Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 19.08.2009, 17:24
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

Анели, здесь не может быть чьей-то стопроцентной правоты. лично я упортно стою на том, что для каждого свои методы подходят и обосновываю, почему мне не подходит то, что подходит, примеру, Лиле и Икс-рейн. не отмазываюсь, почему я не могу похудеть, а поясняю, почему не могу похудеть так, как могут они. только почему-то этого никто не может прочитать...
  #602  
Старый 19.08.2009, 17:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

почему же не можем прочитать?)) Можем) Достатчно комфортно худеть - мечта миллиардов! Но увы и ах - она несбыточна. А так-то мечтать можно, почему нет )))
  #603  
Старый 19.08.2009, 17:30
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Лил, я стобой согласна. Но поверь, что в возрасте после 38лет, наверное четверть ( опять же сужу по знакомым мне дамам) имеюткакие-то отклонения от "формулы идеального здоровья". И конечно, не в последнюю очередьсвою роль играют гормоны.Лично у меня аутоимунный тиреодит ( осложнения после 2-ых родов). Это значит, что щитовидка перестаёт не вырабатыватьт нужный гормон.Да,это заболевание отражается на весе. Но есть понятие, ка заместительная терапия.То есть пью таблетки, тем самым восполняя недостающие гормоны. Но это у многих женщин после 40 лет.
Лила, поверь, что даже нарушение гормональног фона не исключает желание быть стройной!!!
  #604  
Старый 19.08.2009, 17:34
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

Лила, а как может нравиться беседа, где вырывают из контекста только, то что удобно??? как можно что-то обсуждать, если Вы в очередной раз не увидели выделенное жирным шрифтом слово???
давайте, может, на этом закончим. уже просто надоело об одном и том же. у Вас все получилось - отлично
у меня тоже получается, только приемы другие.
  #605  
Старый 19.08.2009, 17:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ха-ха-ха)) Мне 36 и буквально в понедельник лично мне поставили "аутоимунный тиреодит". ) Если он не в какой-то супер-гипер степени, то похудеть своими силами вполне реально.
А если горомональный фон сильно нарушен, то это к врачу! Ни спорт, ни тем более редуксины-волокна-еще какие-либо примочки здесь не в силах справиться.

Итернити, так у Вас получается? Ну рада за Вас, разумеется. Мне показалось, что Вы все в поиске чего-то очень удобного. Так Вы его нашли? Извините, прошу повторить что это.
  #606  
Старый 19.08.2009, 17:40
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Лил, а какой у тебя рост и вес ( если не затруднит)?И какой максимальный вес ты набирала?К сожалению, уменя в "супер-гипер" степени ( это я про тиреоидит)
  #607  
Старый 19.08.2009, 17:55
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

Лила, я в самом начале писала про то, что нашла гомеопатию - цефамадар, на меня по этому поводу тут дружно накинулись... типа очередная лажа, типа вредно и т.д. и т.п.
но я не просто кинулась на очередное обещания счастия в виде стройной фигуры, а вдумчиво изучила, о чем идет речь. почитала отзывы - в большинстве случаев положительные. один нейтральный - эффекта ноль, и один отрицательный - обратный эффект. посоветовалась со своими домашними врачами - одобрили.
решила попробовать т.к. вреда быть не должно, ну а не поможет и фиг с ним. тем более что стоит недорого.
не меня подействовал как надо - наедаюсь маленькими порциями, при этом не отщущения нездорового угнетения аппетита. и вечерний жор почти пропал... так, иногда появляется, но не сильный.
добилась главного для меня эффекта - мозг не загажен мыслями о еде.
пью с 3 августа. желудок порядочно уменьшился. сейчас пью таблЭтки уже только по вечерам (боюсь, что вечерний жор еще где-то поблизости и может вернуться) и ем все, что хочется, только понемножку. мне так очень комфортно

забыла про результат - я считаю с 23 июля т.к. тогда начала еще очистку и она все же могла повлиять. 18 августа было минус 4 см. в бедрах и "талии".
  #608  
Старый 19.08.2009, 17:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Рост, утром 168, вечером 166)) максимальный вес 61. Прямо сейчас 51,5.
Aneli, ну смотри, сначала нам нужно с помощью врачей исцелить/приглушить териодит. Привести его хотя бы в степень "так у большинства после 40". После того как к этой степени пришли, все остальные вопросы только к себе. Это если быть честным перед собой). Но если нужен эффект, то лучше сразу быть честным и не тратить время на поиск непонятно чего)) Все найдено... и уже давно.
  #609  
Старый 19.08.2009, 18:00
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Eternity Вот это и можно назвать- ДЕЙСТВИЕМ!!! Главное то ( для меня, по крайней мере)-это , когда "мозг не загажен мыслями о еде".Вот именно этого действия я и хочу добиться , изучая все темки, связанные с похуданием (включая бариатрические операции).
Лил, ну, конечно, на таблетках- всё более-менее в норме. И уж если быть честной перед собой - есть ЗАВИСИМОСТЬ от еды. Это то, о чём Пушок писала в самом начале. А зависимость, согласись, есть не у всех. Вот и пытаюсь для себя выяснить, что же мне ДЕЛАТЬ!!!То ли голову лечить ( гипнозом, кодированием), то ли до конца жизни устроить себе концлагерь.

Лил, ну, конечно, на таблетках- всё более-менее в норме. И уж если быть честной перед собой - есть ЗАВИСИМОСТЬ от еды. Это то, о чём Пушок писала в самом начале. А зависимость, согласись, есть не у всех. Вот и пытаюсь для себя выяснить, что же мне ДЕЛАТЬ!!!То ли голову лечить ( гипнозом, кодированием), то ли до конца жизни устроить себе концлагерь.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 19.08.2009 в 20:45. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #610  
Старый 19.08.2009, 18:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

мозг может быть не загажен мыслями о еде, без таблеток.
Ох........ не-вой-мой-но! )))))))))
Ладно, оставлю вас в покое. Но таблетки на гормональные нарушения не распространяются, дорогая Анели.
Зависимость есть у всех. Все, абсолютно все хотят есть. И чем больше едят, тем больше хотят )) МЫ ВСЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЕДЫ... все до последнего )
  #611  
Старый 19.08.2009, 18:06
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Лил...ты не поняла ...я о горманальных таблетках....которые фон мой гормональный до нужного уровня поднимают....
  #612  
Старый 19.08.2009, 18:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Анели, да поняла я. Мне тоже прописали эти таблетки. Вернее прописали несколько режимов на выбор. Я начну с бадов как с наименее опасных.
Ну так и если таблетки нормализовали, то тебя можно считать условно здоровой. А значит.... млин, значит ты можешь есть меньше. И это гарантировано не будет иметь побочек. А если ты начнешь на гормональные таблетки пить гомеопатию, то это еще неизвестно куда заведет. И разнесет тебя пуще прежнего.
Выбирай сама вобщем. Чего доказывать очевидное до офигения.
  #613  
Старый 19.08.2009, 18:30
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aneli Посмотреть сообщение
Пушок- мой мейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но с почками реально проблема . Мочекаменная болезнь. А так как всю жизнь худею и "очищаюсь"- периодически попадаю в больницу : то с песочком, то с камешком.
Анелик, это серьезно. Ты прости, но я пока тебе таблицы слать не буду, а то вдруг решишь начать, и тебе поплохеет. Лучше сходи ко врачу и спроси, как тебе с белками быть и можно ли ограничивать углеводы. если разрешит, тогда сигнализируй, пришлю.

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Пушик, я очень рада за тебя - в этом деле главное начать . Тем более, что уже самое неприятное позади, и есть вечером скоро совсем хотеться не будет.
Процесс это не быстрый, но стабильный и верный . Если захочешь потом убыстрить - не ешь после 17. Самое приятное, что это становится образом жизни, и никаких рицидивов не будет!
Пока вроде держусь, особо жрать не хоцца но я в 6 прилично сырочка наварачиваю, думаю от до ночи и переваривается потихоньку
Икс, а ты где так питаешься? в смысле с 6 до 7.

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
я не взвешиваюсь, а измеряю объемы - с 23 июля по 18 августа ушло примерно по 4 сантиметра в бедрах и в "талии" (пока это талией назвать можно только в кавычках))))).
Ух-ты! По моим параметрам 1см = 1кг. Итого 4 кг меньше чем за месяц, мне такие скорости и не снились, мой организм больше 2 кг в месяц сбросить не может

  #614  
Старый 19.08.2009, 18:38
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

А я пока ничего пить уже не собираюсь (напилась столько за всю жизнь)!!! ПРосто пришла сюда за советом, как можно"отключить"голову. И может, кто знает такого дохтора-гипнолога..(чур не смеятся).Л-тироксин 100мг. -это моё пожизненно.И оправдывать себя гормональными нарушениями не хочу. Но поддерживаю Етенити и Пушка в том, что режим "совсем не есть"- для одного, для другого являеется обжираловкой. Лил, я хочу тебе сказать ( чтоб ты услышала, наконец), что у всех - разный психотип. И что для одного хорошо, не подходит другому. Что для одного -просто ограничения, для другого- голодная смерть.Для одного-спокойное похудание, для лругого- расшатанная психика и постоянные срывы (вплоть до обжираловки). Так вот я пришла сюда за советом, а не для того ,чтобы в очередной раз услышать прописные истины.
  #615  
Старый 19.08.2009, 18:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Что для одного -просто ограничения, для другого- голодная смерть.Для одного-спокойное похудание, для лругого- расшатанная психика и постоянные срывы....... угу, конено, один говорит, мне неочень хорошо. но я спокоен, а второй начинает сучить ножками... врач есть... в твоей собственной голове.
  #616  
Старый 19.08.2009, 18:51
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

aneli,мне очень нравится идея некоторых диетологов по поводу частоты приёма пищи.Они считают,(на мой взгляд, весьма разумно), что организм в принципе не должен испытывать чувства голода.Для этого предлагают дробное питание :некалорийную пищу каждые 1,5-2 часа(можно чаще, это зависит от скорости возникновения голода).Суммарно ккал набирается немного, но человек не голодает при этом.Организм не пытается набрать впрок жирка, т.к. знает, что его всегда накормят.Я сама не пробовала, предполагаю, что при таком стиле питания надо с собой постоянно что-то носить:кочерыжки, морковки и т.п.Работа моя этого не позволяет (хотя, м.б.,это моя ОТМАЗА)
  #617  
Старый 19.08.2009, 19:30
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Вот это единственный метод, который я не пробовала. Наоборот, стараешься как можно реже есть ( и то, конгда уж невмоготу). А вот эта частота приёмов очень пугает.Морковка,яблочки и капустка в меня ну вот никак не хотят запихиваться. А что можно с собой ещё таскать ( в баночках, в контейнерах)?
  #618  
Старый 19.08.2009, 19:33
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

aneli,проанализируй, что тебе нравится есть и одновременно малокалорийно.Такое бывает !Можно ведь, на худой конец, и кефирчиком перекусывать-он точно на какое-то время голод отбивает.
  #619  
Старый 19.08.2009, 19:53
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Сидела весь май(перел летом): день кефир-день нормально питаюсь...и так-через день....скинула всего 3 кг. А в итоге-на кефир смотреть не могу.
Ригла, конечно ты права....можно что-то подобрать...Но вопрос вот в чем- всю жизнь таскаться с этими баночками-контейнерами ( с морковками, капустками).Но хочется же и ВКУСНО питаться. А вот здесь-ЗАСАДА!!! Вот знаешь, вроде бы весь день так продержишься-кефир, яблочки, творожок. А вечером начинаешь деток с мужем вкусняткой кормить...ииииии......не всегда собой владеешь. Может, и правду Лила говорит-надо силу воли воспитывать. А если этой силушки совсем нет?
  #620  
Старый 19.08.2009, 20:01
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

а в кефирчик можно выдавить лимонного сока - тогда еще лучше голод отбивает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©