Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3481  
Старый 05.05.2010, 13:10
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Аня спрашивает об иньекциях в носогубки, теосиаль-кисс для них не подходит. У меня Ювидерм в носогубках стоял 7 месяцев, а Теосиаль-ультра-дип стоит почти год.
  #3482  
Старый 05.05.2010, 15:14
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
Возможно ли в моем случае хоть немного подправить ситуацию? Кординальные меры пока применять не хочу, хочу 2-3 года потянуть на гелях.
Какой гель порекомендуете? Почитав посты, склоняюсь к теосиалю (дип или что там поплотнее?), тк пишете, что редки случаи фиброза. Может ошибаюсь с выбором? Понятно, что грамотный специалист сам порекомендует, что лучше, но пока с выбором врача у меня напряг.
Или может для начала нити? Хотя пока не видела особого результата на среднюю зону. Мне кажется их скорее ставят для профилактики птоза, а не для его устранения.
Ну вообще то нити именно в средней зоне дают замечательный результат, фоток в соответствующей теме достаточно. У Магнолии, например.
Но в твоём случае будет хороший результат просто если заполнить носослёзную и носогубку одновременно. Причём омоложение в первую очередь даст гель именно в носослёзную. Моё мнение.
  #3483  
Старый 05.05.2010, 16:36
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за советы! Магги, ждала Вашего ответа особо, как профессионального "наркомана" на этой ветке)) Я ранее подумывала о нитях. Хирург, у которго я делала маммо и консультировалась по поводу нитей и который достаточно часто их ставит, сказал, что это скорее превентивная мера, и я преспокойно оставила идею.
Кстати, в консультациях Андреищев также пишет: "...Данная процедура призвана по возможности замедлить возрастные изменения. Эффект омоложения тут минимальный. Основное назначение - профилактика..."
Ищенко пишет: "... К армированию отношусь крайне негативно - результативность сомнительная, эффект непродолжительный."
Сафонова пишет: ".....В отношении армирования могу сказать, что видимых изменений после этой операции Вы, скорее всего, не заметите, так как метод направлен не на перемещение тканей, а на фиксацию, укрепление основных контуров с целью противостояния действию гравитации. Причем эту роль выполняют не нити, а появляющаяся вокруг них соединительная ткань. Интересным является факт, что при созревании соединительнотканных волокон на определенном этапе происходит их скручивание, что макроскопически проявляется укорочением ткани и эффектом уплотнения. В связи с этим иногда после имплантации нитей (примерно через 2-4 месяца) визуально можно заметить небольшой "лифтинг", но, увы, его совсем не достаточно для сглаживания носогубных складок. Кроме того, еще одним полезным для "сохранения молодости" следствием имплантации нитей является улучшение кровоснабжения. Таким образом, армирование является методом сохранения молодого вида лица (шеи и т.д.), а не методом устранения уже появившихся возрастных изменений."
На ветке по теме нитей я конечно не была.
Пойду изучать.
Начну пока с инъекций, тк уже созрела и терпежа нет.
А наличие гелей не будет препятствовать введению нитей? или надо будет ждать полнейшего рассасывания геля?
  #3484  
Старый 05.05.2010, 18:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Нет, гель не мешает нитям, но мне кажется, что ты на геле пока и остановишься
Главное, найди косметолога, чтоб хорошо сделал носослёзную, С носогубками обычно проблем не бывает.
Кстати, для сглаживания носогубных частенько и СМАСа бывает не достаточно)
  #3485  
Старый 05.05.2010, 22:20
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

МАГГИ,плиз подскажите как оч опытная,не могу найти тему -гиалуронки на лицо- перечитав про Ботокс-пока повременю,вот и решили в гусиные лапки можт гиалуру помогет без отеков?
  #3486  
Старый 05.05.2010, 22:37
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

У меня стоят нити, а теперь еще и гель. Нити разгладили носогубки, а ювидерм ультра их окончательно сравнял.
Если пытаться корректировать данную область только филлером, то может получиться "обезьянья мордочка". Есть такой термин у косметологов, когда при улыбке естественная складка уползает в сторону.
А еще мне ювидемом косметолог убрала ямку на щеке в районе нососелезной. Колола глубоко (ближе к надкостнице) и точечно.
  #3487  
Старый 05.05.2010, 23:24
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Татусик, ну так если есть склонность к отёкам, то он может быт и от гиалуронки и от ботокса. Поэтому надо пробовать и не надо бояться, т.к если у кого то есть не обязательно, что и у тебя будет. Пока не попробуешь не узнаешь. А про гиалуронку ещё здесь почитай
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4143
  #3488  
Старый 05.05.2010, 23:53
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
А негативные отзывы связаны только со сроком действия геля или с чем-то другим?
То, что Юв30 и должен был стоять дольше Кисса я тоже согласна.
Кроме того у нас на форуме очень многие наблюдали, что даже после окончания заявленного срока Теосиаль уходит только наполовину.
Негативные отзывы связаны с довольно частыми случаями фиброза после Теосиаля у пациентов...Это мнение многих косметологов...У меня лично в губах Теосиаль распределился хорошо, никакого фиброза, естесственно, не было, но простоял меньше, чем Ювидерм...В носогубки я не колола, на личном опыте ничего сказать не могу по этому поводу...
В следующий раз буду колоть Ювидерм и в губы и в носогубки, если потребуется...

Теосиаль, Ювидерм и Рестилайн сравниваю не по плотности(для губ или носогубок и т. п.) а вообще, в целом

Обо мне:
  #3489  
Старый 06.05.2010, 00:11
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Татусик, ну так если есть склонность к отёкам, то он может быт и от гиалуронки и от ботокса. Поэтому надо пробовать и не надо бояться, т.к если у кого то есть не обязательно, что и у тебя будет. Пока не попробуешь не узнаешь. А про гиалуронку ещё здесь почитай
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4143
Магги,после тяж реабы липо оч прям трусю колоть чивось-нихачу отеков...
А ссылочка чет нета...плиз новую..
  #3490  
Старый 06.05.2010, 01:04
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2131
  #3491  
Старый 06.05.2010, 02:21
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

KatrinS красивые губки, разница видна, у вас верхняя губа стала по бокам шире и изогнутей. так что, если и колоть, то только в серединку губы. хотя..если честно мне губки ваши До более нравились.
А вообще считаю, что нужно полностью лицо показывать,чтобы определить идут вам губки теперешние или еще можно что то сделать. а так и не понять, по моему вы еще и сфотались неправильно, что губы большими кажуться.
  #3492  
Старый 06.05.2010, 09:49
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Магги, было бы здорово, если бы на данном этапе можно было бы ограничиться гелями.
Светлана123, а где можно посмотреть Ваш результат до и после нитей?
  #3493  
Старый 06.05.2010, 10:59
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

девочки, привет, я новенькая....помогите плз...я решила слегка увеличить скулы...колоть будем на надкостницу....не могу определиться с препаратом, да и цена имеет значение, а идти уже к доктору....я выбрала Риплери №5 2 мл = 13 000р....а ещё мне понравили два препарата из обсуждаемых вами ....Стоимость процедуры с применением New Fill (Sculptra) (1 мл препарата - 3.500 руб.) думаю надо 4 мл загнать и Теоксиаль в шприце сразу 3 мл цену узнать не могу пока.....помогите !
  #3494  
Старый 06.05.2010, 11:27
Аватар для Ия1
Ия1 Ия1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2009
Город: Москва, Россия
Сообщений: 28
Ия1 на нуле
По умолчанию

Сообщение от аня Возможно ли в моем случае хоть немного подправить ситуацию? Кординальные меры пока применять не хочу, хочу 2-3 года потянуть на гелях.
Какой гель порекомендуете? Почитав посты, склоняюсь к теосиалю (дип или что там поплотнее?), тк пишете, что редки случаи фиброза. Может ошибаюсь с выбором? Понятно, что грамотный специалист сам порекомендует, что лучше, но пока с выбором врача у меня напряг.
Или может для начала нити? Хотя пока не видела особого результата на среднюю зону. Мне кажется их скорее ставят для профилактики птоза, а не для его устранения.

Ну вообще то нити именно в средней зоне дают замечательный результат, фоток в соответствующей теме достаточно. У Магнолии, например.
Но в твоём случае будет хороший результат просто если заполнить носослёзную и носогубку одновременно. Причём омоложение в первую очередь даст гель именно в носослёзную. Моё мнение.

Мне кажется, что у меня очень похожая ситуация на Вас, Аня. В моем случае хороший результат дал гель в носослезную и в скулы ближе к носу, дав объем, натянув кожу и за счет этого сгладилась носогубка.
Гели по плотности разные колола...
  #3495  
Старый 06.05.2010, 11:34
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

а что именно в скулы кололи,и сколько туда ушло,чтоб носогубные за собой потянули?(меня скулы интересуют, я потому именно про ту зону спрашиваю)
  #3496  
Старый 06.05.2010, 11:41
Аватар для Ия1
Ия1 Ия1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2009
Город: Москва, Россия
Сообщений: 28
Ия1 на нуле
По умолчанию

Тeosyal Ultra Deep, если не ошибаюсь 1,2
  #3497  
Старый 06.05.2010, 11:46
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

ага,спасибо...не ultimate,значит? а то мне говорили в скулы он нужен из teasyal. а не могли бы конкретно только зону скул в три четверти ДО и ПОСЛЕ показать?пожалуйста, а то носогубных и губ то полно, а скул -нету
  #3498  
Старый 06.05.2010, 11:54
Аватар для Ия1
Ия1 Ия1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2009
Город: Москва, Россия
Сообщений: 28
Ия1 на нуле
По умолчанию

Нашла записку от косметолога Теосиаль Ультра Дип 0,9 носослезная; 0,3 носогубн; Теосиаль "30" скелетирование орбиты. Но на мой субъективный взгляд вот эти 0,9 Теосиаля Ульта Дип пошли не в носослезные, и не в скулы даже, а в шеки что-ли. С фотками сложно фото ДО найти показательное, не старалась запечатлеть. Вот описание из рекламы какой-то клиники - может они понятнее, чем я пишут: "
Вы заметили, что со скул исчезли привычные «щёчки», а лицо будто бы стало более плоским? Специалисты считают это явление одним из первых признаков возрастных изменений. Вернуть утраченные объёмы поможет гель Teosyal Ultra Deep.
Будучи введённым в область скулы, он приподнимает видимую её часть, и утратившая объём «щёчка» появляется вновь. Одновременно разглаживается носогубная складка, лицо становится живым и задорным."
  #3499  
Старый 06.05.2010, 12:02
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

А из обычной фотки нет три четверти,чтоб вырезать и сравнить? конечно,спецом не фоткали,это понятно.. я себе обычно,когда хочу сравнить ,перерыв кучу снимков нахожу подобный ракурс,вырезаю,слепляю и всё наглядно
ну ладно,нет фоток-так нетвсё равно-спасибо за информацию по скулам
  #3500  
Старый 06.05.2010, 12:35
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Ия, в скулы это сюда? (выделенная зона)
А в носогубку гелем вообще не трогать?
Миниатюры
IMG_2724.JPG  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©