Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.09.2017, 22:47
Аватар для Miss Blonde
Miss Blonde Miss Blonde вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 35
Miss Blonde на нуле
По умолчанию Впечатления от консультаций. Часть II

murrrk, Эх никак не попадаю к Ищенко. То перезвонить не могут, то время не подходит мне ..... сейчас в отпуске, после отпуска что-то предложили конец сентября, может попаду)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2017, 17:03
Аватар для A221245
A221245 A221245 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2017
Сообщений: 1
A221245 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Собираюсь на консультацию в СМ клинику(Спб) к Ветюгову Д.Н.. Кто-нибудь слышал о нем?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.09.2017, 16:47
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Подскажите, кто нибудь оперировался у Мельникова Д.В.? Очень интересен как хирург, планирую попасть к нему на конс-ю. Может кто то поделится информацией? Спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.09.2017, 18:27
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Miss Blonde, до 12 сентября Ищенко в отпуске. С 12 уже работает.
Но, может, расписаны уже консультации. Удачи тебе! Надеюсь, в сентябре попадёшь уже.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.09.2017, 18:23
Аватар для andrianna
andrianna andrianna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Сообщений: 18
andrianna на нуле
По умолчанию

Девочки , всем привет ! Записалась на 29 сентября к Ищенко на консультацию , думаю сразу о маммопластике и о рино. Но вот на счёт рино не уверена имеет ли смысл делать все у одного хирурга , по отзывам начиталась что лучший в Мск у нас Левин , думаю к нему ещё сходить послушать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.09.2017, 20:21
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

andrianna, лучшего хирурга ни в какой операции, в принципе, не может быть. Каждый выбирает СВОЕГО хирурга. Того, чьи результаты на похожих на свой исходниках нравятся, того, с кем удалось увидеть свои проблемы так же, как и самой, с кем нашёлся общий язык и понимание.
У меня как раз и в маммо, и в рино всё сошлось как раз с Ищенко.
Но чтобы сделать осознанный выбор до консультации почитай здесь общие и личные темы, посмотри фото. Может, рискнёшь выложить свои, чтобы знающие девочки тебе посоветовали. Тогда и на консультациях (а сходить лучше к нескольким хирургам) будет проще.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.09.2017, 01:39
Аватар для andrianna
andrianna andrianna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Сообщений: 18
andrianna на нуле
По умолчанию

Murrrk, спасибо за ответ. Я читала темы , но ещё много неизведанного и очень интересного! Обязательно буду углубляться и читать.
Ещё вопрос такой : как хирурги реагируют на то , если на консультации присутствует муж ? Это нормальная практика или же лучше приходить одной? Мой прям хочет быть на приеме , чтобы быть в курсе что да как ))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.09.2017, 16:32
Аватар для Aiarpi
Aiarpi Aiarpi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2017
Город: Пермь
Сообщений: 59
Aiarpi на нуле
По умолчанию

andrianna, ходила с молодым человеком на консультации, все доктора нормально отнеслись, кроме одного. Впечатление от приема конечно отрицательные после того, как мч/мужа выставляют за дверь. Мне кажется, хороший доктор должен принять вдвоем.

Поделюсь своими впечатлениями от консультаций. Срок после операции у меня не большой, так что про результат пока говорить не буду, только про общение. Выбирала только хирургов в своем городе (Пермь), чтобы быть под наблюдением и не мотаться после операции.

На первую консультацию ходила к доктору Рудакову *****. Разговор у нас с хирургом как-то сразу не сложился, он не разрешил присутствовать моему молодому человеку, мол не муж, сегодня есть-завтра нет, и вообще нечего там мужику делать. Меня это как-то сразу сбило с толку, так как вопросов было много и я хотела больше спрашивать про тактику операции и эстетический результат, а молодой человек должен был вопросы здоровья и реабилитации проконтролировать. В итоге я осталась с доктором один на один, стиль общения у него покровительственный, как с маленькой девочкой. Говорил, что я должна сказать об операции родителям и спрашивал кто платит за операцию: родители, парень или я. ( причем тут родители и вообще какая разница оО)

Импланты пощупать дал, примеров работ не показал. Предложил сначала сделать подтяжку с вертикальным разрезом, а потом уже вторую операцию по увеличению груди, настаивал на круглых имплантах. В целом консультация меня расстроила, перспектива двух операций, двух наркозов и реабилитаций и соответственно двойная оплата меня не устраивала.

Через несколько месяцев решила попытать счастья еще, и пошла на консультацию к доктору Романовой. В общении доктор очень располагает к себе, показала примеры работ со схожими исходными данными. Мне хотелось одновременно подтяжку и увеличение, желательно по ареоле, а не с вертикальным разрезом, анатомический имплант. Доктор сказала, что это возможно, предлагала даже больший размер импланта, но я настаивала на меньшем размере. Конечно, это был доктор с меньшим опытом, но в приемной клиники всегда много пациентов, видела и с носами и с ушами, и с букетами к доктору приходили, в общем положительное впечатление.

Затем сходила на консультацию к самому опытному и известному хирургу - Плаксину. Очень милый дядечка, тоже немного разговаривал со мной как с ребенком, но он уже в возрасте, и видно что постоянно отвечает на одни и те же вопросы от девушек, так что его учительский тон могу оправдать, тем более все равно он был предельно вежлив. Примеры работ у него распечатаны, можно полистать, но там не очень много, хотя операции делает постоянно. Есть импланы разных форм и размеров-дал примерить разные размеры. Также сказал, что возможно выполнить подтяжку и увеличение, но настаивал на круглых, а круглые мне очень не хотелось.

Потом я узнала, что другой знакомой делал хирург Бузов из соседнего Екатеринбурга. Ездить в другой город не хотелось, но в принципе это реально, поэтому решила ему написать. Прислала фото и пожелания, доктор ответил, что возможна подтяжка с вертикальным швом, но на анатомических имплантах, подробности об очной консультации, стоимости операции, свободных датах и т.п. сказал уточнять у секретаря. И вот тут возникли трудности. Секретарь работает в какие-то особые дни в особое время, постоянно не могла ее застать. Если работает до 18, то позвонив в 17 я ее не заставала. Когда же удавалось поймать ее, то переводы звонков по внутренним линиям клиники постоянно обрывались, приходилось звонить повторно.. Короче говоря меня это достало, тем более врач в другом городе, тем более предлагает вертикальный шов, и я не стала прорабатывать этот вариант.

К другим докторам в своем городе не стала записываиься, совсем уж нет отзывов, либо пластика не основной профиль. К доктору Дудину не пошла, так как видела несколько отзывов, что он грубый и делает на свое усмотрение.

Остановилась на докторе А.А. Романовой, сходила еще на пару повторных консультаций и вот я вторую неделю с новой грудью)

Последний раз редактировалось Катерина; 07.09.2017 в 23:39. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.09.2017, 00:57
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

Девочки, у Балкизова был кто ? Сходила к нему- очень понравился. Все рассказал и обосновал и даже на бумажке нарисовал. Бесплатная консультация длилась довольно долго. Только у нас тут никто не ходит к нему?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.09.2017, 11:41
Аватар для Elizavetaelizaveta
Elizavetaelizaveta Elizavetaelizaveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 135
Elizavetaelizaveta на нуле
По умолчанию

Девочки, кто консультировался или оперировался у Исмагилова Артура Халитовича? Как впечатления?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.09.2017, 14:58
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Девочки, планирую 16.09. к Арбатову В. В. Хотя уже записалась к Мельникову на операцию на 8 декабря (рукалицо)
В общем решила что стоит навестить мастера переделки и больших сись напишу как все пройдет и его советы/мнение сразу после беседы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.09.2017, 16:38
Аватар для Juicy_malina
Juicy_malina Juicy_malina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Город: Сургут
Сообщений: 12
Juicy_malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
Девочки, планирую 16.09. к Арбатову В. В. Хотя уже записалась к Мельникову на операцию на 8 декабря (рукалицо)
В общем решила что стоит навестить мастера переделки и больших сись напишу как все пройдет и его советы/мнение сразу после беседы!


Я сегодня в Арбатову на консультацию а завтра утро уже на оп. Ринопластика
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.09.2017, 17:24
Аватар для Крошик
Крошик Крошик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 216
Крошик на нуле
По умолчанию

Juicy_malina, расскажите потом в какой-нить теме, пожалуйста. Думаю переделку рино сделать. Очень интересно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.09.2017, 17:32
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Juicy_malina, мне просто надо добить лишний вес и посему не тороплюсь с операцией, есть время на консультации но думаю, что Арбатов может взять верх среди иных хирургов

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.09.2017, 18:07
Аватар для Juicy_malina
Juicy_malina Juicy_malina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Город: Сургут
Сообщений: 12
Juicy_malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошик Посмотреть сообщение
Juicy_malina, расскажите потом в какой-нить теме, пожалуйста. Думаю переделку рино сделать. Очень интересно!


Я что то туплю и не пойму куда писать
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.09.2017, 21:08
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Была я сегодня у Сергеева. Я читала, что он может расположить к себе, но думала , что это по меньшей мере странно-либо док нра, либо нет.Но, девочки, на конс он мне почти ничего из того что я планировала узнать не сказал, но я просто уверена, что это мой док. Мне ничего и спрашивать не надо, он все сделает так как надо. У меня такое первый раз, честно. Я так боялась опи, а теперь вооьще спокойна. Я теперь считаю , что это сравнимо с привикой) короче, не знаю, что за волшебник, на другого бы злилась, что так быстро закончилась оп, что не хочет делать допов, о которых просила, тк они мне типа не нужны. Но в итоге запишусь на опи, даже ни к кому другому не пойду больше
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.09.2017, 21:16
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ждем ваших операций!
Полдела - найти хирурга, которому полностью доверяешь, остальное -
терпеливо переждать реабилитационный период. ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.09.2017, 21:59
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Не пугайте))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.09.2017, 22:10
Аватар для andrianna
andrianna andrianna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2017
Сообщений: 18
andrianna на нуле
По умолчанию

Завтра иду на консультацию к Левину , поделюсь обязательно впечатлением. Подскажите , какие вопросы надо обязательно задавать?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.09.2017, 15:56
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss Blonde Посмотреть сообщение
murrrk, Эх никак не попадаю к Ищенко
предложили конец сентября, может попаду)
Меня тут попросили встретиться, показать свои швы, договаривалась с девочкой, что приеду в клинику, выбирали время, чтобы ей на консультацию сразу и попасть. Так вот, мне в клинике сказали, что АЛ вышел из отпуска и в связи с большим количеством желающих попасть на консультацию, он сейчас будет принимать до и между операций, т.е. не только по пятницам.
Если кому надо пораньше, можно позвонить и перезаписаться.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©