Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #781  
Старый 05.12.2009, 15:07
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Я занимаюсь аэробные + силовые, но силовые не в тренажерном, а на групповых занятиях, Pump, сочетание для фигуры отличное и говорить что аэробные не формирует фигуру, ерунда полная!
полным людям, я б рекомендовала начинать именно с аэробными, силовые исключить, а вот потом, когда достигнут идеального для них веса, перебраться к силовым в сочетании с аэробными! Ну и диета, без нее, вес не скинуть

Обо мне:
  #782  
Старый 05.12.2009, 15:20
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 144 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вообще-то pump не относится к аэробным занятиям в чистом виде - это силовая в быстром темпе. тот же эффект дает круговая тренировка в спортзале.аэробика - это степ, классические попрыгушки под музыку ,танцы.
  #783  
Старый 05.12.2009, 15:54
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Что такое аэробика я в курсе, спасибо, как никак с 15 лет занимаюсь ей!
я написала, что совмещаю силовые с аэробными, но силовые мои не в тренажерке, а на групповых, такие как Pump!!! Аэробные - дорожка, Combat, RPM!
А при наличии избыточного веса, занимаясь исключительно в зале, без аэробных и потребляя белковую пищу, будешь похожа на тяжеловозную лошадь, но никак не на газель! Хотя некоторым фигуры такие нравятся...в принципе то

Обо мне:
  #784  
Старый 05.12.2009, 16:28
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 144 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Не, ну если вы мастер-тренер, то конечно, я поверю вам.Интенсивный тренинг в зале 4-5 раз в неделю даст не меньший эффект, чем аэробные.другое дело , что психологически тяжело заниматься так часто и одними силовыми, поэтому и рекомендуют сочетать силовые и плавание, или добавлять аэробные в зале и прочее.Комплексная физическая нагрузка будет более эффективна в любом случае.Но если есть возможность заниматься только силовыми, то и от них будешь худеть.А вот всякие прыгалки, это конечно весело, но суставы летят от них, и это минус.
Я за бассейн , хороший тренер за час нагрузит больше чем на любом комбате, при этом пользы гораздо больше.
Лично моя формула силовые+плавание+пилатес работает замечательно.
Насчет питания -если налегать на куриные грудки, рыбу, овощи и нежирную кисломолочку + много некрахмалистых овощей, спокойно худеешь без голодовок. легко и комфортно.Утром я пью кофе и ем сыр обязательно не меньше 50 гр, можно брать обезжиренный, можно простой.Сыр также ем как перекус, также немного фруктов.По сути особенно ни в чем себе не отказываю.Я посчитала -6 любых тренировок поддерживают вес на уровне, 7-9 в неделю дают стабильное похудение без диет, все горит как в топке.Чем именно заниматься - бегом, силовыми, плаванием или всем вместе при этом без разницы.
  #785  
Старый 05.12.2009, 17:46
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Для каждой цели - своя тренировка. Если хочется просто сбросить вес, то лучше всего наверное аэробика, хотя я в ней не спец.
Если улучшить фигуру и наростить мышцы - силовая с программой на наращивание веса.
если сбосить вес и подтянуть фигуру - то силовые в многоповторном режиме, не знаю как это на модном языке называется. Короче берешь маленький вес или вообще без веса и фигаришь до отказа.
А вообще все зависит от уровня человека и его комплекции. Я аэробику не люблю, мне скучно и она меня просто убет. Мне и так тяжело вес наращивать. Я все время худею, хотя жрать могу как лошадь. А если человек полный, да еще и новичек в занятиях, то ему надо начать с того что нравится, чтобы привыкнуть к нагрузке.
Плавание вообще прекрасно и полезно во всех отношениях. Мне его все рекомендуют, но я мерзну в бассейне, да и плаваю фигово.

Обо мне:
  #786  
Старый 28.01.2010, 17:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Может кто-нибудь знает, что подходит для того чтобы появились мышцы трицепса, одновременно высушив их?

Что касается бассейна. То тело будет лучше, несомненно, но как же быть с лицом-то? Если только не плавать, а аква-аэробикой заниматься.

  #787  
Старый 28.01.2010, 17:30
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

можно делать как этот дядя, но на полу, ложишься на живот, ладони ставить на пол в районе груди, корпус поднять, коленями можно опираться на пол, т.к. оторвать полностью тело будет сложно первое время. И чтобы сушить нужно максимальное кол-во повторений с маленьким весом (собственный вес самое то)

Катерин, а что может быть с лицом? ты опасаешься действия хлорки? Можно крем какой-нить защитный подобрать
Меня бассейн больше напрягает из-за волос, т.к. под шапочку вода все равно просачивается и сушить/мыть длинные волосы каждый раз-вредно

Обо мне:
  #788  
Старый 28.01.2010, 17:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне просто сегодня сказали, что не так-то просто мышцы именно высушить, а не увеличить. Показали упражнение со штангой, предупредив, что начинать надо с большого веса, потом уменьшив его. Если наоборот или одним весом, то, типа, наоборот накачаю. А у меня руки нестандартно жирные, только вот жира у меня нет. Косметологи сказали, что бицепс накачанный, а трицепс - вата. Но что если его накачать не высушив, руки будут еще жирнее. Я уже и не знаю, что с этим делать - такое уродство. Липосакция бесполезна, триполяр делаю, если это и спорт не помогут - подтяжку кожи что ли делать.

Для моей кожи долгое нахождение в воде просто смертельно, я даже и не умываюсь никогда водой, только умывалками. А чтобы длительное нахождение лицом в воде, да еще в бассейне... Вряд ли это кого-то омолодило.

  #789  
Старый 28.01.2010, 17:59
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

"Высушить мышцы" - это похудеть,т.е. сбросить процент жира в теле. К сожалению, точечно это сделать нельзя. Худеть надо всему, т.е. диета, тренировки. При любых тренировках на трицепс (много, мало повторов, особо значения не имеет) прироста мышц не будет, если не есть после тренировки.
А чтобы "накачать" - надо еще постараться и жрать белок как удав после тренировки.
Так что выбирай любое упражнение на трицепс в интернете, фигарь его в тренажерке (мое личное мнение, что в твоем случае надо 3 подхода по 20 повторений) и не наедайся после тренировки. Ну и общую диету соблюдай более менее (жирное не есть, углеводы на ночь не есть) - прироста мышц не будет, а похудение должно наступить.

Обо мне:
  #790  
Старый 28.01.2010, 18:05
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

да, Леся правильно говорит! накачать трицепс чтоб он прям был виден и вылез - надо и правда очень постараться. А вот привести в тонус это место путем упражнений, массажа и подтягивающих кремов - можно

Обо мне:
  #791  
Старый 28.01.2010, 18:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так я и так больше 42 не вешу. Худеть еще больше боюсь - когда ты в возрасте, то первым от этого страдает лицо. Мне надо локально это чертово место сократить. У меня рука, если мерить под мышкой, одна 25.5 см, а другая - 26. И все это висит. Я как-то не верю, что кремы мне могут помочь. По-хорошему, конечно кожу укрепить-подтянуть бы не мешало. но чтобы был заметен результат... нет, не представляю как. Только на спорт немного и надеюсь.

  #792  
Старый 28.01.2010, 19:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мне кажется если ты просто будешь регулярно (раза 2, лучше 3 в неделю) заниматься то ты без всяких диет легко приведешь себя в подтянутую форму. А на счет перекачать - не бойся, если у тебя такая комплекция, что ты 42 весишь, то тебе это не грозит. Надо прямо жить в спорт зале, что ты перекачаться с такой исходной комплекцией.

Обо мне:
  #793  
Старый 28.01.2010, 19:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так я занималась год по 2 раза в неделю. С нулевым визуальным результатом.

  #794  
Старый 28.01.2010, 20:05
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 144 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Катерина, может пилатесом заняться?Мышцы как раз вытянутся,и руки будут смотреться подтянуто-тонкими, как ты хочешь.Нагрузка на руки в нем не слабая, в том числе и трицепс прорабатывается хорошо в упражнениях и на амортизаторах.Лучше брать индивидуальные уроки.
  #795  
Старый 28.01.2010, 20:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Индивидуальные всегда лучше, но сейчас в мой график трат личный тренер, к сожалению, не вписывается. Но и дальше так безголово заниматься тоже бесполезно.
А сколько надо пилатесом заниматься? Как-то мне мало верится, что сможет реально помочь в плане внешнего вида. Знаю людей, которые несколько лет дважды в неделю ходят, я не видела результата. Результат как-то обычно у "силовиков" виден, поэтому я и люблю штангу. Я когда ходила на йогу дважды в неделю по 4 часа за занятие, тоже не помню результатов кроме жуткого переутомления.

А вообще чтобы появились эти видимые результаты, какой промежуток времени и по сколько надо в среднем заниматься?

  #796  
Старый 28.01.2010, 20:28
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

если каждый день работать на одну зону (напр.руки), то через 2нед.вполне можно увидеть результат ;) Т.е. хотя бы раз в день делать 3-5 подходов по 20раз.
Ваще трицепс сложная зона, и чем раньше ей заняться тем больше шансов не заполучить "летучую мышь" в будущем

Обо мне:
  #797  
Старый 28.01.2010, 20:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 144 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня результат стал заметен через 2 месяца по 3 раза в неделю по 50 минут.В основном силовой пилатес делаю.до этого силовыми только увлекалась, но мне не нравилась некоторая подкаченность, мне хотелось именно длинные мышцы иметь, без видимой треннированости.Можно купить DVD для дома, тоже хороший эффект дает, но брать программы посложнее.Самое простое на трицепс упражнение в домаших условиях -обратные отжимания на скамье (диване. ступеньке и пр.)-3 подхода по 15-20 раз можно каждый день делать.
Исходное положение: сидя, руки на ширине плеч, упор на скамью; ноги прямые в упоре на пятки.
Сделать вдох и согнуть руки, опуская туловище. На выдохе разогнуть руки, выталкивая себя вверх.
Выполнить 2--3 подхода по 15 повторений.
Примечание: следите за тем, чтобы локти были направлены назад. Выпрямляя руки, не блокируйте сустав
Миниатюры
_MG_6367_xwidth300.jpg   _MG_6371_xwidth300.jpg  
  #798  
Старый 28.01.2010, 20:40
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

поддерживаю Лука, тоже хорошее упражнение с собственным весом ;)

Обо мне:
  #799  
Старый 28.01.2010, 23:49
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Так я занималась год по 2 раза в неделю. С нулевым визуальным результатом.
Тренировка должна быть короткой (минут 40-50) и интенсивной. Подбери такой вес, чтобы 20 раз 3-5 подходов ты заканчивала на последнем издыхании. Вон качки как орут, когда штангу толкают. Потому что делать надо до упора, не зависимо что ты делаешь - вес на массу или количество на сушку. Между подходами - корткий отдых (большая ошибка между подходами стоять и трепаться с народом в зале). После тренировки должна всегда присутствовать здоровая усталость. Т.е. не "я измоталась как лошадь", а "я классно поработала". Ощущения в руках (если речь идет о трицепсах) должно быть "больше поднять не могу даже яблоко". Надеюсь все понятно написала. Просто для эффекта важно тренироваться интенсивно, но не изнурять себя.

Обо мне:
  #800  
Старый 29.01.2010, 11:48
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

И чтобы не быть как загнанная лошадь, после тренировки обязательно принять аминокислоты: есть в капсулах, коктейль - кому как нравится. А после 4 часов йоги любой человек устанет - это уж точно перебор и не в радость. Из зала нужно выходить с настроением победителя и с настроением "хочу сюда снова и снова".
Руки довольно быстро можно привести в желаемое состояние специальными упражнениями. Но к сожалению так же быстро мышцы теряют красивую форму, если перестать их тренировать и разожраться - жировая ткань с удовольствием занимает свободное место+вода=кисель )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©