Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 01.02.2017, 00:25
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Ой дамы))...все у нас будет хорошо, привыкнут)
А я пошла коварным путем, издалека))))... на выходных купила себе шелковые трусики, в стиле "Беби-долл"))... пошла щас, одела (офигенски к телу... теперь и бюстик шелковый хочу, и вообще шелкового побольше!!!)... волосы после "стирки" растрепала мокрые... поверху накинула старенькую пайту на плечи, и так невинно ручками ее на груди придерживая (что б жеш сиськи было видно голые, межгрудку), пошла мужу трусики показывать)))))... коварство мое не сразу было замечено... в итоге усмешка и "Ну показывай уже давай"))))... скинула пайту и начала "прыгать" вокруг и кружится))), успокоил)... подошла... а он так пальчиком аккуратно тыкает, как в ядовитое что-то)), а по лицу видно - что ему "красиво"))... не выдержала эдакого стеснения и пожамкала сиську у него перед лицом, сказала "Во как надо!"))))....
Сказал твердючие... видно что не натуральные.... но красиво адназначна!)
Все, теперь я довольна! Ждем мягкости

Обо мне:
  #1682  
Старый 01.02.2017, 00:27
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

А я даже побаиваюсь угрожать ну типо спи и боись а то вдруг он мне же мою угрозу и воплотит в жизнь у него хватит на это смелости у моего такой характер он в основном очень добрый заботливый муж любит меня я это ощущаю каждый день Но иногда он превращается совершенно в адскую противоположность себя он близнец по гороскопу и у него две личности очень ярко выраженные а я стабильность как скала не меняюсь скорпионище вообщем
  #1683  
Старый 01.02.2017, 00:44
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

лид, ааааа хехехе, у меня бывший муж- скорпион, а лучшая подруга- близнец, так что я по другую сторону баррикад хахахааа)))) ну и чего, прилепит тебе письку на лоб, будет ещё один повод его попугать- чудовище не только с пришитыми сиськами, так ещё и с приклеенной писькой промеж бровей! Бугабугабуга!))))) извини, я так шучу, не обижайся!)))

Обо мне:
  #1684  
Старый 01.02.2017, 00:52
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

Не я юмор понимаю даже сама иногда побаиваюсь шутить так как шуточки у меня на под...б иногда похожи а я ведь не со зла просто натура такая)
  #1685  
Старый 01.02.2017, 01:11
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

лид, та же фигня!)) я ещё и росла и взрослела в окружении мальчишек, юношей, мущщшин, поэтому мой юморок иногда даже мужа моего в ступор вводит))

Обо мне:
  #1686  
Старый 01.02.2017, 01:32
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

А с мужем вообще фильтрую что говорить чтоб не дай Бог вторая его натура не вылезла)
  #1687  
Старый 01.02.2017, 07:56
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

лид, к счастью все мои 3 мужа почему-то любили мою отсутствующую грудь Но комплексы -ты не представляешь , какие были , конечно , когда оазвелась с 3м. Надо было начинать знакомиться с новыми мужчинами ,а я раздеться стеснялась . Когда сделала грудь -оооо , теперь всё мужики падают у моих ног , когда раздеваюсь )))
Насчет мужа твоего -убила бы за такие слова . У меня как-то был один отверженный мальчик на 13 лет младше меня . Я с ним поимела секс , он был в восторге , его пёрло от всего ,и от силиконовых грудей тоже , а я не особо . Ну обычный парень , ничего он такого особого не показал . ну и когда стал пытаться ещё раз встретиться ,я ему отказала , он меня обозвал "девочкой франкенштейн " ) У меня же не только под грудью шрамы . У меня после аварии переломы и на позвоночнике ,и на плече ,и на животе после полостной операции на матку , так что я вся в шрамах )))
меня это никак не задело ,а он потом долго пытался вымолить прощения , говорил , уж больно сиськи стоячие понравились ,да и всё остальное )))

Кстати мой нынешний любовник даже не интересуется, какая была грудь ДО , как ставили импланты и вообще этим вопросом. Он относится к моей груди, какк живой, знал бы он, что там даже железы своей не было практически))) и то, что он тискает и Целует -силикон покрытый мышцами и кожей

Обо мне:
  #1688  
Старый 01.02.2017, 08:48
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

Прибить мужа своего не входило в мои планыпоэтому стараюсь не раздувать огонь а то это может плохо кончиться
  #1689  
Старый 01.02.2017, 10:44
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Девы, я тут влезу со своим прочтением истории kreker-o и его Светы...
Онкология, что признано официальной медициной, работающей по доказательному принципу, чаще всего провоцируется "от головы". Вредные факторы никто не отменял, но есть понятие психосоматики, когда тело болезнями выражает эмоции, с которыми психика не справляется или их не признаёт. Так вот, онкология, считается, это подавленные "смертельные" обиды, "убийственные" травмы... почему беру в кавычки - потому что регулярно (или редко, но метко) используя эти формулировки в мыслях человек может запустить определенные механизмы и тело начнет убивать себя.
Тем более, что уже есть артрит, а не ревматоидный ли, кстати (судя по приему лекарств подавляющих иммунитет)? А ревматоидный артрит входит в опять же международно признанную доказательной медициной "семерку психосоматических заболеваний", которые запускаются ТОЛЬКО "от головы".
Поэтому я на 150% присоединяюсь к мнению о том, что Свете нужна в первую очередь поддержка, любовь и нежность. А важнее них - БЕЗУСЛОВНОЕ принятие. Т.е. принятие полностью, такой, какая есть, с имеющимися сиськами-письками, тараканами в голове, закидонами и небритыми ногами. И если она обретет уверенность, что и в этом виде\состоянии искренне и глубоко любима своим мужчиной, то как раз вероятность рака можно снизить до минимума. При всех вредных внешних факторах.
В идеале, конечно бы, самой себя так безусловно любить и принимать, без оглядки на мнение даже очень значимых людей, чтобы вплоть до последнего волоска (не о нарциссизме речь, не о самолюбовании, а именно о любви), но с этим у нас на уровне общества вообще плохо, не принято себя любить, к сожалению.
И вот если на фоне этой глубокой и нежной любви со стороны своего мужчины и себя самой она всё равно захочет изменить грудь - вот это будет точно её желание. Просто потому, что "хочу и могу".

Добавлю, что мнение сложилось из ряда причин, туда уж очень хорошо вписались и описание высокой ответственности перед клиентами, которой оправдывается продолжение работы с вредными веществами, и желание независимости (свободы?), и склонность держать всё в себе (самый короткий путь к психосоматике)...
Цитата:
моей почти трёхлетней дочери нужна здоровая и красивая мама
и мужу нужна здоровая и красивая жена, это понятно, логично и очень правильно.
А чего хочет она?.. Что нужно ей?..
В общем, имхо, удаление желез, импланты и т.д. проблему не решат. В лучшем случае, это все позволит изменить самовосприятие и сложившуюся картину мира, что приведет к значимым улучшениям и изменениям в здоровье нынешнем и будущем. В худшем - тело найдет другой выход накопившимся "ментальным болячкам", сдержанным и подавленным эмоциям и т.д.
В общем, мне эта картина не нравится. На истинность не претендую ни капли, но мне не нравится.
  #1690  
Старый 01.02.2017, 21:23
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, умничка!!! Мои овации!!!
Мой док тоже сказал, только вкратце....."что болит в душе и о чем думает мозг, найдёт своё отражение в здоровье организма"

Обо мне:
  #1691  
Старый 01.02.2017, 21:50
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

Tajarr, а что такое пайта???в русск такого нет...

Обо мне:
  #1692  
Старый 01.02.2017, 22:33
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Толстовка)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bacb3dd3.jpg
Просмотров: 293
Размер:	52,5 Кб
ID:	197349

Обо мне:
  #1693  
Старый 01.02.2017, 23:40
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

Tajarr, )))теперь картина ясна)

Обо мне:
  #1694  
Старый 01.02.2017, 23:42
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Воооо... а с мокрыми встрепанными волосами... в шелковых трусиках (а не старых спортивках)... Вышло прям ОГОНЬ, за счет контраста)... Надо было с фотиком идти готовится)

Обо мне:
  #1695  
Старый 03.02.2017, 16:32
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девы, писала тут уже, что жутко поссорилась с любовником накануне оп, прямо решила, что всё! - на фиг! Не писала, не звонила ему. Тут он сам нарисовался и выписывает вокруг меня круги, постепенно их сжимая, как акула. Прямо, дня не проходит, чтобы не напомнил о себе тем или иным способом. Видимо, думает, что раз я на работу вышла, значит уже все - реабилитация прошла. Люботно ему, хочу говорит новые сиси опробовать. Я ему говорю, ты чё, я ж вся порезанная. А он мне - ну я аккуратненько, только сосочки. Ничего не смущает человека (видимо, поэтому именно его и выбрала ) Я уж не стала ему говорить, что сосочки, это как раз самое больное, что их на фиг отрезали и опять пришили. Пусть теперь ждет, томиться, сволочь! Начинаю свою мстя!

Обо мне:
  #1696  
Старый 03.02.2017, 18:07
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

AnnaI, правильно! Пусть накручивает круги)) а сосочки поберечь надо)

Сегодня во мне приходил друг мужчина, дружим уже капец сколько лет, все про меня знает, про поклонников, любовников и прочее, ну и я соответственно о нем, после оп переживал, справлялся о самочувствии, даже писал из Индии весь декабрь и январь, где был с очередной девушкой) ну и сегодня пришел на обед, спрашивает как тити, болят не болят, поговорили о "подружках", которые отстранились , и говорит "ну ка дай посмотреть", хотя на фотках показывала..Я и рассердилась, ну и бельишко новое захотела показать во всей красе так сказать) бегаю, переодеваются, на ципочках кручусь, он "дай потрогать", дак не вопрос! трогай)) ну кароч, на последнем комплекте как схватил меня и в койку!!! Я аж дар речи потеряла от неожиданности!!! К слову, он любит юных, лет 18-20 прекрасных дев и с маленькими!!!!сиськами, не раз говорил об этом, ну и ви за ви его всегда плоские)) Пришлось напомнить что у нас фрэнд зона и в Индию он не меня возил))) ну и КД у меня))) Стоит отметить, что польстило жутко))

Обо мне:
  #1697  
Старый 03.02.2017, 18:28
Аватар для Татианка
Татианка Татианка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 104
Татианка на нуле
По умолчанию

Настя84 , лишний раз доказываете что не бывает дружбы между М и Ж.
  #1698  
Старый 03.02.2017, 18:40
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Татианка, нууу....До тить я его не интересовала как женщина)) да и вообще его тити не интересовали в принципе) и девушки моего возраста)

Обо мне:
  #1699  
Старый 03.02.2017, 18:42
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Настя84, вот и пообедали гыыыы
  #1700  
Старый 03.02.2017, 18:43
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Настя84, всё когда-то в первый раз

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©