Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 05.06.2013, 15:08
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Не каждый обязан кланяться перед своими потенциальными клиентами) даже более того - никто не обязан. у него слишком большой авторитет и слишком богатый опыт, чтобы сюсюкать с каждой потенциальной пациенткой. Ну и плюс, характер у каждого разный, кто-то умеет заискивать и льстить, кто-то не умеет и рубит в лицо все, что думает и видит. Я почему-то всегда больше любила вторых, но я знаю, что я в меньшинстве)) Люди любят ласковое отношение, пусть даже это будет "сладкая ложь".

Да, липофил он не делает, насколько я знаю, я читала какую-то статью или интервью его по этому поводу. Вроде говорил, что это вредно, дорого и непредсказуемо.
Именно на его сайте или на сайте клиники? Может просто там кто-то другой из врачей занимается липофилом, Тумаков например или еще кто, не знаю.

В любом случае, не расстраивайтесь Не вышло с С.Н. - выйдет с кем-то другим. Найдете своего хирурга и все вам сделают, как хотите)
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 05.06.2013, 19:11
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Ninellen, я свое мнение высказала. Как человек, работающий также в сфере оказания услуг, считаю его поведение с клиентами недопустимым. Имею полное на это право.
И как резюме, вставлю слова Екатерины Великой))), я на 100500% с ней согласна:
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Не важно, что хирург имел ввиду. Важно то, как это говорится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 06.06.2013, 01:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ninellen, вы глубоко неправы. Есть огромный диапазон вариантов между сюсюкаться и хамить. Обычно хирурги делают правильный выбор - вести себя корректно и профессионально. При всей моей любви к результатам Блохина по подтяжке груди, абдоминопластике и бодилифтингу, в плане поведения с клиентом он палку перегибает достаточно часто. Особенно это нехорошо если учитывать, как раним пациент, приходящий к хирургу. Когда мои подруги не с сайта просят порекомендовать кого-то по абдомино или подтяжке груди, я среди прочих всегда советую Блохина, но ни одна и них на нем еще не остановилась именно из-за манеры общения.

Ответить с цитированием
  #464  
Старый 09.06.2013, 21:03
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ninellen, я рада, что с С.Н. вы нашли общий язык. Но косяки есть у всех, в том числе и у него, и тут примеров в архивах много, вопрос в том, как потом с такой манерой общения общаться, когда косяк случился и он его творения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 11.06.2013, 18:35
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Ninellen, я рада, что с С.Н. вы нашли общий язык. Но косяки есть у всех, в том числе и у него, и тут примеров в архивах много, вопрос в том, как потом с такой манерой общения общаться, когда косяк случился и он его творения.
Вы знаете, если бы я и не нашла с ним общий язык, я бы все равно сделала операцию у него)
Косяки есть у всех, это так. Но у него я не видела косяков, конкретно по сиськам точно. Так что по увеличению груди у меня сомнений не было.
Для меня вообще неважно, как со мной общается тот или иной человек, если он делает свою работу лучше других Я ведь пришла к нему за конкретной целью, а не поболтать о жизни. У меня был парикмахер, который реально был как минимум странным, грубым и резким, но я не отказалась от его услуг, потому что никто больше так не стриг меня)) так что... тут дело такое
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 13.06.2013, 19:41
Аватар для olga_neskaju
olga_neskaju olga_neskaju вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 56
olga_neskaju на нуле
По умолчанию

Блохин - отличный доктор, но по цене подойдет не каждому. я бы у него сделала однозначно, распоглагая энной суммой. но в принципе, сделала у его ученика и не пожалела нисколько
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 14.06.2013, 13:53
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

А я бы не сказала, что у него такой уж высокий ценник. Для Москвы вполне нормальные цены, тем более у такого хирурга. Да и кредит взять можно, хотя да, не каждый захочет в него влезать
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 14.06.2013, 16:38
Аватар для olga_neskaju
olga_neskaju olga_neskaju вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 56
olga_neskaju на нуле
По умолчанию

ну и плюс, как бы там ни было, насчет кредита вы правы. я бы не стала его брать, к примеру.
но у него есть прекрасные ученики и преемники
ну или если повезет, попасть на какую-нибудь акцию или показательную операцию
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 15.06.2013, 00:01
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Что касается учеников, то они тоже попали под влияние маэстро)) Помнится, стою, такая, на перевязке, в одних труселях, а Глеб Тумаков (ученик), забежав в перевязочную, говорит - отличная у вас попа, гы)

А Мария Егорова у них - душка и прелесть) Деликатная очень девочка. Оказывается, тоже оперирует, молодец какая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 15.06.2013, 00:34
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Ninellen, читаю вас и думаю, уж не засланный Вы казачок?)) слишком уж хвалите. Смотрите, не захвалите...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 17.06.2013, 00:38
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Ninellen, косяков от него достаточно, тут и фото есть в архиве и истории.
И понимание с хирургом должно быть, вы должны общаться на одной волне, так как вкусы и понимание проблемы у каждого свое и может никак вообще не совпадать.
Вам повезло, что у вас это совпало.

Я это пишу к тому, чтобы у девочек, не было иллюзий, что мол потом разберемся, если что.

И у него есть свой конек конечно, он делает хорошо, когда ему интересно, а интересны ему подтяжки, бодилифтинги и т.п. сложные операции, а не простые ОП по увеличению, ИМХО.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 17.06.2013, 14:57
Аватар для olga_neskaju
olga_neskaju olga_neskaju вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 56
olga_neskaju на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Что касается учеников, то они тоже попали под влияние маэстро)) Помнится, стою, такая, на перевязке, в одних труселях, а Глеб Тумаков (ученик), забежав в перевязочную, говорит - отличная у вас попа, гы)

А Мария Егорова у них - душка и прелесть) Деликатная очень девочка. Оказывается, тоже оперирует, молодец какая.
Ого Мне как раз Тумаков делал пластику, но мне он показался совсем уж тактичным. даже строгим немного)) я еще подумала "молодой такой, и уже такой серьезный"

а можете мне тоже косяки показать? а то я листаю всю галерею, и вообще не вижу работ Блохина практически...
Ответить с цитированием
  #473  
Старый 17.06.2013, 15:02
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niccol Посмотреть сообщение
Ninellen, читаю вас и думаю, уж не засланный Вы казачок?)) слишком уж хвалите. Смотрите, не захвалите...
Можете думать, что вам угодно)
Нет, я не засланный казачок, а недавний пациент. Или клиент, не знаю, что тут более уместно будет

Да смотрю) Скоро даже вам покажу. хвалить ведь и правда есть за что. Лично мне он ничего плохого не сделал, только наоборот

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Ninellen, косяков от него достаточно, тут и фото есть в архиве и истории.
И понимание с хирургом должно быть, вы должны общаться на одной волне, так как вкусы и понимание проблемы у каждого свое и может никак вообще не совпадать.
Вам повезло, что у вас это совпало.

Я это пишу к тому, чтобы у девочек, не было иллюзий, что мол потом разберемся, если что.

И у него есть свой конек конечно, он делает хорошо, когда ему интересно, а интересны ему подтяжки, бодилифтинги и т.п. сложные операции, а не простые ОП по увеличению, ИМХО.
про косяки - не знаю, не видела. в остальном вы правы, безусловно. нужно всегда искать своего хирурга... Поэтому я думаю, что те, кому Блохин не угодил - ничего не потеряли, как и сам Сергей Николаевич, собственно говоря. так что пусть все останутся при своем мнении, что тут спорить, это можно делать бесконечно
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 18.06.2013, 00:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ninellen, сутки на добавление фото иначе бан за отзыв без фото (смените тон общения и почитайте правила сайта).

Ответить с цитированием
  #475  
Старый 18.06.2013, 13:10
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ninellen, сутки на добавление фото иначе бан за отзыв без фото (смените тон общения и почитайте правила сайта).
Да какой тон, девочки, о чем вы?)) Вы слышите мой тон, когда я пишу? Я всегда так пишу, при том никакого зла или гнева не испытываю, ну такая у меня манера, что поделаешь... Я никого не оскорбляла и не унижала, никому лично не хамила, какие ко мне претензии? Если я кого-то задела - я искренне прошу прощения. Это было не намеренно.

Я предпочитаю вообще закрыть эту тему и уже несколько раз повторила, что каждому свое, в отличие от некоторых, кто доказывает, что Блохин - плохой хирург. Вы поймите меня правильно, меня этот доктор порадовал и удовлетворил своей работой, и я не могу сказать про него плохого, и в некоторой степени меня задевает, когда так говорят другие. (Кто, кстати вообще не оперировался у него и уж точно пишет абсолютно голословно, и с которых при этом почему-то никто не требует фото, видео и аудио). Потому я могу быть несколько резка, но уж точно не со зла или что-то вроде того.

Я размещу фото в галерею, как только смогу. Отзывов я никаких не писала, не рассказывала подробно об операции и результатах, пока что. Когда я буду готова все это сделать, я это сделаю, и прикреплю фото, как из жизни, так и с консы. В сутки я не уложусь, у меня сегодня очень много дел. Так что можете банить, если вам это так необходимо.
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 18.06.2013, 13:19
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Я оперировалась у господина Блохина дважды, потому могу судить о его работе. Вам повезло, что вы довольны и вы действительно, получив хороший результат, только приобрели, что вас и радует каждый день.

Если вы не выставите в ближайшее время фото результата, то вы получите бан, так как нарушили правила форума - отзыв без фото.
Это сделано для того, чтобы каждый сам мог для себя оценить нравится ему ваш результат или нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 18.06.2013, 15:03
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

В том-то и дело, что я отзывов не писала и дифирамбы не пела) Я сказала, что меня лично результат радует. Впрочем, за мной не заржавеет написать детальный отзыв, подкрепив его фотографиями, просто сейчас у меня нет времени и мыслей На днях я постараюсь это сделать, по крайней мере до выходных.

А теперь у меня вопрос по теме - вы оперировались дважды у него. Вы довольны? у вас есть какие-либо нарекания? И что конкретно вы делали? Меня заинтересовало это, я начала искать по вашим сообщениям, но пока не нахожу. Расскажите пожалуйста. Можно в ЛС
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 18.06.2013, 15:54
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

все в архивах должно быть и по пластике и в проблемах я грудь делала
и лички у вас нету пока

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 18.06.2013, 17:18
Аватар для Ninellen
Ninellen Ninellen вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 67
Ninellen на нуле
По умолчанию

Ок! Спасибо) Завтра поищу ваши более ранние сообщения;)
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 18.06.2013, 21:00
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninellen Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что я отзывов не писала и дифирамбы не пела) Я сказала, что меня лично результат радует.
Это и есть отзыв. Ждем до выходных.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©