Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 18.02.2007, 04:35
Аватар для Bonita
Bonita Bonita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2007
Город: USA
Сообщений: 12
Bonita на нуле
По умолчанию

девочки, а что вы думаете об этом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там предлагают ОЗОН для устранения целлюлита. кто нибудь побовал на себе?

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:

И вот еще нашла инфо о стадиях целлюлита [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #142  
Старый 19.02.2007, 14:12
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Я пробовала - больно (каждый укол - как укус осы), но не помогает.
  #143  
Старый 19.02.2007, 23:58
Аватар для Лялька
Лялька Лялька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Лялька на нуле
По умолчанию

Лично мне прекрасно помогает LPG, результат появляется через 4 процедуры, к минусам можно отнести необходимость соблюдать диету, без нее деньги на ветер. Кстати результат ускоряет яблочко через два часа после процедуры, поддерживает обмен веществ на высоком уровне.
  #144  
Старый 21.02.2007, 13:30
Аватар для Blanca
Blanca Blanca вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Blanca на нуле
По умолчанию

Слушайте, а я ничего не делала, все последнее время ем булку, блины и пирожные, а вчера посмотрела на себя и поняла, что у меня целлюлит уменьшился значительно. Притом, что он у меня довольно сильный лет с 14 и был на попе и задней поверхности бедер почти до колен. На бедрах вчера не обнаружила вообще, а на попе только при напряжении мыщц.
  #145  
Старый 22.02.2007, 21:43
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Мне помогает процедура ультразвуковой пульсотерапии. Пока сделала только 5 процедур, но результат уже виден .
Изображения
Тип файла: jpg ue_448.jpg (20,1 Кб, 1684 просмотров)
  #146  
Старый 25.02.2007, 16:08
Аватар для Янина
Янина Янина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 21
Янина на нуле
По умолчанию

Девочки, хотела создать новую тему про общую дряблость тела, но не смогла (видимо, не туда жму). Но, с другой стороны, это и целлюлит в том числе. Рассказываю проблему: просыпаюсь сегодня утром, откидываю одеяло, бросаю взгляд на тело - и чуть не падаю с кровати: тело лежит себе на простынке как бы отдельно от скелета! Дряблое такое, кошмарное. Быстрее запахнулась, пока муж не увидел, и бегом к зеркалу. Ну, когда стоишь, вроде ничего, хотя целлюлит за последний год вылез жуткий (а ведь до 39 лет даже слова такого не знала). Фигура у меня ничего (без ложной скромности - лучшая подруга Ленуська, которая меня "вычислила" на этом форуме, не даст соврать), как песочные часы: тонкая талия, большая (правда, сейчас уже слегка отвисшая) грудь, стройные бедра. И все это с некоторых пор покрыто мерзкой дряблой кожей! Везде! Это только у меня так в мои 43, или это нормально для такого возраста? Я ничего не понимаю, а самое главное, как с этим бороться. Вот Варечка поместила свое фото - у меня, конечно, хуже. Что это за процедура, Варечка, которая так все подтянула? То есть существует ли в природе способ борьбы не только с целлюлитом, но и с дряблостью? На артисток наших смотрю - наверное, существует. Аллегрову на концерте рассматривала - шикарное тело. Свиридова моя ровесница (плюс-минус) - то же самое. Ну, и другие тоже. Интересно, что они с собой делают? Если я до лета в норму не приду, надену паранджу.
  #147  
Старый 25.02.2007, 18:42
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Янина у меня было огромное количество целлюлита и подкожных рубцов после липо, которую я делала 8 лет назад. Хотела повторить липосакцию, но доктор сказал нет, очень уж кожа неровная. Предложил походить на LPG. Я подумала, почитала, поговорила и поняла что это полная фигня, просто выброс денег и времени на ветер. Засела за интернет и стала искать методы борьбы с целлюлитом и подкожными рубцами и вот что нашла:
1. "Ультразвук мягко дробит все фиброзные ткани, не затрагивая клетку. То есть все "жилы" разбиваются, исчезает "апельсиновая корка", но объем бедер не уменьшается.
Правда, лучше воспользоваться импортными аппаратами, так как ультразвук на аппарате отечественного производства может проникать на глубину до 12 сантиметров. Это означает, что в случае разбивания целлюлита в области живота ультразвуковому воздействию подвергаются все органы малого таза, что нежелательно". Почитала я, почитала и стала искать где бы сделать эту процедуру. Ничего внятного мне по телефонам beauty-салонов не сказали :susel:. Я от расстройства пошла в свою поликлинику и о чудо... Там есть эта процедура!!! Короче я вытрепала нервы хирургу, дерматологу, в результате просто пошла к Зав. отделения Физиотерапии, объяснила что перед повторной липо мне нужно избавиться от подкожных рубцов и она мне назначила 10 процедур для бедер и посоветовала пить триампур для выведения жидкости. Продолжительность процедуры около 20 минут, вот еще 5 сделаю и передем на процедуры для животика. А там и липо не за горами ...

2. Еще говорят лимфодренаж хорошая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , может и ее попробую.

А что касается дряблости, то может наши "звезды" просто бодилифт сделали , я конечно не знаю про Аллегрову, но может она просто в чулках "правильных" была , ну и фотошоп конечно великая вещь ;), но это скорее уже к фото наших звезд в глянце относится.
  #148  
Старый 25.02.2007, 18:43
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Вообще-то, если "тело отдельно от скелета", то это в первую очередь расслабленные мышцы, а потом уже кожа. А мышцы подтягиваются спортом и соответствующим питанием
  #149  
Старый 26.02.2007, 09:24
Аватар для Янина
Янина Янина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 21
Янина на нуле
По умолчанию

Варечка, то есть ты просто пришла в поликлинику - а там "случился" нужный тебе аппарат? Вот повезло! А то я набрала в поисковике "ультразвуковая пульсотерапия" - а там дуля с маком вылезла. Нет такого слова на Яндексе! Как все-таки правильно называется аппарат, который тебе помог? Вдруг такой же и в моей поликлинике есть. А что касается мышц ослабленных, но не без этого, конечно. Я всегда "вылезала" за счет природной конституции: не было лишнего веса никогда и стройные контуры тела сами по себе (от родителей). Спорт ненавижу, от физкультуры всю жизнь была освобождена, заставить себя заниматься - выше моих сил. Но вот время, видимо, подошло. Дикая гиподинамия (по 12 часов за компьютером, все передвижения - на машине). Короче, сама виновата. Сейчас я каждый день на всякий случай мазюкаюсь всякими укрепляющими кожу средствами (как мертвому припарка, но хоть для собственного успокоения) и настраиваю себя на занятия чем-нибудь (может, коланетикой - там хоть не сильно напрягаешься). Но все равно, морально я к таким переменам что-то не готова оказалась. Хотя понммаю, что возраст еще никому не удалось обмануть. Может, кто-то еще какие-то способы знает борьбы именно с дряблостью тела? Может, обертывания? Или это все фигня и выброшенные деньги? У меня нет ни капли лишнего веса при этом, мне объемы уменьшать не надо...
  #150  
Старый 26.02.2007, 09:42
Аватар для KAMILLA
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 84
KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Янина,знаю,что плавание не плохо помогает,в целом подтягивает все тело и тонус мышц появляется.Да и не так напрягает,как другие физ нагрузки
  #151  
Старый 26.02.2007, 13:05
Аватар для Янина
Янина Янина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 21
Янина на нуле
По умолчанию

Ура, у меня как раз есть дома нормальный бассейн, но мы им года четыре не пользуемся. Теперь будет стимул его отремонтировать, поставить "искусственную" волну и тренироваься. Заодно и как бы гидромассаж будет. Вот это, пожалуй, по мне. Жаль, что я со своими командировками домой попаду только в декабре... А никто не знает, в Улан-Удэ есть какие-нибудь приличные салоны, где можно делать что-то с телом? А то мне как раз в Улан-Удэ до декабря торчать...
  #152  
Старый 26.02.2007, 20:29
Аватар для Лялька
Лялька Лялька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Лялька на нуле
По умолчанию

Девочки, все перечисленные процедуры не плохи сами по себе, ведь их разрабатывали специально для решения проблемы. Эффективность процедур зависит от исходников и желания привести себя в порядок. На мой взгляд самое классное сочение -LPG, обертывание направленое на сокращение и тонизацию кожи, спорт. Обертывание обязательно т.к. оно превносит в кожу недостающие ей витамины и минеральные вещества. Мне такое сочетание реально помогло, к сожалению фоток не делала. Показать нечего.
  #153  
Старый 27.02.2007, 13:43
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Янина, процедура называется ультразвуковая терапия . А аппарат совершенно обыкновенный, фирмы Siemens, для проведения ультразвуковых процедур ;).
  #154  
Старый 03.03.2007, 13:41
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Вот результат после 10 процедур... Первое фото после 5 процедур.
Изображения
Тип файла: jpg 10_oeae_ue_138.jpg (18,9 Кб, 1521 просмотров)
Тип файла: jpg 10_oeae_ue_2_151.jpg (20,2 Кб, 1496 просмотров)
  #155  
Старый 05.03.2007, 11:01
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Варечка!
Молодец! По-моему результат на лицо, вернее на попу :D !!
Расскажи пожалуйста где делала сколько это стоит-очень интересно и заманчиво.
  #156  
Старый 05.03.2007, 11:15
Аватар для Янина
Янина Янина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 21
Янина на нуле
По умолчанию

Варечка, пожалуйста, хоть намекните, сколько вам лет? Может быть, такой эффект классный, потому что вы молоды? А мне в мои 43 можно и не надеяться?..
  #157  
Старый 05.03.2007, 14:03
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Без намеков, скажу прямо мне 26 . Мама моя, которой 45 тоже после меня пошла делать эту процедуру, ей помогает, но сделать фото нереально, она не дается :susel:. Мне это не стоит ничего, я делаю эту процедуру в рамках страховки ;).
  #158  
Старый 05.03.2007, 14:15
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Варечка!
Визука! хотя мне тоже надо будет позвонить в свою клинику по страховке и поинтересоваться а мне не положено ли на халяву кусочек красоты :D . А у тебя какая-то рассширеная страховка или стандартный пакет услуг?
А вообще в нашем городе интересно сколько это стоит...
  #159  
Старый 05.03.2007, 14:28
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Я звонила по салонам, говорят от 1000 до 1500 российских рубликов... НО, они не делают ультразвук без лимфодренажа, мезо и прессотерапии. Метод говорят очень неэффективный, только в комплексе. Выкачивают деньги свчи :susel:. А страховка обыкновенная просто в хорошей такой поликлинике ОБП называется на Мичуринском д. 6. И спасибо что сказали, что результаты видны... А то я уже думала, может меня глючит....
  #160  
Старый 06.03.2007, 11:37
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Варечка!
Результат у тебя виден, даже не сомневайся
А как ты узнала, что у тебя по страховке входит эта процедура? Просто я думаю в свою клинику по страховке позвонить и спросить их есть ли у них такая услуга... Только как их спросить об этом правильно вот в чем вопрос?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©