Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 25.11.2013, 12:12
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Пусик,а предоплата у смолфэйс это обязательное условие.там 10%.И на козикоте об этом я читала.Ну видимо иностранцы их уже опрокидывали,поэтому такое к нам недоверие.
  #542  
Старый 25.11.2013, 15:37
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uila Посмотреть сообщение
Девочки,-мой переводчик в корее узнавала по режен,говорит отзывы хорошие,про смолфэйс узнавала-отлично они работают с иностранцами,все у них там есть(в плане лицензии).В общем,фирма договор с смолфэйсом долдна была сегодня подписать.Все же пусть будет все очень официально.И нвхождение в корее я тож решила продлить,как Пусик советовала.Если даже че не понра в смолфэйсе,можно будет расторгнуть договор и обратиться в режен,они явл.партнерами турфирмы.
Ура!
я ищу через знакомых людей в Корее. пока тишина.
и язык не так знаю, чтобы по форумам определить рекламу.
не знала, что нужна лицензия на работу с иностранцами.
и конечно, удивила реакция посредника на понижение стоимости.
Но, Юля, не обращайте внимания на мое имхо, т.к. я ситуацией доподлинно не владею.
мне кажется, важен ваш внутренний настрой.
и кстати, меня тоже удивляет предоплата 10%.
как иностранцы могли подвести с оплатой?
или подводили посредника?
тем более удастся без визы поехать.
я тоже за то, чтобы походить и пообщаться, найдя, может, и частным образом человека из медтуризма.
Юля, мы очень переживаем, мы с вами!!!
Эх, поехал бы Андреищев или кто-то такой же сильный, но менее занятой, на "перенимание" практики в Ю.Корею и взял бы вас с собой! Может, предложить Екатерине спросить? )
Думаю, кроме обширной практики есть еще какие-то тонкости технологии, которую полезно было бы освоить, конечно, за деньги. Хотя, наверное, это секретные корейские технологии )
  #543  
Старый 25.11.2013, 15:53
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

Uila,ну хорошо,что все так!!))удачи!уверенна все будет хорошо)))а потом и мы будем туда смело летать на операции))))))))ну я бы хотела,во всяком случае)))так вы какого числа туда??
  #544  
Старый 25.11.2013, 15:58
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Да нет,никто никого пока еще не подвел.Я предположила,что корейцы стали брать предоплату,т.к,видимо были случаи,что человек записался на ОП и отказался в самый последний момент(предпочел др.клинику,например),а зачем клинике такие накладки,-они могли на эти числа принять других людей,и получилось что упустили реальных пациентов из-за безответственности НЕКОРЕЙЦЕВ.це я так думаю.Может по другой причине.

Я 31 декабря выхожу по морю.
  #545  
Старый 25.11.2013, 16:13
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

оооо прям на Новый Год!)здорово!!)))))ну вы пишите сюда,рассказывайте,как там что)))
  #546  
Старый 25.11.2013, 16:24
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Ага,там будет программа новогодняя на пароме.
  #547  
Старый 25.11.2013, 16:25
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Ну конечно вам решать, но я думаю что конечно клинике хотелось бы предоплату взять, но это имхо не обязаловка.
Вощем будте уверены что вам конечно ее никто не вернет если вы захотите в другую клинику. Я бы не оставляла предоплату.
Они все равно бы прооперировали +\- пара дней отсрочилась бы.... Но смотрите сами.
А на счет договора - это не обязательный пункт для вас, но просто тур фирма получит свои проценты за то что привела клиента к ним если они заранее договорятся.

Англоязычные когда приезжают , нанимают переводчика - помошника который с ними по клиникам ходит, и кто то на форуме написал что они кажется до30% от стоиммости забирают...так что это еще тот бизнесс.
  #548  
Старый 25.11.2013, 16:25
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

И меня подключили к группе туристов.Эт хорошо.Не дадут заблудиться.
  #549  
Старый 25.11.2013, 16:28
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Юль, а скока стоит дорога туда обратно, если не сикрет?

Кстати, так на всякий случай, ты же готова к тому что у тебя побокам шрамчики останутся гдето 1 - 1,5 см? ( ну кто то пишет что 3 мм)...

И еще, когда будешь кна консе- точно обговлри чтобы их главный хирург сам все оперировал. Его зовут др Ох кажись , в Смалл фэйсе.
А то в некоторых клиниках оперируют младшие доки, а говорят что главный делал!
  #550  
Старый 25.11.2013, 16:34
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Переводчики забирают 30%.круууто!Моя переводчица просит 160$ в день.С меня обеды.А так,мне фирма за свои услуги посчитала совсем мало,ну и пусть она получает процент от клиники,мне главное уложиться в отель,Оп,питание,-т.к денег как всегда НУ ОЧЕНЬ ВПРИТЫК.даже пошопиться не получится.если на недельку брать отель,то можно было б,а на две недели-придется поясок затягивать.и даж на дорогу обратно в сибирь могет не хватить,-ну эт ладно,главно чтоб там на всю программу минимум хватило,хватит-если клиника и фирма не насчитают сверх меры.

Если на всем кроме здоровья йекономить,то все бует окэ.хих.
  #551  
Старый 25.11.2013, 16:35
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

И постарайся поторговаться сейчас - раз предоплату даешь! Не более 5000 юсд должно быть. И еще если ты налом платишь, и в корейских , то вроде еще 4% скидка.

И еще где то девочки писали что есть какаято гостиница - хостел.... Там 300$ в неделю, но туалет и кухня одна на нескольких чел...
  #552  
Старый 25.11.2013, 16:37
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Около 12 тыс.руб.туды сюды.Доктор ох?надо щапомнить
  #553  
Старый 25.11.2013, 16:39
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Всмысле переводчикам ты платишь свою цену, а они еще с клиники снимают за то что тебя привели.... Ну так кто то написал на форуме.. Не знаю..
  #554  
Старый 25.11.2013, 16:46
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Пусик,на саму ОП они озвучили цену чуть меньше5 тыс.юсд.но мне советуют с турфирмы готовить 6000$ на всякий,а то там еще анализы,снимки и ночь в клинике

Хостелл снимается только по факту приезда,не бронируется за месяц,и не факт что будут места к моменту прибытия.воот.

Я поняла,почему переводчица просила меня дать отбой турфирме,мол,она сама все устроит и запишет меня-хочет побольше денег срубить,а я ответила,что не надо.
  #555  
Старый 25.11.2013, 16:56
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

девчонки,я знаете,что не пойму....почему они в клинике у себя не оставляют?!!за деньги?!вы вообще в состоянии будете после одной ночи в клинике,после операции,сразу практически в гостиницу ехать?!!!вам ж лежать надо будет,как минимум дня 3..особо не двигаться наверное...нет?!мне,когда нос делали,я лежала в клинике у них..заплатила конечно за это деньги..и удобно было,что и питание там,и медсестры под боком(обезбаливающее сразу могут вколоть),да и к врачу не приходилось ехать через гоород..все под боком...как-то безопаснее себя чувствуешь так даже
а тут через сутки-и уже в больнице...а если вам обезбаливающий укол понадобиться?!!!!
а насчет переводчика....на сколь дней вы договорились с ней?!!!разве больше чем на день она нужна??!!!

обезбОливающий))прошу прощения)
  #556  
Старый 25.11.2013, 17:31
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Я сама не знаю,насколь переводчик понадобится.Она не только как переводчик работает,но и сопровождение,орг.вопросы.помощь любую в плане передвижения по городу,по всем вопросам.Но я надеюсь что на 4 дня она понадобится.

Ой,знаете,я скока себя помню,на второй день сбегала с клиники.от наркоза отошла и вперед.

Пусик,я правильно поняла,что смалл фэйс принимает к оплате доллары?

Не могла бы ты мене "разжувать"еще раз по оплате?
  #557  
Старый 25.11.2013, 17:35
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Вообще они на одну еочь оставляют, а дальше видимо вы уже в состоянии доехать до ностиницы.... А в больнице можно остаться но это стоит около 700$ в сутки.

Я если честно не помню уже в какой валюте им лучше, может с тур фирмой обсудить? Если найду письмо от клиники - напишу.

Но точно помню что если налом давать то 4% скидка, потому что у них % банк за обналичку все равно забирает..
  #558  
Старый 25.11.2013, 17:37
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Ни себе чего 700$!!! Президентский номер прям!
  #559  
Старый 25.11.2013, 19:12
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

короче надо самой,на всякий случай,запастись обезболивающими)))700 $-ну вообще жесть конечно!
а насчет железок уточнили?!!!вообще не думала,что они нужны будут...
я где-то читала,что после операции на челюсь-боли бывают...ну не знаю...может все индивидуально..
а на консультацию к ним на третий день надо же бывает?!!и потом еще под конец...ну при носе у меня так было)
а под каким наркозом делают они кстати?!общим или местным?!)))по мне так лучше местный наркоз))))никогда общий не делала))боюсь)
  #560  
Старый 25.11.2013, 19:41
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Мне больше всего интересно-в стоимость операции включено только перемещение боковых арок или они по умолчанию в ходе ОП срезают подглазничные выступы или,как их называют,тело скуловой кости?Если только по бокам-это не есть хорошо,у меня не хватит денег если под глазами убирают кость за отдельную плату.

Кетанов припасла...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©