Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 15.05.2008, 22:10
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

tatyasa, отек еле заметен? надо же)))у меня на второй день такОе было( это мой организм реагирует так, даже синяки с полпинка появляются)..но не болело совсем и дискомфорт был минимальный, да и прошёл отёк быстро. а у тебя какие ощущения? и каким методом тебе оп делали? как у нас с Марианной или иначе? интересно! держи нас в курсе
  #522  
Старый 15.05.2008, 22:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

А почему спина болит? Это нормально? Мне делали эпидуралку, но никакой боли после, т-т-т.
  #523  
Старый 16.05.2008, 09:36
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
tatyasa, отек еле заметен? надо же)))у меня на второй день такОе было( это мой организм реагирует так, даже синяки с полпинка появляются)..но не болело совсем и дискомфорт был минимальный, да и прошёл отёк быстро. а у тебя какие ощущения? и каким методом тебе оп делали? как у нас с Марианной или иначе? интересно! держи нас в курсе
Правда, очень интересно!
Желаю отличного самочу!
Видимо такого раскроя как у нас не было, поэтому и отек меньше.:d

Вчера я звонила в СПИК, хотела к Л.Н. записаться, т.к. она меня в мае приглашала на последний осмотр. Л.Н в отпуске до 30 мая.
Потом у меня отпуск. Может быть в июле теперь только ее увижу.
  #524  
Старый 16.05.2008, 16:57
Аватар для tatysya
tatysya tatysya вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
tatysya на нуле
По умолчанию

Девочки, я ваще не знаю, как и что он там делал =) это меня меньше всего волновало, самое главное, чтобы ничего не свисало и было все красиво, вот!
Отек есть минимальный на 1 губе и все! Дискомфорта ваще никакого нет, я седня даже на беговой дорожке час ходила ;)
У меня вообще спина больная, но болит даже не спина, а ноги! Как будто выкручивает

Обо мне:
  #525  
Старый 16.05.2008, 19:49
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

tatysaya, на беговой дорожке уже ,меня просто раздирает любопытство, в чём же у нас отличие!ты видела фотки в наших рассказах?
видимо и правда метод иной, раз такой живчик уже:d... ну ты узнай всё же, когда на осмотре будешь;) а ты сама то видишь где швы проходят? не похожи на наши?
  #526  
Старый 16.05.2008, 21:31
Аватар для tatysya
tatysya tatysya вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
tatysya на нуле
По умолчанию

Вроде не похоже! Но я вообще живчик! я на след. день после ОП на грудь ездила по магазинам!

Обо мне:

Последний раз редактировалось мамочка; 16.05.2008 в 21:39. Причина: не нужно цитировать предыдущее сообщение,достаточно написать ник того к кому обращаетесь!
  #527  
Старый 17.05.2008, 14:56
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

tatysya, у тебя один сплошной шов на губе, а не много маленьких как у девушек из акции?Так как, по большому счету, только 2 способа пока существует:d (V образный или линейный- простое отрeзание по всей длине)
  #528  
Старый 17.05.2008, 21:04
Аватар для tatysya
tatysya tatysya вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 109
tatysya на нуле
По умолчанию

у меня один большой шов! И сегодня появился отек, появился дискомфорт

Обо мне:
  #529  
Старый 17.05.2008, 21:42
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

значит у тебя линейный способ, поэтому и отёк не такой как у нас. Интересно посмотреть в итоге на результат,а именно на контуры при таком способе
  #530  
Старый 22.05.2008, 16:22
Аватар для shadowru
shadowru shadowru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 2
shadowru на нуле
По умолчанию

Всем привет. Хочу выбрать врача по пластике МПГ. Посоветуйте. Уже голова кругом идет от информации в и-нете. Прочитала весь форум, но так и не поняла к кому лучше обращаться. Кто-то хвалит, кто-то не доволен. Что вы скажете по поводу Сафоновой Л.Н., Павлова В.В., и Солдатенко И.В.??? Мне надо знать только результаты интимной пластики. Ведь Сафонова и Павлов не гинекологи... По форуму я поняла, что врач не обязательно должен быть гинекологом. Но Ведь там такое место... и много ли бывает неудачных операций? Здесь про это ничего нет.
  #531  
Старый 22.05.2008, 16:45
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

shadowru..мпг не делала,но попытаюсь вам ответить!
Гиникология и хирургия..это вааще две разные области..это надеюсь вам объяснять не надо
Вот вас не удивляет,что грудь не маммолог увеличивает...а то,что мпг не гинеколог уменьшает,это вас напрягает
Насчет много ли бывает не удачных оп... процент неудач как и в других областях..Что бы его повысить шанс на удачную оп...надо тщательно выбрать хирурга!!
Советов,кто лучше а кто хуже..тут мы не даем!..это правила форума!
На сайте к сожалению представлено всего пра-тройка работ по уменьшению мпг..возможно они помогут вам определиться!
Можете сходить на консультации к выбранным хирургам и посмотреть у них примеры работ!!!

Обо мне:
  #532  
Старый 22.05.2008, 20:05
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

shadowru, чтобы вам не бродить в потёмках ( в поисках тех самых примеров инт. пластики на сайте), покажу...
вы можете посмотреть работы Сафоновой тут :
http://www.plastic-surgeon.ru/show/2812/2943/2957/

http://www.plastic-surgeon.ru/show/2812/2943/2944/
я очень довольна. Насчёт неудачных операций, я тоже интересовалась, боялась потери чувствительности, но моя хирург сказала, что ни разу не было такого в её практике, я верю. Я заметила, что в основном хирурги делают интимную пластику линейным способом, нам с Марианной делали
способом секторально-трапециевидной резекции, что позволяет сохранить естественность контуров, техника проведения оп тут : http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ers/1273/2919/
А уже выбор хирурга за вами, я вам показала роботу одного , т.к. сама у неё оперировалась и могу сказать только о ней.
  #533  
Старый 23.05.2008, 21:31
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Девочки, а что касается пластики влагалища после естественных родов - кто-нибудь делал?

Обо мне:
  #534  
Старый 23.05.2008, 22:11
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

shadowru, врач и не должен быть гинекологом, он должен быть пластическим хирургом. гинекологи такого вам нарежут, да и не возьмутся они, они лечат, а здесь речь не о болезни идет, а об улучшении внешнего вида, которым занимается пластический хирург
по крайней мере 3 примера работ вы можете найти на сайте, а там уж сами выбирайте, ходите на консультации. обычно у человека на консультации появляется 6 чувство: "к этому врачу я не пойду никогда" или "это мой врач!"
  #535  
Старый 23.05.2008, 22:41
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulsens Посмотреть сообщение
shadowru, чтобы вам не бродить в потёмках ( в поисках тех самых примеров инт. пластики на сайте), покажу...
вы можете посмотреть работы Сафоновой тут :
http://www.plastic-surgeon.ru/show/2812/2943/2957/

http://www.plastic-surgeon.ru/show/2812/2943/2944/
я очень довольна. Насчёт неудачных операций, я тоже интересовалась, боялась потери чувствительности, но моя хирург сказала, что ни разу не было такого в её практике, я верю. Я заметила, что в основном хирурги делают интимную пластику линейным способом, нам с Марианной делали
способом секторально-трапециевидной резекции, что позволяет сохранить естественность контуров, техника проведения оп тут : http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ers/1273/2919/
А уже выбор хирурга за вами, я вам показала роботу одного , т.к. сама у неё оперировалась и могу сказать только о ней.
Подписываюсь под каждым словом. я тоже очень довольна.
  #536  
Старый 24.05.2008, 12:24
Аватар для shadowru
shadowru shadowru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 2
shadowru на нуле
По умолчанию

Спасибо всем большое. Про гинекологов все поняла))) наконец) Написала Сафоновой Л.Н. и уже получила ответ. Очень приятный в общении человек. Я до этого была в одной московской клинике эстетической медицины. Хирург - мужчина. Какая-то странная получилась консультация. Сами понимаете такая тема... Я ему вопрос задаю, а он даже не вникает в суть проблемы и осмотра никакого не проводил. Приходите, говорит, с анализами. Все сделаем...... Ачто??? Что сделаем-то??? И еще после слов: "А что у вас там? Все висит или края сморщенные?" - я находилась в тихом шоке. Спасибо еще раз всем. Буду записываться на прием к Л.Н.)))
  #537  
Старый 24.05.2008, 13:06
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Удачи! Вы попадёте в надёжные руки ;)
  #538  
Старый 24.05.2008, 14:02
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

девочки а вы считаете ,что хороший хирург -гинеколог не справится с этой оп(особенно в сочетании с ушиванием влагалища)?ведь и в Сеченовке и на Опарина такие оп делают и насколько я знаю очень удачно,понятно,что идти просто гинекологу,который ,напр,обортами занимается бессмысленно,но есть хирурги в отделениях хирургии,которые занимаются именно пластикой,так что сравнивать с маммо у маммолога не очень правильно,имхо

Обо мне:
  #539  
Старый 24.05.2008, 15:24
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

слим..ты немного не уловила суть вопроса.
Говорилось о том..что пластику пмг предпочтительнее даверить пластику-гинекологу...я объяснила что тут никакой связи нет.Поэтому если пластику мпг делает хирург который еще и гинеколог..это ни хорошо и не плохо..Это совершенно две разные области.Ведь пластики которые увеличивают грудь не маммологи...и это не мешает им выполнять оп.Речь была именно обэтом...а не о том,что пластик не может быть и гинекологом...или маммологом.

Обо мне:
  #540  
Старый 24.05.2008, 15:45
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

да я не конретно про ваш пост,сколько раз заглядывала сюда,все время шла линия ,что идти надо обязательно пластикам,а по-моему с этим и хирург-гинеколог прекрасно справится)вот и все..
и еще наверно,уже писали,но я пропустила,а если потом рожать,не поедут ли те места где швы были или только кс потом?просто мне делали пластиrу шейки(это ,конечно,не одно и тоже,что и мпг,но в том же месте)))и теперь однозначно кесарево..а с губами как?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©