Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #921  
Старый 02.06.2016, 16:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

andre@ искать нужно специалиста по пластике лица. То есть я не согласна с постановкой вопроса - сделал кому-то хорошо грудь, значить сделает хорошо лицо. В Израиле действительно тяжело найти информацию. Из того, что я видела своими глазами, тут была форумчанка поли, она делала лицо, мне очень понравилось, она тут выставляла, но найти я не знаю где, в архивах где-то. Делал ей др Эльдад Мор. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще видела ранний результат от др Авнер Бен Шошан [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
, там несколько дней после операции, потому трудно понять, но всё было естественно. Он так же микрохирург.

Больше лиц я лично не видела.
Москуну видела по ТВ, была израильская передача про операции, не впечатлил, работает как мясник, результаты не очень.
Ответить с цитированием
  #922  
Старый 02.06.2016, 18:02
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

кошечка, привет! Полностью с тобой согласна, пробую искать именно тех , кто занимается пластикой лица, пока в процессе выбора... Просто побежала бы к московским или питерским хирургам, но нет возможности ,нет столько свободного времени, ни на один осмотр после операции я не попаду, и это меня останавливает. Более того, не видела ни одного живого человека после подтяжки лица из моего окружения))) Очень нравятся девочки из антивозрастных тем здесь, на форуме.... Сколько ни искала, здесь у нас нет ничего похожего на этот форум- с реальными пациентами, фото, рассказами... Всех 4 хирургов я выбрала по фото с их официальных сайтов, ещё смотрела их ролики на you tube. Мне понравился вот этот ролик , др Авишай Вайнбергер Я у него была, очень контактный доктор))) Подробно все объяснил , не спешил, не говорил , что ещё рано))) Показал много своих работ в компе, отправил подумать, пригласил ещё раз на консультацию. Меня смущает, что он не предложил полноценную подтяжку, то , что он предложил- ""подтяжка на выходных""ну, это перевод, но смысл такой. Я боюсь, что мини операция даст мини результат. Москуно сразу сказал, что шею без лица он не делает, так как результат плохой. В жизни он мне понравился больше, чем с экрана, очень уверенный, спокойный, только уставший. Тебе спасибо, запишусь ещё к Эльдад Мор, у него клиника там же , где и у Рони Москуно, послушаю ещё и его. У меня есть время подумать до ноября, и если ничего не решу, то тогда только в январе смогу найти 3 недели отпуска . Буду писать здесь, может, и помогу кому- нибудь из наших девушек)))
Ответить с цитированием
  #923  
Старый 02.06.2016, 21:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, она предпочла общению попытку обругать администратора Удивительные люди - приходят в чужой монастырь со своим уставом, чувствуя, что им тут серьезно задолжали и вообще они тут главные.

Ответить с цитированием
  #924  
Старый 02.06.2016, 22:29
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Странно..за что обругать? Ладно, я тоже пару раз нарушала, каюсь...думаю надо создать тему по всем вопроса по пластике для израильских пользователей, у нас для русскоязычных там трудно найти информацию..я с хирургом поэтому ошиблась, что спросить совета не у кого было..а в этой теме не обо всем можно говорить..можешь помочь ?

andre@,
кошечка, я тоже буду делать блефаропластику, спросить не у кого, так что буду от вас черпать по крупицам любую информацию..
Ответить с цитированием
  #925  
Старый 02.06.2016, 23:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

andre@ сходи и ко второму хирургу, которого я рекомендую тоже.

Lawina и ты сходи, поговори.
Ответить с цитированием
  #926  
Старый 03.06.2016, 08:09
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

кошечка, к Эльдад Мор или Бен Шошан?
Ответить с цитированием
  #927  
Старый 03.06.2016, 15:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

О хирургах израильских как раз все можно и тут спросить.

Ответить с цитированием
  #928  
Старый 03.06.2016, 19:45
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Ок..
Ответить с цитированием
  #929  
Старый 09.06.2016, 13:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lawina так к обоим. Чем больше консультаций - тем лучше.
Ответить с цитированием
  #930  
Старый 13.06.2016, 22:08
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Здравствуйте Девочки !!!Я давно как то не читала тему.По поводу лица-сегодня могу сказать-обратитесь к Эльдад Мор-но у меня уже 8 лет после полного СМАС+платизма+блефаро+Липофилинг.Может быть за это время появились какие -то новые варианты.Доктора Вайнберга *****-знаю и видела что он делает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #931  
Старый 14.06.2016, 10:52
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

поли, привет! Спасибо, что заглядываешь сюда)) нас здесь мало, так приятно услышать что- нибудь из первых рук. Др Вайнберг Ави- он сразу сказал, что не хочет мне ничего делать, не видит изменений))) Я у него сделала ботокс и рестилайн. Др Вайнбергер Авишай - этот предложил мини лифт и липо подбородка и как бонус поднять среднюю часть лица и блефаро, по очень хорошей цене. Я на него ссылки выше оставляла. Смешно, но к Ави Вайнберг я по ошибке попала, хотела к Авишай Вайнбергер, просто с телефона сослепу не обратила внимание, что фамилия другая.Я обязательно запишусь к Эльдад Мор, послушаю, что скажет.Всех, к кому я ходила, были выбраны по роликам в интернете, а если нет ролика, а только фото, трудно решить, нравится или нет. Я очень рада, что ты появилась)))) и вообще, спасибо форуму, и вам, девочки, хоть есть , с кем пообсуждать ))) В моем окружении все очень далеки от пластики, и, как минимум, не понимают, зачем все это, и как максимум, считают , что мне нечего делать))
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 14.06.2016, 13:55
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Андре !Увы меня забанили на год !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #933  
Старый 14.06.2016, 15:49
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

поли, как жаль ...
Ответить с цитированием
  #934  
Старый 14.06.2016, 18:58
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Нет- это я вроде погорячилась-сообщения писать могу.Видимо просто предупредили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #935  
Старый 15.06.2016, 14:13
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки! Всем спасибо за советы)) я уже записалась к Эльдад Мор на консультацию, сразу после отпуска. Ещё почти месяц до этого, а я уже жду- не дождусь)) Поли , я перечитала старые архивы, где ты пишешь о своих операциях , жаль, фото не сохранились... Как это помогает, когда можно узнать что- то от пациента, а не от клиники. Большое спасибо, девочки, Поли, Кошечка - за советы и участие! Обязательно все расскажу после консультации, мне очень важно ваше мнение.

Девочки , не могу не поделиться- смотрите, что нашла у др Мор в фейсбуке: до и после:
Миниатюры
4ab5ab91.jpg   86212d16.jpg  
Ответить с цитированием
  #936  
Старый 15.06.2016, 22:49
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

andre@, Привет, невероятные результаты, даже трудно поверить..я пока только один раз ботокс делала и то у призжего из Москвы Врача дерматолога..на такие операции мне покарано..но вот ботокс хочется сделать еще, но не знаю к кому здесь лучше пойти, лучше от Клалита ...может знаете кто ботокс и мезотерапию хорошо делает в Израиле?

поли, Привет, я слышала про Цах Шарони что он хорошо грудь делает..здесь на форуме София делала у него...почитай выше...к моему не советую...
Ответить с цитированием
  #937  
Старый 16.06.2016, 00:15
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Lawina, даже не знаю, ботокс я сама один раз делала, просто все никак не могу выбрать, у кого что- то более серьезное сделать, а тут предложили ботокс и рестилайн, я и согласилась . Не могу сказать , что снова только к этому врачу пойду, т к ботокс- дело проходящее( к сожалению) максимум через пол года все действие закончится. Я просто сделаю между делом, может на консультации спрошу у Эльдад Мор- если можно у него- то почему бы и нет, или у кого нибудь из тех, к кому ещё пойду. Я думаю, что все хирурги нормально могут ботокс уколоть. Попробуй через больничную кассу, там по страховке платинум могут быть скидки. Хотя, я уже когда ботокс сделала, почитала тут , какие могут быть проблемы... Но это не угадаешь, может и у самых- самых профи случиться. Удачи тебе с доктором!
Ответить с цитированием
  #938  
Старый 17.06.2016, 12:43
Аватар для Irina55
Irina55 Irina55 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Барселона
Сообщений: 52
Irina55 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre@ Посмотреть сообщение
Lawina, Хотя, я уже когда ботокс сделала, почитала тут , какие могут быть проблемы... Но это не угадаешь, может и у самых- самых профи случиться. Удачи тебе с доктором!
А какие могут быть проблемы с ботоксом? Расскажите пожалуйста. А то делаю и все нравится , а может нужно на что-то обратить внимание
Ответить с цитированием
  #939  
Старый 17.06.2016, 20:42
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Irina55, вот в этой теме можно почитать http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=6973&page=86 . А здесь мы с девочками обсуждаем, кто нам это лучше сделает))
Ответить с цитированием
  #940  
Старый 19.06.2016, 21:46
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

andre@, Привет, ты знаешь, я уже боюсь больничные кассы, уже никому не верю.....вот сделала грудь, грудь сейчас ассиметричная, врач не отвечает на мои сообщения, менаэлет больничной кассы тоже не отвечает..у меня нервов не хватает, элементарно задать вопрос по проблеме некому..деньги получили и гудбай....Никому не рекомендую Клалит Эстетика в Афуле...сейчас перевожусь в другое отделение....боюсь что грудь так и останется кособокой....на прием к врачу только в июле..не хочется к нему идти, с таким его отношением к пациентам.ботокс у них дешевле, но я уже боюсь у них что-то делать...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©