Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 27.11.2006, 23:12
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

lu, ты хочешь сказать, что у тебя было как у shuna, а этими чудными пилингами ты ее довела до сегодняшнего состояния? Не верю. :D Тогда я могла свой животик сделать ровненьким и плоским без абдомино Такое как у Shuna ничем кроме абдомино не исправишь!
shuna, ну ты щупала мышцы-то свои? Вот они если расходятся, то при напряжении они будут как-бы по бокам (в середине между ними пропасть), а когда все в порядке, то по середине!
lu, я может забыла, а ты пресс качаешь? Если мышцы напрячь живот площе становится, или так же подушечкой С животиком Лу я бы тоже не носила раздельный купальник )

Девочки, у вас хоть еще попки симпатичные, а у меня :susel:

Обо мне:
  #502  
Старый 27.11.2006, 23:27
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цэца, хошь, я тебе свою вышлю? Ты после такого зрелища сама себя в попу целовать будешь!
  #503  
Старый 27.11.2006, 23:40
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию


Поверю тебе, Тата, наслово :D Полезла целовать... )

Обо мне:
  #504  
Старый 27.11.2006, 23:47
Аватар для shuna
shuna shuna вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 42
shuna на нуле
По умолчанию

Лу, а на фото не так ужасно, вот я уже забыла про раздельный купальник и одежду с голым животом, ужасно стесняюсь когда иду к врачам всяким, на мой живот смотрят, как будто я с другой планеты... :dur: И когда я к мужу спиной у меня тоже кожица свешивается
Фотки удалила, вроде все посмотрели и хватит!
Цэца, мышцы щупала, они какие то странные. Вроде бы они по бокам, но пропасти нет, там что-то типа сухожилия. Не знаю, хочу к хирургу, чтоб оценил.
То что у меня уже правильно Цэца говорит не исправишь мезотерапиями, шлифовками и прочим, кожу лишнюю можно только иссечь.
Цэца за то у тебя уже грудка и животик красивые!
  #505  
Старый 27.11.2006, 23:55
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Цэца,если я напрягаю мышцы ,то они у меня подушечкой(как ты ласково выразилась)а в середине подушечки-выпирающий на1-2см пупок-КРАСОТАааа А пресс я 2 года качала,когда думала,что всё в моих руках.Кстати,живот у меня был не лучше,чем у Shuna.
  #506  
Старый 28.11.2006, 00:19
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Так девочки, а куды у нас Лера подевалась??? :susel: )

Обо мне:
  #507  
Старый 28.11.2006, 12:10
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Lu ,у меня тоже самое случилось после двойни. Сейчас пресс накачан, "животик" согнала...Делала и мезо и пилинг,но увы... Врач мне сказал, что сделает мини без переноса пупка и ушьет мышцы. У тебя тоже сверху терпимо, мож мини? Ведь высота пупка позволяет?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Цеца, когда ты обьяснила "как" расходятся мышцы, я все пузо измутозила, ну нет дыры . Мож там еще что можно ушить, а? АВ сказал "сшивать",точно помню.
  #508  
Старый 28.11.2006, 13:18
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Цэцуля,да тута я.Просто читаю и молчу пока.Послеоперационный депрессняк имеет место быть. :mad0: Хотя реакция знакомых на мою теперешнюю фигуру вселяет много оптимизЬма. Корочки мои со шва постепенно отпадают,пупок вроде уже не так мокнет,я его два раза в день марганцовкой балую. :D С животом в общем всё хорошо,не считая оттека в нижней части.Но области липо меня добивают :mad0: как-то видимо слишком быстро у меня чувствительность возвернулась,и бока болят и живот вверху,не очень приятно,одним словом.Да еще и жидкость до сих пор раз в три дня с боков откачивают.Кстати,Цеца,а тебе же по поводу абдомино жидкость откачивали из животика?Мне один раз попробовали-вообще жидкости не было.Больше не трогали.Делаю вывод-если бы я делала одно абдомино,давно бы уже рысачила,как лошадь,ну или лань,как Анна ласково писала. :D А вот липо мне труднее далось,но у меня обьем был не маленький,поэтому видимо и некоторые проблемы возникли.Но они решаемые и проходящие,и это радует!
  #509  
Старый 28.11.2006, 13:48
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lu
...у меня лучше ситуация с кожей,потому что я делала 10 сеансов ТСА пилинга с микродермоабразией плюс немеренное кол-во мезотерапии,...
А какое ТСА на живот - среднее, глубокое? а граница не видна?
Такой маленький животик, и уже абдомино У меня поменьше, но кожа без тонуса, чую, абдоминкой пахнет
  #510  
Старый 28.11.2006, 17:11
Аватар для shuna
shuna shuna вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 42
shuna на нуле
По умолчанию

Лера, не раскисай, мы с тобой! Ты герой!
  #511  
Старый 28.11.2006, 18:02
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Лера,что еще за послеоперационный депресняк ) ? Я, можно сказать по твоим стопам иду ( 6 декабря,липо+абдомино ) и на тебя ровняюсь
Лерочка,все буде супер ,не унывай и выздоравливай скорей
  #512  
Старый 28.11.2006, 18:54
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Лера!У меня и мамочки абдомино на следующей неделе,ты нас не пугай!Как общее состояние?Легче хоть день ото дня становится?

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Алекса,это пилинг с микродермоабразией идёт как срединный,сравним с лазерной шлифовкой,границы между зонами нет ,но нужна 2х нед подготовка отбеливающим кремом.
  #513  
Старый 28.11.2006, 19:03
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо за добрые слова!Lu я совсем и не пугаю .Абдомино это совсем даже и не сложно,и не больно.Я же говорю что липо больше беспокоит.Да и то потому что обьем был большой,да и организм мой видимо интенсивно сопротивляется потере драгоценного,годами накопленого жирка. :D Некоторых вообще и липо не беспокоит,всё же индивидуально. А депресснячёк-это норма после ОП.Он не типа зачем я это сделала,а типа ни с кем особо видеться не хочется,видимо где-то в подсознании хочется побыстрее зарубцеваться,а потом уже и интенсивно тусоваться можно. :D А то,что я сделала ОП меня очень даже радует,я вроде уже писала про размер,не помню-наркоз собака! :D Сейчас,когда еще отеки не сошли,я уменьшилась на 2 размера.А то что из джинсов не вываливаются бока и живот-для меня это вообще из области фантастики! :D Так что я на себя,красивую такую,налюбоваться не могу! :D
  #514  
Старый 28.11.2006, 19:08
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Чика у тебя животик просто супер,никогда бы не поверила,что у тебя двойня,да ещё такие крупные детки!!А мини мне не подходит,т.к.основная проблема это пупочная грыжа,которая мини не убирается и , к сожалению,без переноса пупка никак тут не обойтись
  #515  
Старый 28.11.2006, 19:08
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Лерочка
Ты не представляешь,каким медом на душу,твои слова для нас с lu
  #516  
Старый 28.11.2006, 19:10
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Лера, поправляйся скорее и заживай веселее! Все уже хорошо, а будет еще лучше. Депрессняк - тоже был, прошел через 2 недели (после липо). После абдомино его не было. Хотя насчет "это совсем даже и не сложно,и не больно", ты наверное сострила? Или девчонок таким образом поддержать решила? ;)
  #517  
Старый 28.11.2006, 19:18
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Лера,а видно уже форму пупка?Как у Цэца?Или это всё индивидуально?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Девочки скажите,Тата и Лера,на работу можно выйти после абдомино через 13 дней?Или я до работы не дойду? А если дойду,то там и упаду.
  #518  
Старый 28.11.2006, 19:34
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Поддержка и настрой,Тата,великое дело! :D Lu пупочек у меня похож на Цэцулин,он тоже треугольничком как бы.Но у меня вроде бы побольше размером,да я и сама как две Цэцы,поэтому мне в самый раз.Как от марганцовки отмою,вывешу на обозрение.
Как насчёт работы,не могу сказать,не пробовала,потому как не работаю я. Но могу сказать что даже умудрилась в Москве побегать по магазинам,и ничего страшного,устаешь только быстрее.Это у меня было как раз дней 10-12 после ОП.Так что если работа сидячая,думаю можно запросто выйти через две недели.
  #519  
Старый 28.11.2006, 19:44
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

lu, выйти на работу через такой промежуток времени точно можно, НО.. С учетом того, что я могу говорить только о полной абдомино, мне вспоминается, что долго сидеть я не могла - и живот тянуло, и болеть чего-то там начинало, слабость опять же была. В общем, хотелось прилечь. Или как вариант - походить, но устаешь быстро.
Но через 3 недели все это прошло. Точно.
  #520  
Старый 28.11.2006, 20:15
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Спасибо ,девочки!Лера,ну ты даёшь :D после ОП ещё по магазинам пробежалась!!! Если к шоппингу интерес не пропал,значит не всё так плохо! Я,считаю,что для женщины это серьёзный показатель её состояния! Молодец!Это хорошое лекарство от депрессии :D
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©