Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 28.11.2012, 01:19
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

На основании того,что у нее большой опыт лечения осложнений от любых гелей
Натали,прям обидно за тебя
Столько коррекций делала,а желаемого результата пока не получила
Хотя,на мой взгляд,ты уж слишком к себе придирчива, и выглядишь замечательно
  #1622  
Старый 28.11.2012, 01:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
а биопсию не возьмешь кажется )
да не кажется, а конечно не возьмешь, ты себе как это представляешь? Здрассти, я вам тут радиесс ввела, можно кусочек щеки вырежу(отщипну) сильно хоцца посмотреть какие процессы у вас там идут))) А еще я у вас на разных этапах по кусочку отщипну, можно, и в разных слоях, чтоб уж и сравнить?)))))))
Вот и вопрос откуда Карпова что взяла? И откуда ты взяла, что она что-то делала? И кто такая Карпова, кста?)))) и крысы то чем помогут??
Джила, ага, вот и я про то же.. но я пока не впадаю в отчаяние и жду)))) Я теперь уже думаю, фиг с ним с результатом, лишь бы уж ничего плохого он мне не принес тот радиесс(
  #1623  
Старый 28.11.2012, 01:47
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Натали,побочки могут быть от любого препарата,но это больше индивидуальное
Успокойся и не жди неприятностей
Р.S Карпова оч известный доктор,хирург,она занимается и научной и практической деятельностью,делает реконструктивные операции
  #1624  
Старый 28.11.2012, 02:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

нууу)) можно, например, во время оп взять)) но только это недостоверно, если изменения на уровне содержения коллагена. Нужно ведь и до и после и во время и на разных сроках. А если она обнаруживала что-то более очевидное, то уже достоверно)) Не знаю что она делала... но что-то делала)

Карпова - очень известная тётя. Откуда я взяла - интересуюсь темой Крысы... крысы - известный полигон для испытаний Но думаю то были не крысы, а люди
  #1625  
Старый 28.11.2012, 19:42
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Натали, прости, ради Бога мою тупость, но я так и не поняла: какие проблемы ты хотела решить с помощью радиесса и решила ли ты их хотя бы отчасти? И чем именно ты довольна, а чем нет?
  #1626  
Старый 28.11.2012, 21:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, про Карпову понятно))) И все же сомнительно, как у нее может быть материал ДО и ПОСЛЕ, особенно если учесть, что речь о контурной пластике, а не об оп? Ну да бог с ней... Такая уважаемая тетенька конечно просто так говорить все ж не будет, а FDA тада как же?
Вчера на консе была у Су, там с ним была еще косметолог, так они тоже хором пели, что КАТЕГОРИЧЕСКИ против радиесса, а на вопрос почему сделали загадочные лица и сказали , что типа промолчат.
Вообще как-то не порядочно получается, если кто-то что-то знает, то почему молчат? Хотя ответ сама знаю -потому что это большие деньги. Но блин, че т не хочу как-то полигоном вместо крысы быть
owaiss, Оль, через день тут про это вещаю Ну смотри вот тут моя фота показательная довольно,http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ostcount=1489- марионетка, втяжения по овалу+хотела закамуфлировать ввалившиеся подглазья и носослезки -это что хотела. Что получила - нососолезные чуть лучше, но с одной стороны выпирает валик в этой области, марионетка на месте, ну может чуууть сгладилось, овал почти отлично с одной стороны, с другой лучше, но все равно не полностью ровно, провалы на месте, чуть лучше, но на месте. На результат "чуть лучше" я б и затеваться на стала.
  #1627  
Старый 28.11.2012, 21:24
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Натусь, да видела я эту твою фотку! Вот я думаю, это сколько ж ты старалась, свет, небось, специально ставила чтобы этот "ужас ужасный" поймать?! Да любого из нас можно так осветить и сфоткать, что мама родная не узнает и покойники из гробов повстают и врассыпную кинутся! А на всех остальных фотках ты красотка-прекрасотка у нас, и никаких бяк там не видно. И вот чему я должна, по-твоему, верить - этой единственной или всем остальным?
А если серьезно, то, что ты называешь марионеткой, выглядит как-то странно - это типа валика такого, да? Я всегда считала, что марионетки, они такими складками-морщинами ото рта вниз идут. А у тебя выглядит, как будто там передоза филлера. У меня у самой с одной стороны подобная красота имеется, но со мной все ясно - это все тот же мой незабвенный липофил (вот так вот: один раз лажанулась с выбором врача для конкретной оп и получила неразрешимую проблему на всю оставшуюся жизнь), а у тебя она откуда? И как ее можно с помощью филлера убрать? Вокруг обколоть что ли?
  #1628  
Старый 28.11.2012, 21:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
И вот чему я должна, по-твоему, верить - этой единственной или всем остальным
ты как в том анекдоте - и кому ты больше веришь, своим бесстыжим глазам или своей честной жене??!!
owaiss, ну ты ж понимаешь, что снять можно и оч хорошо ведь, а выглядеть оч плохо при этом. Ну конечно уж каких-то больших проблем нет, но кучка маленьких и противных есть, блин
И ты права это не марионетка вовсе, но как -то ее надо обозвать,я ее так называю, а выглядит, как валик ага. И она с одной стороны, филерами не убралась, увы, радиессом в том числе.
  #1629  
Старый 28.11.2012, 21:58
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А как ты ее филлерами убрать-то надеялась, со всех сторон обколоть что ли (повторяю свой вопрос, т.к. являюсь товарищем по несчастью и, соответственно, лицом заинтересованным)?
  #1630  
Старый 28.11.2012, 22:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

owaiss, я то на спецов надеялась... Радиесом щас пытались сровнять ткань рядом, чтоб она не выделялась, кучу туда добавили, а толку чуть. Хотя он мне говорил, что в ткаих случаях кладут гель перпендикулярно, т.е. если складка продолная, гель надо класть горизонтально через нее, как-то так....А вообще, как вспомню, что во мне 4,5 мл радиеса, так вздрогну, ну вот где он??
  #1631  
Старый 28.11.2012, 22:13
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
И ты права это не марионетка вовсе, но как -то ее надо обозвать,я ее так называю, а выглядит, как валик ага.

Кто то тут писал, что это круговая мыщца рта так выпирает и вроде бы ботокс в эту область немного решает проблему.

Обо мне:
  #1632  
Старый 28.11.2012, 23:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ЕваМ, если это круговая мышца, то почему с одной стороны только?
  #1633  
Старый 28.11.2012, 23:14
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Не знаю Может с этой стороны она более активная.

Обо мне:
  #1634  
Старый 28.11.2012, 23:30
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ага! А Натали у нас, оказывается, не просто уродина, она еще и кривая
  #1635  
Старый 29.11.2012, 01:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а я лично слышала от одного испанского хирурга, что они знают радиес и ставят его с силуэтом-лайт - все ок. Корочееее... очень загадочно всё) Нужно пытать Суламанидзей
  #1636  
Старый 29.11.2012, 03:35
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

N@t@ly,наконец нашла.))) Вот говорят: "Нет предела совершенству. Поэтому и не пытайтесь его достичь." Но это не про Вас. Просмотрев весь Ваш путь и мытарства от исходника до оп у Глоба и сейчас- это всё того стоило- звезда!!! Я млею......
  #1637  
Старый 29.11.2012, 12:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 174 раз(а)
Поблагодарили: 10 426 раз(а) в 3 304 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 596
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, ты ж понимаешь, что мнения хирургов зависят исключительно от договоров с представителями тех компаний, чьими препаратами они работают! Та тетя-косметолог, что была с Су очень активно, например на теосиаль нос кривила, зато пела оды рестилайну, а уж теосиаль нормальный проверенный филлер без нареканий.Так что на мнения тех, кто с радиесом работает, я б точно не опиралась.

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Ага! А Натали у нас, оказывается, не просто уродина, она еще и кривая
так так так!! я бы попросииилаааа, красавица я!!! ну может кривоватая малость, ага

Sofita, спасибо, но я еще в середине пути, нет предела совершенству
  #1638  
Старый 29.11.2012, 13:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ага, понимаю))
полно тех, кто нос кривит от рестилайна. Он двухфазный, что считается неочень ))
Все это субъективно. Объективны только исследования. Но кто ж их делает из рядовых косметологов. Никто. Они только и могут, что питатться рассказами производителей и за клиентами понаблюдать... но наблюдения же требуют времени... а там очередная новинка и новые наблюдения Так что вообще косметологам не верим

Только тот разговор не был посвящен радиессу. Он был посвящен нитям, заодно про радиес спросили. Он сказал - знаем, работаем, нормуль.

Ну это его мнение... а в своем мнении я так и не определилась. Вернее, определилась в том, что соотношение цена-эффект пока как-то .... так себе. Осталось понять что реально происходит то.... что знают эти загадочные лица. Или им просто нравится загадочный вид делать .
  #1639  
Старый 29.11.2012, 16:28
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Натали, в подглазья и марионетки лучше плазмофилинг делать, но процедура - жесть.

Обо мне:
  #1640  
Старый 29.11.2012, 20:06
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Девы, почитала вашу переписку про радиесс и испугалась.....
Я собираюсь идти делать себе юношеский овал лица, а вы тут такие страсти понаписали.....
У меня радиесс стоит по овалу, но попривыкла и "хотца" еще, а вы меня так напугали, что я теперь думаю, нафига.....
Хочу заметить, что из под глаз радиесс у меня ушел и ничего такого страшного я не наблюдала.
Когда вколола 3 дня лежал бугорками кое-где, потом все выровнялось, результат был виден сразу, кололи и глубоко и не очень, взависимости от зоны лица. Ушло два шприца один поменьше другой побольше. Мне, однозначно, понравилось больше, чем результат от гилауронки. А тут вы со своими рассказами про крыс, биопсию и еже с ними.....сижу и думаю может правда, лучшее - враг хорошего.....
Вообщем, сбили мне весь настрой. Чего вот теперь делать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©