Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 04.06.2007, 22:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

АГА, Ищенко отличный врач - все будет хорошо .
И погода за тебя - видишь, уже не так жарко. Фото все доктора делают в обязательном порядке, так что не волнуйся. Главное, их потом забрать. Нет, не так! Главное, это чтобы все удачно прошло, а фото приложатся к отличному результату! Мы тебя будем ждать, не забудь .

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Ларисик, вот цитата АГА:

"X-Rain, мой круглый глаз, возможно придется исправлять подсадкой кожи с верхних век. Не представляю, как это будет выглядеть. С доктором определились таким образом. Сначала разрез под глазами, затем СМАС, если кожи будет достаточно, то кантопексия. Если нет, то подсадка ушного хряща + подсадка кожи с верхних век, благо А.Л. сказал, что она есть. Господи, помоги мне!
А сейчас делаем уколы с дипроспаном под глаза, растягиваем кожу. Глаз стал еще больше округляться. На следующей неделе много важных встреч, очки придется не снимать. Это всегда не очень хорошо Партеры любят смотреть в глаза, я это понимаю, но что делать!
Главное, чтобы ВСЕ получилось."
  #1302  
Старый 04.06.2007, 22:25
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

О да, звучит очень серьезно.
Ага, все будет хорошо. Мы за Вас с нашими кулачками.
  #1303  
Старый 05.06.2007, 09:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ага, желаю вам красивого результата и быстрого восстановления!
Х-Rain, в интернете нашла что импланты под глаза бывают самых разнообразных конфигураций, т.к каждый имплант это кастом модел). Выделяют два вида западений под глазами - tear trough и orbital rim hollowness.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь на картинках можно посмотреть, что имеется в виду. В первом случае выражена только слезная борозда ( tear) , а во втором случае западение более "широкое", т.е по всей орбитальной области ( Rim).
Соответственно есть и разные импланты. Например слезную борозду можно скоректировать имплантами такой формы :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Несмотря на то что это тоже называется orbital rim implant в описании говорится, что с его помощью корректируют именно слезную борозду плюс носогубную складку , т.е. это тир импланты по правильному. Как я понимаю с классификацией во всей пластической хирургии большая неразбериха. :D
Импланты которые корректируют более щирокое западение ( т.е. затрагивающее и внешнюю область глазницы), часто соединяют со скуловыми. Тоже очень много вариаций и все они индивидуальные, что бы скорректиовать именно ваши проблемы. На этом сайте это картинки 9 и 10. и здесь же есть фотографии:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь все импланты соеденены со скуловыми, поэтому видимо для простоты - это называется чик импланты.
Еще где-то проскальзовало, что просто компактные импланты под глаза, дают менее выраженный эффект чем соединенные со скуловыми или корректирующими носогубную складку.
Ну вот пожалуй все что я знаю на сегодняшний момент. Да еще вспомнилось, что один из врачей говорил, что он сначала делает лифт, а потом смотрит, что не скорректировалось и где потеря наполнености лица, и делает персональный имплант, что исправить то что невозможно довести до совершенства через лифтинг.
  #1304  
Старый 05.06.2007, 13:35
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, спасибо за теплые слова, за поддержку. Я поехала. Удачи Вам всем!
  #1305  
Старый 05.06.2007, 15:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

isa, спасибо, очень познавательно.
Но по третьей ссылке фото до и после вызывают сомнения. Там явно одними имплантами дело не обошлось
  #1306  
Старый 05.06.2007, 17:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я вот тоже видела у врача фотки, которые мне показались просто необыкновенными по сравнению с обычными лифтингами. Даже как - то неправдоподобно, но он утверждал, что это одни только импланты специально подобранной формы.
На этом сайте тоже сказано, только про импланты. В принципе только первое фото вызывает сомнение. Там написано, что метод которым они устанавливались - Face Lift flap method, незнаю что это такое. Будет время попытаюсь найти в интернете, м.б. в этом дело.
  #1307  
Старый 06.06.2007, 01:42
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Дааа... фотки впечатляют. Только у меня почему-то сложилось впечатление, что наполнились и округлились не те области лица, под которыми засунули имплант, а совсем другие.

Isa, X-rain, это у меня глюки? Никому из вас так не показалось?

------------------------
  #1308  
Старый 06.06.2007, 11:41
Аватар для Джесс
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 56
Джесс отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Алия, как дела? Девочки, у Аги операция началась. Удачи ей.
  #1309  
Старый 06.06.2007, 12:20
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

нет, только что созванивались, операция пока не началась, а в голосе мандраж, ну подбодрила как могла....
  #1310  
Старый 06.06.2007, 13:41
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Привет Джесс! ;)

У меня всё ок.

А как ты? Когда фотки выложишь? Жду их с нетерпением.

-------------------
  #1311  
Старый 06.06.2007, 13:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Алия, так и я про то же - на 1 и 3 фотках сильно смахивает на смас (кроме имплантов).
  #1312  
Старый 06.06.2007, 17:08
Аватар для Джесс
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 56
Джесс отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот 7 июня будет ровно месяц, тогда и поснимаюсь
  #1313  
Старый 06.06.2007, 19:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушки, по первой фотке нашла на сайте этого же доктора ссылку по контурной пластике на ту же даму. Т.е. соединяли пластику с имплантами. Насчет третьей ничего нет. Там же сказано, что он не берется за лифтинги, если у пациента не все проблемы решаются лифтингом ( т.е. нет наполнености с некоторых областях), а пациент не готов к установке имплантам. Мол пустая трата денег и сил. Вот такой вот дохтур из Беверли Хилз :D
Да еще у него же : существует 60 -70 типов этих скуловых и тир имплантов !
  #1314  
Старый 06.06.2007, 19:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Isa, как Вы думаете, расширение скул за счет "защипа" надкостницы при эндо средней зоны по Рамиресу будет существенно отличаться от скулового импланта?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

На третьей фотке мне кажется подозрительным ухо. Вроде, внизу под мочкой просматривается светлый шовчик и козелок немного изменился
  #1315  
Старый 06.06.2007, 20:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Х-rain, трудно сказать. Все же индивидуально, как я поняла если в лице нет наполнености то особено защипами ситуацию не разрешишь - если в одном месте прибудет то в другом убудет. Т.е. плюс к лифту надо колоть филеры или импланты. Но такие импланты это конечно высший пилотаж! У той же первой дамы наверное бы щеки запали если просто защипы, а так очень наполненое и молодой лицо! Он описывая лицо просто после лифтинга сравнил его с лицом в тунеле обдуваемым ветром. Т.е. все ровно и красиво натянуто но нет юношеской пухлости.
У третьей дамы , действительно мочка чуть другая - но там серьга на фото после. Но может быть ей тоже контурную пластику делали - не уверена я что имплантами можно брыльки убрать.
  #1316  
Старый 06.06.2007, 20:17
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

На тетушке №3 я имела в виду не мочку, а именно козелок. А под мочкой, рядом с сережкой тонкая светлая полоска.
Иса, если посмотреть фото после эндо по Рамиресу, например, Ольга-Анатоль в разделе Фото, а также наши Джесс и IRISA из форума, то там ого-го как наполнены скулы, и ничего нигде не провалено (щеки, то есть). Мы все время ведем дискуссии на тему как уменьшить в этой операции излишнюю наполненность в области скул .
Другое дело, что при смас однозначно объем уходит. И в этом случае дополнить операцию скуловыми имплантами было бы заманчиво.
Наши доктора часто смас дополняют липофилингом именно по этой причине (они иногда даже не сообщают об этом пациентам - так, мелочь ).
  #1317  
Старый 06.06.2007, 20:49
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

X-rain! Я чо-то туплю,- ты о чём? На третьей фотке вообще не видно никаких мочек! Ты про какую фотку говоришь??

Там три примера:
- Первый пример - чёрно-белые фото.

- Второй пример - старушка с татуированными бровями и калачами в ушах, она представлена в два ряда, фас и профиль.

- Третий пример - кто-то с закамуфлированным ртом.



На третьем примере мочек ушей не видно. Если ты имела в виду старушку из второго примера, то подтяжку с разрезами возле ушей ей не делали совершенно точно! Мочки на месте, козелок тот же и швов не видно. А самое главное бакенбарды на смещены!

Меня, честно говоря, интересует другое. - Почему у этой старушки наполнилась щека ближе к носу, тогда как декларируется, что имплант ей пришпандорили на скулу! Посмотрите, скулы как были узкими, так и остались.

Вот, например, обладатели ШИРОЧЕННЫХ МОНГОЛЬСКИХ СКУЛ как вырежут себе комки Биша, тут же под скулами всё проваливается!!! Так что не скулы держат щёки, ИМХО, а толща самой щеки, что находится по центру.

Поэтому я не могу понять, как у этих вышеперечисленных пациентов скулы не увеличились, а щёки появились. Почему? Если имплантом расширяли скулы. На черепах же видно куда лепили!

Может кто объяснит мне, тёмной женщине?

-----------------------------
  #1318  
Старый 06.06.2007, 21:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Алия :D , привет, я так и знала, что ты появишься :D .
"Старушка с бровями и калачами" в профиль, я про нее :D .
Думаю, что этой старушке примерно как мне :D . Т.е. третий ряд фоток.
Сдвиг линии бакенбард там не может быть выявлен, а под мочкой все-таки я вижу белую полоску. Козелок, на мой взгляд, стал менее выражен. Да и брыли куда-то испарились, как правильно заметила ISA.

Короче, я для себя сделала такой вывод. При смас без эндо средней зоны - можно подумать о скуловых имплантах.
  #1319  
Старый 06.06.2007, 21:46
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Привет, X-rain!!

Да все мы рано или поздно старушками становимся. :D Я даже от старения получаю в какой-то мере удовлетворение. Вон, как пятый десяток разменяла, начала требовать от окружающих уважения к своим сединам, по мне, так уж лучше пусть бабулей кличут, чем "ты"-кают на приёме у врача. ;)

А наша старушка с бровями, уверяю тебя, подтяжку не делала. У неё брыли подтянулись, потому что имплант поднял подвисшие ткани вверх, как бы подпёр их изнутри. Точно-точно!!

И бакенбарды у неё прослеживаются чётко. После СМАСа бакенбарды как таковые на лице отсутствуют! А у этой пациентки они есть и даже на полсантиметра не сдвинулись со старого места.

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Короче, я для себя сделала такой вывод. При смас без эндо средней зоны - можно подумать о скуловых имплантах.
Вывод хороший!! Как всегда, мыслишь быстро и реагируешь мгновенно. Снимаю шляпу.
А мне помоги тоже... В посте выше я жалуюсь, что не поняла... Плиииз. Хэлпми, хэлпми!!

-------------------------------
  #1320  
Старый 06.06.2007, 22:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Алия, я считаю, что с фотками дело не чисто, не перечислены все виды вмешательства. Поэтому вычленить, какая часть эффекта относится к имплантам, очень сложно. Кстати, как обладатель смас, могу заявить, что бакенбарды у меня, все-таки, присутствуют. Возможно , они сдвинулись на 1 см, но, уверяю тебя, только по этому признаку ты бы смас у меня не признала. Уши гораздо более надежный вариант идентификации :D .
Но. "Молодость - это объем", я согласна с этим утверждением, которое принадлежит Малаховской (на консультации мне сказала). И не раз в различных вариациях эта идея повторяется в статьях Рамиреса, Боровикова, в консультациях и т.д.
При смас всегда происходит уменьшение объема, уплощение лица в обеих проекциях. Поэтому я и взяла на заметку, что сочетание с имплантами в этом случае может быть интересным.
Но я по-прежнему сомневаюсь в чудодейственном влиянии на омоложения отдельно взятых имплантов :D .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©