Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 31.05.2010, 16:43
Аватар для Оляля
Оляля Оляля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 26
Оляля на нуле
По умолчанию

Девочки,была в клинике по поводу реаб.процедур.Доктор расписала курс на 2 месяца.Стоимость за полный курс 3000 долл.
-Эндермология (LPG)-18 процедур
-Прессотерапия (лимфодренаж)-12 проц.только сапожки,так как у меня графтинг выше на ногах.
-Обертование (Cellcosmet) моделирующие,5 процедур,микроциркуляция,5 процедур.
"Ботанический дренаж"-4 процедуры (Algologie)
4 мая у меня первая проц.Девочки может кому то из вас пригодится,может кто то,что другое посоветует!!!!
  #2342  
Старый 31.05.2010, 17:58
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Оля , ну и цены у вас , прям как у на с норвегии
Ты должна конечно по своему состоянию решить , на этом сроке я только дренажилась и велбоксилась и на очень слабом режиме , т.к. еще все тянуло и болело . Полноценно начала заниматься только через 2 мес. Да и на обертывании можно было бы сэкономить , я купила себе баночку кг массочки и делаю дома 2 р. в неделю , а что такое Ботанический дренаж ?
Наташ , ну кушай пока , коль хочется , я думаю ничего страшного ,жир может отложиться в не отлепленых местах , наверное так , а в от лепленых нет ,тут наоборот ничего не могу засунуть в себя , ем только потому что надо есть
Вообще то до 3х мес . не рекомендуют худеть
  #2343  
Старый 31.05.2010, 18:24
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Оляля если есть возможность почему бы не поделать процедуры?,тока лучше не переборщить, мое имхо тебе чего то много написали...
У меня на данный момент кризис-шмизис "финансы не то что поют романсы, а дико воют". Так что моя реаба проходит скромнее некуда:
1)кукурузные столбики или рыльца- 40р(легкий диуретик, содержит вит. к, снимает отечный синдром и СНИЖАЕТ АППЕТИТ и еще куча полезного)
2)гомеопатия-траумель табл 2шт\3р в день-240р, лимфомиозот-250р
3)гранатовый сок-70р
4)троксерутин-50р
И все!!! ТТТЧувствую себя бодрячком, ничего не болит и перестало оттекать лицо и коленки уменьшились
  #2344  
Старый 31.05.2010, 18:46
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Так правильно , пациэнт такой , че б за раз не срубить кругленькую сумму ,им только дай, они тебе и на пол года распишут
Никусь , а зачем тебе сейчас рыльца и снижения опетита и после гранатового сока у тебя нормально со стулом , он не крепит желудок тебе ?
  #2345  
Старый 31.05.2010, 19:24
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

вроде со стулом все пока нормуль(кисломолочные продукты потребляю)
а рыльца хорошо снимают отеки и чистит печень( а она у меня слабая),насколько я знаю все лекарства(наркоз обезболив. и т.д.)в основном выводятся через печень и почки, так что после Оп я думаю никому это не помешает, тем более на вкус нормально, можно заварить как по инструкции и потом развести и пить как чай,а побочка у них умереное снижение аппетита(это для Наташки и у кого наблюдается повышение аппетита.
Оляля могу посоветовать сказать врачам что денег очень мало и можешь наскрести только на одну из предложенных процедур, и послушать что они скажут и посоветуют, то и выбирай, значит это и будет необходимая и первоочередная процедура на данный момент:d
  #2346  
Старый 31.05.2010, 21:33
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Никуся,спасибочки! Кукурузные рыльца, точно, для печени и почек хорошо, как мочегонное и противоспалительное. Только не знаю, есть ли здесь они, если нет, дома закажу.
  #2347  
Старый 31.05.2010, 21:49
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Никуся! Дешево и сердито, и, что самое главное - эффективно! Беру на заметку.

Обо мне:
  #2348  
Старый 02.06.2010, 14:01
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

Никуся , Даргая пожи мне ................,хде взять эти рылца кукурузные ? мне в аптеке предложили брусничныи лист от отеков , думаеш соидет ??
нету здесь этих рылец/рыльцов :susel:.
зы : Даваи уже фотки попу , я хоть посмотрю прогресс . !!!

Обо мне:
  #2349  
Старый 02.06.2010, 14:05
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

может из России прислать по почте, здесь этих рыльцев )))))

Обо мне:
  #2350  
Старый 02.06.2010, 14:09
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

дык я сеичас в Питере :d. реконстуруктируюсь так сказать .
была в 36.6 седня еще в одну схожу:susel: .

Обо мне:
  #2351  
Старый 02.06.2010, 14:12
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

в простую аптеку зайдите, в таких как 36,6 редко такая мелочь бывает, есть ещё отделы по травам прям в аптеках городских

Обо мне:
  #2352  
Старый 02.06.2010, 14:39
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

NIVA 31 спс , дождик закончился шас поиду на разведку .
про брусникy ворпос в силе , в аптеке скзали чти она лучше и вкуснее . ? кто че знает дамы ??

Обо мне:
  #2353  
Старый 02.06.2010, 14:49
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

Фармакологические свойства:
Листья брусники - фитопрепарат; средство растительного происхождения с дезинфицирующим (обладает антимикробной активностью), противовоспалительным, мочегонным, желчегонным и вяжущим действием. Брусники лист обладает капилляроукрепяющим действием - уменьшает ломкость капилляров. Лист брусники активен в отношении золотистого стафилококка; повышает эффективность антибиотиков, стимулирует фагоцитоз и др. защитные силы организма, регулирует азотистый обмен.
Брусника содержит гликозид арбутин (6-9%), ликопин, гидрохинон, вакцинин; хинную, урсоловую, винную, эллаговую кислоты; танин, гиперозид, фенольный гликозид, меланпсорид, салидрозид, дубильные вещества, аскорбиновую кислоту, флавоноиды (авикулярин, кемпферол, идеинхлорид).
Показания:
В составе комплексной терапии:
Отвар листьев брусники применяют в качестве мочегонного и антисептического средства при воспалительных заболеваниях мочевого пузыря и мочевыводящих путей:
инфекции мочевыводящих путей (в т.ч. гонорея);
мочекаменная болезнь;
пиелонефрит;
отечный синдром;
нефропатия беременных;
простатит.
Отвар листьев брусники может применяться местно при заболеваниях ротовой полости: пародонтоз;
стоматит, гингвит;
язвенные поражения слизистой оболочки полости рта;
тонзиллит.
В других случаях, как противовоспалительное, антимикробное, нормализующее минеральный обмен и желчегонное средство: нарушения минерального обмена (подагра);
ревматоидный артрит, неспецифический артрит, спондилез;
пневмония, бронхит, бронхоэктатическая болезнь;
гипо- и анацидный гастрит;
гепатит, желчекаменная болезнь (холелитиаз). Способ применения и дозы:
Применяют внутрь или для полосканий в виде настоя или отвара (20 : 200; 1 столовая ложка сухого вещества на стакан кипятка) по 1 столовой ложке 3-4 раза в день.
При отечном синдроме - до 30 мл (2 ст. ложки) 3-4 раза в день.
Для приготовления настоя 20 г (2 ст. ложки) листьев помещают в эмалированную посуду, заливают 200 мл горячей кипяченой воды, закрывают крышкой, нагревают в кипящей воде (на водяной бане) 15 минут, охлаждают в течение 45 минут при комнатной тепературе, процеживают, отжимают. Объем полученного настоя доводят кипяченой вдой до 200 мл.
Для приготовления отвара нагревать на водяной бане 30 минут, охлаждать в течение 10 минут.

Обо мне:
  #2354  
Старый 02.06.2010, 15:01
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Маффин возьми рыльца, никакой брусники!!! может конеш она и хороша, но я за рыльца!!!!провереное средство!!!
Могут называться- Кукурузы столбики с рыльцами, Кукурузные рыльца с столбиками, Рыльца и столбики кукурузные, название зависит от производителя.Сходи на пушкинскую улицу там где дикси, по этой улице есть аптека. И по марата в сторону метро есть клиника медем чтоли или чтол то на "М" начинается( сто раз там проходили), там у них внутри тоже аптека есть.
Про попу: синяки на мое удивление быстро сходят, попа каменная, фотки будут чуть позже....

В составе кукурузных рылец содержится жирные масла, камедоподобные вещества, сапонины, горькие гликозидные вещества, эфирные масла, смолы, криптоксантин, стигмастерол, витамин С и К, пантотеновая кислота, инозит, ситостерол, алкалоиды.

Применяют препараты кукурузных рылец при холециститах, холангитах, гепатитах, особенно в случае задержки желчеотделения. При этом происходит увеличение секреции желчи, уменьшение ее вязкости и удельного веса, плотного остатка, снижение содержания билирубина, увеличение в крови протромбина и ускорения ее свертываемости. Применяют кукурузные рыльца в качестве кровоостанавливающего средства, особенно при гипотромбинемии, а также мочегонного при почечных камнях, камнях мочевого пузыря и отеках различного происхождения (Телятьев, 1996).
В болгарской медицине кукурузные рыльца используются при заболеваниях печени, почек, диабете, как диуретическое средство. В болгарской народной медицине — как снижающее аппетит средство и рекомендуется для похудания. Кроме того, применяются при приступах почечнокаменной болезни, при водянке и ленточных глистах.


Способ приготовления и применения:
1 – 2 столовых ложки кукурузных рыльцев залить 250 гр. кипятка, настоять 30 минут. Принимать внутрь по 1/3 стакана 3 раза в день перед едой в теплом виде, как мочегонное средство при болезнях почек, цистите и отёках сердечного происхождения, заболеваниях печени и желчных путей (холецистите, холангите, гепатите с задержкой желчеотделения), рекомендуется при склерозе сосудов мозга, длительное применение настоя способствует растворению камней в мочеточечниках, почках, мочевом пузыре.
  #2355  
Старый 02.06.2010, 15:20
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

может девочки и то, и другое попить, все равно травки полезные

Обо мне:
  #2356  
Старый 03.06.2010, 22:21
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

Никуся , рыльца не купила , купила бруснику , она оказалось и вправду вкуснои . нашет сгоняет отек или нет еше не поняла .
и они в пакетиках без гмора с промыванием и завариванием

зы : машинку я вилкои седня открывала , сидя на полу . это были коры ..............еле открыла . !!!!

Обо мне:
  #2357  
Старый 07.06.2010, 12:01
Аватар для Оляля
Оляля Оляля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 26
Оляля на нуле
По умолчанию

Девочки,очень хорошая штука Прессотерапия ,отеки сгоняет просто замечательно,всем рекомендую попробовать.Мне муж взял напрокат сапожки в клинике на 20 дней,приехал доктор подобрал режим,делаю утром и вечером по часу,мне очень помогает!!!!!!

Лена-Ха,Ботанический дренаж -это просто название проц.(Обертование+легкий массаж лимфодренажный на косметике Algologie!!!!! Фигня!!!!! Выброшенные деньги!!!!!
  #2358  
Старый 07.06.2010, 12:52
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Девочки кто делал графтинг ахтунг!!!!
Уже пару дней как появились ноющие болезненные ощущения в залипофилиных местах, боль как будто меня сильно щипали. Что это может быть?Это нормально? У кого такое было?
  #2359  
Старый 07.06.2010, 18:13
Аватар для zhannawhite
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Ukraine/UK
Сообщений: 59
zhannawhite на нуле
По умолчанию

Оляля,а можно узнать,как называется аппарат прессотерапии,что Вы взяли на прокат?Хотелось бы преобрести.Я сделала 10 процедур в прошлом году,мало того,что отеки ушли,так еще и размерчик "исчез
  #2360  
Старый 07.06.2010, 23:20
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Никуся, у меня лично ничего подобного не было , боль в основном была в отлепленых местах ,но не в зафилиных, конкретно в попе
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©