Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 22.05.2010, 07:53
Аватар для wkoda
wkoda wkoda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 2
wkoda на нуле
По умолчанию

Всем привет. Вот и я решилась на преображение. Прошу помощи в выборе хирурга. Колеблюсь между Голубковым, Головачем и Нидельманом.
  #182  
Старый 22.05.2010, 08:55
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

А что преображать хочешь ?
  #183  
Старый 23.05.2010, 06:46
Аватар для wkoda
wkoda wkoda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 2
wkoda на нуле
По умолчанию

Ой, сорри, очень много эмоций, забыла конкретизировать. Буду увеличивать грудь и имплант в подбородок.
  #184  
Старый 23.05.2010, 16:03
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Насчет этого, к сожалению, ничего не могу посоветовать. Лучше сходить к нескольким хирургам, пообщаться, обязательно попросить показать их работы.
Особенно хорошо будет, если найдут фотки с исходником как у тебя, и полученным результатами. Операция по увеличению груди очень популярная, поэтому обычно фоток много показывают.
  #185  
Старый 15.08.2010, 21:44
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Я увеличивала грудь в августе в Екатеринбурге, так что если будут вопросы по этой клинике - спрашивайте

Обо мне:
  #186  
Старый 16.08.2010, 17:07
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

addictive,Вы имеете ввиду клинику на Московской?
Я Вас поздравляю с приобретением новой грудки!Быстрой Вам реабы!
Расскажите у кого оперировались,у всех ли были на консалте,почему именно своего дока выбрали?ВСЕ,ВСе интересно.
  #187  
Старый 18.08.2010, 12:45
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Да, на Московской... оперировалась у Голубкова (зав. отделением как я поняла). Консультировалась онлайн , потому что живу в другом городе, так что до дня обследования перед ОП я его видела только на фотографии на сайте.. почему он - не знаю. Я как-то не заморачивалась на фамилии врача.. мне кажется, не важно особо у кого оперироваться, может и у очень раскрученного врача получиться некрасиво, и у никому неизвестного - красиво. Обследование прошла за пару часов, и на след. день прооперировали. Несколько смутило, что перед оп не разрисовывают... или это от избытка опыта, или еще какие причины.. не знаю. Еще чуть подживет, грудь немного опустится и выложу фото до и после =)

Обо мне:
  #188  
Старый 18.08.2010, 16:07
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от addictive Посмотреть сообщение
Я как-то не заморачивалась на фамилии врача.. мне кажется, не важно особо у кого оперироваться, может и у очень раскрученного врача получиться некрасиво, и у никому неизвестного - красиво.
addictive,дай Вам Бог !!!

Обо мне:
  #189  
Старый 18.08.2010, 20:16
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!Наконец то в этой темке живее стало.
Юлишн,addictiv,а как же Нудельман?У него на консе не были?
Ригла,жутковато после Вашего пожелания addictiv!!!!
Юлишн,а чего побаиваетесь?
Я созванивалась с Мариной Шапоренко,она мне рекомендовала Нудельмана по причине того,что он любит делать маленькие от природы сисиНу ему доставляет удовольствие наблюдать,как женщина расцветает и преображается после ОП.Во как
  #190  
Старый 18.08.2010, 20:25
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetligok Посмотреть сообщение
Ригла,жутковато после Вашего пожелания addictiv!!!!
Да я на позитиве писала !Действительно желаю addictiv отличного результата ! Просто такой подход к выбору хирурга, как у неё, для меня неприемлем.Я из тех,кто "Семь раз отмерь,один раз отрежь".Впрочем,у тех,кто не заморачивается и относится ко всему легко,часто всё происходит играючи и отлично.

Обо мне:
  #191  
Старый 18.08.2010, 20:31
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

Ригла,да я такая же как и Вы.
У вас в профиле я не увидела откуда Вы?Екб?
И раз вы на форуме в ветке по маммо,значит то же хотели бы в себе что то изменить?
Девочки от Нудельмана отзовитесь!!!И те,кто видел его работы!!! ПЛИЗ!!
  #192  
Старый 18.08.2010, 20:37
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Нели;814972]Подскажите пожалуйста, может кто в курсе? Где сейчас работает доктор Абакумов Александр Викторович, который в Бонуме работал.
Он сейчас работает в клинике УГМК медицина. Подруга увеличивала грудь у него, всё ок. Нахваливает его очень.


svetligok
Да фиг его знает чего побаиваюсь , уже вроде вот вот и оп должна была быть , но анализы подвели . Вот теперь и думаю может это знак. В общем мнительная я. Нужно проще относиться. У меня подруга ехала на машине и увидела растяжку в городе , что в клинике на Московской акция по увеличению груди. Приехала домой , рассказала мужу , он одобрил . Через три дня она была уже с новой грудкой. Ни хирурга не выбирала , ни какие импланты ставить тоже , ни клинику. Вот так вот
  #193  
Старый 18.08.2010, 20:48
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

ДА,молодец подруга.Она не бывает на форуме?Фото бы увидеть трехгодовалой грудки.
А ваш исходник где можно увидеть?
И почему ни один врач не впечатлил?Что не так показалось?
Мне это очень важно знать,так как приеду впритык к ОП и у всех на консе не смогу быть.И Марина меня запишет уже к Нудельману-смогу ли я потом поменять врача!?
  #194  
Старый 18.08.2010, 21:06
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetligok Посмотреть сообщение
ДА,молодец подруга.Она не бывает на форуме?Фото бы увидеть трехгодовалой грудки.
А ваш исходник где можно увидеть?
И почему ни один врач не впечатлил?Что не так показалось?
Мне это очень важно знать,так как приеду впритык к ОП и у всех на консе не смогу быть.И Марина меня запишет уже к Нудельману-смогу ли я потом поменять врача!?
Не подруга на форуме не бывает. Мой исходник был где то , в поделись опытом вроде. Не впечатлили врачи почему ......... ну не знаю , тут девочки пишут что нужно почувствовать внутри что это твой врач. У одного хирурга изо рта пахло (простите за подробности), другой начал говорить про мои мешки под глазами, что и их тоже можно убрать и всё в одну операцию сделать. Хотя мешков у меня явных нет , просто я на консультацию пришла после бурно проведённой ночи (отмечали д/р подруги) вот и вид у меня так скажем был на тот момент не очень , объяснила причину врачу , на что он мне ответил , что всё равно надо это сделать. Муж вообще настаивает чтоб я ехала в Израиль делать ОП.
Вот к Нудельману я бы тоже сходила.

Фото Юлишн@80 можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2182 (добавлено администратором)
  #195  
Старый 18.08.2010, 21:31
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

Юлишн,нашла Ваши исходники.Мы с Вами чем то схожи)))
На счет Нудельмана-сходите.Только мне опять же интиресно логика девочек-
клиника Нудельмана,он практикующий хирург,а к нему почему то Вы и не только Вы не пошли в первую очередь.

addictive,расскажите,пожалуйста,как иногородняя иногородней(теперь уже)подробнее.
Вам назначили дату ОП заочно и дока имя Вы назвали или Вам предложили,приехали за 1 день?Флюрографию сказали с собой привезти?
Когда делали ОП?Утром?
У Вас ОП не по акции была,где все включено(обследование,компра...)?
Как часто сказали нужно к ним приезжать на прием?Или Вы у себя будете наблюдаться?
Юлишн,какой объем вАм Ставят,импланты?
  #196  
Старый 18.08.2010, 22:39
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

svetligok, дату ОП выбрала сама, как мне удобнее, просто позвонила и записалась, дока назвала сама. Приехала за 1 день, они сказали пройти маммолога заранее (на тот день его не было в клинике) и флюорографию привезти. Все обследование заняло около 2.5 часов. Да, операция по акции (ну так скажем не совсем это и акция, так как цены далеко не низкие). Ночевать в клинике не стала, не хотелось себя накручивать до оп )) я нервная . На след день утром в 10 приехала, сфотографировали, разместили в палату, пришел анастезиолог, порасспрашивал, потом прибежала сестричка, поставила укол.. в 11 я уже была в операционной. Потом сутки в палате интенсивной терапии, и два дня в обычной палате. Приехать сказали через месяц, либо через 2. Док свои координаты дал, мобильник, звонить если какие будут проблемы-вопросы. Не знаю пока, когда поеду на прием... наверное как 2 месяца будет. Швы снимала тут у себя, ехать ради них до екатеринбурга .. только сиськи растрясти

Обо мне:
  #197  
Старый 18.08.2010, 22:46
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

А на ОП за сколько времени записались?Я Вот думаю,меня сейчас записали к одному доку,но ОП еще аж через месяц.Вдруг я надумаю к другому?Можно будет и сколько ждать его придется?
А компра их была?Что за компру одевают?
КАк в самой клинике-персоонал помогает после?
Ваш исходник есть на форуме?
Где то читала,что в этой клинике много не ставят,а у Вас вроде не плохой размерчик))
addictive,а договор до ОП Вы подписывали?Что в нем прописано?В нашу пользу есть хоть что то?)))
Налог возвращать за ОП не собираетесь?
Администраторы,я чего то тут вопросов назадавала(может в другие темы их нужно?)Плаваю я еще в правилах форума.СОРИ.
  #198  
Старый 19.08.2010, 00:35
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Я записалась аж за 2 месяца, хотя была возможность прооперироваться через 2 недели, просто мне было так удобнее. Потом надоело ждать и я на 2 недели раньше перенесла Главное, чтобы врач, к которому ты на оп желаешь, не был в отпуске, и чтобы время у него было, так как они не только сиськи делают) но и ооочень много всякого. Сменить врача думаю не проблема... любые капризы за ваши деньги :d запишут, когда будет место свободное у нового врача. Компра продается там же при клинике в ортопедическом магазе, ну по акции входит в стоимость какбы. Платишь и идешь подбирать, там девушка-консультант помогает выбрать, меряешь в примерочной, и смотришь какой лучше сидит. Персонал... в платных клиниках всегда вежливый) на мой взгляд все были очень доброжелательные, приятные. Исходника пока нет на форуме, и у хирурга я его не взяла к сожалению, но самодельные фотки есть, будет сисям месяц - выложу все сразу На счет много не ставят... у меня до оп было 0.25... небольшой птоз после кормления... на 0.25 и при отсутствии своего жирка много не поставишь, док сказал втиснул по максимуму.. я в принципе не хотела сильно большие, хотела натуральные =) у меня, наверное получится 2.5 в итоге.. Договор подписывала, что там уже не помню в нашу пользу вряд ли что есть ))))) не докажешь все равно косяки врача.. свалят, что ты была предупреждена о возможных последствиях и т.д. Налог за оп - вряд ли... я работаю неофициально, наверное, мне не с кого получать. Хотя, с другой стороны, я не специалист, может и возможно как-то, не интересовалась.

Фото addictive можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1049 (добавлено администратором)

Обо мне:
  #199  
Старый 19.08.2010, 06:56
Аватар для svetligok
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Тольятти
Сообщений: 131
svetligok на нуле
По умолчанию

Спасибо,addictive,за подробные ответы.Еще хотела уточнить,а дистанционные консультации с Вами проводила Марина Шапоренко(то есть ответы были с ее почтового адреса) или Док лично отвечал?
  #200  
Старый 19.08.2010, 09:20
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Не помню точно с какого адреса был ответ, было написано, что "доктор такой-то советует Вам..." и информация о фирме-типе импланта, и ответы на вопросы (я целый список в письме задала) Кстати вспомнила еще =). Договор на ОП еще нормальный а вот дополнительно они дают подписать листочек... смысл такой, что "если я умерла, то сама виновата" :d Хотя, мне при родах такой же листочек помнится давали подписать.. так что я не сильно напрягалась =) понятно ,что страхуют себя по максимуму ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©