо. Меня, например, просекла на работе одна наблюдательная сотрудница просто потому, что, как она сказала, я вдруг стала выглядеть намного лучше (и то она подумала, что это результат косметических процедур и попросила контакты моего косметолога). Ну и что в этом страшного?
  #2389  
Старый 20.03.2012, 16:00
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Оазис, ППКС. Если разобраться, то у нас почти всё и так "сделанное" - зубы мы лечим и отбеливаем, макияж используем, волосы красим-наращиваем, ногти красим-обрабатываем-наращиваем, волосы на теле выдираем, фигуру в спортзале, массажами, мезо и проч корректируем... Мы уже "неестественные", уже выглядим так, как сами по себе сроду бы не выглядели, являясь продуктом вмешательства извне. Так что чо уж там

Обо мне:
  #2390  
Старый 20.03.2012, 16:28
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Это точно .
Если уж говорить о естественности, то нужно подходить к вопросу последовательно .
  #2391  
Старый 20.03.2012, 16:39
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

...А если говорить о неестественности, то в моем рейтинге на 1 месте это губы, накаченные гелем.
Еще - глаза с перешитыми мышцами. Вот всякие эндо часто дают эффект таких "неживых" в мимике глаз. По моим личным наблюдениям.
Оттого и не стала ничего делать с глазами - банально испугалась. На фотках красиво, а вот в жизни...

Конечно, делать с глазами что-то надо, надо. Но такая апатия... почему-то никакого интереса к возвращению молодости Может, еще пройдет
  #2392  
Старый 20.03.2012, 16:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ваниль, глаза это не от эндо, а от ботокса .
  #2393  
Старый 20.03.2012, 17:11
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Ваниль;1185653 Может, еще пройдет[/QUOTE]
Как хуже станет, так и пройдет
  #2394  
Старый 20.03.2012, 17:22
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Губы, увеличенные гелем на возрастном лице это нечто.
Ротовая щель опущенна, а под тяжестью препаратов еще ниже и шире. Мне, даже не по себе, когда вижу таких омолодившихся.

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
...Но такая апатия... почему-то никакого интереса к возвращению молодости Может, еще пройдет
Я тоже то планы строю, что буду в последующем делать, то все чаще
и чаще задаюсь вопросом "Что мне это даст и какой смысл". Так много мельчайших измений происходит в лице и фигуре и все они вместе основательно портят внешний вид
  #2395  
Старый 20.03.2012, 17:25
Аватар для Soffia
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 106
Soffia на нуле
По умолчанию

Лучше предотвратить, чем исправлять последствия. У некоторых девочек и к 30 есть показания на ОП. А если показания есть - какой смысл тянуть? Ждать заветной цифры (у каждой она своя, я так понимаю)?

Мне это все напоминает как меня отговаривали увеличивать грудь, потому что я еще не рожала. Тот факт, что и не собираюсь в ближайшее время, "советчиками" в расчет не принимался)))

Если не жить здесь и сейчас, то когда же жить и быть красивой?
  #2396  
Старый 20.03.2012, 17:25
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Ваниль, глаза это не от эндо, а от ботокса .
Вы считаете от ботокса меняется выражение глаз и лица? Мне это интересно. А что же тогда - не колоть ботокс под глаза?
  #2397  
Старый 20.03.2012, 17:29
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Аврора, судя по отзывам девочек, бывает по-разному. Зависит от рук врача и индивидуальных особенностей. Но это в тему ботокса. Там про это много.
  #2398  
Старый 20.03.2012, 17:32
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soffia Посмотреть сообщение
Лучше предотвратить, чем исправлять последствия
Пластическая хирургия не является профилактической мерой, все по показаниям.
  #2399  
Старый 20.03.2012, 17:35
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora1 Посмотреть сообщение
Вы считаете от ботокса меняется выражение глаз и лица? Мне это интересно. А что же тогда - не колоть ботокс под глаза?
Аврора, не меняется
  #2400  
Старый 20.03.2012, 17:36
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anisia Посмотреть сообщение
Губы, увеличенные гелем на возрастном лице это нечто.
Думаю, не все так однозначно. Все зависит от вкуса и чувства меры и врача, и пациента. Одно дело вареники, которые за версту видать и которые и на молодом лице ужасны. Другое дело деликатное придание объема и наполненности опустевшим и сморщившимся с возрастом губам. Последнее просто возвращает вам ваши прежние губы и выглядит совершенно естественно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©