Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 04.01.2016, 01:40
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Meravigliosa

Бутон утренний не усох бы со сходом отеков)

Девушки отеков еще очень много.Я улыбаюсь в пол рта.
Вмешательство в области нос-скула-глаза-лоб оч большие.
Хотя смас был так же с добавками( приротовая облать,под шшеюпо-моему еще и гамак(нити)ставили.Уточню 15го.

Обо мне:
  #1242  
Старый 04.01.2016, 01:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Зойка меня впечатлил результат в зоне рта. Сложная зона. Уголки губ очень хорошо поднялись и рот при этом не растянулся, и вся ротоподбородочная зона хороша. Туда же шея! Кожа блестит от отека, после лазеров и филёров тоже блестит пока отек. Меня волнует застойная пигментация. Вижу чтоб консультациях спрашивают про это, но ответов конкретных нет. Кажется в статье про реабилитацию описывают нужные процедуры. У меня синяки и так под глазами всю жизнь и это постоперационное осложнение меня останавливает от шага вперёд . Интересно мнение Ищенко. Хотя результаты в конечном итоге положительные, пропадает темный пигмент через несколько месяцев, но даже пару неразрешенных примеров очень расстраивают. Держите пот контролем эту тему. Во всем остальном- яркий и показательный результат на данном этапе!
  #1243  
Старый 04.01.2016, 02:19
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Nube
Спасибо.Вы считаете это все-же пигментация ? Где Вы читали о мерах при рреабилитацииБуду признательна.
Ищенко слала фото.Ответ лаконичен;"Ничго не делать-пройдет"
Если честно ,переживаю по этому поводу.Буду признательна всем за информацию по данному вопросу..

Нашла статью
Живу не в России.Сложно с реабилитац процедурами.Дома сама делаю многое.

ДДЕВУШКИЕСТЬ СОВЕТЫ ИЛИ ПРИМЕРЫ КАК
,ПРИ ПОЩИ ЧЕГО УБРАТЬ ТЕНИ ,ОСТАВШИЕСЯ НА МЕСТЕ СХОЖДЕНИЯ СИНЯКОВ.СЛОВО ЗАСТОЙНАЯ ПМГМЕНТАЦИЯ ТАК СТРАШНО ЗВУЧИТ..ЧТО-ТО СТАШНО СТАЛО.
У меня никогда ничего подобного не оставалось на коже. К пмгменту устойчива.
Пью капилар уже месяц.Может его апликациями под глаза? Или венотоник какой? Я мажу траумель с арникой.Траумель проколола 15 уколов.
Блин..что ж предпиняьь то...((

Обо мне:
  #1244  
Старый 04.01.2016, 03:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Зойка я не знаю как скинуть ссылку, читаю много всего, а на сайте пишу раз пятый. На начальной странице есть статья, под выбором форум, блоги и т. Д. " реабилитация важна как и сама операция( как то так) . Часть : реабилитация после блефаропластики, ближе к концу .
Писав " пигментация" я имела в виду остаточную тень синяка не меняющуюся в длительном временном периоде. Пигмент это скорее всего изменение в работе или структуре меланонситов( извините это я с испанского , на русском меланина скорее всего). Но это мои размышления. Доктору верить! Информацию искать! О беспокойствах говорить! Нам легче, мы только смотрим, оцениваем , взвешиваем, примеряем.. В награду за вашу безстрашность - результату быть на 100%!!

Совсем не хотела вселить в вас панику, может зря написала. Просто я достаточно прямая в том что касается оценки лица и результатов. Всегда на себя примеряю и считаю что вовремя озвученное беспокойство( а меня бы этот моментсиняков волновал из за тонкости кожи и уже имеющейся синюшности) может помочь с решением проблем или даже если проблема решится сама собой - для информации , общего уровня знаний.

Зойка,, не бойтесь! Вы столького не боялись, а мои рассуждения никак не могут идти в противовес мнению вашего доктора! Я его тоже рассматриваю для себя и я тоже не из России. Пункт у меня на зоне глаз и суфов. Кожа там не та что на всём лице поэтому методов для улучшения намного меньше, деликатные зоны. Тут перед тем как что то сделать надо седьмое чувство иметь, не раз в этом убедилась. Зой, успокойтесь, у вас ещё и 2 месяцев не прошло. Обычно к этому сроку сходит, если должно сойти. Я бы просто читала, искала информацию, говорила и верила врачу. Но это я непоседа, ведь столько историй, столько мнений, хочется больше знать, лучше разбираться. Спите спокойно, тем более что вы мало спите. А усталость замедляет все процессы. Тут здоровый человек не поспит- синяки под глазами , а у вас целый букет: наркоз, обширное вмешательство, боли спинные и медикоментация, ночи бессонные.....
Гоните страхи проч и отдыхайте больше!
  #1245  
Старый 04.01.2016, 08:45
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Меня волнует застойная пигментация.
А какой застойной пигментации идет речь? Срок операции только МЕСЯЦ!!!!!!
Девочки не вносите панику!!!! Все идет своим чередом. Все синяки пройдут без следа.

Зойка , все у тебя хорошо, реабилитация идет в штатном режиме. Как я горда за тебя, за себя и за нашего врача.
  #1246  
Старый 04.01.2016, 10:07
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Мариэтта
Спасибо тебе за тапок) Кто,если не ты,ни Мурк и другие "старички",прошедшие через реабу ДО поддержат или впрвят мозги).Хотя я абсолютно адекватна ко всему,что происходит со мной.Эти большие буквы в просьбе про ЗАСТОЙНЫЕ СИНЯКИ-ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ ДЕВОЧКИ.Я знаю,что многие читают по диагонали.
Так же я считаю совершенно нормальным ,что каждый высказывает прямо свое мнение и спасибо
Nube за честност и желание помочь. Прочла статью на форуме про реабилитацию.Как я ее не открыла раньше,так вот там,на самом деле врач клиники из Питрера пишет ,что эти самые застойные синяки,если их не лечить вовремя,могут и осттаться или,как минимум ,на год задать проблем. Только вот понять-они ли это или просто "усталая "кожа я так и не могу...
Так же пишут про лимфостаз ( как застойное явление).У меня в области( под н.веком-суф-скула-просто сиська отечище. Точно Мурк подметила,что у меня еще ЧУДОВИЩНЫЕ))) отеки.
Конечно,можно сидеть и ждать. Можно что-то предпринять,подтолкнуть,так сказать,процесс.
Я бы,например,сейчас приобрела ультразвук,или еще что-то для дома.
Так как честно и не знаю,куда идти за направлением и где это у нас делают.
Об этом обо всем буду спрашивать очной консультации 15го.

Обо мне:
  #1247  
Старый 04.01.2016, 11:30
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Зойка дай мне пож. ссылку на статью
  #1248  
Старый 04.01.2016, 11:42
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Зойка !!! На фото в склейке ну чудо как хороша и молода.. Девочка, юная девушка!! У тебя очень красивая семья! Сын красавец, дочка- ангелочек ( а волосы!!!), про маму уже все сказано.. Ну у такого позитивного человека по- другому и быть не должно!!

Про синяки, их нужно переждать... Всего то месяц, они глубинные. У меня на шее около полугода были, доктор мне говорила, что жто от препарата, который используют при отслойке, типа ожега... Я бы не занималась самодеятельностью, хирургу виднее, он хоть понимает их происхождение, ты главное не пугайся, косметика нам в помощь!! С лица я вареным яйцом их сгоняла, а вот с шеи не помогало, пока сами не прошли.. Так что лучшее лекарство- время!
  #1249  
Старый 04.01.2016, 11:53
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Зойка дай мне пож. ссылку на статью
Ночью читала,сейчас нетууу(( ? ничего не понимаю)

Обо мне:
  #1250  
Старый 04.01.2016, 11:55
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Мариэтта наверное имеется в виду эта статья в разделе косметология на сайте
http://www.plastic-surgeon.ru/antiag...reabilitation/
Зойка у меня тоже в этой области после смаса синяки держались больше 3 месяцев, а после липофила подглазий вообще полгода, и отечные мешочки, как ты говоришь сосиски))), тоже столько же держались.
все прошло само, хотя мазей и кремов вымазала немеренно, главное солнцезащитой мажь, чтобы незапигментировались на солнце.
Даже с синяками выглядишь потрясно!

Обо мне:
  #1251  
Старый 04.01.2016, 12:08
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

demid

ага,Демид,спасибо! Но,эта статься ДО вчера "висела" в левом верхнем углу( тетя еще в маске и очках была на заставке)
Видимо,ее переместили

Обо мне:
  #1252  
Старый 04.01.2016, 12:21
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/antiag/art...reabilitation/ я ее вижу, она и висит в верхнем углу
  #1253  
Старый 04.01.2016, 12:31
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Meravigliosa
Так интересно
На моб вижу тему про реабу в верху в углу.А ноуте-нет ее..

Обо мне:
  #1254  
Старый 04.01.2016, 13:44
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Инн, а микротоки если поделать?, ведь их очень хвалят.

Ты во сколько будешь 15-го? Я тоже буду, у меня консультация в 15-00.
  #1255  
Старый 04.01.2016, 14:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Зойка так панику никто и не наводит, это частная реакция . Кто то из за услышанной( прочитанной ) фразы в панике, а другой человек с доктором обсудит, с уже пережившими похожее ну и т.п. Просто уже некоторое время читаю, что Зойка обращает внимание на остановившиеся рассасывание остаточных явлений ( которые на фото не видно, но зеркало намного правдивее) и решила что здесь нужно больше информации. Глаза не лоб- челкой не прикроешь и не шея- платочек не повяжешь. Теперь вижу что надо иметь ввиду, что может быть очень долгий восстановительный период. Это я для себя: у нас много солнца круглый год и работа у меня с красотой лица... Спасибо за Вашу информацию!

Ошиблась нком, писала для Мариэтты
  #1256  
Старый 04.01.2016, 15:05
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Nube

У меня тоже много солнца . В феврале-марте уже может и плюс 20 быть. Еще раз спасибо .

Пока никакой инфо не нашла . Но,примеры девочек что остаточные синяки прошли,хоть и долго сходили-радует.

Настасья73

у меня такой есть аппаратик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1257  
Старый 04.01.2016, 15:33
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Зойка у нас между 15 -20 сейчас и солнце уже какой месяц, даже фотоомоложение не могу сделать. С одной стороны- на улицу солнечные очки не снимая и мы как все, а с другой- даже слегка тонированные в помещении мне будут мешать в работе. А аппарат я бы не спешила покупать, сначала лучше попробовать в клинике, медецинскоэстетическом центре. Все-таки мощность аппаратов в мёд центрах и салонах разная. И мы все разные:один в восторге, другому " мертвому припарка". А домашние они слабенькие из серии не навреди. Опять же надо знать как- профессионализм или качество проводимой процедуры вторая составляющая успеха. Но сначала на личную консультацию к вашему врачу и я бы ещё попросила консультации их реабилитолога- врача косметолога . Даже просто чтобы объяснил пошаговый процесс. Тем более пишут что Ищенко не очень многословен, а мы женщины" любим ушами". Во многих клиниках работа хирурга и врача реабилитолога обычный тэндем. У нас здесь так. В Германии в университетских клиниках( про другие не знаю) после имплантации груди приходит в палату персонал проводящий спец комплекс упражнений, растяжек, вращений и да, клиенты чувствуют улучшения. Вот пока так
  #1258  
Старый 04.01.2016, 15:56
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Nube
у меня сфера деятельности приблизительно та же,что и у тебя.Только я не практикую.
Так что принцип работы на таких аппаратиках мне понятен))

Лимфу бы малость разогнать. Вот думаю,массаж по-Асахи можно ли потихоньку подключить?

Обо мне:
  #1259  
Старый 04.01.2016, 16:06
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Зойка, ты записывай вопросы, 15-го задашь АЛ, что можно а что нельзя.
Всё равно реаба будет идти своим чередом. Это как с простудой, если её лечить, пройдёт через неделю, а если не лечить, то через 7 дней.
Ну, сгонишь чуток отёк, он через день-другой в новом месте вылезет.
Я вот сама впервые подключила дарсонваль и триампур, денёк поделала и думаю, а надо ли было...

Глубинные синяки после первой ОП и после добавки липофила у меня тоже ооочень долго держались. На фото их не было видно, только в зеркале. И я, кстати, ни разу не мазалась никаким солнцезащитным кремом (это, конечно, не пример для подражания), хотя ОП у меня в мае была. Ничего, прошло всё! Эта синюшность у меня и сейчас есть, при том, что объём вмешательства у нас несравнимый.
В общем, не пори горячку ))) За 7 лет на форуме я не помню, чтобы у кого-то эти синяки остались.

  #1260  
Старый 04.01.2016, 16:19
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

murrrk

Просто я люблю многое превентивы ради делать. Мы с тобой совершенно разные в этом плане)))

Вспомни,сколько я всего обследовала перед ОП,хотя этого не было в перечне. Зато так мне надежнее. Хорошо быть красивыми,но красивыми и здоровыми-лучше!!!)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©