Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 20.04.2013, 08:50
Аватар для Natarina
Natarina Natarina вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2012
Город: Россия Питер
Сообщений: 195
Natarina на нуле
По умолчанию

Я делала у Жолтикова нос. Моя ветка есть на этом форуме. Я НЕ довольна результатом - остался длинный кончик, который смотрит вниз, носогубный угол мужской, горбинку тоже убрал не до конца. Требуется повторка.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 09.08.2013, 21:05
Аватар для Lizly
Lizly Lizly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 5
Lizly на нуле
По умолчанию

Девушки, собираюсь делать блефаро + височный лифтинг у Жолтикова, результаты нравятся, но на консе еще не была, т.к. живу в другом городе, кто-нибудь делал у него подобные операции...?? Страшно((
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 12.08.2013, 08:23
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizly Посмотреть сообщение
Девушки, собираюсь делать блефаро + височный лифтинг у Жолтикова, результаты нравятся, но на консе еще не была, т.к. живу в другом городе, кто-нибудь делал у него подобные операции...?? Страшно((
Я делала в 2010г. расширенную блефаро, от височного отказалась, о чем жалею, т.к. результат получился неокончательным. Подглазья стали ровными, а вот веки брови так и остались нависшими. Теперь вот планирую очередной поход за красотой.)
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 09.12.2013, 00:26
Аватар для Shiki
Shiki Shiki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 41
Shiki на нуле
По умолчанию

ВВ еще консультирует в Краснодаре?
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 04.02.2014, 13:19
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

Да, консультирует и оперирует.Будет в Краснодаре с 17 по 24 марта. Так мне ответил во всяком случае.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 27.03.2014, 20:40
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

девы, есть кто еще с примерами увеличения голени у этого врача? была у него на консультации, понравился, да и примеры работ мне у него гораздо больше приглянулись, чем, например, у Павлова...
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 27.03.2014, 21:03
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

PrincessKa , зайдите в эту тему http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=6967&page=180 там есть его пациентки.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 28.03.2014, 02:22
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Спасибо за ссылку, читаю ту темку, но там про разных хирургов есть, а хотелось бы еще чуть более подробнее про Виталия Владимировича
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 25.05.2015, 10:59
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

rselena, спрашивала мои впечатления от ВВЖ.
Я сделала операцию у ВВЖ в феврале 2010г. Очень дано это было, мои рассказы/отчеты есть на этом форуме. Много воды с тех пор утекло и многое забылось. К ВВЖ попала совершенно случайно, всю осень планировала поехать к Павлову, нравились результаты его работ, считала, что он решит проблему моих запавших подглазий. Но вдруг на форуме появилось два примера работ ВВЖ. Эти примеры меня вдохновили невероятно, те же проблемы, что и у меня и так красиво решены. В итоге на консультацию я поехала не к Павлову, а к ВВЖ. Тогда ВВЖ работал в другом месте, поэтому смысла описывать сейчас это место никакого нет. Консультировал в отдельном кабинете. Я приехала с мужем. Зашли на консультацию вместе. Первое впечатление - приятный молодой мужчина, стильно одет, но как-то все быстро. Быстро смотрит, быстро предлагает решение. Консультация была бесплатной. Он описал способ решения моей проблемы и предложил еще, кое-что, что решит проблему нависающего верхнего века. На тот момент меня больше волновали запавшие подглазья и я решила, что делать височную подтяжку не буду. Это было ошибочное решение. Настал день операции, перед операцией ВВЖ еще раз обсудил со мной объем вмешательства и спросил не буду ли я против, если на моей операции будет присутствовать его коллега из Москвы, тоже пластический хирург. Я сказала, что для меня это не важно, самое главное, чтобы оперировал меня ВВЖ сам. Вопрос был удивителен сам по себе, словно пациент под наркозом может влиять на количество находящихся в операционной. Оперировали меня поздно вечером. ВВЖ я увидела на другой день на перевязке. Как всегда все проходило быстро, он дал мне несколько советов, как делать массаж глаз, которыми я пренебрегла, т.к. просто боялась сделать себе больно. Глаза после операции были почему-то по-разному сшиты. Правый глаз и скула были сильно затянуты вверх к виску , а шов левого подглазья шел параллельно щеке. Словно разные руки делали мне глаза, но, я допускаю, что если хирург праворук, то ему одну сторону лица делать не с руки. Это лишь мои домыслы по теме моей операции. В итоге у меня осталась асимметрия. Мне поднимали скулы, правая скула у меня сейчас на пару мм. выше, чем левая. В глаза это не бросается, но если делать фотографии в определенном ракурсе, то разницу видно. Кроме этого у меня носогубка слева чуть более выражена, справа она практически отсутствует, немного поплыл овал и слева это заметнее, чем справа. Левое подглазье отличается от правого, оно чуть более выражено. После операции я сходила к ВВЖ на снятие швов и еще на пару послеоперационных приемов, плюс ставила ботокс для поднятия бровей, оказалось, что они у меня все-таки низкие и веко некрасиво нависает. Всегда все ВВЖ делал в своем стиле, быстро и шустро, с шутками. На тот момент я была довольна результатом операции, т.к. мешки под глазами не украшали меня, после операции подглазья стали ровными, но после операции у ВВЖ я получила круглый глаз. Разрез серьезно изменился, у меня были раскосые глаза, а стали громадные несчастные блюдца и верхнее веко до кучи встало домиком. Я долго этого не замечала, была вполне довольна результатом. В итоге, могу сказать, что, если бы я согласилась на полный комплекс предложенный ВВЖ и выполняла все рекомендации, то проблемы круглого глаза и век домиком может и не было бы. Однако, как не крути, после операции у ВВЖ, мое лицо стало несимметричным, понятно, что об абсолютной симметрии лица до операции речь и не идет, но операция прибавила проблем в этом плане. Надеюсь, что ответила на вопрос.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 25.05.2015, 21:52
Аватар для rselena
rselena rselena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 52
rselena на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, сейчас, имея результат от другого пластического хирурга вы бы пошли к ВВЖ? Или сразу к ДГ?) Просто у меня схожие с вашими проблемы...хочется объять необъятное - и от суфов с подглазьями избавится и круглого глаза со скулами не заработать...
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 26.05.2015, 06:10
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

rselena, я считаю, что тогда поторопилась, мне надо было еще годик почитать форум и понять, что в моем случае обязательно нужен комплекс, что ВВЖ и предлагал, чик+височная подтяжка. Без височной у меня все подняли и закрепили во внешних углах глаз из-за чего я выглядела очень странно, если бы была височная, то крепление мышц было бы совсем другим. Круглый глаз отдельная тема, много факторов сошлось в одно и получился круглый глаз. Я не буду давать совет, могу сказать одно, лучше бы я побольше походила по консультациям, послушала советы, что в моем случае лучше, прежде, чем лечь на операционный стол. В моем случае, интуиция бы мне помогла.) Про ДГ постараюсь написать сегодня.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 02.11.2015, 14:08
Аватар для IrinaStrekoza
IrinaStrekoza IrinaStrekoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
IrinaStrekoza на нуле
По умолчанию

Добрый день.
Прочитала всю тему. Собираюсь к ВВ на SMAS средней части + эндоскопия височных зон + нижнее веко.
Подскажите, где-нибудь есть фото конкретно по этому вопросу?
Спасибо
Фото на его сайте уже видела. Хотелось бы и фото недовольных где-нибудь найти.

На консультации у него была 07.10.15, летала в СПб из Москвы.
Несколько лет назад интересовалась рино, тогда и обнаружила ВВ в интернете. К нему не попала, тогда далеко было
05.15 делала пластику МПГ в Мск, выбирала врача долго, и правильно
Она же и посоветовала мне по эндоскопии лица к Жолтикову (сама к нему собирается - по-моему, это неплохая рекомендация)

Понимаю, что невозможно иметь только идеальные результаты, поэтому хочется взглянуть на "неидеальные".
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 16.10.2016, 11:53
Аватар для Amatory
Amatory Amatory вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 30
Amatory на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу поделиться своим опытом операции у Жолтикова. Два года назад был смас +липофилинг. Я очень не довольна, после операции было тяжелое осложнение, повреждение фасции околоушной слюнной железы, огромная серома, мне ее откачивали, я начинала жевать она снова наполнялась, кошмар. Через три недели снова дренаж..одна сторона идеально, другая жесть..Кроме этого крыло носа не двигалось. Я ходила, жолтиков говорил, ничего не делать, все пройдет, я как дура слушала. Сейчас через два года хожу на иголки, крыло двигается, но не до конца..Это в принципе вижу только я и невролог, но очень напрягает. Швы идеальные , натянуто тоже хорошо, но эти осложнения, ни за что бы к нему больше не пошла.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5743002f.jpg
Просмотров: 317
Размер:	102,9 Кб
ID:	179793
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 16.10.2016, 17:42
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Amatory, надо бы фото "до" операции выложить в этом же ракурсе. Для обьективности вашего сообщения и по правилам форума. Иначе может быть бан
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 16.10.2016, 21:32
Аватар для Amatory
Amatory Amatory вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 30
Amatory на нуле
По умолчанию

Ветик, вот фото до операции и вторая где- то год после Ассиметрия видна на фото после, но то что крыло носа не двигается нормально, видно только в мимике. Я не хотела оставлять плохой отзыв, думала пройдет. Сейчас уже понятно что нет-два года. Обидно , что если бы я сразу начала лечить, еще можно было бы исправить, но врач так уверенно говорил что не надо ничего делать.Нажмите на изображение для увеличения
Название: d2ccaeb8.jpg
Просмотров: 291
Размер:	118,3 Кб
ID:	179850Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97748048.jpg
Просмотров: 298
Размер:	102,7 Кб
ID:	179851
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 16.10.2016, 21:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, нет ни одного хирурга, в практике которого, увы, не было бы подобных случаев.

Ответить с цитированием
  #177  
Старый 16.10.2016, 21:57
Аватар для Amatory
Amatory Amatory вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 30
Amatory на нуле
По умолчанию

Катерина, я это понимаю, тут дело в том, что хирург не постарался что- то сделать потом для улучшения ситуации, а только сбил с толку. В общем ему было наплевать.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 18.10.2016, 00:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Возможно, по его данным такое проходило само. На самом деле, хирурги хороши в операциях, а в реабилитации и в решении проблем уже не очень, тут в случае проблем лучше консультироваться у других специалистов.

Ответить с цитированием
  #179  
Старый 30.11.2019, 18:08
Аватар для Tsvet
Tsvet Tsvet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 6
Tsvet на нуле
По умолчанию

@Natarina, пожалуйста подскажите, Вы рино у Жолтикова сделали, переделывали , у кого , мне просто челюстно лицевой хирург Куракин так расхвалил Жолтикова, что такие случаи как у меня он идеально делает итд, я вот думаю идти ли к нему, как он Вам, как общался с Вами, как сделал, тел личный дпл свой или личный Оксаны?
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 05.12.2019, 11:25
Аватар для Elena_Luna
Elena_Luna Elena_Luna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Elena_Luna на нуле
По умолчанию

@Катерина, наткнулась на Ваше давнее сообщение, не согласна в корне. Вы имеете в виду, что пластический хирург прооперировал человека, деньги (и немалые) получил и всё? все проблемы реабилитации, восстановления, возможных осложнений - это не его, оперирующего хирурга, проблемы? Очень странно. Кому нужна "чужая" пациентка с осложнениями, если она не нужна оперировашему её хирургу - никому
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©