Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 09.03.2011, 12:19
Аватар для mio-mio
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 65
mio-mio на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Возможно sweety в этой клинике работает в качестве ПиАр агента?
Вот, ! А я уже размечталась, думала, такой красивый результат и малой кровью...

Цитата:
Сообщение от taffy Посмотреть сообщение
Swetty,
а Вы в курсе, что ваши результаты используются на одном сайте, в разделе элос-омоложение?
Элос я делала - аж 3 процедуры - даже близко такого эффекта не получила

...вот и верь после этого людям...
  #582  
Старый 09.03.2011, 15:35
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Syoss Посмотреть сообщение
Повезло Вам . Я ведь тоже туда была записана. на Фраксель , а потом , дура , поторопилась и пошла не туда. Но теперь , что уж . Отек через 12 дней прошел, видимых изменений ни я. ни мои близкие - не находят . Правда подруга сказала , что я отличн выгляжу ( не видел меня год ).
Syoss, не помню, писали ли вы (найти не смогла), на каких параметрах вам делали Рестор, что вас на 12 дней скосило? Просто сейчас пытаюсь выяснить, реально ли не выпасть из будних дней если сделать Рестор на самых минимальных параметрах. Я имею ввиду сделать в Пт вечерком, а Пн на работу.

Алиса, ты тоже кажись делала рестор вначале пути. Расскажи плз чё да как. Знаешь параметры? Сколько дней ты была не того))?

Хочу решить делать или нет этот рестор от пигментации. Денюх жалко до ужаса, тем более я даже не уверенна, что это поможет((
*****
PS Мне в 3-й раз Репейр делали почти на максимальныз параметрах. Максимум 70, а у меня было - 65. Т.е. это значит, что 65% кожи обработали:d
А реаба была легче в 100 раз, чем после 1-й оп, хотя первую мне делали где-то на 30. Корки сошли на 5-6 день, крови не было почти, лимфы тоже. Кожа меняется однако.
  #583  
Старый 09.03.2011, 16:40
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

Leviev, результат у вас действительно хороший. Впечатляет
  #584  
Старый 09.03.2011, 21:11
Аватар для Leviev
Leviev Leviev вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Россия, Москва - СПб
Сообщений: 11
Leviev на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Leviev, посмотрела ваши фотки и хочу сказать что результат у вас отличный!!! Очень впечатляет. Вы делали только один раз repair?? Хочу отметить что лоб вообще почти идеальный получился! Щеки тоже у вас улучшились очень заметно, просто супер!!!
Спасибо вам большое что поделились здесь информацией о шлифовке, а главное что выложили здесь сразу фотки. Мало кто выкладывает фотки здесь до и после. А как вы сами оцениваете рез-т если говорить в процентном соотношении? И планируете ли еще раз делать?
Процедуру делала 1 раз, до этого никаким лазерным воздействиям не подвергалась).
О результате:
Оценки будут не совсем корректными до тех пор, пока присутствует т.н. внутридермальный отек и кожа полностью не восстановилась. На сегодняшний день (1,5 мес. после процедуры) рельеф кожи все еще продолжает проявляться по мере ухода отечности.
Повторять процедуру планирую, точнее очень бы хотелось, но окончательное решение буду принимать когда пойму чего это стоило коже (как быстро окончательно восстановится цвет лица, уйдет пигментация и т.п.) ну и когда оценю результат в "сухом остатке" .
А вообще на импортных форумах читала что люди делают repair и по 4 раза (обычно 1 процедуру в год).
  #585  
Старый 10.03.2011, 00:54
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Leviev, результат действительно потрясающий! Что не скажешь обо мне...рельеф стало лучше однозначно, НО на одной щеке как будто след от утюга! щека красная, с явными границами((((( а вверху щеки, ближе к глазу, кожа как печеное яблоко. Я в панике. У меня украли фотоаппарат, завтра возбму у подруги, сделаю фото, хочу вам показать, посоветоваться.. днем и ночью рыдаю.
Кать, а насчет рипейра - параметры не знаю, врач не углубляясь в детали сказала, что средние)) Сделала 9 ноября, 9,10,11 была дома, 12 пошла в универ. По мне рестор вообще бесполезная процедура и в отношении пегмента тоже, хотя я не врач!...По словам того же ОВ он может ТОЛЬКО освежить лицо. все.
  #586  
Старый 10.03.2011, 01:05
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Leviev, присоединяюсь к всеобщим возгласам! Результат на лицо и на лице))) К тому же цвет однородный абсолютно, это радует)
Алис, очень печально слышать о твоей проблеме((( Так это огорчает... Выложи поскорее фотки, что б воочию видеть это. Я то ж на днях дополню свой альбом.

ps Спасибо за ответ по Рестору.
  #587  
Старый 10.03.2011, 08:39
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Katsuya, ждем твоих фоток с нетерпением!!!))))
  #588  
Старый 10.03.2011, 11:39
Аватар для Preciosa
Preciosa Preciosa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2010
Город: Россия/Омск
Сообщений: 9
Preciosa на нуле
По умолчанию

Алиса20 как же так вышло?( а что врач по этому поводу говорит?
  #589  
Старый 10.03.2011, 12:14
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Подскажите, плиз, чем чревата шлифовка в конце апреля? Мне док советует сделать, якобы результат будет лучше, а то я ей нажаловалась, что никакого толка нет, вот она и рекомендует сделать теперь уже на более сильных параметрах. Что-то мне кажется, что это развод на деньги....
  #590  
Старый 10.03.2011, 12:26
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Как чем, пигментацией. Солнышко яркое уже. Не скроешься от него.
Вчера уже себе на лето наметила покупку широкой шляпы. Придется ходить в красивых платицах А я так люблю шорты, бриджи и всё такое
  #591  
Старый 10.03.2011, 13:48
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Katsuya, а защитные ср-ва уже не помогут?
  #592  
Старый 10.03.2011, 14:09
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Помогут конечно, но опасность все равно больше, нежели вы делали бы шлифовку осенью или зимой.
У каждого свои особенности в этом деле.
  #593  
Старый 10.03.2011, 15:31
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

А я именно из-за солнца и решила не делать сейчас больше ничего, потому что иначе крема, шляпы. Осенью сделаю. У меня, кстати, точечки на лице еще не прошли, а делала я в начале декабря.
  #594  
Старый 10.03.2011, 15:52
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Понятно. Спасибо. Странно, что Панова так настаивает. Я удивлена. Лучше я тогда потерплю до осени.
  #595  
Старый 10.03.2011, 16:58
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Панова настаивает как вы пишете, потому что шлифовку можно делать в течении всего года и даже летом!
В Калифорнии и Израиле например начали делать шлифовку лица еще много лет назад когда у нас даже никто представление не имел что это такое, так вот, там солнце круглый год и люди делают там шлифовки постоянно, особенно в Калифорнии там находится большинство знаменитых всему миру клиник пластической хирургии. Моя подруга делала в штатах шлифовку в самый разгар лета, и никакой пигментации не было и в помине. Все зависит от типа кожи и ухода после шлифовки. А на сколько я знаю многие даже на этом сайте кто делал шлифовку в декабре или январе все равно заимели пигментацию. А вообще многие врачи говорят что самое не благоприятное время для шлифовки это зима, так как морозы очень сильно негативно влияют на новую молодую кожу и она сильно травмируется и быстро появятся морщины, т.е самое лучшее время это либо начало осени либо весна, конечно если делать зимой и есть возможность пересидеть дома морозы и никуда не выходить до наступления плюсовой темпиратуры, то тогда это наилучший вариант. Мне об этом рассказывала врач косметолог высшей категории.
  #596  
Старый 10.03.2011, 17:03
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Мне осенью понравилось больше всего.
  #597  
Старый 10.03.2011, 17:27
Аватар для taffy
taffy taffy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 28
taffy на нуле
По умолчанию

Согласна, самое лучшее время октябрь-ноябрь. Солнца уже почти нет и морозов еще нет.
А я, скорее всего, буду делать рестор в апреле, 1-го. Выбора нет, уже сделала 2, для хорошего эффекта третий сильный нужен подряд.
Эх, жалеко протелилась, нужно было в январе начать
Но в принципе тип кожи позволяет рискнуть, она и так смуглая.
  #598  
Старый 10.03.2011, 17:36
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

taffy, темная кожа как раз в зоне риска. При светлой - риск минимален.
  #599  
Старый 10.03.2011, 17:38
Аватар для Leviev
Leviev Leviev вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Россия, Москва - СПб
Сообщений: 11
Leviev на нуле
По умолчанию

Девушки, всем спасибо за добрые слова! Мой оптимизм пока насторожен, т.к. до идеала далеко и всегда хочется большего))). Тоже хочу сказать пару слов о пигментации. Считаю, что ее все-таки нужно различить:
1) пигментация, возникшая под воздействием солнца;
2) поствоспалительная гиперпигментация.
То, как вы будете защищать кожу от солнца после шлифовки, предотвратит пигментацию первого типа. Но, что касается поствоспалительной гиперпигментации, то она не зависит от сезона, климата, защиты от солнца и т.п. В моем случае, например, маленькая полосочка пигмента (прим.1 см) по краю обработанной зоны (т.н. краевая пигментация) в области глаза возникла сразу после процедуры, причем первые дни я с солнечным светом не встречалась) света-белого не видела бэдняжка))))
  #600  
Старый 10.03.2011, 17:50
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Leviev, спасибо.
А можно вопросик... У вас после шлифовки цвет был однородный? Т.е. я имею ввиду однородный красный, затем однородный розовый и так постепенно и однородно становился привычного цвета. Или после 2-3 недель он становился пятнистым. Пффф, ну и объяснила, ппц)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©