Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 04.05.2015, 16:06
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

JMS а фото передом? ;) Чтобы оценить высоту шва, надо смотреть относительно пупка. А по фото в профиль непонятно. Вроде у вас шов идет ниже повздошных костей - значит уже невысоко.

Обо мне:
  #1502  
Старый 04.05.2015, 16:21
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

vitosha скоро сфотаюсь. живот после бандажа помятый сильно был.
Согласна,конечно....но края шва заходят на косточки...Хотя док рисовал ниже шов...он как-то поднялся что ли....
  #1503  
Старый 04.05.2015, 16:24
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

JMS , да швы визуально поднимаются. так как кожа от лобка идёт вверх. после схождения отеков шов может чуток опустится.

Обо мне:
  #1504  
Старый 04.05.2015, 16:36
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Вообщем вот....Как то было пофиг на шов, а теперь смотрю....кривой. высокий....все не так как я ожидала. Конечно,рада что все зашили...уже легче по ощущениям. Но вот коробит меня этот шов...

потом же нельзя будет его ниже опустить,да? И поможет ли лазер? Все равно останется нитка...
Миниатюры
IMAG2056.jpg   IMAG2058.jpg   IMAG2059.jpg  
  #1505  
Старый 04.05.2015, 16:41
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

JMS , опустить можно только в случае наличия лишних тканей.

Обо мне:
  #1506  
Старый 04.05.2015, 16:48
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

vitosha ну как? Высокий?
  #1507  
Старый 04.05.2015, 16:59
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Алисина мама Ну вот, глядя на ваш исходник я прямо себя узнаю, честно пишу что у меня был исходник один в один, как ваш...то есть передняя стенка была в нормальном состоянии, как и у вас и я очень хотела избавиться от этого дурацкого послеродового животика. Мне сделали операцию, потом когда я начала понимать как определить есть он этот диастаз или нет, проверила на себе. Легла, согнула ноги в коленках и приподняла верхнюю часть туловища, потрогала выше пупа и до самой груди...И о ДА, дистаз не был ушит, то есть мой хирург ушил его в районе пупа и ниже до лобка, а верхнюю часть он посчитал не нужным ушивать, потому что по его мнению живота у меня не было и передняя бр. стенка была в отличном подтянутом состоянии. Покоя мне не давал мой неушитый диастаз, сильно растраивалась и для этого я пошла в поликлинику к хирургу, чтобы они мне сделали заключение, что диастаз у меня есть и написали в карточку. Потом через какое то время я пришла к пласт. хирургу и сказала, что диастаз вы мне не ушили, на что услышала слова: Да нет, я все сделал. Говорю давайте сейчас и проверим, я легла на кушетку, согнула ноги в коленкаи и приподняла туловище...он сказала да, есть он у вас , но он не такой выраженный. Хотя по идее и по правилам при расхождении мышц во время операции он обязан был ушить диастаз. Вот уже больше года после операции прошло. Утром на голодный желудок живот плоский, но в большей степени ниже пупка, там прямо такое состояние, как будто я пресс качаю с утра до вечера...а вот когда я плотно поем, то от груди и до пупа идет выпирание....так что переделка еще ждем меня...только ищу где и кому можно довериться на все 100%.
Вот это самое обидное,что выкладываешь не малые деньги за опи,организм страдает от наркоза и от самой травматичности опи,а потом приходится сново всё это ещё раз(надеюсь раз,а не два и больше ) проходить....
Вообще на консультации перед опи мой хирург сделал акцент,что от рёбер идёт выпирание живота и там у меня диастаз,который он мне ушьёт... но как оно было по факту на опи мне не известно.
По ощущениям у меня болят мышцы под рёбрами и похоже,что он с ними,что то делал. Даже какое то уплотнение...особо не потрогать сейчас,больно.
10 мая пойду на осмотр,спрошу ушивал он мне верх или только низ и середину.

А Ваш хирург не захотел переделать свою работу,чтоб исправить косяк?

Цитата:
Сообщение от JMS Посмотреть сообщение
vitosha ну как? Высокий?
У меня вроде такой же шов по высоте.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1430748924226.jpg
Просмотров: 194
Размер:	28,3 Кб
ID:	131721
  #1508  
Старый 04.05.2015, 17:10
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Алисина мама Почему, он готов переделать, но нужно было все равно выждать время. У меня тоже все болело, а как оказалось это болели места липосакции, то есть это была липоабдоминопластика где входило липо передней брюшной стенки. Он меня уверил после моего недовольствия, что можно его и не ушивать, а просто подкорректировать липосакцией перднюю стенку. А вы не пробовали проветить на наличие диастаза, как я описывала? Ниже пупка он мне очень хорошо все ушил... и при том что операция шла 6 с лишним часов...то ли я была у него первая пациентка по абдомино? Я не могу понять может он думал что я ничего не знаю про эту операцию и буду рада точу что сделают и что не будет этого фартука...но спасибо форуму открыл он мне глазки..вот я и пришла спустя какое то время к нему и давай говорить и рассказывать что я все понимаю и знаю...
Кстати очень даже не плохо всё у вас смотрится! Может зря расстраиваетесь? Попробуйте проверить себя на наличие диастаза, если нет ямки, то возможно это и правда отек???? У меня он не ушит 100 % от груди и до пупка.
  #1509  
Старый 04.05.2015, 17:11
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

JMS , у тебя обычное местоположения шва. у большинства он примерно в этом месте.

Алисина мама, фото спреди вообще всё хорошо. Думаю, результат по итогу будет радовать.

Обо мне:
  #1510  
Старый 04.05.2015, 17:14
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Алисина мама А у кого делали если не секрет, очень все аккуратненько!
Кстати и болеть все будет долго ведь было липо и отслойка передней бр. стенки...
  #1511  
Старый 04.05.2015, 17:15
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Лена67 да уж...это печально! Сил вам !
  #1512  
Старый 04.05.2015, 17:15
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Алисина мама Почему он готов переделать, но нужно было все равно выждать время. У меня тоже все болело, а как оказалось это болели места липосакции, то есть это была липоабдоминопластика где входило липо передней брюшной стенки. Он меня уверил после моего недовольствия, что можно его и не ушивать, а просто подкорректировать липосакцией перднюю стенку. А вы не пробовали проветить на наличие диастаза, как я описывала? Ниже пупка он мне очень хорошо все ушил... и при том что операция шла 6 с лишним часов...то ли я была у него первая пациентка по абдомино? Я не могу понять может он думал что я ничего не знаю про эту операцию и буду рада точу что сделают и что не будет этого фартука...но спасибо форуму открыл он мне глазки..вот я и пришла спустя какое то время к нему и давай говорить и рассказывать что я все понимаю и знаю...
Кстати очень даже не плохо всё у вас смотрится! Может зря расстраиваетесь? Попробуйте проверить себя на наличие диастаза, если нет ямки, то возможно это и правда отек????
Вечером проверю,сейчас работаю,не прилечь

Я думаю надо настаивать на бесплатную переделку всё таки...
У меня опи 5 часов длилась. Сказал,что с переди тоже удалил валик жира. Но сейчас у меня больше болят бока где липо делали. Бандаж сильно впивается,у меня даже синяки от бандажа и болит очень.
  #1513  
Старый 04.05.2015, 17:16
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Алисина мама Да там же где и у меня...)
  #1514  
Старый 04.05.2015, 17:19
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Алисина мама Да, места от липо сильно очень болят и где отслойка была тоже.
А компрессионного белья у вас нет? То есть боди? С бандажем я думаю не удобно!
JMS Спасибо...я то думала что смерюсь уже, но все равно не дает покоя, страдала 6 часов, потом от наркоза плохо отходила и сейчас все по новой...печально. Да еще живу не в России, вот это для меня самое проблемное (((
  #1515  
Старый 04.05.2015, 17:19
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

vitosha. еслиб не это натяжение... Я заметила что у многих после полной абдо шов идет ниже... Еще пупок у меня опустили и поэтому кажется что шов выше
  #1516  
Старый 04.05.2015, 17:25
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
JMS

Алисина мама, фото спреди вообще всё хорошо. Думаю, результат по итогу будет радовать.
Спереди да,всё нормально,но вид сбоку
Если бы это были отёки,то и отлипоссировпные бока отекли!
Вот лёжа идеально,я пока не увидела стоя этот кашмар такая счастливая была,а сейчас чуть не каждый день плачу от того каким уродом я стала...


Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Алисина мама А у кого делали если не секрет, очень все аккуратненько!
Кстати и болеть все будет долго ведь было липо и отслойка передней бр. стенки...
Делала у Бага Д.К.
На боль мне как то пофигу,я терпеливая и готова была к боли.
  #1517  
Старый 04.05.2015, 17:28
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Алисина мама Ну, Бага то хороший хирург, надеюсь он все сделал по правилам и это отек...ну давайте так думать сейчас! Вечером проверите себя на наличие диастаза и успокоитесь или наоборот расстроитесь ...
  #1518  
Старый 04.05.2015, 17:32
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Алисина мама Да, места от липо сильно очень болят и где отслойка была тоже.
А компрессионного белья у вас нет? То есть боди? С бандажем я думаю не удобно!
JMS Спасибо...я то думала что смерюсь уже, но все равно не дает покоя, страдала 6 часов, потом от наркоза плохо отходила и сейчас все по новой...печально. Да еще живу не в России, вот это для меня самое проблемное (((
Хотела купить компрессионное боди,но врач мне не разрешил,говорит слабая компрессия. А мне кажется,что бандаж,что мне дали в клинике втягивает только бока и спину,а спереди плотный и стоит как бы пузырём и не давит как надо....

Вот обиднее всего в переделке,что здоровье то не казённое! Я тоже очень тяжело от наркоза отходила,потом когда разрешили душ принимать я не смогла т.к без бандажа в обмарок падала(в прямом смысле слова),3 дня после опи ходила в компрессионных чулках т.к вены крутило не по деЦки... одно дело идти на это осознанно,а другое дело сново это всё перенести из-за косяка хирурга...

Девочки,есть у кого отёк на ноги пошёл? Мне даже на корточки не сесть от отёка. Такое ощущение,что и лицо отекать стало больше чем до опи. Как боритесь? Бруснивер не помогает...
  #1519  
Старый 04.05.2015, 18:21
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Алисина мама ой у меня и ноги до колен отекали, про лобок я вообще молчу он к вечеру вечно какой то огромный становился...да и все в итоге отекало, не переживайте, все уйдет...но правда со временем и не так скоро!
Компрессионное боди лучше конечно...если его подбирать правильно, то компрессия у него отличная.
  #1520  
Старый 04.05.2015, 18:24
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Алисина мама ой у меня и ноги до колен отекали, про лобок я вообще молчу он к вечеру вечно какой то огромный становился...да и все в итоге отекало, не переживайте, все уйдет...но правда со временем и не так скоро!
О,да! Лобок какой то вообще огромный! И кожу натянули так растительность с лобка до самого шва теперь
Я из-за этой отёчности даже на весы встать боюсь т.к страшно увидеть цифру и вообще ощущение,что как будто разжирела хотя на диете...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©