Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #1581  
Старый 02.09.2013, 15:24
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

правда провоцируют?

ну значит мои дни сочтены.)) Я периодически вынуждена их пропивать, и у меня много родственников от рака умерло.
Правда вот с каждым разом все новые побочки от ОК (Хлое пью), не знаю, что делать дальше, на другие заменять с более низким содержанием гормонов? так же не делается, наверно...
Ответить с цитированием
  #1582  
Старый 02.09.2013, 17:12
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

skoll я таблетки на кольцо нова ринг заменила, там поменьше гормонов, все ок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1583  
Старый 03.09.2013, 14:14
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

оо спрошу у врача... мне дерматолог как-то говорила, что оно вполне может заменить ОК по терапевтическому эффекту, но я тогда не заострила внимание. У меня некоторые андрогены вверх ползут без ОК, и начинаются кисты, ну и всякие приятности типа акне( Вот получается, и пить плохо, и не пить плохо.
Ответить с цитированием
  #1584  
Старый 05.09.2013, 16:27
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

skoll расскажите потом, интересно мнение врача.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1585  
Старый 08.09.2013, 12:58
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Чайка когда бросаешь пить в первое время действительно кажется что кожа стала капризничать, высыпания и пр. но потом привыкает. Есть же различные средства против высыпаний ;) Лучше не надо ни Диане ни Ярину..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1586  
Старый 08.09.2013, 13:15
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне никакие средства, если бросаю не помогают - вообще никакие. Причем, обычно обещают, что все придет в норму через 3-6 месяцев - ни фига, конца и края этому аду нет, поэтому приходится обратно возвращаться на таблетки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1587  
Старый 08.09.2013, 13:47
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

TazDevil сменить косметолога, сменить косметику.

Я бросила пить и ничего. Выдержала не без помощи косметологии, косметологов ;)

У меня был самый тяжелый случай с кожей (жирная кожа склонная к прыщам, расширенным порам, черным точкам + демодекс= все последствия - бугры, рубцы, бурые пятна, демодексные прыщи, пигментация как следствие обращения к другим неграммотным косметологам). Процедуры через которые я прошла уже писАла, название косметики не помню.

Из простого, я могу посоветовать дифферин гель. Продается в аптеках.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1588  
Старый 08.09.2013, 14:10
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Чайка когда бросаешь пить в первое время действительно кажется что кожа стала капризничать, высыпания и пр. но потом привыкает. Есть же различные средства против высыпаний ;) Лучше не надо ни Диане ни Ярину..
Согласна! Они более сильные!
Я пила Линдинет20... Кожа первое время очистилась, а потом все встало на круги своя - жирная (угреватая) так и жирнилась, в отсутсвие месячных всегда осыпает прыщиками...
А мне уже 23, чтоб их!

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
TazDevil сменить косметолога, сменить косметику.

...

Из простого, я могу посоветовать дифферин гель. Продается в аптеках.
Лучше даже не косметолога менять, а сдать комплексно анализы и пойти к кожнику (именно в больничке), хотя не факт что кто-то другой лечением займется!
Проблема -то не на поверхности, а внутри! Толи желудок, толи кишечник, толи вообще печень!
Кремами "тонируются" броблемы, а корень так и продолжает расти!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1589  
Старый 08.09.2013, 14:27
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Эмм спасибо за ваши советы, но я, наверное, свои проблемы лучше знаю и предпринимала многие меры. Если есть люди, у которых все налаживается через какое-то время, есть и такие (я, например), у которых не налаживается ничего.
Единственное, конечно, у меня аутоиммунное заболевание

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1590  
Старый 08.09.2013, 14:28
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Чайка когда бросаешь пить в первое время действительно кажется что кожа стала капризничать, высыпания и пр. но потом привыкает. Есть же различные средства против высыпаний ;) Лучше не надо ни Диане ни Ярину..
Да, я решила пока без них.. В 37 лет через 8 мес после отмены выгляжу опять как в 13 ( но! недавно нарыла инфу про димексид и мне помогает (ттт) и в отдельности и с совместно с р-ром левомицетина).
Ответить с цитированием
  #1591  
Старый 08.09.2013, 16:59
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

TazDevil я с тобой, перестала пользоваться кольцом, всю обсыпало, особенно в зоне декольте, такого ужаса и в подростковом периоде не было, и плевали эти прыщи на всевозможный уход и борьбу с ними. Плюс появился непонятный запах, которого ни до употребления гормонов ни во время не было. Пришлось вернуться к кольцу, таблетки пить не могу, ноги отекают и депрессия от них.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1592  
Старый 11.09.2013, 11:23
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Инфа из вики:
В одном исследовании[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] было показано, что применение вагинальных колец повышает риск тромбоза вен в 6,5 раз по сравнению с теми, кто не пользуется гормональными средствами контрацепции и в 1,9 раз по сравнению с женщинами, применяющими переоральные гормональные контрацептивы.

Это может быть правдой? С чем связано, с тем что гормоны вводятся в нижней половине тела?)) и еще у меня вопрос оно не мешает в сексе? по фотке довольно большое.
Ответить с цитированием
  #1593  
Старый 11.09.2013, 22:30
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Не знаю правда или нет, но с таблами ноги отекали у меня, а с кольцом нет. Говорят не мешает, но я вынимаю, его можно 3 часа вне себя держать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1594  
Старый 12.09.2013, 15:59
Аватар для janaf
janaf janaf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 0
janaf на нуле
По умолчанию

Я принимала Жанин 2,5 года, наконец-то забыла о прыщах, избавилась от их последствий. Но последние 2 месяца кожа опять стала портиться, появились глубокие воспаления на подбородке. И цикл изменился: уже на последней таблетке Жанина появляются бурые выделения, но очень в малых количествах, и так неделю. Я подумала, что нужен более сильный КОК, но гинеколог сообщила, что наоборот, мне уже нельзя принимать комбинированные ОК (мне больше 45 лет), нужно переходить на прогестагенные препараты. Это значит, лицо опять "зацветет"? А существуют ли мини-пили с антиандрогенным эффектом?
Ответить с цитированием
  #1595  
Старый 13.09.2013, 09:59
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Хочу отчитаться по ОК -Клайра: перешла на них после Триквилара.
1. За 5 месяцев дважды не было критических дней. Бегала в испуге к доктору и скупала тесты не беременность. Доктор успокаивает, объясняет это том что эндометрий настолько тонкий, что кровотечений отмены (так правильно называть кровянистые выделения у тех кто сидит на Ок) не происходит. Все понимаю, но каждый раз нервничаю.
2. На лице в середине цикла бывают мелкие высыпания, которых раньше никогда не было. Виноваты ли в этом ОК? Не знаю.
3. У меня появился живот. То есть я вижу, что теперь в моем организме есть и живот. Хотя вес не увеличился. Может я просто старею?
А так в целом препарат мои организмом принимается хорошо.
Ответить с цитированием
  #1596  
Старый 13.09.2013, 19:51
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Вот мне мешало кольцо, оно и правда большое. И один раз муж об него мозоль натер)))
А еще я себя плохо чувствовала с ним, все время спать хотела, психованная была и либидо на нуле. С таблетками такого нет, хотя в кольце и меньше гормонов.
Видимо, кому что подходит, я его вспоминаю как страшный сон.
Ответить с цитированием
  #1597  
Старый 13.09.2013, 21:08
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию

Девчата, я пила Линдинет20.. Последний раз года 2 назад (в сумме около 1,5 года).. Что было: восстановился цикл, кожа улучшилась, грудь налитая все время была и побаливала, но с нуля на 1ый размер - можно было и потерпеть!
Но что было после... МОЛОЧНИЦА! Девчата, такое бывает после отмены противозачаточных! Вес в первые 2 недели увеличился (на 2кг), потом так же быстро улетучился...
Презики не люблю... больно в них, чешется потом все.. бяка! Поэтому уже 2 года без ничего (парень вытаскивает)...

TazDevil, неее, все у тебя наладится! Может сбой гормональный какой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1598  
Старый 18.09.2013, 20:28
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Перепробовала все из контрацептивов. Почти
Прерванный половой акт - переживания, отвлекающие от основного занятия, потеря ощущений мужчиной так точно, и ненадежность. Использовался в крайнем случае.
Презервативы - ни мужики, ни я не люблю. Ощущения почти те же, но процесс одевания, да и снятия тоже, ограничение на оральный секс... ну как-то не очень. Но иногда использовали, конечно.
Фарматекс - исключает оральный секс, много как-то течет с него, нужно заранее засовывать, а желание иногда внезапно возникает.
Таблетки. О, ужас! Была на них лет 10. Для меня это постоянный стресс: "Пила или не пила сегодня?!", "Ой, забыла!". Часто уезжала куда-то и забывала их взять, в результате неслась как очумелая в ближайшую аптеку, покупала, судорожно вспоминая, какого цвета таблетку пила последний раз. Дома накопилась куча неполных пачек, из которых удавалось иногда составить полный комплект))). В общем, кошмар!
Нова-ринг - постоянные мажущие выделения, плохо вытекающие из-за этого же кольца. Опять-таки отсутствие орального секса (потому как мой мужчина не вампир вовсе), и чувствуется! Да, чувствуется. Мужчиной. К тому же я так и не освоила технику быстрого беспроблемного засовывания, все время ногтями себя там щипала
И вот наконец-то Мирена! Уже полгода. Я счастлива! Мажущие хаотичные выделения были, но я к ним была готова и постепенно все нормализовалось. Скудные месячные дня по три, никаких забот, полная свобода действий в постели и полнота ощущений! Вот оно счастье .
Ответить с цитированием
  #1599  
Старый 26.09.2013, 08:27
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Да, забыла написать- вес не изменился (хотя как раз из-за установки спирали перестала заниматься ежедневным спортом) и либидо на месте .
Ответить с цитированием
  #1600  
Старый 07.11.2013, 10:30
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Дамы, а верите ли вы Евангелию, как с позавчерашнего дня верю ему я? Ну, по крайней мере, в части непорочного зачатия? Так вот, есть оно!
Собственно, предыстория: поняли мы с мужем 1год и 8мес. назад, что троих детей нам хватит с излишком и решили закрыть производство насовсем. Сделали ему вазектомию (семявыводящие протоки чики-пуки) как сейчас помню, 22 февраля 2012.
Я в первый год напрягалась, месячных ждала, потом расслабилась и стала забывать, когда у меня последние были. Октябрь выдался напряженным, работы было очень много, и что мне чего-то не хватает, я опомнилась только позавчера, на сроке 6 недель, блин.
Муж порылся в интернете, нашел статью о том, что вероятность зачатия после вазектомии в первый год равна 0.1%, потом еще снижается. Покосился на меня, зараза, получил в глаз, завтра идет сдавать спермограмму. А я, соответственно, по этапу, т.к. после троих детей я убежденный чаилд-фри.
Ну и как нам жить дальше? Два скафандра купить?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©