Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 15.06.2016, 07:44
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ X

Али-са, глаза как у спаниеля это нормально))) потом встанут как надо. У меня тату стрелки только встали на место, у Aiy тоже потихоньку опускаются.

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Да, правда все и у всех по разному. Но я так поняла у всех с разно скоростью заживает и особенности тоже свои у каждого. Тут днем раньше позже, главное чтобы у нас результат отличный получился в итоге, а всё остальное мелочи. И врачам виднее, я полностью доверяю.

[B]
Честно не знаю, он как то появляется но не сразу и не на всех сообщениях. Я тоже многих тоже хочу поблагодарить и нажать это кнопочку, а она не всегда есть. А мне честно приятно очень за другими наблюдать и приятно, когда мне отвечают. И до операции так поддерживали и сейчас так на вопросы всю дружелюбно отвечают, поэтому хочется общаться здесь


О да, это вы правы. Мне ГМ говорила, что нельзя большую нагрузку давать. Я аккуратно стараюсь, но иногда могу забыться, потом бросаю все делать и просто сижу отдыхаю, стыдно становится. Пока слава Богу ттт, без последствий.


Конкретно про картошку не знаю, а так очень скептически отношусь к советам из интернета, всякой ерунды пишут много, главное не наколоться. Желаю чтобы всё у вас хорошо было

Вот вот! Советы из Интернета не всегда полезны. Делала зубки, ну и на укол получила жуткую крапивницу. Думала помру! Но есть же интернет! Вычитала что надо залезть в ванну с содой! Ну думаю, все верно! Сода снимает зуд. Полезла))))) раздуло меня как горошину и так начало чесаться, что хоть кожу снимай! Вызвала скорую!!!! А Али-са ЛИЦО картошкой греть начала!!!! Врачи говорят холод держать! А не горячее!!!! Аккуратно!

Мадам Брошкина! Надеюсь увидеть фото)) уж очень хочется что бы вы были красавицей!!!

Обо мне:
  #1022  
Старый 15.06.2016, 08:58
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
ЛИЦО картошкой греть начала!!!! Врачи говорят холод держать! А не горячее!!!!
Не-не-не, холод - это в первые три дня. А застарелые синяки разгоняют сухим теплом. Главное, без фанатизма. Проверено на себе
Яблоко, как дочка русский написала? Уже смотрели результаты?
Девушки. только что от доктора, говорит, всё зашибись, всё отменяем, даже хлоргексидин. Могу мыться, купаться, сексом заниматься, а лимфоузлы обозначились - тоже нормально, резали сосуды, лимфасистема реагирует. Про картошку я, конечно, ему не говорила, он и за капусту по словам медсестры убить может
Накупила новой косметики, тени такие красивые, так намазаться хочется... Ыыыы...
  #1023  
Старый 15.06.2016, 09:58
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
всё зашибись, всё отменяем, даже хлоргексидин. Могу мыться, купаться, сексом заниматься,
Отлично!
Всё идет по плану.
А немного опущеный глазик встанет на место.
Иногда до 3-4 месяцев не встает. Но потом девушки сообщают, что все стало нормально.

Насчет греть - ну не ну-уууужно-оооо!
послушайте меня пожалуйста ( как с Хлоргексидином ).
Если уж совсем-совсем невтерпеж - то купите Бадягу-гель ( именно гель) и нанесите на синяки на 15 минут под пленку.
Или Лиотон. Его можно наподольше
Только потом обязательно хорошо увлажните кремом, ибо эти препараты сушат кожу.
Я так свои синяки под глазами вывела.
"Шлёпала" под глаза все подряд через каждые 3-4 часа.
Но обязательно контролируйте кожу! Не пересушите!

Обо мне:
  #1024  
Старый 15.06.2016, 10:14
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Ir1958, я понимаю ваши опасения. Бывают осложнения, я столько перечитала, перед тем, как начать греть. Ошибки одни и те же:
1. Греют свежую гематому - в результате кровотечение и отёк.
2. Греют старую гематому, но при существующих отёках. Результат: отёк ещё больше.
3. Греют места вблизи лимфаузлов (это я так сделала )
4. Греют инфицированные гематомы - вообще копец.

Я всё контролирую.
На счёт бодяги, ну нафиг, от неё можно получить микротравмы кожи, это же известковый моллюск. Лиотон, которого у меня нет, и Венолайф, который у меня есть, имеют одинаковое действующее вещество - гепарин натрия, в лиотоне его побольше, в венолайфе поменьше, но не критичная разница.
Веки у меня не пересушиваются, наверное, благодаря траумелю, который классно их смягчает. Ну и, конечно, я постоянно весь день что-то с ними делаю - сырая картошка, капустный сок, венолайф, траумель, ну и теперь варёная картошка.
Девочки, считайте меня добровольцем, подопытной крысой. На мне и проверим, можно греть синяки на лице или нет
  #1025  
Старый 15.06.2016, 10:17
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Я всё контролирую.
Отлично.

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
я постоянно весь день что-то с ними делаю - сырая картошка, капустный сок, венолайф, траумель,
Вот то по-нашему! Желаю удачи!

Обо мне:
  #1026  
Старый 15.06.2016, 12:10
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Сидела, смотрела на настойку прополиса. Некоторые пишут, что смазывали ею швы для скорейшего заживления. Терпела-терпела, решила намазать. Сначала никаких ощущений, потом начался внутренний зуд. Перетрусила (у меня был отёк гортани из-за горячего мёда). Посидела пять минут, зуд прошёл.
В инструкции написано, что от микротравм, для заживления ран. Те, кто в отзывах писал о прополисе, в целом оставались довольные - ни избыточного рубцевания, ни стягивания не наблюдалось.
СИжу теперь думаю, дальше использовать его или как?
У меня же выпускной через 11 дней.

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Вот то по-нашему! Желаю удачи!
Спасибо, девочки, вы такие хорошие!
  #1027  
Старый 15.06.2016, 18:03
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Али-са. Хотела в личку про ЕГЭ. А у меня не выходит

Мне сегодня сказали, какие у тебя красивые голубые глаза)))

Обо мне:
  #1028  
Старый 15.06.2016, 18:34
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Мне сегодня сказали, какие у тебя красивые голубые глаза)))
Приятно, да же
Глаза действительно красивые, поэтому это не комплимент, а чистая правда. На чё сдали? Просто число напиши.)) Мой на 65, я рада до невозможности.

А я наконец-то очки дома сняла. Муж не понял, что изменилось, кроме фингалов
  #1029  
Старый 15.06.2016, 22:19
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Ой, боюсь забанят! Модераторы! Простите! Дети это святое! Моя на 83, расстроилась жутко. Прочила себе не ниже 95.

Вот так выплачут себе все глаза, а потом удивляются откуда грыжи в юном возрасте!

Это я приплела что бы не забанили)) вроде в тему!)) простите ещё раз)

Али-са) ну тебе же не 50!))) врушка)))

Фото с выпускного дочки торжественно обещаю выложить! Делала оп специально к этому поводу! Тем более, что макияж будет делать профи. Вот и посмотрим, что получилось)

Обо мне:
  #1030  
Старый 15.06.2016, 22:20
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Глаза сделала, похудела на 10 кг. К выпуску готова)))

Обо мне:
  #1031  
Старый 15.06.2016, 22:21
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Яблоко, на 10? за какой период?
Вообще то, кто будет выпускаться? Мамочка красавица что ли? А то мамочка уже при параде )))
  #1032  
Старый 15.06.2016, 22:25
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

С февраля по сей день. Помогло и для оп. Соль, хлеб, колбасу, крупы все исключила. Лицо хирургу принесла боле- мене похудевшее. А то бы мне ещё и щеки мои хомячьи отрезали одним махом с глазами! )) борода осталась.. Но я избавлюсь от неё осенью.

Прямо гадость, а не борода!

Обо мне:
  #1033  
Старый 15.06.2016, 22:27
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Яблоко, ладно, не ворчи...борода, как борода! Еще минус пять и не будет её!
  #1034  
Старый 16.06.2016, 13:13
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Моя на 83, расстроилась жутко.
Умничка! Говорят, в этом году сложнее были задания, не зря порог опустили.

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
С февраля по сей день. Помогло и для оп.
10 кг!!! Ого... Молодчина! Я всего 5, правда за последний месяц. И блефаро для выпускного тоже делала
Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
борода осталась..
[IMG]http://s14.**********/9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif[/IMG]
Мы точно с тобой одной крови [IMG]http://s19.**********/429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif[/IMG] Я, вообще-то, до блефаро думала с брылями и шеей что-то делать, очень уж они вид мне портят. Место, которое между шеей и бородой, этот тупой угол. А когда сфоталась на последнем звонке, побежала веки отчикала. Но с щеками надо срочно разбираться. Тоже об осени думаю, может, в ноябре.

Сегодня ничё так синяки, небольшие, но есть. Утром сварила яйцо, но оно успело остыть, я решила, что это знак. Сижу с ватными дисками, вымоченными в капустном соке. Жалко, на правом глазе шов не ровный (с шишечками), прям сегодня бы макияж сделала. Мне я на фотка недельной давности себе больше нравлюсь, там стрелки есть
И ещё мажу швы настойкой прополиса. но только верхние - вчера нижние намазала, так глаза не открыть - пары режут.
Яблоко, когда у меня личка появится, ты напишешь, как тебя зовут? Очень хочется про детей, про бороду и ваапще

Мадам Брошкина, как дела?

Девушки, не вытерпела, решила чуть мазануться косметикой, сверху маленько стрелочки зелёненькие, брови, веки тенями.
Я в шоке. Верхние веки ни хрена не чувствуют. То есть, я знала, конечно, что так будет, но это так неприятно!
Фингалы застряли в одной поре. Дома уже надоело торчать, а у нас пасмурно, в очках нелепо буду выглядеть.
  #1035  
Старый 16.06.2016, 16:13
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Девушки красавицы, посмотрела тему так много кто сделал. Желаю всем-всем скорейшей реабилитации. И заодно фото с вами поделюсь. У меня 2,5 года после эндо 1/3 и верхней блефаро и нижней по Хамра и ни капли не пожалела что решилась на оп, хирургу очень благодарна. Всё будет обязательно хорошо у вас главное слушайтесь врача, плохо не посоветуют
Миниатюры
00402deb.jpg   a9b5f545.jpg  

Обо мне:
  #1036  
Старый 16.06.2016, 17:59
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

ольга42, супер сделано! Сразу минус 10 лет как минимум, и ничего не видно. Сколько у вас ушло на реабилитацию - отёки, синяки?
Неужели у меня так будет?
  #1037  
Старый 16.06.2016, 20:41
Аватар для МираСлава
МираСлава МираСлава вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
МираСлава на нуле
По умолчанию

Девочки, отправила Серб, Куприну и Хрусталевой ИЭ на почту свои фотки вопросы. Решила раз оперироваться пока не буду, зато подготовлюсь. Очень интересно, что и когда ответят. Подруга к Хрусталевой сходила во вторник, сказала что всё ок, а что порекомендовали не знаю, подробности не рассказывала. Встретимся с ней на неделе поговорим и всё узнаю. Зову её здесь зарегистрироваться, так говорит, что никогда на форумах не сидела и не общалась. Как ответы будут присылать, я с вами поделюсь

ольга42, результат супер! Вы даже похудели намного, замечательно выглядите, мне нравится.
  #1038  
Старый 16.06.2016, 21:48
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

ольга42, по глазам как-будто мама и дочка на фото)

Обо мне:
  #1039  
Старый 17.06.2016, 10:27
Аватар для olga303763
olga303763 olga303763 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Ереван
Сообщений: 4
olga303763 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Отлично!
Всё идет по плану.
А немного опущеный глазик встанет на место.
Иногда до 3-4 месяцев не встает. Но потом девушки сообщают, что все стало нормально.

Насчет греть - ну не ну-уууужно-оооо!
послушайте меня пожалуйста ( как с Хлоргексидином ).
Если уж совсем-совсем невтерпеж - то купите Бадягу-гель ( именно гель) и нанесите на синяки на 15 минут под пленку.
Или Лиотон. Его можно наподольше
Только потом обязательно хорошо увлажните кремом, ибо эти препараты сушат кожу.
Я так свои синяки под глазами вывела.
"Шлёпала" под глаза все подряд через каждые 3-4 часа.
Но обязательно контролируйте кожу! Не пересушите!
Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь.
В первые день-два не особо советуют пить.
А потом - обязательною.
Но именно чистую воду: не морсы/лимонады/квасы/арбузы.
И соль и острое - да, исключить пока.
Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Спасибо большое за установку. Буду голову заматывать наверное в какой-нибудь платок. Очки поляризационные, не должны пропускать УФ.
Девочки, покурила. Сидела потом минут 15 страдала от угрызений совести и страха. Пока ничего.
Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Али-са, покурила,
теперь налей бокал вина, подними руку вверх, махни и скажи Я КОРОЛЕВА!
Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
olga303763,красота! Поздравляю, очень подробно всё описали. спасибо! Вы вижу краситесь уже, между прочим очень красиво, а для швов это не вредно?
Мадам Брошкина,врач разрешил,но только на гель Дерматикс ультра.Большое спасибо за поддержку.

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
olga303763,красота! Поздравляю, очень подробно всё описали. спасибо! Вы вижу краситесь уже, между прочим очень красиво, а для швов это не вредно?
Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Возможности пластики небезграничны.
Веки ещё будут меняться!
Но и сейчас результат очень даже виден!
Сравните фото до и сейчас после.
Земля и небо.
Спасибо.

Добрый день,вчера была у врача,по поводу оттеков-(утром оочень сильно)-терпение и время,пока верхние не придут в себя ,о нижних не думай(гравитация)))). Не разрешил плазмолифтинг ,хотя читала,и подруга-косметолог сказала,что помогает.Сказал,что только через 45 дней,а о ботоксе на 60 дней забыть (((,хотела межбровную морщину убрать,да и нельзя сочетать ботокс и плазмолифтинг......
Может кто-то спрашивал у своего врача?
  #1040  
Старый 17.06.2016, 11:54
Аватар для Mariamh
Mariamh Mariamh вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: РФ,Москва
Сообщений: 22
Mariamh на нуле
По умолчанию

Девочки! Мне 42, думаю о блефаро верхних и нижних век. Была на консультации у нескольких врачей, по нижнему веку большинство советуют транс. Только Арбатов предложил делать классическую круговую с подшиванием мышц. Записалась еще к Ищенко.

Я понимаю, что реабилитация идет у каждого по-своему, но вот реально недели через две после операци выходить активно в люди (по работе)?
Миниатюры
319a1c70.jpg   a2f25231.jpg   801c2c52.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©