Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 09.08.2016, 11:00
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Bud, височная подтянет всю область виска. Я прям у себя чувствую натяжение всей височной области после височки. И вам она точно нужна.
  #642  
Старый 09.08.2016, 11:01
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Bud, если московских доков не рассматривать, то я бы сходила на консу к Кочневой в Абриэль. Очень хорошие результаты она сейчас выдаёт. Слежу полгода за её работами - душа за девочек радуется. Вы - её типаж. Скорее всего, лоб не тронет, будет выводить височную, очень ювелирно делает. Я бы коронарку не делала, уж больно травматичная. Эндо средней, смас и платизмопластика у неё хорошо получаются. Нос бы пока я не трогала, а после к новому бы лицу примерила бы новый нос. Обратите внимание на мочки ушей, я бы переделала в акуратные девчачьи ушки, у Кочевой ушки получаются загляденье. Думаю, что уговорит она Вас на булхорн и вивай. Швы ювелирные делает.
Почитайте http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10867, может пригодится.
Ну а Вам решать. Удачи Вам в выборе своего дока

Обо мне:
  #643  
Старый 09.08.2016, 12:20
Аватар для Lusik
Lusik Lusik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Питер
Сообщений: 47
Lusik на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Спасибо вам всем за вдохновение, я кажется решилась… Мне 43, хочется освежить взгляд: чуть приоткрыть глазки и при этом сохранить свою мимику, черты лица, все свои морщинки. Вот думаю... У меня сейчас в приоритете эндо, мне кажется что она глазки откроет лучше чем блефаро. Как думаете?
  #644  
Старый 09.08.2016, 12:57
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Gelena, спасибо! Ушки и губки очень хочется, но я думаю, что это уже из разряда " а не хреново было бы..." . Я пока поняла для себя, что во-первых, буду пробивать, что мне даст височная. Во-вторых, среднюю зону, наверное, когда швы за ушами. В-третьих, как мне сделать шейный угол. Это платинам, да? Это тоже очень травматично, да? Буду отчитываться. Спасибо вам огромное!

Девочки, спасибо вам всем огромное за то что так помогаете! Так бескорыстно и отзывчиво! Прямо даже я как- то смущаюсь, честное слово!

Обо мне:
  #645  
Старый 09.08.2016, 13:00
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Bud, Вы сходите на консультации еще, посмотрите что скажут. Думаю и без московских спецов вам здесь предложат хороший вариант. Потому что я бы на вашем месте тоже не хотела коронарку
  #646  
Старый 09.08.2016, 14:19
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Lusik, а вот у меня наоборот, если можно так сказать, даже в детстве верхние веки были "прикрытыми" , как бы припухшими немного. Попробую как нибудь фотку ввести. Я хочу это сохранить.

Хочу сделать заявление! Я считаю, что помощь форума неоценима! В моем случае- за неделю общения у меня в голове столько всего прояснилось! Я целый год сидела на попе ровно не понимала что мне делать! Второе: девочки, которые уже профи, которые уже сами могут пластическими хирургами работать, вам, я понимаю, этот раздел, "прошу совета" уже в общем-то ни к чему. То, что вы сюда заглядываете, отзываетесь- да Боже ж ты мой, низкий вам поклон! Это как добро, которое по эстафете передаётся. Я обязательно потом буду делиться с новенькими!

Обо мне:
  #647  
Старый 09.08.2016, 14:21
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Bud, улыбнуло... Веки, думаю, "сохранить" нужно таким способом: сделать блефаро, а потом липо на веки, вот тогда получится " как в детстве".

Обо мне:
  #648  
Старый 09.08.2016, 15:05
Аватар для Lusik
Lusik Lusik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Питер
Сообщений: 47
Lusik на нуле
По умолчанию

Bud я тут с вами согласна! Такие вещи не со всеми подругами обсудишь...Форум очень сильно помогает. Девочкам всем огромное спасибо за их колоссальный труд. Я здесь очень много информации получаю
  #649  
Старый 09.08.2016, 16:45
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Bud, ни в коем случае не стала бы делать эндо лба. Он у вас достаточно высокий, а станет еще больше, это по мне так старит.
Среднюю чиком не поднять вам, много лишней кожи, она у вас плотная, тяжелая. Сходите в СПИК к Моураова на консультацию, я очень уважаю ее мнение, послушайте, что она предложит и сравните. Платизмопластику, смас и среднюю я бы сделала на вашем месте. Височная просится. А вот лоб? Хорошо бы брови чуть приподнять, но опять повторюсь, только не эндо.

Обо мне:
  #650  
Старый 09.08.2016, 18:20
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

А если не Эндо то что? Коронарку?

Kotik, в СПИКе как зовут доктора? Пойду.

Обо мне:
  #651  
Старый 09.08.2016, 20:42
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
в СПИКе как зовут доктора? Пойду.
Моураова Лариса Батразовна. Простите, что вмешалась)
  #652  
Старый 09.08.2016, 21:32
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusik Посмотреть сообщение
Bud я тут с вами согласна! Такие вещи не со всеми подругами обсудишь...Форум очень сильно помогает. Девочкам всем огромное спасибо за их колоссальный труд. Я здесь очень много информации получаю


Я даже больше скажу, перед знакомыми, коллегами и родственниками приходится практически оправдываться за пластику и чувствовать себя виноватой, мол как же я так косякнула то! всегда задумываюсь это только в России так или на западе тоже? Дикое какое то отношение.
  #653  
Старый 09.08.2016, 22:52
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusik Посмотреть сообщение
в приоритете эндо, мне кажется что она глазки откроет лучше чем блефаро. Как думаете?
Это смотря какой исходник, иногда надо и то и другое.
  #654  
Старый 10.08.2016, 04:24
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Bud,Вам не нужно делать ни коронарку,ни эндо лба.Только височную,если хорошо потянут кожу,то откроется внешний угол глаза и поднимется угол брови.Правда моя височная была слабенькой,не подняла практически ничего. Блефаро-верх,низ обязательно,глаза сразу помолодеют,смас и платизму(шею). Стандартный комплекс.С носом и губами лучше подождать.Вы спросили травматично ли это...Конечно! У меня уже 5,5 месяцев после оп,а до сих пор небольшие отеки держатся,лицо все еще садится,шрамы бледнеют,но это видно только мне.Кто-то через 2 месяца уже в полном порядке.Если Вы не курите,все придет в норму гораздо быстрее.
  #655  
Старый 10.08.2016, 09:11
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
Kotik, в СПИКе как зовут доктора? Пойду.
Лариса Батразовна Моураова. Цены у них там несколько негуманные на оп нынче. НО ее совет, рекомендации и видении проблемы будут стоить денег, отданных за консу. Может быть решите разбить оп на два этапа.
Я у нее делала смас и платизмопластику. Результаты и коменты на сроке три года недавно выставляла в соответствующей теме.
По поводу верха была у нее на консультации и так ее виденье оп полностью совпало с тем, что и как предложила мне Серб, для меня это было очень важно. ОП в итоге я сделала в клинике Куприна.
У меня была коронарка. Никаких проблем. Чуть увеличили лоб, шов в волосах. Волосы не лезли, шов полностью зарос очень быстро. Пока отрастали там волосы были проблемы только с укладкой и в основном челки. Опять же фото я много выкладывала на разных сроках в теме чика.
Коронарку мне предложили они обе, объяснили почему. Я им обеим доверяю и мне было важно, что мнение у них и по этому поводу совпало.

Обо мне:
  #656  
Старый 10.08.2016, 11:50
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию Прошу Совета -ЧАСТЬ III

Kotik, спасибо. Буду искать вашиматерталы. Клиника Куприна ещё дороже чем СПИК наверное?! Это такой шикарный особняк в сосновом лесу? Мне туда страшно даже близко подойти. Из ваших частей ОП что больше всего болело? Ещё вопрос: я правильно поняла что вы сначала делали платизму и чику, потом лоб? С каким интервалом?

Teтя, ура я не курю!

Kotik, читаю ваш отчёт в подтяжке лица.... Хохочу. Буду перечитывать после ОП для настроения. Только начала. Работать надо. Вечером продолжу. Спасибо.

Девочки, у меня ещё вопрос на 100 рублей. Может ещё рановато для него но меня очень волнует. Есть среди нас фанатки спорта? Как долго и как вы перенесли разлуку с тренировками?! Я просто не представляю как я без любимого спортзала больше месяца!!

Обо мне:
  #657  
Старый 10.08.2016, 12:06
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
только булхорн вызывАл сомнение. при этой оп делается разрез под носом,отслаивается кожа до верхней губы,отрезается до 1,5-2 см. ,таким образом губа подтягивается вверх,обнажая слегка верхние зубы.
Это кто это отслаивает кожу до верхней губы прибулхорне???????? И почему это отрезается именно 1,5-2 см???? Что то я впервые слышу о таком методе ))) . 2 раза делала булхорн и оба раза врач со мной советовался , сколько отрезать, никто не будет отрезать 1,5 см , не посоветовавшись с пациентом. Отрезают и 0,5 см, если так устраивает пациента, и 0,3 см отрежут, если имено это нужно! Не надо вводить людей в заблуждение! И Кожу до верхней губы никто не отслаивает)

Обо мне:
  #658  
Старый 10.08.2016, 13:16
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Alena34, написано, что отрезают до 1,5-2 см, но это не означает что именно столько....может невнимательно прочитала?
  #659  
Старый 10.08.2016, 13:30
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Bud, а я где-то на форуме читала (и даже для себя сохранила), что реабилитация после коронарки легче чем после эндо лба. Что при эндо отслойка больше, до затылка (такую отслойку делает Хрусталева И.Э.)

Девочки, поправьте меня, пожалуйста, если это не так.
  #660  
Старый 10.08.2016, 13:31
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
1,5-2 см
Это какая же губа должна быть, что бы столько отрезать и там еще что-то осталось?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©