Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 17.07.2013, 00:28
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Ferrari привет оойй..даже не знаю покопаюсь на днях в старом компе найду может.да,я делала маммо что бы устанить птоз не большой тк грудь была 2,5 размера подвисшая не много.мне предлагали либо большой имплант либо подтяжку..я в 22 года выбрала конечно имплант.
я считаю зависит от исходника и тугора,на сколько опустится грудь после родов.еще если если будет скачок веса,то понятно...я думаю у меня еще не все так плохо,уитывая сколько приключений пало на долю моей груди..скачок почти 30 кг веса за полгода...еще и рода грудь была вместе 5го 7й наверное...

я вот думаю,а зачем имплант удалять?своя все равно обвиснет,вытащишь имплант она будет пустая совсем.а после родов еще пустей...а так имплант есть и грудь есть))))родишь придешь да скорректируешь если надо.все равно,по опыту большого импланта придется делать подтяжку потом что имплант будет внутри что не будет.ИМХО
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 17.07.2013, 00:34
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Не, я думала вынуть имплант, родить-откормить, а потом уже по-новой делать.
После удаления импланта, в принципе, неплохо грудь вполне может выглядеть. По крайней мере, судя по тем фото, что тут выкладывали после удаления.
И без импланта при кормлении грудь же не будет такой огромной, как с имплантом. Значит, нагрузка на кожу будет меньше. Шансов, что все отвиснет - тоже меньше. А потом уже небольшой птоз (если будет!) и имплантом можно подкорректировать

Если получится найти фото - буду оч благодарна!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 17.07.2013, 10:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
он сразу с ходу мне предложил ушить капсулу и сменить имплант на круглый того же размера..то есть вообще без подтяжки!это примерно то же что и Сафонова мне предлагала,ушить капсулу).Но я спросила док она ж опять отвиснет,он мне говорит "а в вашем случае это неизбежно"...Отличные новости.Я говорю а если мне политехи поставить?они ж почти не опускаются..он говорит "нет,все опускаются,без разницы"...экхмммм..Вот кого слушать??
Слушать законы логики. У тебя большая тяжелая грудь, ну как же может она не отвиснуть, имплантаты же не гвоздями к ребрам прибивают. Отвиснет и Политех, чем он в этом аспекте от других отличаться может? Через энное кол-во лет, если будет желание красивой формы, полноценной подтяжки все равно не избежать, я почти уверена.

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
После всех 4 консалтов (не считая 5й у Сафоновой),я не понимаю как Ищенко сделает волшебство в виде ареолярной подтяжки)Но я очень хочу еу верить,даже если грудь долго не постоит "якорь" сделать я всегда успею.Поэтому я жду звонка из Артимеды по импоантам и еду вносить за них оплату.Решила идти к Ищенко.
Сделать-то сделает, но как это будет выглядеть? И еще, наверное, надо будет постоянно в белье ходить, ведь швы вокруг ареолы такие нежные, а на них ляжет большая нагрузка - растянуться могут.

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 17.07.2013, 11:10
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Ferrari может и так,конечно.в любом случае по своему опыту могу сказать,что легче будет,это точно,как вспомню какая она у меня тяжелая была...ужасть


Катерина Катя,конечно она отвиснет,это понятно)вопрос овновной когда))Я хочу протянуть время до якорной подтяжки,при чем я не претендую сейчас на максимальный эстетический результат.Меня Ищенко предупредил что до подбородка она не будет стоять,и этой оп не хватит на всю жизнь.
Про швы,я собираюсь носить стрипы полгода точно)что бы уменьшить нагрузку на шов,мне понравилась идея Соколова,его швы очень хороши.Да и Сергеев говорит что надо носить их чем больше тем лучше.Именно не пластырь а стрипы он советует,которые пожестче.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 17.07.2013, 11:47
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Мурзик , с учетом родов, кормления и 8 лет, грудь у тебя вполне неплохо выглядит .))
Но в целом твои недовольства ясны).
А какой размер импланта Ищенко предлагает? Я так поняла примерно такой же, как у тебя сейчас?

Феррари, мне кажется идея с вынимаем имплантов провальная. Такой стресс доя организма: операция, беременность -роды , опять операция. Да и не факт, что сразу получится забеременеть , а вдруг 3 года пройдет? И ты будешь псих. Не слишком хорошо себя ощущать . Да и не факт что грудь сильно испортиться от родов, ты худенькая , возможно много и не наберешь , и не факт что с кормлением все получится . Короче , по мне, так совершенно игра не стоит свеч))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 17.07.2013, 12:25
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Кисуля С чем все доктора согласны,так с тем что надо ставить 300-320 мл.с помощью ушива кожи,и наличием нормально своих тканей будет где то 4ка полная,мне сказали что белье я сильно не поменяю.сейчас посто грудь "жидкя" а будет стоять в кучку))ну вы меня понимаете))
Я с тобой когласна по поводу имплантов и беременности,я спрашивала у двух врачей по этому поводу,(Ищенко и Соколов по моему) они оба сказали если не будет сильного скачка в весе и долгой лактации(ну типа до 2х лет) то грудь не слишком портится после родов.У мня она после родов была ок,кстати,я даже выкладывала в темке про роды и кормление года 3 назад.Она сильно опустилась после похудения на 20 кг!!

вот то что с ней было тяжело,это правда,но я следила,во время бер-ти,и носила всегда лифики и топы без косточек хлопковые,что бы от такой тяжести она не слишком провисала.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 17.07.2013, 23:58
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Сегодня позвонили,сказали что мои импланты 1го августа придут!и можно на это число планировать операцию!!Еще мне позвонили из Артимеды что бы сказать что они дают скидку на ОП 40 процентов!!!тут должен быть смайл с отвисшей челюстью..лето вот они ввели скидку..это просто сон или сказка)))ущепните меня!)))это слишком хорошо что бы быть правдой))))
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 18.07.2013, 00:17
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Мурзик
Можно я влезу в вашу темку с поздравлениями и наилучшими пожеланиями в будущей операции.
А можно меркантильный вопрос? Вы не знаете с какого числа у них будут скидки на операции, на их сайте нет никакой инфы, а я бы хотела к Малаховской съездить на консу, то только при наличии скидок.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 18.07.2013, 10:30
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурзик, поздравляю! Отличная новость. Впрочем, Артимеда славится своей щедростью
Krasotka_infuture, большинство оп планируются именно на осень, поэтому лето - время скидок

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 18.07.2013, 13:01
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture когда я была на консалте мне говорили 20 процентов,а вчера перезвонили и скзали с 15 июля до 31 августа -40 процентов.


Lollet спасибо)я просто счастлива)просто моя любимая клиника теперь ))))))я летом бду у них жить,пожалуй))
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 18.07.2013, 14:35
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture ,сегодня звонила в клинику,Малаховская до 3 сентября в отпуске.Скидки 40% не на все оп,на мою 20%.Но ,как я поняла,сумму можно внести летом,а прооперироваться потом.

Мурзик ,поздравляю,ощутимая экономия получается)).
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 18.07.2013, 15:45
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Мурзик вообще новости супер!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 18.07.2013, 15:48
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Мурзик
Супер! Все ждем вашего оп=)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 18.07.2013, 17:29
Аватар для Памела
Памела Памела вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 18
Памела на нуле
По умолчанию

я уже хочу посмотреть результат!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 18.07.2013, 21:37
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

ой и найдите фото ваши до и сразу после оп=)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 19.07.2013, 18:41
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

спасибо!!!))
сегодня поеду оплатить операцию,чего тянуть..ОП я хочу назначить на 14е августа,у меня любимый улетает по делам на 5 дней,как раз к его прилету огурцом уже буду.Не хочу что бы он меня видел в раскладном виде))Он с носом моим натерпелся в апреле))После груди уже ничего делать не буду долго...а то он на меня уже шипит,что я женщина трансформер)))

Kraska поищу на досуге,даже не знаю найду ли,постараюсь!

Оплатила сегодня операцию и импланты!!Назад дороги нет))ОП назначили на 13е августа,в соотвествии с циклом и импланты 5го приходят августа.
Такая там шикарная палата люкс с кухней и огромным диваном,как отель 5 звезд))буду два дня как в отеле на отдыхе))
Еще раз проконсультировалась с Фирсовым Л.А не было.распросила что они будут делать пошагово)))будут ли ушивать капсулу и карман,сказал капсула будет иссечена а карман уменьшать не надо,тк под полиуретан надо большой карман(ну как то так).Еще раз смотрел грудь,все мне долго объяснял.Очень приятный и внимательный доктор!
И еще там ооочень хорошие администраторы,внимательные,пунктуальные,если сказали перезвонят в 6 то минута в минуту звонят!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 20.07.2013, 16:56
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Сегодня набралась смелости и сообщила маме..как школьница божилась что это последний припоследний раз..))уфф...гора с плеч,родня в курсе.друзьям пока не говорила,знает всего пара подруг близких и говорить не хочу больше никому..заметят разницу так заметят.хотя,на один размер я не думаю что так будет заметно.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 21.07.2013, 00:01
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

Мурзик, доброй ночи! Наткнулась на вашу тему и хочу пожелать вам удачи! И сказать, что ттт, все будет отлично (ведь и сейчас чисто внешне все хорошо, муж, когда я ему показала фото вашей груди, сказал, что "красиво")))
а скажите, вы резко похудели на 20 кг и грудь "просела"? Или при похудении на большой вес время похудения неважно и грудь в любом случае потеряет изначальный вид и "просядет" ?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 21.07.2013, 10:21
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

marshmallow_ спасибо большое,да,сейчас еще не все так плохо,поэтому я не хочу затягивать с коррекцией и ждать пока станет хуже)))
Грудь после похудения сильно опустилась.Но я рожала,при беременности я набрала около 30 кг(!!) в родах я потеряла всего 5 кг.и 25 я сбросила в течении 6 мес.
Врач мне объяснял,что если нет резких перепадов веса то грудь не обвиснет.Хотя,конечно,есть сила притяжения,ее не отменял никто,но это случился не так быстро,особенно если имплант не большой и хороший тугор кожи.У меня есть пиятельницы,кто делал еще раньше меня,лет 10 назад и больше,некоторые даже рожали (но скачка в весе не было) и грудь какая была такая и осталась!!павда больших имплантов как у меня,среди таких знакомых нет.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 21.07.2013, 12:04
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Мурзик (((( ндя чувствую моя грудь после родов так пострадала, тк вес был +20кг...и так же оч быстро ушел, но до беременности было всего 44 кг, так сказать эти лишнии кг мне нужны были.... И растяжки ((((
Теперь точно мне ни в коем случаи нельзя набирать столько...хотя с моим косячком прощупывпнием импланта асе равно придеться на переделку...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©