Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 14.02.2014, 23:29
Аватар для yy300yy
yy300yy yy300yy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 66
yy300yy на нуле
По умолчанию

marisabell это меня, наверное, Nairi имеет в виду. Утром я использовала пептиды VIP, вечером прихожу домой, удаляю тщательно косметику водой биодерма. Наношу кислоты. Часика через 2-3 умываюсь Обаджи+тоник, через 30 мин третик.
Теперь делаю по другому. С утра Ферулик, через день третиноин и пептиды чередую. Причина- надоело с санскритом заморачиваться. В отдельной теме изучала, даже заказывала разные санскрины совместимые с пептидами, но мне ничего не подошло.
Да, а теперь о грустном. Результата нет! А так хотелось чуда....
  #522  
Старый 14.02.2014, 23:30
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

marisabell Я по молодости так делала - эксфолиатор. сверху через некоторое время третиноин. Нормально было.
  #523  
Старый 14.02.2014, 23:35
Аватар для окси33
окси33 окси33 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: москва
Сообщений: 23
окси33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy katy Посмотреть сообщение
Девушки,пытаюсь заказать третиноин и гидрохлорион с этого сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .Мне на ящик пришло письмо с реквизитами банка в Гонконге.И я должна сама как то эту сумму перевести))) через интернет банк .Почему то мне кажется,что через интернет .. любого нашего банка перевести деньги на зарубежный не получится. Кто заказывал на этом сайт? может это я туплю...но как оплатить заказ не поняла))
Я заказывала. Очень муторно, но цены даже с процентами за банковский перевод уж больно сладкие: заказала аж 8 тюбиков третика)) Пришлось заводить валютный счет в банке, отписываться, что мол так и так: деньги вам отправила. Потом они высылают заказ с трекинг номером. В общем долго, но сама посылка пришла быстро. Учитывая, что мне этого третиноина теперь на год хватит, если не больше, можно и помучиться. А вот на пей пел у меня карта есть Visa, но они прислали мне реквизиты банка в гонконге.
да, забыла написать, что где-то в ноябре прошлого года дело было))
  #524  
Старый 15.02.2014, 01:25
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что чудо-результат будет только от использования третиноина 0.1 на ночь после многократных облезаний всей морды лица. Если третиноин слабенький и через день-два-три и нет облезаний и шелушений, то результаты - мне кажется - навряд ли будут.

Эксфолиаторы типа лаксала или эксфола или просто гликолевой кислоты способствуют этому облезанию. Поэтому - на мой взгляд - третиноин 0.1 каждую ночь до того, когда результаты будут явно видны, утром лаксал или эксфол или еще чего в случае если нет облезания, и что-нибудь типа бепаптена, если облезание есть.

Санскрин - на мой взгляд - лучше использовать с СПФ15 или максимум 30, тот, который хорошо размазывается и впитывается и увлажняет, и использовать его как увлажняющий крем под пудру каждое утро независимо от погоды. В сочетании с феруллик, которая усилит его действие, его будет достаточно. как я поняла, от наличия солнца это не особо и зависит - если есть дневной свет, будет фотостарение.
  #525  
Старый 15.02.2014, 04:01
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Soleya_12
Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Если третиноин слабенький и через день-два-три и нет облезаний и шелушений, то результаты - мне кажется - навряд ли будут.
Не скажи. Может, не такие быстрые, но будут результаты. Я сама экстримистка - т.е. если уж мазать, то с фанатизмом, ничего не пропуская. Но уверена, что доводить кожу до постоянного стресса не полезно. Я последнее время третик - не чаще 2-3 раз в неделю. Плюс всякое разное - вот сейчас на медные пептиды вернулась после перерыва. У меня режим такой: два вечера медь, вечер третиноин. И кожа себя хорошо чувствует без шелухи и дерматита, и выглядит она хорошо (т-т-т!). Так что как по мне, то главное система, постепенность и терпение. Результаты придут через несколько месяцев и не покинут нас, будем надеятся, никогда !
  #526  
Старый 16.02.2014, 00:41
Аватар для yy300yy
yy300yy yy300yy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 66
yy300yy на нуле
По умолчанию

Девочки, а что лучше- третик 0,5 каждый день или 0,1 через день?
Хоть и результата нет пока, бросать я не собираюсь. Тем более такие стратегические запасы куплены

Soleya_12 спасибо большое за совет! Я теперь тоже третик наношу не выжидая 30 минут. Я умываюсь, затем тоник. Потом минуты 3-4 зубы чищу, таблетки пью, а потом третик наношу. Очень нравится
  #527  
Старый 16.02.2014, 03:19
Аватар для anette
anette anette вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 78
anette на нуле
По умолчанию

Пользуюсь третиноином 0,05 (греческий айрол) 2-3 раза в неделю и совсем не облезаю. Сижу гадаю это хорошо или плохо? Нужно ли вводить его чаще?
  #528  
Старый 16.02.2014, 13:36
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Soleya, я тоже верю только в ежедневное применение высоких концентраций третиноина, но никак не могу его приручить. Вот наносила 4 дня подряд, как ты говорила, влажными пальцами, но, как я и ожидала, теперь сижу в лишайных пятнах, спустившихся даже на шею, которую я не мазала, и вся чешуся. А размазывается и правда классно таким способом. Как ты считаешь, если такая реакция у меня, может, идти напролом, сквозь побочки? Или все-таки разводить эту канитель с мазаньем раз в несколько дней? Правда, я уже несколько лет этим занимаюсь, а воз и ныне там.
  #529  
Старый 16.02.2014, 19:29
Аватар для katy katy
katy katy katy katy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: москва
Сообщений: 46
katy katy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
На бай- фарме можно без проблем оплатить через Пейпал. Зарегистрируйте карту там и все будет нормально.
Никак не найду,где на этом сайте зарегистрировать карту,вхожу в свой аккаунт...и висят мои неоплаченные заказы,и все..

Девы,поделитесь...где бы недорого и быстро купить тетиноин и гидрохинон? Что то нет никакого желания возится с переводами на бай фарму..((
  #530  
Старый 16.02.2014, 19:31
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Недорого вроде на йоффере, ссыли есть в блоге о третиноине.
  #531  
Старый 16.02.2014, 21:13
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

yy300yy, минуточку! Как это результата нет? От пептидов или от третика нет результата? А давно ли на них?
За рекомендацию спасибо, тоже имею возможность на 2-3 часа до сна нанести ласкал/эксфол.
Все таки их потом смывать. У меня тоже умывалка Обаджи.

Soleya_12, вот не облезает у меня лицо после третика. Правда я пока только вымазала 0,025% и заканчиваю тюбик 0,5%, может от 0,1% и облезу, но пока ничего. Использую каждый вечер уже 2 месяца.
Есть только легкое шелушение после крема с гликолькой и от ласкала (от эксфола не шелушусь).
  #532  
Старый 16.02.2014, 22:54
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Cherie а вы пробовали сочетать с ниа или стривектином? Они сильно облегчают побочку от третиноина.
  #533  
Старый 17.02.2014, 00:12
Аватар для yy300yy
yy300yy yy300yy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 66
yy300yy на нуле
По умолчанию

Анка а как так сделать, чтобы облегчали побочки от третиноина? По утрам ниа или стривектин использовать?


marisabell ну вот уже месяцев 5-6 как использую. И пока ничего, а так хочется результата. Причем я очень дисциплинированная, у меня все по плану расписано
Кислоты я думаю лучше смывать, а потом третик наносить. Все равно за 2-3 часа они уже свое дело сделали
  #534  
Старый 17.02.2014, 01:09
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

yy300yy по утрам. можно и на третиноин через некоторое время , на ночь.
  #535  
Старый 17.02.2014, 10:23
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

katy katy, карту регистрируют тут. Только не надо обсуждать здесь, есть ветка в трепе про это. А можно просто в поисковике набрать регистрация в paypal
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #536  
Старый 17.02.2014, 11:11
Аватар для Nairi
Nairi Nairi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 18
Nairi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Если третиноин слабенький и через день-два-три и нет облезаний и шелушений, то результаты - мне кажется - навряд ли будут.
Тоже не соглашусь. Я использую третиноин каждый вечер всего 5 месяцев. Не облезала и не шелушилась ни разу. Но результат у меня превосходный ( при том, что мне 47 лет). Такой кожи у меня не было никогда, даже в молодости.
Кстати, спасибо вам большое за совет, наносить третиноин на влажную кожу - тоже стала так делать. Единственное, что меня интересует, не снижает ли нанесение третиноина на влажное лицо его эффективность?
  #537  
Старый 17.02.2014, 12:57
Аватар для yy300yy
yy300yy yy300yy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 66
yy300yy на нуле
По умолчанию

Nairi очень рада за вас! Я думаю, нанесение третиноина на влажное лицо не снижает его эффективности.
А вы после третика еще что-то наносите на лицо увлажняющее? Я почему спрашиваю, у вас нет облезания. Или кожа такая не чувствительная?
У меня вот нет результата никакого пока, 6 месяцев применения третиноина. Сначала месяц 0,25, потом 4 мес 0,5, и больше месяца 0,1.
А в чем выражен ваш результат? Кожа подтянулась, морщины пропали или еще что? К чему стремиться-то?
Анка извиняюсь за офф, а стривектин забыла какой девочки советовали. Такой с розовой полоской для сухой кожи или чувствительной? Плиииз, подскажите название, а то их очень много разных
  #538  
Старый 17.02.2014, 14:25
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yy300yy Посмотреть сообщение
Такой с розовой полоской для сухой кожи или чувствительной? Плиииз, подскажите название, а то их очень много разных
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=6862&page=18

Цитата:
Сообщение от yy300yy Посмотреть сообщение
нанесение третиноина на влажное лицо
так вроде нельзя его на влажное лицо?
  #539  
Старый 17.02.2014, 17:54
Аватар для Nairi
Nairi Nairi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 18
Nairi на нуле
По умолчанию

yy300yy кожа не чувствительная, жирная, с порами, иногда бывают высыпания, с сильным куперозом, морщин нет, только под глазами, и то результат неудачного введения филеров. Я начинала с 0,05% - месяц через день, затем перешла на 0,1 - каждый вечер. Шею и под глаза мажу 0,05 через 2 дня на 3-й. Шелушились чуть-чуть уголки губ и подбородок. Результат появился на 2-й месяц, кожа стала гладкая, как после шлифовки, сузились и стали чище поры, практически перестали вскакивать прыщи, а те, которые пытаются вылезти, умирают так и не родившись и кожа стала менее жирной - ближе к нормальной. Крем я мажу иногда после третика, через 2-3 часа, иногда до него, но не от того, что мне с ним одним не комфортно, а потому, что запасы кремов большие, куплены были до третика, и выбрасывать жалко - очень хорошие.
Меня все подруги, которым я не говорила про третиноин, спрашивают, что я сделала с лицом? Одна даже спросила, не делала ли я пластику?
  #540  
Старый 17.02.2014, 21:13
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Девушки, в этой ветке не однократно проскакивали рекомендации наносить третик с маслом Эму или веленды. С Эму все понятно, а вот веленду посмотрела на айрохебе, у нее все масла для тела. Дайте пож. ссылочку на то что брать надо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©