Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 11.04.2009, 19:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Нуууууу, уже лучше - ровненько все..

Ты права, передохни до завтра, кожу головы сейчас стянет, она тоже страдает, может, маску масляную нанести на голову (или просто масло), пакет и полотенцо надеть и до утра?
  #1742  
Старый 11.04.2009, 20:24
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Спасибо, Лана! Попробую что-нибудь. Гляжу - такой мерзкий тараканистый цвет сейчас, и не ровный, как у енота переходы. А хочу вот такой быть.
Миниатюры
%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4.jpg  
  #1743  
Старый 13.04.2009, 11:53
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Я отметила у Кастинга эффект накопления краски. Крашусь третий раз. Причем люблю применять маски, ну на выходные прям замотаться и походить. После таких процедур мой Кастинг смывался. В этот раз отметила, что цвет и глубина окрашенных волос, после применения маски, остались...добавлю, что с незначительными потерями...Воть

Myveil, как уВас дела? Уже покрасились?
Мне кажется, что искомый Вами цвет можно получить, если смешать перламутровый русый и медовый Кастинг на Ваш смытый цвет.

Обо мне:
  #1744  
Старый 13.04.2009, 14:26
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ангела, согласна! Я тоже любительница масок, и тоже заметила этот эффект.
  #1745  
Старый 13.04.2009, 16:10
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Девушки, ну что? Наглядевшись на вас, я, не красившая волосы в домашних условиях как минимум лет 5, решилась на эксперимент. Купила себе лореалевскую 10-минутную краску 6.41 Янтарный каштан. Причем ваши не очень хорошие отзывы я видела, но все же польстилась на быстроту и на специальный апликатор. Намазала все волосы полностью (ибо для меня нанески краску сначала на корни, а потом, спустя время, распределить по всей длине - непостижимая наука, да и волосы короткие у меня), держала 6 минут против запрашиваемых 10. Краска взялась везде равномерно и цвет соответствует изображению на коробочке. Я очень довольна осталась. Я, наверное, даже подрасстроюсь, если цвет будет смываться. А он будет смываться как обычно:susel: Да еще так экономично получается, по сравнению с салоном. В общем мне понравилось, наверное буду практиковать
  #1746  
Старый 13.04.2009, 16:36
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Pingi,могу обрадовать - "десятиминутка" не смывается,и башка блестит,как свежепокрашенная,очень даже долгое время(когда я там ею покрасилась?...).За "6 минут" - спасибо,хоть знать будем,сколько держать,чтобы цвет соответствовал заявленному.
Я же вчера покрасилась Ревлоном(корни отрасли,руки чесались).Все помнят цвет волос модели на коробочке(выкладывала парой страничек ранее)?...Всё-таки я прально говорила - Ревлоном хорошо красить тёмные волосы в более светлые тона,если волосы ранее не окрашены.А если на волосах уже есть краска,и она тёмная...То есть корни у меня получились отличные.А вот всё остальное - тёмно-каштановый цвет.Очень тёмный(фото вечером,вчера не успела).Светлее этого светло-каштанового тона - только блондинистые.Вот думаю - может,в следующий раз какой-нибудь светло-русый пепельный взять.и будет мне счастье? Волосы-то после неё очень даже - и наощупь,и по блеску.И бонус - краснота практически пропала.

Обо мне:
  #1747  
Старый 13.04.2009, 17:04
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

А я уже где-то полгода крашусь нашей российской краской Эстель (профессиональной) и скажем от Игоры она отличается только в лучшую сторону. Подруга, которая красится в интенсивный рыжий цвет (кто красился - знают насколько он нестоек), тоже перешла на Эстель и в восторге - цвет стойкий, блестящий. Вобщем рекомендую.
  #1748  
Старый 13.04.2009, 17:12
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Брюлик! так все таки понравился "Ревлон"?:d
А насчет того, что он лучше окрашивает темные, ранее не окрашенные в более светлые тона, я тоже писала и подтверждала фотографиями:d.
  #1749  
Старый 13.04.2009, 22:38
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Снова я. Два дня не могла выйти на форум, соединялось всё, кроме форума. Слава богу, вечером снова всё работает. Ночь с субботы на воскресенье проспала с масляной маской (осталось после носа – персиковое масло, добавила витамина «А» в масле, эфирного «Витаон» и бальзам – все намешала, подогрела и намазала), потому что настолько испортила волосы, что пострадал череп – в «донорской» зоне затылка – красные зудящие болячки. Больно было дотрагиваться. Волосы стали как после химии, кудрявые, приходится выравнивать при сушке феном. Утром после мытья нанесла всё-таки "Копенгаген" Рецитал Перфоменс. Корни получились светлые, отросшая часть темно-медная. Сегодня вечером не вынесла разницу между корнями и остальной частью и нанесла Лореаль Exell 10 мин цвет русый 7.0. Итог терзаний - корни почти сравнялись, и все стало темно-медным. Но, хочу заметить после последней краски – они стали лучше по качеству, НЕ мертвые. Не жгло, просто супер! Несмотря на то, что своего цвета я так и не добилась, но Exell 10 – прекрасная краска (такая же как и Кастинг). Теперь пусть отдохнут мои несчастные волосы, буду постоянно питать их масками и бальзамами, а дальше, наверное, промелирую. Мечта так и осталась – добиться светло-русо-пепельного цвета.
ИМХО: профессиональная смывка Hair light remake color – отличная; Exell 10 – отличная. Ошибкой было обесцвечивание Эклер Клером Лореаль. Нужно было понимать, что корни всегда сразу возьмутся краской, а отросшая сто раз перекрашенная часть волос - никогда. Выход сразу из черного цвета в русый не получается. Ну ничего, это дело времени. Сейчас выложу фото ДО краски Exell 10. А завтра утром при дневном света сфотаю что получилось.
Миниатюры
ужас после обсцвечивания Эклером.JPG   после Копенагена2.JPG   после Копангена.JPG  
  #1750  
Старый 14.04.2009, 00:57
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vik@ Посмотреть сообщение
из блондинки можно куда хошь уйти, это ж как белый лист бумаги :d
вопрос в том, что краска будет не долго удерживаться в обесцвеченном волосе

А как, как уйти? Я прихожу в салон, а меня скажем так, легонько посылают. Говорят, что могу стать и зеленая и серая и какая угодно. И не беруться
  #1751  
Старый 14.04.2009, 08:57
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

А вот и фотка сразу после Ревлона.Сейчас вижу,что краснота осталась(в жизни в первый день я её не видела).После двух помывок перестала видеть тёмный пепельный каштан и в реале
Миниатюры
краска.jpg  

Обо мне:
  #1752  
Старый 14.04.2009, 09:12
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

kiisaa, а дайте фото в студию Вашего блонда? Он ведь разный бывает. Он у Вас желтоватый? Какой исходный цвет волос? И чем Вы обесцвечивались?

Сама я, будучи золотисто-русой, красилась в платиновую блонду. Волосы через некоторое время тяготели к желтению. Так вот в свое время я тоже решила стать холодной светло-русой и покрасилась Кастингом перламутровый русый. Цвет получился холодный светло-русый. Если надо, поищу фото, где-то вроде есть.

Перламутровый русый заглушит желтизну и даст необходимый холодный русый оттенок на желтоватом блонде. Проверено на себе;).
В Рив Гоше сейчас хорошая скидка на краску Кастинг, кстати

Ирина, вчера ходила за Ревлоном, за тем ягодным блондом...Но к сожалению, именно ТОТ номер сейчас отстутствует. В общем, будет оказия, опробую эту краску.

Брюлик, к сожалению, золотисто-русый цвет в Вашем результате отсутствует...Мне кажется или так оно и есть, что есть некоторый баклажановый отлив?

Обо мне:
  #1753  
Старый 14.04.2009, 09:45
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Продолжение. Фото утром после вчерашнего окрашивания. Пока так похожу.
Брюлик, да у тебя есть краснота, но цвет красивый. Согласна с Angela, вернее не краснота, а отлив баклажанно-каштанового цвета. А волосы - !
Миниатюры
DSC07653.JPG   DSC07655.JPG  
  #1754  
Старый 14.04.2009, 14:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ангела, удачи! Я сама жду не дождусь поездки на Родину, чтоб "Ревлон" купить.
  #1755  
Старый 14.04.2009, 17:22
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
kiisaa, а дайте фото в студию Вашего блонда? Он ведь разный бывает. Он у Вас желтоватый? Какой исходный цвет волос? И чем Вы обесцвечивались?
Завтра постараюсь сфоткаться.

Красилась по-разному. Начала с мелирования, а потом стала сама краситься вот такой краской. Крашусь уже года три.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цвет - 100, ромашка, как на фото. Только мои волосы светлей, чем на коробке получаются.


У корней у меня желтоватый цвет, а к концам совсем белый уже.

Вот мой цвет волос при разном освещении. Корни уже отросли
Миниатюры
123.jpg   01276.jpg   01279.jpg   087.jpg  
  #1756  
Старый 15.04.2009, 09:23
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Девочки,это из-за вспышки(и,возможно,из-за цветопередачи фотоаппарата).В реале волосы больше просто красноватым отливают.Даже думаю смыть всё это дело
Myveil,симпатичный цвет,и волосы хорошо выглядят.Мне кажется,или цвет на мой похож? ;)

Обо мне:
  #1757  
Старый 15.04.2009, 09:52
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перемена
Девочки, не знаю в тему ли. После ОП месяц. Волосы, слава Богу, густые и особо не лезут, но... Я рано поседела и крашу корни раз в месяц в парикмахерской, сама не могу прокрасить. А теперь не знаю как показаться - швы, выстриги после эндо... Как быть? Вы через сколько у мастеров показывались и как на вопросы отвечали?

Перемена, я тоже крашусь примерно через 1-1,5 мес, но после эндо пошла красить через 2 мес 1 нед. (когда швы заросли и доктор разрешил). Что сказать мастеру я не заморачивалась (тактичные мастера обычно не задают лишних вопросов и лишнего про клиентов не болтают, дабы их не лишиться). Своего мастера я в известность поставила, т.к. пользовалась ее помощью чтобы первый раз помыть голову после оп. Правда она отказывалась меня красить пока я не получу офиц. разрешения от доктора.
  #1758  
Старый 15.04.2009, 15:49
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Kiissaa, если ты хочешь пепельные оттенки, то попробуй вот такую Лореаль
Мне Гарнье тоже давал желтоватый оттенок.
Миниатюры
HCo6_15.jpg   HCo6_104.jpg  
  #1759  
Старый 15.04.2009, 15:52
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Ирин, да нет, я хочу как раз из блонда уйти в светло-русый.
А первую краску я пробовала, стали волосы реально серо-синии. Было весело И еще, если я не ошибаюсь, то эта краска наноситься на влажные волосы, это была просто труба для меня.
  #1760  
Старый 15.04.2009, 16:13
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Kiiss, даже не знаю тогда что посоветовать.
Эта краска вообще то на сухие наносится, может взять тогда русые оттенки, у них есть. Но если у тебя был печальный опыт с ней, то...
Все больше убеждаюсь, что все зависит от собственного пигмента волос.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©