Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 13.11.2012, 17:31
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Конечно, можно
Такие разбивки полезны, чтобы решить и посчитать что лучше добавить.

И сливки можно просчитать и выложить, если кто добавляет.

Обо мне:
  #922  
Старый 13.11.2012, 18:28
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Импреза, ну чего ты дразнишь сметаной? У нас в Италии ее днем с огнем не найти. Вместо сметаны - пресные сливки, в грибы идут, ага. Когда приезжаю к маме, ем сметану деревенскую и индустриальную ложками, и пихаю ее куда только можно. Сметана это наше национальное достоинство! Ей можно гордиться не меньше чем итальянцы своим пармезаном, в котором калорий миллион, однако от него никто не отказывается и в средиземноморской диете он всегда есть. Наша родная сметана подходит к большинству русских блюд, так почему ее игнорировать ? И к диете она не имеет отношения. Мы от чего толстеем? От замедленного метаболизма и от мучного сладкого.
  #923  
Старый 13.11.2012, 18:45
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А еще от всяких химикалиев, которые в магазинную сметану и сыр и тп добавляют то есть химикалии замедляют метаболизм.

Обо мне:
  #924  
Старый 13.11.2012, 21:01
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Белен
Сливок просто под рукой нет. Я в кофе молоко лью для сокращения калорийности
  #925  
Старый 13.11.2012, 23:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Натали, сделай, плиз, такую же разбивку для сливок и сметаны
Пожалуйста))) 1 ст.л сметаны 2 грХ115ккал(10%)=28,75 ккал. Т.е. калорийность тарелки супа увеличивается всего на 30 ккал, это ж ваще ничто Сливки не люблю и не употребляю просто. А вот суп из замороженных овощей 21 ккал на 100 гр. Т.е. 0,5 литра супа если влезет зараз это всего 105 ккал +(ааа,гулять так гулять) 2 ст.л сметаны 60 ккал всего 165 ккал. Очень вкусно, если со сметаной, без нее вообще жрать невозможно , прям бее

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
А еще от всяких химикалиев, которые в магазинную сметану и сыр и тп добавляют то есть химикалии замедляют метаболизм.
TazDevil, а в чесночный соус думаешь тебе не добавляют эти химикалии ?))) Ты вон как-то рассказывала, что вы пьете напитки газированные, когда про гостей рассказывала, вот уж где ваще голимая химия. ))) На самом деле, мне кажется во фруктах , которые продаются, а не на своем участке на собственно г... выращены больше химии , чем в сметане. А еще , у меня есть знакомая, начальник производства на молочке, она говорит КАТЕГОРИЧЕСКИ не давать детям и самим не есть никогда, йогурты и творожки типа Чудо, просто категорически, там творога и молока точно меньше химии.
  #926  
Старый 14.11.2012, 02:38
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это где я такое писала? Газировку я не пью.
В моем соусе химикалиев меньше, чем покупном, скажем сыре или твороге.

А вообще, девушки, ешьте что хотите. Я поделилась тем, что работает для меня. Некоторые из вас спрашивали добавляю ли что-то в суп - я ответила.

На данный момент уже скинула 14 кг.

Обо мне:
  #927  
Старый 14.11.2012, 02:48
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Решила доложиться. Шаг вперед и два назад - про меня . Редуксин не действует на меня уже абсолютно, но и побочных эффектов не имеет ни единого. Ближе к вечеру принимаю таблеточку, но скорее для самоуспокоения плюс на пару часов может хватить. После 9 вечера у меня начинается качание дверцы холодильника, но я стараюсь хотя бы считать калории.

Утром увеличила спорт до 45 минут - если удается вечером не обожраться, то худею.

Из плохой еды практически ничего не ем вообще (если не считать бокал сухого красного вина, но это вроде напиток ). Даже от сыра почти отказалась.

Закончила банку Охуелита и начала Липо-6, могу сравнить их. Я принимаю по 2 таблетки перед занятиями спортом, утром.

Однозначно Липо-6 более термодженик, и потеется от него если не в 10, то в 5 раз больше точно. Также подозреваю, что в Липо-6 если не мизерная доза слабительного, то что-то, что как бы способствует очищению организма естественным способом . Во всяком случае, не препятствует. Это все делает Липо-6 более привлекательным для меня, чем Охуелит.

С другой стороны, у меня не было ни единого побочного эффекта от ОхуЕлита, а вот не особо классное самочувствие от Липо было не раз. Но вроде организм привык.

Л-Карнитин в очередной раз дцатый бросила пить - мне от него ни холодно, ни жарко совершенно, эффекта точно нуль.

Сейчас вес колеблется между 125 и 126 паундами, в кг лень переводить. Еще бы 3 кг скинуть хорошо было бы, буду стараться.

Питаюсь я сейчас примерно так. Утром после спорта и особенно силовых тренировок выпиваю малюсенькую бутылочку специального протеинового напитка - там 99 кал. и 26 гр. протеина. Позже греческий простой йогурт 100 кал. и 18 гр.протеина, яйцо и хлебец на 20-25 кал. Завтрак обычно в целом 300 кал.

На обед делаю салат - зеленые листья всякие, нарезанная мелко красная капуста, морковка, свекла, бросаю туда гриленные куски куриной грудки (100 кал.), посыпаю сыром фета (20 кал.) и поливаю специальным соусом под названием типа Blue cheese Yogurt dressing, в нем 35 кал. на 2 чайные ложки. в результате ланч получается огромным, питательным, полезным, и по калориям не превышает 300 кал. Недостаток - живот получается как у беременной, привет, Clema , подруга по несчастью.

На ужин стараюсь рыбку и салат, а уж ближе к ночи как получится .

Масло у меня исключено любое - и оливковое, и подсолнечное, там же в чайной ложке 140 ккал. или как-то так, это половина моей порции. Сметана или майонез у меня редко и только обезжиренные - не больше 20 кал. в чайной ложке.

Еще вспоминается моя подруга, которая любила говорить, что корова питается травой, но все равно она корова . Пытаюсь напоминать себе это, когда речь идет о большой порции салата.
  #928  
Старый 14.11.2012, 04:50
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Ух ты, Солея, спасибо огромное за подробный рассказ и наводку на соус
Сразу же полезла узнавать что это такое и нашла его состав:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девочки, кто захочет сделать похожую салатную заправку, вот наводка на пахту:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Остальные ингредиенты купить просто Хочу завтра же попробовать сделать этот соус
Только один вопросик: лучше всё в блендере смешать или всё же консистенция должна быть зернистая?
  #929  
Старый 14.11.2012, 15:38
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

от маникюрши только пришла. В очередной раз обзавидовалась на ее похудение. Она ОП на желудок делала месяцев 8 назад. Грит мне, что жалеет только об одном - что столько лет бесплодно и понапрасну убила на мучительные диеты и эксперименты с таблами и не сделала эту операцию раньше. Иииееехх....., потолстеть что ли да поехать тоже урезаться?
  #930  
Старый 14.11.2012, 16:29
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Что за оп, усечение желудка?
Аукнуться может в плане здоровья куда круче диет, ИМХО...
  #931  
Старый 14.11.2012, 19:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

У нас тут тема есть про бариатрическую оп, я там много вопросов девушке задавал, счастья там мало на самом деле.
Здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2588
  #932  
Старый 14.11.2012, 19:47
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

неее, Натали, бандажирование и резекция желудка это разные вещи. Как раз после бандажирования есть проблемы в виде тошноты, срыгивания и прочих подобных неприятностей. Резекция много лучше.
ну как "лучше"... Подобные вмешательства уже априори нежелательны и опасны. Но если уж решаться на операцию, то я бы ничего перетягивать не стала и никакие баллоны устанавливать тоже, а просто уменьшила бы объем желудка путем резекции. Но меня не возьмут на эту ОП, там индекс массы тела должен быть достаточно высоким, а у меня не так много лишнего. И вот именно поэтому зло и берет - сколько лет не могу их раз и навсегда сбросить. То худею, то потом расслабляюсь и опять набираю.
  #933  
Старый 14.11.2012, 19:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

rus-alka, ну да, согласна в принципе. Только урезанный желудок тоже растягивается в процессе(( Я тоже урезала, но нас с тобой пошлют далеко и надолго, ага)))) Особенно тебя)))
  #934  
Старый 14.11.2012, 20:03
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Только урезанный желудок тоже растягивается в процессе
да-да, даже эта ОП не панацея. С ней, канеш, худеть много проще, но если себя не контролировать и кушать до отвала (сегодня, скажем, пятью пельмешками сыт, завтра шестой впихнул, а через пару месяцев уже и 10 мало), то по прошествии какого-то времени все вернется на круги своя, к сожалению.
  #935  
Старый 15.11.2012, 22:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Soleya_12 а разве при употреблении термоджеников и похудательных таблеток не нужно делать перерыв? ВРоде их нельзя больше двух месяцев да и привыкание.
  #936  
Старый 16.11.2012, 02:52
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Кошечка, понятия не имею, честно. Привыкание у меня произошло лет 30 тому назад - к кофеину, а все эти термодженики (во всяком случае, которые я пью) - это кофеин, как мне кажется. Так что на меня как на кофеманку они изначально не особо действовали, и за несколько месяцев я не заметила изменений ни в какую сторону. Вот пока пью, с ними чуть повеселее спортом заниматься все же.

Кстати, на той неделе утром выпила две таблетки Липо-6 перед спортом, потом позже несколько чашек двойного эспрессо, на работе еще кофе добавила несколько чашек, потом редуксин приняла 15 мг, после обеда еще дозу 15 мг, и поехала к врачу. Померяли давление, сказали, что высоковато немного, 130, я сказала, что утром приняла липо ,про редуксин в двойной (или тройной, поскольку 15 мг каждая?) дозе, конечно, не сказала ничего. Сказали, что тогда нормально.

Я к тому, что мы все такие разные, и кому-то утренняя одна чашка кофе ночью не даст уснуть, а я кофе ведрами, редуксин горстями - и мне б только подушки коснуться . Так что пока буду принимать, мне нравится.
  #937  
Старый 16.11.2012, 11:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Это где я такое писала? Газировку я не пью.
Я про это
Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Розыграли их так: налили "Пауэрэйд" в бутылку из-под "Виндекса" (очиститель стекол) - они одного цвета (голубого).
решила, раз покупаете , значит употребляете))))) Прости, если это не так)

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
На данный момент уже скинула 14 кг.
Ух ты!! Супер , Молодец!!!! Прям умница!!!!Может хватит уже?

Soleya_12, вообще ты экстрималка конечно конкретная, редуксин+липо(охуэлит) нагрузка на сердце колоссальная+у тебя еще и физическая нагрузка, ты поосторожней. А ты чсс меряешь с АД? Я вот че т смотрю у меня пульс -то тоже шалит на самом деле, -100-120 частенько бывает, это ненормально((( А после обеда редуксин на меня никогда не действовал, даже в начале приема. Там вся фишка в нем, чтоб с утра как-то процесс запустить, он лучше всего работает утром натощак. Я тоже много раз пыталась так его принимать, толку ноль.(( А было б классно, ага, я с утра вообще никогда есть не хочу, без всяких допингов, а вот к вечеру б не помешало чем-то отбить аппетит.
  #938  
Старый 16.11.2012, 11:19
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не, Натали, мы купили исключительно для розыгрыша гостей, так как цвет одинаковый. А так ни газировку, ни энергетики не пьем
Спасибо, но мне еще 10 нужно скинуть, чтобы в хорошую форму войти. Но так приятно уже штаны 9 размера носить, а не 14 )))

Хотела спросить: девушки, а ни у кого во время кардио уши не закладывает?
У меня прям как в самолете - ужасно неприятно!
Уши чистые и воспаления нет, давление в норме (ходила ко врачу сегодня проверила).

Обо мне:
  #939  
Старый 16.11.2012, 11:37
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

TazDevil

хорошо б давление именно во время нагрузки проверить

Обо мне:
  #940  
Старый 16.11.2012, 15:01
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну во время нагрузки, ясен пень, оно будет повышено... просто как только я останавливаюсь, таки уши тоже проходят моментально. То есть там непроходимость какая-то ушная есть может термин какой?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©