Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2861  
Старый 20.07.2010, 19:49
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flaia Посмотреть сообщение
LEANZA, а вы фото не выкладывали в форуме? А капюшон клитора вам не трогали? Я так поняла, что практически все остаются недовольны результатом операций. А вы в каком городе оперировались? Получается не имеет значения, где оперироваться главное чтобы ваши вкусы с доктором совпадали.
Фото не выкладывала, мне гордиться нечем и из какого города тоже писать не хочу. Капюшон клитора у меня затрагивался и от него тоже практически ничего не осталось. С одной стороны клитор открыт и торчит наружу. Из того, что осталось ему можно теперь разве, что капюшон сшить... На МПГ тканей не осталось, поэтому надежда на так называемую эспандерную пластику. Ее суть заключается в том, что внутрь БПГ вставляются специальные баллончики, которые будут растягивать кожу для формирования МПГ. Поэтому я Вас и предупреждаю, что может и мой вариант быть после интимной пластики. А ведь тоже хирурга просила, чтобы ОП не видна была и все выглядело натурально. В общем это очень опасная операция и последствия могут быть самыми разнообразными.

Обо мне:
  #2862  
Старый 20.07.2010, 20:16
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

LEANZA, зачем вы хотите увеличить МПГ? В чем проблема, в ыхотите добиться такого эффекта чтобы не было видно что была ОП или в обычной жизни есть какие то неудобства или в интимной жизни что то не устраивает? Можете мне ваши фото на эл. адрес скинуть?

Лемон 45, меня бы такие МПГ как у вас устроили. Я считаю что у вас получился не плохой результат. Мне же не в кино с этим местом сниматься. Конечно хочется чтобы было все красиво, но это уже зависит от доктора и наверно как повезет. У столичных докторов тоже бывают промахи и некоторые девушки которые оперировались в Москве или в Питере хотят что то доделать или переделать. Я вот просто не вижу чтобы кто то писал что он в восторге от операции. Поправьте меня если я ошибаюсь, может я не внимательно читала отзывы.
  #2863  
Старый 20.07.2010, 20:23
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Господи Flaia Вы, что не понимаете, что у меня вообще МПГ губ нет... Это смотрится уродски и ненормально. Давайте Вашу почту я скину фото!
Самое интересно, что Вы сами пишете, что практически все не довольны этой ОП, но Вы все равно пойдете и сделаете! Вышлете и мне тогда фото, что у Вас сейчас! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2864  
Старый 20.07.2010, 20:33
Аватар для lemon45
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: минск
Сообщений: 41
lemon45 на нуле
По умолчанию

Интересную статью нашла. Может уже кто и читал или выкладывалась сюда эта инфо.
Для чего нужны малые половые губы?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"Одной из причин отсутствия у многих женщин оргазма при вагинальном сексе, является НЕДОСТАТОЧНОЕ развитие малых половых губ. (Но это не единственная причина)."...
  #2865  
Старый 20.07.2010, 20:34
Аватар для Miniya
Miniya Miniya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Miniya на нуле
По умолчанию

Спасибо Flammbe! Завтра всё и проверим. Единственное у меня отпуск с 9 августа, путевки купленны, как вот с этим быть. Надеюсь всё заживет к тому времени.
  #2866  
Старый 20.07.2010, 20:34
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Flaia, почему-же все недовольны, Мамука вроде довольна, но Вам все-же стоит сделать операцию чтобы понять о чем именно мы все здесь говорим. Будите в наших стройных рядах.

Miniya, ээээ 9 августа.... ну незнаю должно зажить, полное заживление идет до одного месяца, а так дней 15-ть надо "на заживление". это точно.
  #2867  
Старый 20.07.2010, 20:44
Аватар для Miniya
Miniya Miniya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Miniya на нуле
По умолчанию

Я думаю процесс заживления у всех разный, зависит от особенностей организма. Пока через это не пройдешь, гадать думаю не стоит.
  #2868  
Старый 20.07.2010, 21:02
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEANZA Посмотреть сообщение
Господи Flaia Вы, что не понимаете, что у меня вообще МПГ губ нет... Это смотрится уродски и ненормально. Давайте Вашу почту я скину фото!
Самое интересно, что Вы сами пишете, что практически все не довольны этой ОП, но Вы все равно пойдете и сделаете! Вышлете и мне тогда фото, что у Вас сейчас! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
, я хотела сказать о том, что мне говорили чтобы я не рисковала идти к провинциальному хирургу, а шла к тому у которого есть большой опыт в этих операциях, т.е. ехать в Москву или в Питер. Вот я и говорю, что многие девушки пишут, которые оперировались в этих городах что их тоже результат не совсем устраивает. А операцию я уже хотела сделать давно, только думала сначала детей родить, а уж потом все восстанавливать. LEANZA, как у вас насчет ощущений после ОП во время секса чувствительность осталась прежней? Вот мой эл. адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . У меня сейчас менструация как закончится я сфотографирую и вышлю вам обязательно.
  #2869  
Старый 20.07.2010, 21:09
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flaia Посмотреть сообщение
....Поправьте меня если я ошибаюсь, может я не внимательно читала отзывы.
почему же, я довольна очень, муж тоже доволен. Мои фото есть в разделе акций (акция СПИКа), уже 2.5 года прошло. С того момента мпг похудели до обычного состояния и на пару мм вытянулись за счёт этого.
Кстати со временем, как мне сказала Сафонова, мпг могут увеличиться снова, это зависит от того как их "использовать"....
  #2870  
Старый 20.07.2010, 21:25
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Yulsens, про то что мпг после операци сами по себе увеличатся это неправда. Сафонова наверное имела ввиду что они могут деформироваться и видоизменится но не увеличится и уж никак не отрасти. Увы, многие даже грузики специальные на мпг привешивают и они нифига не отрастают.
  #2871  
Старый 20.07.2010, 21:33
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Flammbe, я не только слова Сафоновой цитирую, я сама это знаю. Вы родились с такими мпг? У меня,например, они увеличились с родами и в процессе половой жизни, поэтому знаю наверняка.
Банально - если на ухо грузик повесить, оно оттянется? ага, вот так и с мпг. Это надо иметь супер на растягивающуюся кожу, чтобы с грузиками на мпг они не оттянулись , вот не верю в такое.
я вот боюсь как бы не увеличились и без грузиков
  #2872  
Старый 20.07.2010, 21:44
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Эх, а мне и грузики поцепить не на что...(((

Обо мне:
  #2873  
Старый 20.07.2010, 23:00
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

lemon45, у меня прошел без малого год с момента операции. Недовольна некоторой асимметрией - одну МПГ еще можно чуть подрезать. В остальном ни капли не жалею и рада, что сделала. Пусть и не в кино сниматься, но хоть в зеркало на себя можно без содрогания смотреть.

Miniya, будем держать за вас кулачки, чтобы все хорошо прошло. За три недели все должно пройти. У меня через неделю сняли швы, еще через три дня вышла на работу и уже ничего не беспокоило, кроме остатков ниток кое-где, еще с неделю их добывала из швов
  #2874  
Старый 20.07.2010, 23:33
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Yulsens, не путайте пожалуйста рост мпг связанный с гормональной перестройкой организма, и потом орган должен быть целым чтобы отрасти а не со шрамами, там где шрамы, т.е соеденительная ткань рост органа невозможен, не забывайте и это.
  #2875  
Старый 21.07.2010, 06:21
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Yulsens, я рада за вас. Не знаю, как мне сделают ОП, но хочется чтобы я осталась довольна результатом. Так не хочется еще раз проходить через все это. Доктору все свои пожелания объснила. Буду думать о хорошем и надеяться на лучшее.
Муж меня уже начинает отговарить, но я настроилась на эту ОП и хочу ее сделать. Сама конечно боюсь ужасно.
  #2876  
Старый 21.07.2010, 06:47
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Flaia, так я не поняла а когда планируете оперироваться?
  #2877  
Старый 21.07.2010, 06:53
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Flammbe, у меня ОП назначена на 27 июля.
  #2878  
Старый 21.07.2010, 08:10
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

Flaia, если с доктором все обговорили, то результат скорее всего вас порадует. ведь общая проблема тех, кто вместо красоты получил дополнительные проблемы, это незнание вопроса. разговоров с хирургами как таковых не было, пожелания высказывались размытые типа "чтобы стало красиво и поменьше, чтобы не было заметно следов операции, чтобы мпг не торчали из бпг"... мало кто из пострадавших общался на форумах... теперь, конечно, после того, как нам там нарезали-нашили мы заволновались, начали в инете копаться, информацию собирать... поэтому и отзывы тут в основном от тех, кто недоволен. Тот, у кого операция прошло успешно и результат клиента устроил - тут не сидит, а лишь изредка вставляет фразы как у него все замечательно. Кому надо тратить драгоценное время на поиск аналогичных случаев, если пися красивая получилась и жизнь стала еще лучше?
  #2879  
Старый 21.07.2010, 08:19
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

etoneya, конечно я с вами согласна. А вы довольны своим результатом?
  #2880  
Старый 21.07.2010, 08:40
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

я - не довольна. и виновата в этом наполовину сама: мало знала, точнее ничего не знала, кроме того, что уменьшить мпг можно хирургическим путем. а хирург оказался из разряда "сапожников" и невеждой ужасной. он считает, что раз "в трусах и никто не видит" (его слова), значит, можно не стараться, а сделать тяп-ляп. о таком подходе к серьезной операции я и не знала до того, как он мне напартачил в таком деликатном месте.
повторюсь, многое зависит от личностных качеств хирурга. если он серьезен и аккуратен, то любую операцию проведет ответственно. при наличии профессионального опыта, разумеется.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©