Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 28.01.2009, 02:29
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я бы Тигруле посоветовала все-таки родить сначала, а потом уже апгрейдить грудь по полной..если такая мысль еще останется в голове :d.
Одно дело, когда девушка вообще/больше не планирует беременеть или не планирует этого раньше, чем лет через 5-7 - тогда конечно, вперед на амбразуры...
И совсем другая ситуация, когда беременность все-таки не просто рассматривается, а планируется в ближайшем будущем.
В общем, я за грудь, НО после родов 8)).
  #762  
Старый 28.01.2009, 05:54
Аватар для Christy
Christy Christy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: мск
Сообщений: 116
Christy на нуле
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам за советом и мнениями..
От явных комплексов по поводу маленькой груди благополучно избавилась лет в 18 :dur:, форма, на мой взгляд, довольно красивая, хорошая единичка, рожать ближайшие пару-тройку лет не планирую.. Итак, я всё же хочу сиси..
Не сильно большие, около 2,5 размера, женственные и округлые, которые идеально вписались бы в "интерьер", сделали фигуру более изящной, ладной, гармоничной.. Вроде и нет такой истерии "хочу-не могу", но мыслишка о маммо засела в голове очень плотно. Всё-таки красивая грудь очень украшает, придаёт уверенности, сексапила, ощущения своей оформившейся женственности, многие вещи сидят гораздо лучше, фактурнее да и просто хочется..
Вот теперь я выношу себе мозг в метаниях- поднапрячься и начать сейчас копить на маммо и сделать в конце лета по СПИКовскому сейлу или... успокоиться, перебеситься-перегореть и увеличить грудь когда-нибудь потом, через несколько лет, после родов и т.д..

могу лишь сказать на основании маленького но своего опыта - лично я не готова была к длительному реабилитационному процессу. думала что через месяц уже летать буду... ан нет... для меня например оказалось целой проблемой - сон. на спине спать не могу на боку ели ели... если бы мне сказали что пару месяцев мой сон будет представлять собой короткие промежутки по 3-4 часа с просыпанием от боли в момент когда во сне переворачиваюсь - я бы еще раз очень хорошо подумала....

так что думайте сами... решайте сами..

Обо мне:
  #763  
Старый 28.01.2009, 09:44
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Bambi73, не соврать самой себе.. Вот, ещё один мой внутренний аргумент "За", т.к. иногда возникает мысль, что все эти откладывания на годы- и есть малодушный самообман под благородным предлогом, чтобы не брать на себя лишнюю ответственность и возможные риски, не тратить силы на преодоление или игнор непонимания немалого числа людей из своего окружения, не урезать себя в повседневных расходах.. Короче, не париться лишний раз..
И Тата тоже верно говорит..
Вот такие два полюса..
Сегодня после осмотра и разговора с доктором, наверное, определюсь точнее: либо "да", и тогда придётся как следует поднапрячься по всем фронтам, либо "да, но после родов"..:dur:
  #764  
Старый 28.01.2009, 10:10
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Тигрусь, удачи тебе на консультации! Расскажи потом как у тебя все складываться будет ;)

Обо мне:
  #765  
Старый 28.01.2009, 10:19
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Танечка, спасибо большущее, непременно расскажу!
Это я сейчас такая вся смелая и на подвиги готовая, а вот вставлю через месяц имплант в подбородок и буду в процессе реабилитационного отходняка судорожно истерить в соответствующей ветке на тему: "ах, какой я большой надувной жёлто-сине-зелёный, болезненный и несчастный хомякомяч, да я.. да больше никогда, никакого силикона, да ну на вот такущий эти сиськи и вообще всю пластику, внешность в девушке- далеко не главное" :dur: Такое со мной уже было не один раз...
  #766  
Старый 28.01.2009, 10:22
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Тигрусь, ну эти переживания все естественны, зато потом... красота... :d Это все быстро забывается и хочется еще что-то сделать

Обо мне:
  #767  
Старый 28.01.2009, 10:29
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Танечка, вот и я о том же.. :dur:
Зато отходняк на некоторое время охладит мой пионерский задор, главное- не поддаваться собственному малодушию в духе: "да ну их, сиси эти, и так вроде неплохо" и реглярно, без поблажек и "прогулов", откладывать в хрюшку-копилку (надо будет, кстати, прикупить сисястую накопительную хрюню для этих целей ), а к назначенному сроку, т.е. к концу августа- началу сентября всё ещё раз трезво взвесить все "за" и "против" и принять окончательное решение уже по ситуации..
  #768  
Старый 28.01.2009, 10:57
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Christy, я с Танечкой согласна, что все плохое забудется, в том числе и долгая реабилитация. Результат стоит того.
Я конечно за "делать". Нас с детства учат, что вы будущие мамы, поэтому нельзя то, нельзя се...несправедливо это. Надо с врачом поговорить, позволяет ли здоровье. Например из этого исходить. А пока ребеночка родишь, не до маммо, надо чтоб хоть пошел уверенно...далее о втором уже большинство думает. Так что все-равно маммо с деторождением придется совместить, сколько девочек сразу после маммо беременные))

Обо мне:
  #769  
Старый 28.01.2009, 11:04
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Bambi73, вот искусительница, прямо кромольные мысли мои выдаёте..
ИМХО, решение должно быть основано на вердикте доктора: можно до родов делать в конкретном случае или же лучше после, когда малыш уже немного подрастёт, будет ходить (в моём случае это значит лет так через 5-7 от сего момента), либо же отбросить сомнения и делать в ближайшее время.. С учётом того, что девушка не рожала, можно, например, поставить имплант поменьше, чтобы потом, после кормления, не пришлось значительно увеличивать грудь.. Но это уже на усмотрение хирурга с учётом предпочтений пациентки..
  #770  
Старый 28.01.2009, 11:42
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

Я тоже сомневалась делать или нет когда была замужем.После родов свой второй размер опустился и вместо пругой стоячей груди оказались ушки спаниэля.Эта картина не очень радовала,но я себя успокоила,раз муж ничего не говорит поповоду моей внешности,значит его устраивает и у меня всё хорошо.А после развода услышала оскорбительное замечание в свой адрес,что мол начала следить за собой(красить волосы,завивка,похудела похорошела),а то была как корова.Да я неспорю второй размер меня устраивает,но когда он в поролоновом лифе,а раздеваться уже стыдно перед другими мч,тем более она не упругая(ушки спаниэля).А услышав от очередного мч-ну она у тебя и мягкая и т.п. после родов,мне стало обидно.Деньги откладывала на машину,а наткнувшись на этот сайт,я передумала,лучше я похожу пешком(для фигуры хорошо),но с красивым бюстом.Тем более я видела результаты,они просто класс,я ни за что не сказала бы что это не своя грудь.Так что в свои 24,после двух родов,и одного кормления,я однозначно решила да.Так что каждому решать самому.Взвесте все за и против.
  #771  
Старый 28.01.2009, 11:54
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Тигрусь. Знаешь, я пластику груди сделала в 23 и была уверенна, что выйду замуж и в 25 заберемению. Сейчас мне 25 - не замужем и детей ближайший год точно не планируется. Мне бы может и хотелось... да вот - нет. Так что нужно отдавать отчет в том, действительно ли ты родишь ребёнка через два года, как ты задумала, или это просто твое предположение, что хорошо было бы родить через два года.
Отсюда вывод - если бы я не сделала свою грудь тогда, то была бы до сих пор без груди, а может и без мужчины, так как это сказывалось в постели, не было раскрепощения.

Обо мне:
  #772  
Старый 28.01.2009, 12:06
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Alia, малыша мы планируем, года через 3 так наверняка, но пока столько заморочек- и с жильём, и с финансами (баксовая ипотека в кризис обернулась злом ), так что раньше, увы, вообще никак.. В постели и вообще по жизни комплексов и скованности из-за маленькой груди нет, пуш-апами не увлекаюсь, но очень хочется иметь роскошную фигуру, получать эстетическое удовлетворение, глядя в зеркало и видя, как хорошо и эффектно сидит любая, даже самая простая одежда, насколько лучше грудь выглядит как в белье, так и без него.. И ещё такой момент: увеличив грудь, возможно, я смогу перестать париться по поводу веса и воспринимать катастрофой каждый лишний кг, превращающий меня в тётю-лошадь: всё же при наличии груди лёгкая прибавка в весе выглядит куда аппетитнее, нежели при излишне скромных её размерах..
  #773  
Старый 28.01.2009, 12:08
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Тигра, решай с врачем, раз уверена, что через 3 года будет малыш :d

Обо мне:
  #774  
Старый 28.01.2009, 12:10
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Очень хочу быть в этом уверена, будем стараться.. А как оно в итоге по времени получится- одному Богу известно..
  #775  
Старый 28.01.2009, 12:38
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Тигра, читаю твои посты - а мысль о малыше все-таки "рулит" в них. Пусть хоть и через три года...
Буду рада за тебя, если на консе с врачом ты повременишь с маммо. Когда у женщины все есть - и самооценка на уровне, и мужчина рядом, и все вроде бы складывается, пусть первичным будет именно ребенок(и все вытекающие последствия по изменению красивой фигурки - увы...).
А немного погодя - в довершении общей картины женского счастья - сделаешь все-таки маммо и жалеть об этом никогда не будешь!

Обо мне:
  #776  
Старый 28.01.2009, 12:46
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

E-Lenka, я хочу ребёночка, но в будущем и не в самом ближайшем.. Даже если бы сейчас не было таких проблем с жильём-ипотекой, я бы всё равно родила не раньше, чем через пару-тройку лет.. Видимо, у самой ещё детство вперемешку с эгоизмом везде играет, не готова пока к такому серьёзному и ответственному шагу, как материнство..
Если можно сделать грудь с учётом того, чтобы она как можно меньше испортилась после беременности и кормления (доступ, имплант, размер), и сейчас доктор увидит в этом резон- буду планировать на конец лета, а если сочтёт, что сейчас риск не оправдан и лучше бы повременить- отложу маммо на несколько лет..
  #777  
Старый 28.01.2009, 15:32
Аватар для amenkhotep
amenkhotep amenkhotep вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2
amenkhotep на нуле
По умолчанию

не нашел в форуме функции написания личного сообщения участнику, поэтому пишу здесь - Fialka, у вас прекрасная грудь! зачем вам ее увеличивать?! у моей подруги точно такая же грудь и я ей очень доволен =))
  #778  
Старый 28.01.2009, 15:46
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Amenkhoter, позвольте, я вмешаюсь и немного позанудствую..
Вы довольны грудью своей подруги- и это очень хорошо, но почему же другой девушке, напаример, той же Fialka, следует ориентироваться на Ваш субьективный вкус? Вкусы-то, они, как правило, у всех разные.. Главное, чтобы девушка сама была довольна, ИМХО.. И если её в своей внешнсти что-то не устраивает, например, то как следует всё взвесив и обдумав, можно при большом желани усовершенствовать себя, не так ли?
А опция личных сообщений у Вас включится после того, как оставите не менее 30 сообщений на форуме
  #779  
Старый 28.01.2009, 17:34
Аватар для amenkhotep
amenkhotep amenkhotep вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2
amenkhotep на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая, нет не так! вернее не совсем так. ведь иногда желание увеличить грудь может рождаться лишь комплексом или просто какой-то, не особо объективной, навящивой идеей. в этом случае, как мне кажется, очень важно чтобы девушка поняла, что всё у нее впорядке и даже лучше и не стоит сомневаться в привлекательности своей груди. вот именно для этого случая я и написал то сообщение =) ну и кроме того, я знаю толк в женской красоте, я фотограф-портретист и поэтому мой субъективный вкус весьма объективен =)))
  #780  
Старый 28.01.2009, 17:43
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Возможно, отчасти Вы и правы..
Но всё же, ИМХО, главное- чтобы внешность девушки нравилась ей самой, удовлетворяла её эстетическим предствалениям.. Если комплекс надуманный, то, возможно, поняв это сама, с помощью кого-либо из своего окружения или же непредвзятого мнения со стороны, она примет себя и свою грудь такой, какой её создала природа.. А если же желание пластики продиктовано не столько необъективным самовосприятием и комплексами, сколько осознанным и чётким желанием, скажем, иметь более пышную грудь и пропорциональную фигуру- то операция у хорошего доктора может быть (и будет) на пользу.. Опять же, моё субъективное мнение.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©