Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 22.04.2009, 18:30
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Исочка, спасибо большое!! да в общем я и не волновалась. ;)
  #1922  
Старый 22.04.2009, 19:21
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
если бы была то обобрение ФДА они бы не прошли.
Ис, про ФДА... ты же сама в теме о чистке писАла, что мол, фигня это всё ...бизнес одним словом и верить етому ФДА, мол нииизя

Обо мне:
  #1923  
Старый 22.04.2009, 20:18
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нат, ты наверное не поняла о чем я писала.
Нитки и филлеры проходят интенсивные испытания в ФДА перед тем как быть проапрувленными. Был бы фиброз одной из частых побочек, конкретно даного филлера, - не разрешили бы. Если по мере примения накопится такая статистика их отменят. Такой статистики в настоящий момент нет - по крайней мере американский пластик который филлеры колет постоянно так мне сказал.
ФДА в принципе не апрувит средства альтернативной медицины и саплементы. Если оно когда нибудь изменит своим правила и протестирует системы очистки и скажет что это фигня - я поверю. Но ведь не тестирует же....
Кстати почемы вы постоянно приписываете мне слова которых я не говорю? --верить етому ФДА, мол нииизя
Некрасивая привычка! Я очень даже верю ФДа .:d
  #1924  
Старый 22.04.2009, 20:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Иза, а нью-филл у вас ФДА прошел? Если да, то я ему больше не верю.

  #1925  
Старый 22.04.2009, 20:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Скульптура, да, проапрувлена. Я не знаю, совершенно ли она идентична Нью - Филу или нет. Но только ее колоть можно не везде, только в скулы, она только там и проапрувлена.
  #1926  
Старый 22.04.2009, 20:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А про Нью-филл? Мой косметолог тоже говорит, что скульптура в скулы ок. А нью-филл (впрочем, я это уже не первый год и сама знаю) и нити - нет.

  #1927  
Старый 22.04.2009, 20:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кать,почему то думала, что это одно и тоже. Но Нью_фила здесь не колют. Скульптура ( Полилактик), проапрувлена , он как то заумно сказал с местах с какой то специфической липо-атрофией (Hif кажется ) - на лице это относится к скулам.
Возможно Касе просто кололи не туда куда нужно, ей я так поняла низ лица делали. Он мне например сказал, что в скулах побочки от Скульптуры меньше чем скажем от графтинга жиром - ну по его опыту судя.
Конкретно про Хаппи лифт он не знает, но вообщем про нитки из полилактика сказал, что проблем таких нет и был даже удивлен, откуда я это взяла.
  #1928  
Старый 22.04.2009, 20:49
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

И Скульптура и Нью Филл состоят из Poly-L-молочной кислоты.
Сейчас посмотрела в Гугле, пишут Скульптура, а в скобках Нью Филл, состав идентичен.
  #1929  
Старый 22.04.2009, 21:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Иса, самый низ лица мне не делали, сказали, что может еще потяжелеть. Делали всю среднюю зону в направлениях как при армировании гилауронкой, носогубные, складочки межбровные, три процедуры всего. Рекламой с такой техникой введения с обещанием эффекта лифтинга был полон журнал "Красота и здоровье" года три-четыре назад.
Здесь Вета приводила ссылочку, что нью-филл может приводить к кистогранулемам, что и произошло у меня. (помимо фиброза)
Хорошо, что все закончилось хорошо.

Обо мне:
  #1930  
Старый 22.04.2009, 21:09
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Kasia, ужас
Мне вот пришла такая мысль, у нас в России много косметологов, которых вообще нельзя и назвать так. Моя однокурсница, не имея медицинского образования работает косметичкой, причем в очень приличной клинике. Я была очень удивленна, каким образом она ей стала Плюс, товар который приходит в косметические салоны могут быть и поддельным. Тоже такие случаи знаю, косметологи даже этого могут и не знать......
Может и тебе не повезло по этой причине???Ну это как вариант

Обо мне:
  #1931  
Старый 22.04.2009, 21:09
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Я раньше колола Нью Фил в "Хелен Баден", так вот там как раз ждали, когда НФ переназовут в "Скульптуру"...связано это с новым владельцем (ну так это объясняли в ХБ) в договоре с ХБ прописана возможность возникновения фиброза....они за это не отвечают и ответственности не несут...рекомендуют как раз для низа лица! И реклама у них идет, что НФ-нижняя треть лица. И еще НФ опасен тем, что нет срока давности возникновения фиброза...может начаться и через пять лет! Но еще раз повторяю, что раньше у нас почти никто не умел разводить, хранить и колоть НФ, поэтому многочисленные побочки связаны именно с этим!

Обо мне:
  #1932  
Старый 22.04.2009, 21:17
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, я как раз делала в Хелен Баден, глав. врач "ихний" колола. Но я не помню ничего про договор, я тогда и слова то такого "фиброз" не знала. Это был 2005 год. Или 2006, скорее 2005.
Алекс-К, в рекламе они писали, что они единственные сертифицированные по этой методике в России.

Обо мне:
  #1933  
Старый 22.04.2009, 22:31
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Кася,:d ну, типа, время идет... я тоже кололась у их гв....она мне говорила. что она каждый год обязательно прокалывает лицо НФ...мне там вообще не понра....

Обо мне:
  #1934  
Старый 22.04.2009, 22:57
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

У нас могут написать что угодно

Обо мне:
  #1935  
Старый 22.04.2009, 23:04
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, очень она настаивала, что б я и в четвертый раз прокололась, но я и следов обещанного результата не увидела и свинтила оттуда. Я у нее еще две другие процедуры сделала и везде мы обещанного не достигли, но мне было заявлено, что все тип-топ получилось. Вроде, я не замечаю результатов.
Алекс-К, я тогда такая доверчивая была, думала, раз написано, значит правда.

Обо мне:
  #1936  
Старый 23.04.2009, 00:12
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Кася, четыре?????? Жуть кошмарная....молодец, что свинтила.... я сделала две....но резалта тоже не видела

Обо мне:
  #1937  
Старый 23.04.2009, 08:31
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
X-Rain, все же не соглашусь.
У Хелен прекрасный результат, похожий на результат моей подруги после сМАСа (хотя прямого так любимого Катрусей угла не получилось ни у одной). Однако, мне очень жаль, но выходит, что нет у нас на форуме ни одного чистого примера применения АПТОС. Потому что было липо подбородка. Потому что я прекрасно помню, как обсуждалось, что даже у девочек с небольшим весом, просто введение и шурование канюлей под подбородком вызывает активное рубцевание и шейный угол значительно улучшается, даже, повторюсь, если отсасывать там почти нечего. Так что прости, не могу согласиться с процентным соотношением результата - что заслуга нитей, а что - липо. У меня нет оснований. Не могу. А жаль....
Ланалип, ты про меня забыла, у меня один Аптос, без липо и еще один момент, да простит меня Хелен, но она старше чем ты и чем я, а эффект уж не обижайся опять, однозначно более выраженный, чем у тебя и исходник ну намного сложнее, чем у тебя. а вообще в вопросе нитей я абсолютна солидарна с Х-Rain, только под подбородком,а с лицом вот сто раз надо подумать, что с рассосом что с аптосом, чтобы потом не было мучительно больно. То что Катерина пишет про фиброз должно действовать отрезвляюще. я вообще нити не рассматривала бы как процедурку которую можно делать раз в полгода, второй раз может и не повезти и риск того самого неравномерного фиброза неоправданно высок и вообще переживать нехилые синяки, отеки и думы насчет того что получится в итоге... и так пару раз в год, вот я точно не готова. а по цене я вот соглашусь с Ланалип, цена не дороже, чем еще менее результативные процедуры косметологические. от которых ваще толку мало. имхо. но млин все равно нити вещь рискованная, любые нити.

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Показания свидетелей расходятся
могу внести ясность, цена действительно 26, НО у них проходят обучающие курсы для врачей, если человек записывается на такой день, то его ОП снимается на камеру и он получает скидку. так что этот момент каждый решает для себя. мне Су это объяснял, когда записывал на ОП.
Лойлир, мои фото может неважного качества но там резалт не недельный а по-моему около 1,5-2 месяцев, ничего не изменилось, фотки я могу выложить тока если меня кто-нить сфоткает, мои оба фотика ребенок хрякнул.

Обо мне:
  #1938  
Старый 23.04.2009, 08:56
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Катруся, вот именно ввиду отсутствия твоих качественных фото ДО и После в нормальном разрешении, размере, нескольких ракурсах и не на телефон, мы тебя и не считаем. ;) Как только ты выложишь фото, сразу будешь посчитана. ;) В отношении Хелен я остаюсь при своем мнении: в силу того, что разделить эффект от нитей и липо в процентном соотношении невозможно, ее пример не может считаться чистым. Однако мне это не мешает восхищаться ее результатом. ;) ;)
  #1939  
Старый 23.04.2009, 09:08
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Лан, ну представлять тут целую фотосессию как ты я не буду. я думаю что мой результат всем прекрасно виден, какое там освещение не будь угол подбородочно челюстной и овал и пр все это конечно видно. если есть желающие сфотать я могу встретится и пусть сфотает меня кто-нить, заодно я с удовольствием выложу фотки мест креплений, которые самой сфотать не представляется возможным. если кто-нить может, то пишите плз в личку. заодно покажу резалт живьем.
Миниатюры
01.jpg  

Обо мне:
  #1940  
Старый 23.04.2009, 09:11
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

...Ланчик, как, кстати твои дела, как отеки поживают? Что-то сбилась со счета - сколько уже времени прошло с момента установки нитей? Что с местами крепления (особенно под подбородком интересуют)?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©