Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 25.10.2010, 10:18
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Насчет питания, не совсем согласна....по себе сужу. Конечно, я сейчас не имею ввиду акне на фоне гормональной перестройки, угревую болезнь и прочее. Но если трескать все подряд, и жареное, и жирное и сладкое...разве от этого организм не зашлаковывается? А отсюда - и цвет лица "не очень", и мелкие проблемы с кожей. Я слышала, что гидроколонотерапия дает эффект "очищения лица" совместно с правильным питанием. Это же шлаки!
Еще раз повторюсь, что говорю о НЕБОЛЬШИХ ПРОБЛЕМАХ на лице (закрытые комедоны, черные точки, повышенное салоотделение)
  #1622  
Старый 25.10.2010, 14:57
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от best_of_the_best Посмотреть сообщение
что такое: ороговение кожи? усиленное салоотделение, т.е. активная работа сальных желез?
повышение андрогенов?
Повышение андрогенов - это повышение уровня мужских половых гормонов в крови. От этого сальные железы начинают работать в усиленном режиме, сало застаивается в порах(сальных железах) и возникает микробная инфекция, так как микробы очень любят жир. Возникают сальные пробки, закупоривающие выход сальной железы, и вокруг сальной железы происходит ороговение чешуек кожи, которое тоже мешает выходу сального секрета из пор. Вот такая вот фигня и приводит к появлению акне Поэтому нужно обеспечить должный уход проблемной кожи:1) нужно умываться специальными гелями для жирной и проблемной кожи, желательно содержащими салициловую кислоту. Вытирать лицо одноразовыми бумажными полотенцами, чтобы не распространять инфекцию;2) нужно снимать ороговение кожи, чтобы сальный секрет мог свободно выходить из пор. С этим хорошо справляются ретиноиды - дифферин, третиноин. Кожа обновляется за 28 дней, поэтому нужно минимум 3 обновления кожи, чтобы справиться с акне, то есть, ретиноиды нужно использовать минимум 3 месяца.3) давить прыщи не нужно. Можно только вскрывать стерильной иглой.И после обработать прыщ дезинфицирующими средствами. Обрабатывать прыщи антибиотиками. 4) нормализовать уровень мужских половых гормонов.
Всё это подходит для лечения угревой болезни лёгкой (когда на лице менее 10 прыщей) и средней степени тяжести ( когда на лице от 10 до 40 прыщей). А если на лице более 40 прыщей и они ещё в добавок сливаются между собой, образуя огромные прыщи - то это уже тяжелая степень угревой болезни и правильным уходом (кремами и гелями) здесь уже не спасёшься. Нужна тяжелая артиллерия вроде роаккутана.

Обо мне:
  #1623  
Старый 26.10.2010, 00:57
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

да, просто выявить истиную причину и уничтожить))

насчет диет - я сидела на "столе №5" год, первые 3 месяца на диете кожа действительно улучшается, а потом все постепенно возвращается на свои места, а уже в последствии кожа вообще перестала реагировать на диеты. Единственное, на что она продолжает реагировать положительно - это на употребление большого количества воды. Вот это да, если по литру в день хотя бы выпиваю, то коже сразу лучше. Но все равно никакая вода не спасает от межсезонных и гормональных вспышек.
  #1624  
Старый 26.10.2010, 01:23
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Уже недели 3 пользуюсь китом от daniel kern.
Мне очень нра, высыпаний практически нету, бывает редко и то в зоне бритья.
Теперь про самому косметику, она полностью искусственная, запах не очень приятный, первое впечатление было не очень приятным.
Cleanser на данный момент я бы не брал, взял бы что-нибудь более мягкое, все таки цель мыла отчистить от внешних загрязнений.
Treatmen и Moisturizer мне нра, закажу повторно.
Сравнивая со всем, что я пробивал до этого, daniel kern ушел далеко вперед, обаджи мне вообще не понра. Сравнивая с обаджи, пройдя 3 шага от daniel kern можно спокойно выйти на улицу, а после 3-х шагов от обаджи вряд ли(после 3-го шага так точно). После daniel kern необходимость в умывании только под вечер и то просто потому что надо, а не хочется, после обаджи я минимум 3 раза в день проходил 2 шага.
А и еще на всей косметике написаны его послания и ссылка на видео на ютубе, как правильно пользоваться, сами видео это прикол полный, не смотрите до покупки, а то желание приобрести продукт отпадет.
Первый раз советовал бы попробовать на ночь, что б вы поняли дозировку и время перерыва между препаратами, утром немного меньше всего наносить.

Обо мне:
  #1625  
Старый 26.10.2010, 16:28
Аватар для Alice_again
Alice_again Alice_again вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 9
Alice_again на нуле
По умолчанию

меня смущает спирт в составе Moisturizer)
  #1626  
Старый 26.10.2010, 16:42
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
насчет диет - я сидела на "столе №5" год, первые 3 месяца на диете кожа действительно улучшается, а потом все постепенно возвращается на свои места, а уже в последствии кожа вообще перестала реагировать на диеты.
Skoll, что за зверь такой - "стол №5"?

Обо мне:
  #1627  
Старый 26.10.2010, 16:45
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Где там спирт? Спирты разные бывают, если что

Обо мне:
  #1628  
Старый 26.10.2010, 19:30
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Если там есть спирт, то он настолько хорош, что я им готов обливаться. За все это время не было даже намека на сухость.
Кстати, еще от Treatmen и Moisturizer немного осветляются брови и все другие волосы на лице если препарат постоянно туда попадает.

Обо мне:
  #1629  
Старый 26.10.2010, 21:05
Аватар для Alice_again
Alice_again Alice_again вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 9
Alice_again на нуле
По умолчанию

Миль пардон за внесение смуты в ряды! Любой alcohol за спирт принимаю. Что поделать, три класса церковно-приходской)

best_of_the_best, ответь, пжлст,кит и пилинг от лакрима можно совмещать? Необходимость в третиноине благодаря киту отпадает?
  #1630  
Старый 26.10.2010, 23:33
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Можно, но тогда пилинг делать минимально травматично и только в зонах постакне, к примеру остался слет после … сделать вечером 1 раз пилинг поточечное и маску.
Хотя откровенно говоря необходимости в этом не будет, препараты из кита осветляют кожу и за одно и следы от проблем, главное терпение.
Третиноин я бы не отменял, но делал его раз в 5-7 дней на ночь.
Следующий на очереди на пробу у меня проактив кит делюкс, попробую отчитаюсь.
За год с этой проблемой я настолько привык давит и мучить лицо, что сейчас любой минимум раздирается с большим удовольствием, плохая привычка, надо идти к психологу.

Обо мне:
  #1631  
Старый 27.10.2010, 18:29
Аватар для Alice_again
Alice_again Alice_again вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 9
Alice_again на нуле
По умолчанию

а не проактив плюс делюкс ?
  #1632  
Старый 27.10.2010, 20:46
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madlennka Посмотреть сообщение
Skoll, что за зверь такой - "стол №5"?
))диета распространенная, с запретом жирного, жареного, сладкого, копченого, мучного, шоколада, какао, алкоголя, соленьев всяких (т.е. уксуса, специй) ну в общем, здоровое питание.

Но если причина возникновения угрей не в ЖКТ или не в печени, то диета не поможет, и даже если в ЖКТ, но проблема такая, которую надо лечить, то диета поможет временно или не поможет вообще. В любом случае надо выяснять причину и избавляться именно от причины.
  #1633  
Старый 27.10.2010, 23:06
Аватар для best_of_the_best
best_of_the_best best_of_the_best вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2008
Город: Снг
Сообщений: 128
best_of_the_best на нуле
По умолчанию

Proactiv Plus Deluxe System

кит-это набор в мое понимании.

Обо мне:
  #1634  
Старый 28.10.2010, 13:47
Аватар для Alice_again
Alice_again Alice_again вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 9
Alice_again на нуле
По умолчанию

извинения за недогадливость)
  #1635  
Старый 06.11.2010, 14:55
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Я сама себе назначила цинктерал и аевит. Потом прочитала, что врачи очень часто это назначают. Мне помогает очень хорошо, прыщей меньше гораздо. но у меня цинк по анализам понижен.
  #1636  
Старый 06.11.2010, 15:17
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Селена, а сколько Вы принимаете цинктерал и аевит? Когда улучшение становится заметным?
  #1637  
Старый 06.11.2010, 15:53
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Третью неделю. Уже через неделю лучше стало. Но у кого как, не всем помогает. Вообще у многих с угревой болезнью цинк понижен.
  #1638  
Старый 06.11.2010, 16:24
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Моему сыну (на спине в основном) тоже назначили цинктерал 1табл 4 раза и аевит 2 капсулы вечером. Пьет пока я не засуну в рот. А еще, как обычно болтушку. Я конечно ее заказала в аптеке, но мажу очень редко. Привыкание с ней 100%. Теперь у него все вперемежку. Ретин, клензидерм, болтушка, масло Эму (думала поры будет забивать, ан нет) А еще одна тетя хвалила мыло хозяйственное ДУРУ белое. Одно из + - это что ее сыну очень хорошо прыщи на спине сушило. Купила аж за 20руб. Результат есть.
  #1639  
Старый 07.11.2010, 16:59
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

А какие виды анализов выявляют уровень цинка?
  #1640  
Старый 07.11.2010, 22:52
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Я сдавала кровь из вены на разные минералы...не помню уже.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©