Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 11.10.2010, 15:21
Аватар для mimosa
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 31
mimosa на нуле
По умолчанию

Маслинка, то есть каждый раз после душа вы наклеивали новый пластырь? у меня просто его не так много и поэтому я принимала душ как в нем, так и без него, а потом снова его наклеивала, старалась пореже его отдирать чтоб он своих свойств не терял, видать не правильно делаю..
а док сказал как раз 3 недели назад, что не можно, а нужно носить пластырь (мепифоорм), ну так я и начала..
  #2002  
Старый 11.10.2010, 20:25
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Я не клеила никакие пластыри. Как сняли швы, там и ходила без всего. Да и док советовала лучше ничего не клеить.
mimosa, может вам пока без пластырей походить? хотя бы несколько дней - и посмотрите, какая будет реакция.
Маслинка, а когда у тебя коррекция?

Обо мне:
  #2003  
Старый 13.10.2010, 12:18
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, я тоже сделала редукцию, пока рано что-либо говорить, но размер получился тот, о котором мечтала.

Обо мне:
  #2004  
Старый 13.10.2010, 12:35
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

lovebug, поздравляю!!!
Грудь симметричная получилась?
Когда операция была? сколько длилась? у кого ваяли?
  #2005  
Старый 13.10.2010, 12:53
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

supermama, спасибо за поздравление. я, наверное, как и многие здесь редукционные "отдалась" ГМ, но, знаете, с ним была ассистентка пластический хирург Марина Сергеевна, я думаю они вместе старались. Ассиметрия осталась, но пока рано говорить, ведь прошла всего неделька, даже меньше. ОП была 05 окт. Длилась долго 5 часов, поскольку перед ОП я как зомби повторяла, только не треха, только не треха, мне двушка нужна, и по словам ГМ, первый раз вышла трешка и грудь пришлось перебирать заново, те. еще раз редуцировать, сначала вроде как по 100 гр убрали, а потом 130. Была у меня послеоперационная депрессуха, но шоппинг все скрасил Буду ждать, как все говорят, что это даже не грудь еще, после 3х месяцев можно уже смотреть что да как... Я очень люблю "своих малышек", я так долго шла к этому.

Обо мне:
  #2006  
Старый 13.10.2010, 13:26
Аватар для mimosa
mimosa mimosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 31
mimosa на нуле
По умолчанию

поздравляю lovebug
а я хоть и просила двушку, получилось намного больше. Сказали - "посмотрим))" с учетом комплекции и я доверилась))
теперь вот я смотрю, что со временем объем уходит и может быть через пол года таки влезу в B-шку
и еще вопрос: можно ли заниматься косметическими процедурами на сроке в 2 месяца, такими как электрофорез (лицо)? просто они там какую-то штучку пришпандоривают между лопаток, ток всет ки...
  #2007  
Старый 13.10.2010, 13:43
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

lovebug, присоединяюсь к поздравлениям!!!
Значит ГМ уже хорошо понял нас, редуцирующихся
Хотим по двойке и не граммом больше!!:d
По крайней мере последняя тенденция....
Как хорошо что есть пластическая хирургия и ты сделала это

А я договорилась на коррекцию в январе, сразу после праздников, если все сложится в мою пользу
И деньги, и отпуск, и анализы ...
  #2008  
Старый 13.10.2010, 13:46
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

mimosa, я со своим прежнем размером в 75С/70Д влезала, все так "славненько" укладывалось, и в белье смотрелось неплохо, но у меня была другая задача - ходить без бюстика, и я очень боялась получить размер больше чем два с половиной, на форуме есть девушка с ником ХОЧУ 3-й, так вот, мне бы надо было взять ник НЕ ХОЧУ 3-й.. Поэтому я была зациклена на двушке, даже меньший размер меня устроил бы, я и пришла к ГМ с фото формата А4 (его же операция) сказала - хочу вот так, можно побольше на 0,5 размера, думаю,так и вышло. Конечно, я не строю иллюзий по поводу пышного верхнего полюса, т.к. это только усилиями импл. можно добиться. Сиси мои пока разные и саки немного на разных уровнях, но меня это не так смущает, как если бы оставили больший размер. У всех ведь разные задачи...

Маслинка, спасибо за поздравление! Да уж... что было,то было.но мне не стыдно, пусть другие девушки смотрят и выбирают, мне порой так не хватало информации и фоток, чтобы решиться. Как хорошо, что я решилась, и ведь правду говорят, ничего не болело.

Обо мне:
  #2009  
Старый 13.10.2010, 13:48
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Lovebug, поздравляю вас! Желаю скорейшей реабилитации и аккуратных незаметных шовчиков.
  #2010  
Старый 13.10.2010, 13:55
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

dina82, спасибо за поздравление. Сама хочу незаметнтых шовчиков, но что будет, то будет, их потом несложно подкорректировать, а пока мажусь траумелем, на этой неделе пойду подрезать узелки ниток.
Маслинка, все же решилась на коррекцию, да? Ты только ареолку править будешь или еще размерчик уменьшить хочешь?

Обо мне:
  #2011  
Старый 13.10.2010, 14:00
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

lovebug, Господи, какой же тут стыд? Мы в этой ветке ДО ОП очень даже похожи - большая растянутая грудь
Ну почему же я была не такой настойчивой как ты....
эх, мне тоже док убрал 90 гр, а надо было наверное все 150.
То же был 75С/70Д... Ведь можно же Ты -пример...
  #2012  
Старый 13.10.2010, 15:19
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Маслинка, если поедешь в январе, обрати внимание на его ассистентку, пластического хирурга, мне кажется они в паре работают, обучает ее, и мне думается, что благодаря ей ГМ пошел на повторную редукцию во время ОП и уменьшил-таки грудь до желаемого мною размера, поскольку на разметке я и ей повторяла: "размер В и только В", а он бы и треху мне оставил, о чем и сообщил уже после ОП...

Обо мне:
  #2013  
Старый 13.10.2010, 21:48
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

lovebug, поздравляю!!!!!! Молодец, что настояли на своем! То есть на двойке. Ура!!! Еще раз поздравляю И желаю, чтоб первый купленный в "новой жизни" лиф был размера B

А мне пришлось перенести коррекцию... На 1 ноября. Никак не успеваю в эту пятницу - на работе завал, не могу уйти в отпуск с пятнцы. А на следующей неделе уже поздно делать - у мужа ДР 28го... А ведь у меня еще рино, возможно, сразу же будет - понятное дело, что ни мне, ни ему не хочется, чтобы я с гипсом на носу была Так что приходится донашивать старые бюстики 75С еще две недели

Обо мне:
  #2014  
Старый 14.10.2010, 12:29
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Bel, спасибо!
Ассиметрия есть и я уверена, что останется, у меня еще и соски на разных уровнях, но меня это не сильно парит, может пока? Я так рада, что вообще проснулась после ОП (был один из моих страхов) Вот, а так я- сама сплошная ассиметрия, и лицо, и глаза, да и правая сторона выше чем левая... Завтра пойду подрезать узлы, волнуюсь, вот думаю, а что, если пропустят какой-нибудь узелок, смогу ли я сама потом подрезать....

Bel, желаю тебе удачи в ноябре!

Обо мне:
  #2015  
Старый 14.10.2010, 17:25
Аватар для Anuta.
Anuta. Anuta. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2010
Город: Новосибирск
Сообщений: 18
Anuta. на нуле
По умолчанию

lovebug, поздравляю!
Вы уже компрессионку сняли?
  #2016  
Старый 14.10.2010, 21:40
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Anuta, спасибо, нееет, компрессионку ношу, думаю еще долго буду носить, мне в ней хорошо

Уж если быть объективным, про форму пока рано что-либо говорить, груди разные у меня и по форме и по размеру, но пока я не страдаю от этого, жду трех месяцев, как сказано в договоре... А с размером, это да, повезло, ттт, уж очень мне не хотелось еще в последствии редуцировать, хотя док. мне говорит: "если мало покажется, не беда, можно будет через некоторое время липонуть с коленок и бедер (благо есть что) и добавить в верхний полюс..." Но мне это не интересно...

Обо мне:
  #2017  
Старый 22.10.2010, 13:21
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

lovebug, можешь показать на сегодняшний день фото груди без стрипов, тебе же их наверняка уже сняли? Отек спадает? И вообще как дела, что говорит док?
  #2018  
Старый 23.10.2010, 01:11
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

маслинка, привет, давно не списывались :d Хочу сфоткаться в 1.5 месяца, как просил док, отправлю ему, здесь тоже вывешу тогда. Сейчас грудь еще в марганцовке и в корочках (имеются в некоторых местах) Стрипы не ношу, пластыри тоже, ничем не мажу, кроме Траумеля от скрытых гематом и уплотнений... Купила поддерживающие бюстики в магазине для беременных, но не одевала, своей компрессионке не изменяю пока , и мне так нравится грудь в ней Как я уже писала, грудь меня радует, до сегодняшнего дня расстраивало только онемение ареолы при чувствительном соске, вообщем не удержалась и написала доку о своих ощущениях... успокоил меня, сказал: "Онемение может сохраняться в течение 2-3 месяцев, иногда дольше. Но если все же сосок чувствительный, прогноз восстановления иннервации благоприятный". Вот такие новости.

рс: А отека большого у меня и не было, ну... мне так казалось, и лиотоном я не пользовалась...

Обо мне:
  #2019  
Старый 28.10.2010, 22:59
Аватар для Kate_sh
Kate_sh Kate_sh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 39
Kate_sh на нуле
По умолчанию

lovebug, онемение может продолжаться до 6 и более месяцев, хотя если возраст молодой и нет вредных привычек, все может быть супергуд гораздо раньше.

Обо мне:
  #2020  
Старый 29.10.2010, 23:20
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

спасибо Kate_sh
Да, времени мало прошло. Но уже забываю, что была ОП, уже не бегаю к зеркалу каждые полчаса, не рассматриваю швы. У меня уплотнения есть и они не дают мне покоя... но паники нет. Следую рекомендациям, вот надо теперь мастодион купить.... потом посмотрим. Возраст не молодой, но вредных привычек нет Если я из-за чего-то переживаю в эстетическом плане, смотрю на фото ДO.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©