Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 07.08.2014, 11:01
Аватар для аф
аф аф вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 6
аф на нуле
По умолчанию

ksushaklu Док говорит ждать... а сколько ждать???? месяц, четеры, шесть?! У меня нет столько времени!!! если через месяц (максимум) лывый имплант не опустится, буду искать дока, который поставит его сразу на место. у меня нет времении ждать. а ходить уродкой я точно не стану.
  #362  
Старый 07.08.2014, 11:04
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Что значит "нет времени"? Ты на операцию шла или к фокуснику?)
ждать до полугода результата, никто тебе раньше коррекцию делать не будет, ни твой док, ни другой. Наберись терпения. Организм же живой, он восстанавливается, процессы идут, а ты его ругаешь.
  #363  
Старый 07.08.2014, 11:07
Аватар для аф
аф аф вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 6
аф на нуле
По умолчанию

ksushaklu я не знаю что было с подгрудными складками сразу после оп. тк я 4 суток после оп просто встать не могла.. меня медсетры как мумию не осморт приводили-приносили. я просто туда даже не смотрела- голову опустить больно, а у руки подныть-это вообще была миссия невыполнима. А на 5 сутки уже было видна разница. И еще. уменя изначально была ассиметрия в положении подгрудных складок, с док договорились все выровнять!!! (фото прилагаю) и вот.... может он забыл??? а может ли правый, который сильнее опустился спозти еще ниже от давления сверху лентой?????
  #364  
Старый 07.08.2014, 11:15
Аватар для аф
аф аф вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 6
аф на нуле
По умолчанию

ю
Миниатюры
титьки до.jpg  
  #365  
Старый 07.08.2014, 12:21
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

аф
Капец вы паникерша)
А почему у вас нет времени ждать?
Вы же как то жили с ассиметрией раньше. А сейчас грудь полюбому красивше чем было ДО.


Сейчас только увидела. Так у вас ОП была 2 нед назад?????? Зачем вы вообще сейчас на нее смотрите? Если бы все оценивали результат оп через такое короткое время, то 99% бы шли на переделку сразу

Обо мне:
  #366  
Старый 07.08.2014, 12:43
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Аф,а почему у вас такой дикий отходняк был от оп?или просто тоже паника?)грудь может отекать неравномерно,отстаньте пока от груди

Обо мне:
  #367  
Старый 07.08.2014, 12:45
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

мне тоже интересно, почему нет времени ждать
ведь изначально Вам должны были сказать, что окончательный результат формируется от нескольких месяцев до года
к чему тогда паники?

Обо мне:
  #368  
Старый 07.08.2014, 23:29
Аватар для АлёнаКиев
АлёнаКиев АлёнаКиев вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Киев Украина
Сообщений: 147
АлёнаКиев на нуле
По умолчанию

ksushaklu , Вы меня удивляете... Повезло Вам с компрой ;) Бывает же и так , оказывается...

AnnaAsadova , Вы правильно поняли. Даже не именно грудь а я ( ноги, больше всего, лицо - совсем нет) отекают сейчас - у нас жара, и да, я пью много жидкости - косметолог сказал пить до 2-2.5 литра, пью меньше указанного сейчас, всё равно отекаю... планирую потом по этому поводу тоже навестить профильного врача.

катюля , Вы меня понимаете с полуслова ) Да, всё так и есть, вот сегодня день был нормальный, я даже не трогала грудь и компру, ничего сильео и так мучительно не жало... а к вечеру началось - такое впечатление периодически, что грудь немеет.... Вот уже я не знала, что с компрой тоже должно повезти ) Если б я понимала разницу, заказала б себе другой фирмы однозначно! Так как я реально сейчас как в бронижелете и под любую одежду это видно - шлейки торчат, лента над грудью липучка - торчит... под любой одеждой вид весьма странный....
Ещё и физически мучительно и не комфортно - боли, натирает....
Девочки, вот не ожидала, но среди таких процессов как операция, ребилитация и тд , этот этап - ношение компры, оказался для меня самым тяжёлым как физически, так и морально.

Обо мне:
  #369  
Старый 08.08.2014, 01:39
Аватар для ksushaku
ksushaku ksushaku вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Город: Россия, Казань
Сообщений: 23
ksushaku на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, спасибо, очень жду фоточек!
А я сегодня у дока была на приёме. Сказал что всё у меня ОК, швы хорошие и с ними ничего не придётся делать вроде шлифовки и т.п. Они уже почти не видны (я правда третью неделю уже клею мепиформ, и кожа смуглая, швы тёмные ). Успокоил и по поводу мягкости, потрогал и сказал, что будет становиться всё мягче и мягче. Также добавил, что вообще полиуретановые импланты в итоге дают самую мягкую и естественную грудь, так как не образуют капсулы. (Будем надеяться!!)))) Про тренировки в спортзале ответил, что уже можно почти всё, ну без фанатизма конечно и без чрезмерных весов. На днях пришлёт мне фотки и я покажу)

АлёнаКиев, может компра всё-таки не по размеру?.. Не должна она врезаться в тело ни на плечах ни под грудью.. А в одежде конечно любая видна, я носила на работу рубашку с воротничком под горло, но в июне не было такой жары конечно

аф, не переживай, всё будет хорошо. У тебя одна грудка чуть меньше по размеру в исходнике, а сейчас там сплошная рана, отёк, поэтому они пока что могут отличаться. Потом будет незаметно. Носи компру сколько скажет док, импланты будут ещё опускаться.

Обо мне:
  #370  
Старый 08.08.2014, 09:24
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ксюша, у меня она прям мягкая сейчас, кто трогал (в том числе и врач), никто не заметил. Мужчины тоже, подружки. Да я и сама вижу, что мягкая и подвижная: я прыгаю, и грудь прыгает)
  #371  
Старый 08.08.2014, 12:43
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , вот фото в месяц.
P.S Эти фото в зеркальном отражении. Ориентируйся по родинкам
Вижу, что грудь за второй месяц изрядно опустилась. Наверное от того что я все лето без лифчика ходила. Но док сама разрешила. Хотя наверное незначительное опускание - это норма.
И все равно, вот смотрю, правая, (в этой руке фотоаппарат) как будто поджата снизу
Миниатюры
DSC_0473.jpg   DSC_0467.jpg   DSC_0465.jpg  

Обо мне:
  #372  
Старый 08.08.2014, 12:56
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ты видишь разницу? Я лично нет, не вижу. Грудь чуток подопустилась, но это вполне нормально. Никакого водопада не вижуНажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1407489277.469218.jpg
Просмотров: 148
Размер:	35,3 Кб
ID:	112844Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1407489289.678678.jpg
Просмотров: 152
Размер:	32,1 Кб
ID:	112845
  #373  
Старый 08.08.2014, 12:58
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Rigi у меня тоже одна грудь приобретает такой опущенный вид и с горбылем сверху(( врач ваш еще не видела?я к своему через 10 дней пойду,посмотрим..

АлёнаКиев у меня тоже дико впивалась компра,даже кровоподтеки были на лопатках и под грудью..сейчас отек спал и не замечаю ее даже
аф мне док сказал ленту только с месяца носить,тк занижалась подгрудная складка и чтобы имплант вниз не уехал,только на два ча в день..страно,некоторые тут круглосуточно носят..

Обо мне:
  #374  
Старый 08.08.2014, 13:18
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

glam.animazione , нет врач еще не видела, я в сентябре поеду. Вы мне потом напишите, что Ваш скажет. И можно Ваше фото.

AnnaAsadova , у меня муж тоже не особо видит))) Я конечно еще надеюсь на то что нижний полюс немного расслабится. у меня в начале помнишь вмятины были, наверное еще не все на свои места встало. Эх, в месяц конечно форма значительно лучше была
Миниатюры
DSC_0435.jpg  

Обо мне:
  #375  
Старый 08.08.2014, 13:25
Аватар для ksushaku
ksushaku ksushaku вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Город: Россия, Казань
Сообщений: 23
ksushaku на нуле
По умолчанию

Аня, класс если мягкая и никто не может отличить. Думаю, мы все этого результата хотим. И когда на спине лежишь - тоже мягкая и естесственная, не скользит по импланту?

Обо мне:
  #376  
Старый 08.08.2014, 14:27
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , постараюсь еще схематически показать, про что я говорю. Красными линиями проведено разделение, такое впечатление, что основная масса железы находится ближе к подмышкам и немного свисает. По-этому если смотреть на грудь с внутренних сторон все очень вроде хорошо, но если с внешней то подвисание видно. Раньше это было более заметно, разделением были вмятины, но и отек был больше. про вмятины док говорила, что железа еще не перераспределилась. 2-ая фото 24 дня. При поднятых руках вообще ничего нет, форма прекрасная)
Миниатюры
DSC_1119.jpg   DSC_0435.jpg  

Обо мне:
  #377  
Старый 08.08.2014, 14:30
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Риги, а разве это плохо, что железа сверху? Сбоку у тебя четко линию между имплантом и железой не видно вообще, а протрузия есть. Я не пойму, что это плохо? Это же красиво
  #378  
Старый 08.08.2014, 14:47
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , не не плохо, я просто думаю вмятина эта до конца уйдет или нет? Получается, что низ груди как бы разделен, одна часть подвисает, а другая нет

Обо мне:
  #379  
Старый 08.08.2014, 15:11
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Она точно уйдет, мы же видим динамику к улучшению. Я думаю, к году максимум все выровняется. Оно и сейчас в глаза не бросается совершенно.
  #380  
Старый 08.08.2014, 15:34
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , ну я так то тоже на это надеюсь) Поэтому панику то особо не поднимаю. Главное чтоб водопада не было, вот шо плохо!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©