Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 04.06.2010, 13:44
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

shaid1, у меня были такие же параметры ОГ - 84, под грудью 74. Поставили 320 сс, мои результаты есть в темке "поделитесь опытом". Я не считаю, что получилось много.
А какой профиль Вы выбрали?

Еще - думаю, на 4-5 день выйти на работу реально))
  #2962  
Старый 04.06.2010, 15:01
Аватар для shaid1
shaid1 shaid1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 224
shaid1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
shaid1, у меня были такие же параметры ОГ - 84, под грудью 74. Поставили 320 сс, мои результаты есть в темке "поделитесь опытом". Я не считаю, что получилось много.
А какой профиль Вы выбрали?

Еще - думаю, на 4-5 день выйти на работу реально))
спасибо за ответ))) немогу найти вас найти в теме новенькая пока плохо ориентируюсь, там несколько томов.

Обо мне:
  #2963  
Старый 04.06.2010, 17:59
Аватар для llileka
llileka llileka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Город: одесса
Сообщений: 92
llileka на нуле
По умолчанию

Девченки с Polytech отзовитесь? Почему так мало вас?
  #2964  
Старый 04.06.2010, 20:38
Аватар для Mys_Cat
Mys_Cat Mys_Cat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 19
Mys_Cat на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, извелась я уже совсем...
У меня под грудью 76см, по груди - 90, рост 174, вес 60кг. но грудь после кормления, верхний полюс пустой, птоза почти нет.
Операция у Бурого.
Он предложил 345мл, а я зачем - то попросила низкий профиль. Мне нравится, когда основание широкое, вот я и решила, что у низкого профиля основание должно быть широкое... хотя имплант не на картинке не видела, ни в жизни.

А теперь вся извелась - не мало ли 345 Макган Алерган(очень хочется 3-3,5, но никак не меньше тройки... Хочется носить только тонкое белье, замучилась с поролоном.
и что это за профиль такой - низкий?? Может погорячилась я с ним?
  #2965  
Старый 04.06.2010, 22:34
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaid1 Посмотреть сообщение
спасибо за ответ))) немогу найти вас найти в теме новенькая пока плохо ориентируюсь, там несколько томов.

Вот на этой странице мои фотки
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=3796&page=270

Но я сегодня мылась, глаза вниз опустила - что-то совсем маловато показалось, отек ушел))) а я к нему уже привыкла

llileka, мы здесь))):d что тебя интересует?

Mys Kat, профиль - это насколько грудь будет выступать вперед)))
у меня был ноль, поэтому поставили высокий профиль.
А сказать - погорячилась-не погорячилась - без фото невозможно
  #2966  
Старый 05.06.2010, 00:19
Аватар для llileka
llileka llileka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Город: одесса
Сообщений: 92
llileka на нуле
По умолчанию

Катенок,я Одесситка. Уже три месяца собираю у нас в городе информацию о врачах. Как выяснилось популярных не так уж и много.Разница между ними -это кто где делает.Самый крутой это Потлажан-это типо VIP-клиника в нашем городе,естественно самые ,самые высокие цены,дальше идет небольшой набор врачей оперирующих типа в полу-VIP клиниках и есть очень известный врач работающий в обычном военном госпитале и цены у него доступные почти для каждой девушке. Только вот одно но! он ставит только Polytech,а другие более дорогие врачи ставят импланты любого производителя,вот я и задумалась,не являеться ли Polytech удовольствием для малоимущих. Хотя я себе магу позволить только их,вот и думаю,не вылезет ли мне боком эта экономия?
  #2967  
Старый 05.06.2010, 01:44
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

llileka... я делала у Вас в Виртусе. видимо Вы о нем.
на счет Политеха, могу сказать что это не для малоимущих точно . не переживайте. они сейчас себя хорошо позиционируют...к примеру Ищенко работает с ними.
  #2968  
Старый 05.06.2010, 09:13
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Я тоже выбрала Polytech, хотя была возможность взять Ментор. Мне сразу сказали, что анатомы Ментор - жестче, чем Polytech, поэтому долго выбирать не пришлось))
На Polytech выдается сертификат с пожизненой гарантией, так что, переживать не стоит))
  #2969  
Старый 06.06.2010, 13:27
Аватар для Важная
Важная Важная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: Россия, Чита
Сообщений: 20
Важная на нуле
По умолчанию

Вот выкладываю на суд свою детскую грудь(((.
Обхват груди 79 см. Обхват под грудью 70 см. Парметры: рост 167 см. Талия 61. Бедра 88 см.
Безумно хочу как минимум третий размер!)))
На красноту не обращайте внимание: я после солярия. И около сосков светлые круги тоже от солярия. Фотки не очень вышли, но как смогла...
Миниатюры
100_0900.jpg   100_0903.jpg   100_0908.jpg  
  #2970  
Старый 06.06.2010, 13:31
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Случайно натолкнулась на статью - честно, не знаю, правда ли или "утка", но на всякий случай:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


2010-04-05
Десятки тысяч женщин по всей Европе подверглись операциям по увеличению груди, в результате чего им были вставлены некачественные имплантаты французского производства. В одной только Англии жертв бракоделов от пластической хирургии может быть около 40 000. Французская компания Poly Implant Prothese выпускала грудные имплантаты, изготовленные с использованием геля, не предназначенного для таких изделий, в результате чего «соблазнительные формы» лопались вдвое чаще, чем обычно.


Скандал начался в самой Франции – на родине мошенников. Местное управление по надзору за медицинской продукцией (AFSSAP) обратило внимание на статистические отчеты, в которых постоянно появлялись данные о том, что имплантаты производства Poly Implant Prothese «выходили из строя» вдвое чаще, чем изделия других фирм.

Проведенная по этому факту проверка обнаружила, что при изготовлении имплантатов компанией использовался силиконовый гель, не сертифицированный для подобных целей. Расследование также показало, что этот гель может вызывать разрушение оболочки имплантата, приводя к его полному разрыву.

Французский суд запретил дальнейшее производство деликатной продукции сомнительного качества и наложил арест на все уже произведенные изделия. Однако ситуация усугубилась тем, что 90% всех имплантатов, выпускавшихся Poly Implant Prothese, отправлялось на экспорт.

И скандал перекинулся на Британские острова, где с 2001 года с помощью изделий Poly Implant Prothese свою грудь улучшили не менее 40 000 англичанок.

Сюзанна Ладгейт (Susanne Ludgate,), представительница соответствующего департамента Министерства здравоохранения призвала и пациентов, и врачей к бдительности. «Сотрудники клинки обязаны немедленно прекратить использование грудных имплантатов производства Poly Implant Prothese и поместить всю продукцию в надежное место под замок до окончания нашего расследования. Женщины, которые уже подверглись операции по коррекции груди с использованием таких изделий, должны обратиться за инструкциями к врачам, которые проводили им операции», – заявила Сюзанна Ладгейт.

  #2971  
Старый 06.06.2010, 13:35
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

грудь красивая... думаю троечка будет с 350 сс примерно...можно как круглые так и анатомы.
у меня 335 сс высокий профиль и средняя высота, анатом...свой размер оцениваю в 2,5 максимум. но у тебя исходник богаче

Анжелина, так еще месяц два назад мы об этом узнали...это же ПИПЫ.
  #2972  
Старый 06.06.2010, 16:28
Аватар для Agapi
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 77
Agapi на нуле
По умолчанию

Важная, такая грудь своя офигенная, я когда не прочитала текст подумала, что кому-то повезло, такую красоту "сделали"... Я б на вашем месте не трогала и под дулом пистолета такие сиси.. СВОИ!!! Обалдеть!!! (сорри, если офф)

Обо мне:
  #2973  
Старый 06.06.2010, 16:39
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Важная, действительно своя очень красивая грудь. На последней фотке действительно как уже "сделанная"
Никакая не детская, а молодая девичья грудь идеальной формы.
Но и понять тебя могу, когда говоришь, что хоЦЦа больше... у самой такая же история.
Согласна с Хочу, что где-нить 350сс даст к троечке размер (только эти сс должны быть в правильном направлении хорошая база плюс средний+ профиль круглых или высокий профиль анатомов)
170сс - это один размер, плюс свой исходник, который у тебя где-то 1-1,5, вот и подсчитываем примерно что получится.
  #2974  
Старый 06.06.2010, 18:01
Аватар для llileka
llileka llileka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Город: одесса
Сообщений: 92
llileka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Важная Посмотреть сообщение
Вот выкладываю на суд свою детскую грудь(((.
Обхват груди 79 см. Обхват под грудью 70 см. Парметры: рост 167 см. Талия 61. Бедра 88 см.
Безумно хочу как минимум третий размер!)))
На красноту не обращайте внимание: я после солярия. И около сосков светлые круги тоже от солярия. Фотки не очень вышли, но как смогла...
ничего не делайте!!! грудь красивая!!!
  #2975  
Старый 06.06.2010, 21:22
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

Важная Грудь действительно красивая! подумайте, еще разок!

Обо мне:
  #2976  
Старый 06.06.2010, 21:30
Аватар для Vasya
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: РБ
Сообщений: 234
Vasya на нуле
По умолчанию

Важная, я солидарна с предыдущими девочками, я бы с такой грудью не делала пока. Форма красивая, размер гармонично с фигурой.

Обо мне:
  #2977  
Старый 06.06.2010, 21:38
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

а я бы делала. у нас тут у многих красивый исходник и как показал опыт, на красивом исходнике и результат получается отличный, а порой шикарный.
  #2978  
Старый 06.06.2010, 23:58
Аватар для Ann2009
Ann2009 Ann2009 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 79
Ann2009 на нуле
По умолчанию

И я бы с такой грудью не спешила. Единственное что бы сделала- с солярием завязала. По моему-не красит совсем.
  #2979  
Старый 07.06.2010, 06:39
Аватар для Важная
Важная Важная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: Россия, Чита
Сообщений: 20
Важная на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за отзывы. Никогда столько хорошего про свою грудь не слышала, очень приятно))) На форму груди и до этого не жаловалась, но всегда не устраивал Размер. Поэтому и задумалась о пластике. Решение уже принято. Молодой человек мой согласен (и деньгами поможет и поддержку окажет).
Согласна с Yulsens, что скорей всего для моей груди больше вероятности сделать удачную операцию.
  #2980  
Старый 07.06.2010, 12:34
Аватар для shaid1
shaid1 shaid1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 224
shaid1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
Вот на этой странице мои фотки
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=3796&page=270

Но я сегодня мылась, глаза вниз опустила - что-то совсем маловато показалось, отек ушел))) а я к нему уже привыкла
на фото грудь просто заглядение:d .я вот теперь начиталась, что 170= 1 размеру, уже думаю 320 мл(взамен предложенных мне доктором 275), но я ещё к врачу иду 9 июня, ещё раз поговорю, а то тоже думаю отек уйдет и все.........
P.S Чувствую остановлюсь на 400..........:d но вот никак не определюсь с диаметром
ПОСОВЕТУЙТЕ Pls

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©