Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 12.09.2012, 16:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лера, скорее тебе отстреляться и чтобы ты наконец то порадовалась в этот раз! Надеюсь в последний
Я наверное пропустила, а почему речь идет о таких швах? Он будет одновременно боди-лифтинг что ли делать?
Я, кстати, с теми девочками которым твоя нынешняя попа кажется вполне симпатичной.
  #362  
Старый 12.09.2012, 16:14
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 009 раз(а)
Поблагодарили: 3 378 раз(а) в 1 294 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Lera, удачной оп и легкой реабы!
  #363  
Старый 12.09.2012, 18:21
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Lera, удачи тебе,здоровья и красоты! Желаю тебе изящной спинки, красивой попы и сбывшихся надежд.
  #364  
Старый 13.09.2012, 21:13
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Всем привет!Я уже в Медклабе,провела ночь в клинике(из-за подтяжки по шву от абдомино вкруговую)Чувствую себя нормально,стою на террасе,любуюсь океаном.Одно огорчает,лицо сильно опухло,ну это пройдет.Просила у Кампоса подправить глаза,он отказался на этот раз,сказал итак оп большая.В медклабе у все очень заботливые ,аж неудобно,чуть ли не в туалет носят.Девченки,может это просто их работа,но таких людей я давно не встречала,это факт.И еще,я уже готова идти погулять по берегу,но пока не пускают,бояться что упаду.Попу я не просила увеличить,только выровнять,и заполнить ямы на внутренних бедрах и внешнем бедре.Он обещал,но сказал,что жира у меня очень мало(все мое "сало"-это кожа).Ну пока новостей больше нет.На данный момент я счастлива своим самочувствием,боли еле ощутимые.Завтра я увижу свой шов и постараюсь сделать фотки.И еще,девочки,у которых проблема со спиной как у меня,он сразу говорит что нужно делать подтяжку,и лучше по линии лифчика.Он показывал мне фотки,выглядит хорошо,и когда он мою кожу натягивал вверх,сразу была прямая спинка,без всяких складок,но я оказалась к этому пока не готова.Может быть в следующий раз....если нижний шов не поможет.Но у нижнего одно большое преимущество,это лифтинг бедер и самой попы.Когда он показал мне натяжку кожи на попе она стала ровной(без ям)и поднялась.Спасибо всем за поддержку!Она мне пригодилась,чтобы сейчас чувствовать себя хорошо!
  #365  
Старый 13.09.2012, 22:05
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Lera! Поздравляю !теперь желаю легкой реабы и изумительного результата!желаю чувствовать себя как можно лучше!

Я тоже только что отправила письмо и фотографии на адрес Анжи. На фотографиях попа вообще горе-горькое, и возраст у меня уже увы... Очень неудачная липосакция галифе и в ,,подарок" от хирурга -уменьшение попы, настолько неудачное, что 2 года плачу. Но ваш пример, смелые девушки, воодушевляет!

Lera, а что Кампос липил ,кроме спины, и сколько в попу получилось?
  #366  
Старый 13.09.2012, 22:15
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Lera, скорейшей реабилитации и отличного результата!!!

Обо мне:
  #367  
Старый 13.09.2012, 22:22
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 009 раз(а)
Поблагодарили: 3 378 раз(а) в 1 294 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Lera, мексиканцы на самом деле такие люди Поздравляю с оп. Ну и повремени ходить пока .. далеко.
  #368  
Старый 13.09.2012, 22:48
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Pinki,мне липили спину,руки,талию и живот,хотя на консе Кампос сказал там липить нечего(на талии,животе),разве что плюху над пупком.Ой,еще он мне отлипил колено снутри,чтобы ноги были более плавные,внешнюю голень липить отказался,хотя я очень просила.Сказал там мышца выпирает,а жира почти нет.Так что ходить мне с ногами как у спортсмена до конца дней моих.и еще,пока не забыла,голени он липофилит,потому что сам сказал,что залипофилить в этих местах (голень)проще,чем делать липо.LUCA,так я ж не далеко,тут океан прямо перед окнами.Дельфинчики прыгают.
  #369  
Старый 13.09.2012, 23:48
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Lera75 Мои поздравления!!! И ... букет цветов)) непременно самых любимых)).

Вот и дождались мы ответа - делает Кампос голень или нет)). А ведь кто-то из девочек писал вроде что не делает... Наверное квалификация у хирурга выросла)).


pinki , а Вы когда планируете к Кампосу?

Все, девочки, пошла опять принимать пищщщу.. ох уж эта мне пищщща.. Не лезет оно мне.. Боюсь тоже скажет мне Кампос, это у вас, леди, кожа складками висит, а жира даже на попу не хватит....
Кто знает, чем аппетит разыграть можно?

Lera75 , еще вопросик... Так лучше все-таки на консультацию к нему за день до оп попасть, чем прямо перед нею? Как считаешь?
  #370  
Старый 14.09.2012, 00:07
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Marevo,спасибо!Я думаю,что лучше за день.Потому что он провел со мной 3 часа,мы рассматривали разные вариант моей оп,иногда спорили И,вообще,перед оп он не сможет дать больше,чем 30 мин.Если у вас язык на уровне,может и успеете,а со мной ему было сложновато,мы позвали Сьюзи(их медклаба) в помощь.Да и ночь у меня была выбрать где делать подтяжку,посоветоваться...Он хотел быть уверен,что я все понимаю ,очень беспокоился.Сказал что я красивая и он хочет дать мне лучший результат.Самое милое было,что он краснел от волнения видимо.Одним словом,он не про деньги, а про давать красоту,насколько он может дать.И еще,девочки,наедайте жир,чтоб потом не было обидно.Будьте уверенны,он уберет весь лишний,а не возьмет только сколько ему надо.Я тут размечталась и руки и лицо...Спасибо что на ноги хватило и то,наверное,еле как наскреб по моей коже.
  #371  
Старый 14.09.2012, 00:36
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Lera75,поздравляю!!! Мы можем связатся по скайпу .....с удовольствием бы увидела Сусанну? Если нет...предавай всем ПРИВЕТ!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  #372  
Старый 14.09.2012, 00:41
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Lera75, поздравляю Вас. Мы тут все затаив дыхание следим и сопереживаем. Очень радует, что на второй день после операции можете уже полноценно переписываться, значит самочувствие нормальное А то, что Вы про Кампоса рассказываете вообще как сказка звучит. Хорошо, что такие пластические хирурги еще не перевелись. Тоже уже не терпится с ним познакомиться
  #373  
Старый 14.09.2012, 00:48
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Барсачка,я уже передалаОни тоже передают и будут рады поболтать по скайпу.Еще хочу отдельно сказать про анестезиолога,очень приятный дядечка.Так вот он,уже в операционной,говорил мне что он делает и как все будет через комп,т.е.писал там по английски,а комп говорил мне голосом по русски.Мелочь,а приятно.Я заснула в хорошем настроении.
  #374  
Старый 14.09.2012, 00:48
Аватар для maro444ka
maro444ka maro444ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Cyprus
Сообщений: 52
maro444ka на нуле
По умолчанию

Lera75, очень рада, что все прошло хорошо. у тебя супер настрой, молодец! после таких манипуляций- бодрячком
  #375  
Старый 14.09.2012, 02:04
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Лера, поздравляю! Я тоже всем твердила, что Медклаб и Кампос- это классно! Сусанне и Марвину от меня тоже большой привет!Ну и Кампосу, конечно! В Мексике очень доброжелательные люди вообще, а владельцы Медклаба настолько добры и сострадательны, что проводишь там время после Оп как у близких родственников, которые стараются тебя холить и лелеять. кстати, я им платила по Пэй-палу, очень удобно. А с Кампосом договаривалась, что заплачу по приезду наличными. И до Оп по Мексике я ходила не с двумя, а с десятью штуками баксов в кармане . ничего опасного я не заметила, тем более, что Сусанна меня везде сопровождала. Компрессионка у них своя, не плохая, но без лифа, на тонких бретельках. Я сначала ее одевала , потом, на смену азуринскую. Дальше, в азуринской старалась ходить, не нужно допонительно бюстик одевать .
  #376  
Старый 14.09.2012, 04:24
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Marevo,у меня дренажи из лобка,может потому что швы только по бокам,не знаю.Natashka,привет передала,тебе тоже!Там твой платочек в Холле лежит на видном месте.Компрессионка да,на лямках,но у меня с собой была компрессиока с рукавами(если вдруг руки липить),пригодилась.и лифчика не нужно.
  #377  
Старый 14.09.2012, 07:57
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

А дренажи у меня тоже были только на лобке. Но у меня еще и абдомино была. Если еще надумаю что- то делать, то только в Мексике. Может, у другого врача (там много хороших хирургов, только у каждого свой "конек"). По телу я врядли еще что- то делать буду, а вот лицо -возможно.
  #378  
Старый 14.09.2012, 09:40
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Lera, а приживаемость жира при подтяжке попы возможна,что Кампос об этом говорил? Если подтягивали только кожу спинки, то понятно, что фетграфтингу это не мешает, но, lLera, ты говоришь, что при нижней подтяжке хорошо подтягивается кожа на попе? А при подтяжке кожа всегда отслаивается, отрезается, а потом прирастает. Или жир не под самую кожу вводили? Еще вопрос- после липосакции рук у них есть компрессионка?
  #379  
Старый 14.09.2012, 17:14
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Pinki,Кампос вводит бОльшую часть жира в мышцу.Насчет компрессионки,они мне предлагали поменять свою кофточку,на их взгляд не удобную ,на их модель.сегодня уточню,заодно спрошу сколько мне убрали,закачали.
  #380  
Старый 14.09.2012, 18:34
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
Smile

Спасибо, Lera. Какие рекомендации после оп? Есть отличия в русском послеоперационном периоде, американском и мексиканском в медикаментозном смысле? Какой наркоз? Как вообще самочувствие? Не скучно? А то по русски поболтать - так мы здесь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©