Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 19.04.2015, 09:25
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Uila, как дела? Уже полтора года прошло! Ты к кретичискому времени приближается)..я как ни читаю начинают жаловаться после 2-3 лет)).. уверена что у тебя другой случай...ты красотка!.
Как себя ощущаешь? Отеки на 100% ушли? Тараканчиков нет?))

Changmi, а у тебя как? Довольна на 100%? Кроме того что лицо полненьким выглядит слегка больше нет сомнений? Полноватость это наверное припухлость скорее всего?

Мне до сих пор нереально страшно))).
Я на ноги смотрю свои... (которые выравнивала)..теперь по истечении времени думаю...надо было удлинить чуток..а то они короче стали не совсем пропорционально. И как то общая гармония слегка нарушается. Но в целом на 90% рада что сделала намного лучше чем было.

Вот докапваюсь что может меня будет коробить после скул....а там точно наверное найду кучу вещей для коробинья)))..перфикционизм долбанный)))
  #1822  
Старый 19.04.2015, 09:43
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

А с другой стороны при шлифовке обнажают кость, снимают надкостницу как при смас подтяжке и получается что более травматично?? Или нет??
Алия может вы проясните.
  #1823  
Старый 19.04.2015, 15:04
Аватар для ТТН
ТТН ТТН вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 80
ТТН на нуле
По умолчанию

Я думаю, что шлифовка в разы травматичнее, как раз в связи с нарушением целостности кости!!! Получается, что кость делают тоньше и более уязвимее, на мой взгляд. Нужно не забывать, что это контрфорс лица-защита глаза от удара. Нужно смотреть конкретный случай и степень шлифовки.
  #1824  
Старый 19.04.2015, 19:42
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

А какова цена нового хэндрега или как там его)))и сколько носить его часов в день для хорошего результата надо?!
  #1825  
Старый 19.04.2015, 20:38
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Лейлуша я бы прояснила ситуацию, если наверняка знала бы.. огульно говорить не хочу. НО опять-таки из того что читала, сложилось впечатление, что шлифовка-вчерашний день.. из продвинутого- сохранить 3d-эффект. Скулы задвинуть гармонично вровень с висками, как Вы сами и написали. Не так, чтобы треугольно спилить, а сохранить контурность

если как на духу, то обе травматичны.. хрен редьки не слаще.. заживать будет и там и там не менее 2 мес
  #1826  
Старый 19.04.2015, 21:59
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

То есть спиленные скулы будут смотреться не так красиво как за двинутые?
А по травматизации я так понимаю шлифовка будет дольше заживать, а в плане отдаленных последствий есть информация, что лучше что хуже.
То, что обе травматичны это понятно, но вариантов то особо нет. Или делать или не делать. Время идет.
Честно сказать видела у доктора фото девушки до особо и скул то не было и после - чуть подпилил скулы, сделал эндо средней зоны, чуть уменьшил верхнюю губу, блефаро совсем чуток и совершенно другой человек. Была симпатичная, стала красивая. Доктору доверяю. Но теперь вопрос стоит идти на шлифовку к нему иди все таки поехать в Корею задвигать.

Если к нему то в начале лета уже ОП.
  #1827  
Старый 20.04.2015, 10:08
Аватар для Лейлашка
Лейлашка Лейлашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 33
Лейлашка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, Лейла.

Получили ответы от клиник по вашему запросу.

Клиника Гранд
Наш хирург предлагает пациентке сделать операцию по уменьшению широкого подбородка V-линия. Во время этой операции подбородок срезается одновременно с двух сторон, тем самым придавая подбородку тонкость и форму V. Остеотомия по форме буквы Т проводится в нижней части челюсти и делает возможным сужение или передвижение костей подбородка и удаление лишней костной ткани, что позволяет создать тонкую линию подбородка.

Информация об операции:
  • Продолжительность: 1-2 часа
  • Анестезия: общая
  • Госпитализация: нет необходимости или 1 день по решению хирурга
  • Снятие швов: через 10-14 дней
  • Стоимость: около 11 000-12 000 долларов
Также хирург отметил, что по фотографии ваше лицо выглядит существенно широким. Поэтому вам подходит операция на уменьшение скул. Эффект после этой операции очень высокий, так как при уменьшении скул, в целом уменьшается средняя часть лица.

Информация об операции:
  • Продолжительность: 1-2 часа
  • Анестезия: общая
  • Госпитализация: нет необходимости или 1 день по решению хирурга
  • Снятие швов: через 10-14 дней
  • Стоимость: около 6000-6600 долларов
После личной консультации с врачом стоимость и метод операции могут меняться от состоянии пациентки.


Клиника Фейслайн
Наша клиника специализируется на операциях по изменению овала лица. Оперирует главный хирург Ли Джун Су по своей собственной методике, имеет более 10 лет безупречного опыта в проведении челюстно-лицевых операций.

Так как судя по вашим фотографиям у вас широкое лицо, то хирург рекомендует вам провести операцию на уменьшение скул и операцию на сужение квадратной челюсти. В результате операции создастся очень естественный эффект красивого и женственного овала лица. Линия овала лица будет пропорционально уменьшаться от кончика подбородка до самых скул. Для быстрого восстановления после операции в клинике применяются специальные методики: недеконструктивная техника, лекарства от отеков, ультразвуковой массаж и другое. Во время самой операции делаются микроразрезы, поэтому не остается видимых шрамов.

Также при желании можно провести операцию по уменьшению кончика подбородка. Такая операция проводится, если подбородок длинный, выпирает или наоборот уходит назад. Операция на уменьшение подбородка проводится уникальным методом, без удаления челюстной кости. Операция по всей длине дает прекрасный эстетический результат, который видно не только сбоку но и в фас.
Стоимость:
  • Уменьшение скул: 5800-7800 долларов
  • Сужение подбородка: 5200-5800 долларов
  • Уменьшение кончика подбородка: 5800-6500 долларов
В стоимость операции входит личная консультация у хирурга, предоперационные анализы, анестезия, сама операция, послеоперационные осмотры, обработка и снятие швов. Проживание и питание не входит. При оплате наличными возможна небольшая скидка. В Корее желательно оставаться в течение 14 дней.







Консультация и операция в клинике происходят по предварительной записи. Для этого нам понадобится копия вашего загранпаспорта и даты приезда.


Ждем вашего решения по выбору клиники и ответа.



---С уважением, Ким Екатерина
Консультант по лечению в Южной Корее
Сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Skype: virtuzmed
Телефон: +8210-8006-8098

вот такое письмо пришло утром) Не знаю какую выбрать клинику.Может девочки чтонибудь посоветуют) Гранд не хвалят, о фейслайн никакой информации не нашла, что за клиника такая... Делаю загранпаспорт и в конце июня планирую в Корею)

Лейлуша! О каком хирурге Вы говорите? И где можно его работы посмотреть? Я тоже планирую в начале лета ОП) Я с Астрахани, Вы насколько поняла с Волгограда, может объединимся) Вдвоем всеже не так страшно)
  #1828  
Старый 20.04.2015, 12:28
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Лейлашка
сходите на этот форум.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
если найду, то скину рейтинг. Вам нужно будет сузить поиск до 4 клиник, посетить их всех и выбрать одну. Насчет Faceline я тоже ничего не помню, если честно.. Призываю Вас не особо прислушиваться к переводчикам, потому как они на процентах сидят и будут Вам продавать услуги одной клиники.

Лейлуша я думаю всё зависит от исходника- насколько Вы хотите разительный результат получить. Брить кость до бесконечности не получится и если у Вас "растопыренные" азиатские скулы, то эффект будет приглушенный и скулы, возможно, не сильно уберутся. В итоге, Вы можете остаться недовольны, а все "прелести" в виде провисания и прочих бяк получить..Посоветуйтесь с разными хирургами, чтобы знать хотя бы приблизительно как будет выглядеть после ОП

а вот насчет эндо средней зоны, то при азиатских скулах лучше его не делать (это я вычитала на ветке про эндо)

Не советую торопиться с датами.. даже если на 5-6 мес перенесете, то не поздно будет.. всё-таки, ОП нешуточная и если у Вас есть сомнения/вопросы, то лучше еще раз все перепроверить.
  #1829  
Старый 20.04.2015, 15:41
Аватар для Лейлашка
Лейлашка Лейлашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 33
Лейлашка на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, какая корейская клиника самая хорошая... Надо на чем то остановиться уже. два месяца осталось... Гурьянов что то молчит...( Неужели у нас в России нет хирургов которые специализируются на костях...
  #1830  
Старый 20.04.2015, 19:26
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Borte по поводу эндо доктор конечно не будет убирать скулы и затем заполнять их. Если речь об этом. И смас он сказал только с одной стороны потому что у меня Скула там на 1 см больше. И второй вариант поднять ткани с щек выше под глаза. со временем у нас ткани опускаются появляются бульдожьи щечки а средняя часть уплощается и скулы наоборот выглядят более выраженными.

Ну это как омолаживающая
  #1831  
Старый 20.04.2015, 22:14
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Лейлашка
вот список всех клиник(я уже как-то постила его) . не поленитесь, пролистайте - у Вас еще 2 мес
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Лейлуша Вы у одного дока были? не хотите узнать мнение еще 1-2 спецов для полной картины? даже если не будете делать у них, можно просто узнать их точку зрения..
  #1832  
Старый 21.04.2015, 00:02
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

inthewonderland в районе 8 тыщ

Borte я была у 4х которые специализируются на этом. Одного сразу отмела, так как была тут история печальная, он кстати задвигал, но ломал по моему в одном месте, уже не помню. Второй тоже задвигает, но ни одно фото пациентов не показал, 3д моделирование делала у него, но там ничего не понятно, попросила сделать моделирование на обычное фото, сказали что не получается. Оставшиеся двое шлифуют. Один из них сделал моделирование носа, так как планирую совместно ринопластику, нос до получился лучше чем после. Остался один единственный, который показал пациентов, конечно их единицы с такими проблемами, но результаты впечатлили очень, а носы и подтяжку док делает супер.
  #1833  
Старый 21.04.2015, 08:21
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Лейлуша ну, раз Вы уже настроены, то удачи!
Вы уверены насчет одновременного рино? не многовато за раз?
  #1834  
Старый 21.04.2015, 09:02
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Насчет рино то я уверена, у меня на кончике только, на счёт доктора тоже, насчет скул вот- именно методики нет.
  #1835  
Старый 21.04.2015, 09:46
Аватар для прайд
прайд прайд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
прайд на нуле
По умолчанию

Лейлуша шлифовка более травматична.отёки сходят медленнее,да и по болевым ощущениям шлифовка даёт о себе знать .при задвигании кость надламывают с двух сторон арки и задвигают внутрь.при шлифовке шлифуют выпирающую кость.если у Вас скулы выступают в стороны,то можно обойтись сужением скуловой дуги,ну а если выступают вперёд,то будут шлифовать.хотя у всех по-разному бывает....так что,не хочу вводить никого в заблуждение.
  #1836  
Старый 21.04.2015, 13:24
Аватар для Лейлашка
Лейлашка Лейлашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 33
Лейлашка на нуле
По умолчанию

Вот письмо из Риген...Добрый день!
Судя по фото у Вас все впорядке с челюстью и со скулами. Что конкретно Вы бы хотели сделать с челюстью? У Вас неправильный прикус? Или Вы хотели бы подкоректировать овал лица?
Тем, не менее указываю Вам примерную стоимость на уменьшение скул - 8000$, двеухчелюстная пластика 15,000~20,000$, Ви-линия - 8,000~10,000$.
Судя по фото, мы рекомендуем следующее:
1. Нижняя блефаропластика (подтянуть опустившуюся кожу, перераспределить жир под глазами) - 3500$.
2. Аккю лиффтинг под щеками - 2000$
3. Лиффтинг. Два варианта: 1) СМАС-лифтинг (операционный способ) - 10,000$; 2) Ульсера (неоперационный способ) - 5000$.
4. Косметические процедуры для улучшения структуры, цвета кожи лица.

***Ссылка на сайт, там сможете более подробно ознакомится с методами операций и процедур. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Больше всего гордилась тем, что к 37 годам имею кожу без морщин и провисаний) Ан нет... все как один предлагают в первую очередь поддтяжку. Вы посмотрите какие убийственные цены!!! Вот вам хвалебная доступная корейская пластическая хирургия) в статьях пишут, чтоб заработать на пластическую ОП в Корее, достаточно два месяца поработать грузчиком)) Вчера пообщалась по скайпу с Эльчином Мамедовым, то что он предложил мне понравилось) Думаю.....
  #1837  
Старый 21.04.2015, 14:15
Аватар для ТТН
ТТН ТТН вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 80
ТТН на нуле
По умолчанию

Года три назад ходила на консультацию к Мамедову! Тогда он предлагал шлифовку, причем методику мягко сказать ужасную- при помощи отслойки всей верхней части( от линии роста волос)!!! Я была настолько шокирована, что отходила неделю.

Ульсеру, это они имеют ввиду Ultera! Это лифтинговый рф!!! В наших самых крутых клиниках 100тыс! Цены у них ломовые, это мягко сказано!!! Значит есть спрос!

Мне кажется, что у них для иностранцев прайс отличается в большую сторону!
  #1838  
Старый 21.04.2015, 14:55
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

ТТН мне кажется щас уже никто не делает. Как правило разрезы на висках- в волос стой части головы и в ротовой полости.

Про альтеру тут на форуме девочки писали-почитайте.

прайд ну док сказал что через 3 недели-месяц буду нормальная.
Ну а кроме травматичности есть еще что то, ну к примеру сильнее обвисают ткани или еще что?
  #1839  
Старый 21.04.2015, 16:55
Аватар для Лейлашка
Лейлашка Лейлашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 33
Лейлашка на нуле
По умолчанию

Этот вопрос задала ему в первую очередь. Сказал, скулы будет задвигать, а челюсть пилить. Любая оп это травма и риск... С Мамедовым все понятно, много отзывов, видео, фото, прямое общение.
С Кореей вообще мутняк... Я окончательно запуталась в хирургах и клиниках... Язык, чужая страна...Цены... В крайнем случае, сделаю поддтяжку у Мамедова, веки срежу, это он делает блестяще. Сестра говорит что скулы у меня нормальные, только жира много. Буду носить хэдренг до изнеможения, займусь спортом и буду следить за питанием))))

Вот работы Мамедова на первых двух трансексуал...
уменьшение скул
уменьшение углов нижней челюсти
шлифовка лба
шлифовка надглазничных краев
подтяжка средней зоны лица
подтяжка бровей
пластика носа и ушей
увеличение губ
Миниатюры
шли.jpg   шлиф.jpg  
  #1840  
Старый 21.04.2015, 19:31
Аватар для Лейлашка
Лейлашка Лейлашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 33
Лейлашка на нуле
По умолчанию

Уменьшение скул,
Миниатюры
ази.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©