Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 23.05.2016, 20:10
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

вернулась с МРТ - в слезах. В заключении написали, что у правого импланта нарушена целостность ("двойной контур"), рядом скопление жидкости - но,говорят, не силикон. Как это могло случиться? никаких воздействий на грудь не было. Кто-то тут писал про двойной контур - не могу найти.... не знаю, что делать, к лету никаких переделок не хочу. Может, у кого было что-то подобное - буду признательна за информацию.

Обо мне:
  #1022  
Старый 23.05.2016, 20:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

tobebetter, может быть во время установки повредился? Хотя с круглыми это редко бывает. В любом случае к хирургу своему надо с этим заключением.

  #1023  
Старый 23.05.2016, 21:08
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

бубусик, блин бедняжка, опять у тебя проблема вылезла, ну что за... А у тебя же доступ по ареоле вроде? Или ты что-то переделала? Что у тебя за шов под грудью?

tobebetter, ты не плачь, тут нужно трезво мыслить. Имплантант менять нужно и я думаю бесплатно по гарантии. Звони доку, пусть по срочному переделает, к средине лета будеш звезда. Реаба после второй ОП легче проходит.
  #1024  
Старый 24.05.2016, 16:28
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

tobebetter, Держитесь,очень переживаю за вас,мне вы даже снились сегодня с вашим иплантом....Попытайтесь трезво выяснить с доком причину происшедшего,напишите все вопросы на листик перед визитом к нему.,настаивайте на замене бесплатной.

эли, У меня подтяжка и к этому в добавок подгрудный доступ.Я о нем узнала уже проснувшись после первой оп.Чуть не упала с кушетки,так и не поняла зачем было чикать и там и там..но док так решил,видимо ему веднее,после корррекций,мой шов подгрудный превратилсся в динный,под длину всей складки,я сначала взгрустнула,но потом поняла,что все равно ни че не поменяю.

Сегодня была у дока,таки да...разошелся шов,ждем теперь пока срастется.у меня как ни оно,так другое,уже просто смешно))) Насчет того что правая при наклоне отходит,док пощупал и сказал,что мало тканей,она за пару месяцев немного подабрастет там тканями и все будет вэри гуд!!!


Девочки,у кого проблемки,очень прошу,держитесь,я вас очень понимаю,очень-очень!!!!!Мы сильные,видимо так должно было выйти,все исправимо,были бы деньги и спонсоры щедрые!
  #1025  
Старый 24.05.2016, 16:36
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Девочки, так поддержать вас хочется! Сил вам и терпения! Чтобы, несмотря на все тернии на пути, вы таки дошли до своих звезд! Здоровья вам, скорейшего разрешения всех ваших проблем и красивенного результата в итоге!

Обо мне:
  #1026  
Старый 24.05.2016, 16:40
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

NataliaGl, насчет дока- не знаю что и сказать, скорее всего хорошенько подумать, мне тоже это все не нравиться, раньше читала ветку про него и у всех было все ок, а сейчас очень много не очень хороших проблем ... я , честно говоря не ожидала такого. У меня 15 дней и температура и левая грудь каменная болезненная, отеки , стреляет , шов плохой . С правой все ок , хотя шов ужасный тоже, надеюсь разойдется... да и к тому же с размером протупила, короче начинаю жалеть вообще об оп. Как-то все не так , как хотелось и представлялось
  #1027  
Старый 24.05.2016, 17:37
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

бубусик,
tobebetter,
Девочки, милые, держитесь ((( так жалко, что такие проблемы вылазят. Мы все тут за вас переживаем!!

Обо мне:
  #1028  
Старый 24.05.2016, 18:16
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

tobebetter, а диск дали? Идите или с диском или с пленкой интерпретируйте еще у пары врачей-радиологов, "ошибки возможны, но крайне редки и обусловлены возможной двойственностью в трактовке тех или иных изменений. Поэтому при принятии важных решений, связанных с тактикой дальнейшего лечения и тем более при выборе оперативного метода лечения, всегда необходимо услышать мнение другого "независимого" специалиста". Вот, смотрите, что я нашла в консах на нашем форуме и ответ Ищенко: Здравствуйте, уважаемые хирурги. В январе я делала магнитно-резонансную томографию имплантированной груди. Врач, делавший МРТ, диагностировал разрыв импланта левой груди. Из анамнеза : "...на границе внутренних квадрантов, больше в верхнем, определяется линейная структура, дающая гипоинтенсивный сигнал в Т1 и Т2 режимах (соответствует интракапсулярному разрыву). Протяжённость интракапсулярного разрыва 40мм. " Затем этот же врач диагностировал меня на аппарате УЗИ, из заключения : "...на границе внутренних квадрантов импланта левой молочной железы визуализируется линейная структура, идущая параллельно капсуле, шириной 2,3-2,5мм. Данная гиперэхогенная структура вероятнее всего соответствует интракапсулярному разрыву импланта левой м.ж." После я со снимками и заключениями данного обследования была ещё у нескольких врачей, которые занимаются имплантированием груди. Их мнения разошлись, одни категорически отрицали наличие у меня разрыва импланта и говорили, что скорее всего на снимках МРТ не разрыв, а складка на импланте. Хотя чёткая чёрная полоска на гладкой (без заломов) поверхности импланта совсем не напоминает складку, на мой взгляд. Но я всё-таки не компетентна в данном вопросе. Другой УЗИст не обнаружил ничего такого, чтобы свидетельствовало, по его мнению, о разрыве. Ещё один хирург допустил возможность разрыва импланта, посмотрев снимки МРТ, но при этом сказал, что опасность для здоровья при оперативном вмешательстве по причине замены импланта гораздо выше, чем наличие интракапсулярного разрыва импланта в груди. Скажите пожалуйста, судя по предоставленным мною снимкам МРТ, есть ли разрыв левого импланта? На одиночных снимках - левая грудь. И если всё-таки это разрыв (на снимках виден как чёрная полоса), то нужно ли срочно менять имплант или действительно лучше "дожидаться" в этой ситуации "худшего", а именно: пока внешне и физически нет проблем с левой грудью, то не стоит её пока трогать? Проясните пожалуйста ситуацию, я очень переживаю.
Ищенко: По МРТ и УЗИ невозможно на 100% исключить нарушение целостности оболочки имплантата. По этим методам исследования можно лишь сказать, ровно или не ровно лежит имплантат в ложе, замята или нет собственными тканями железы оболочка имплантата, характер капсулы, которая окружает имплантат. Если у Вас есть сомнения в целостности имплантата лучше провести диагностическую эндоскопию, при которой через небольшой прокол с помощью эндоскопа можно будет осмотреть самые проблемные места имплантата и при необходимости, увеличив разрез – заменить один имплантат на другой.


Удачи!!!
  #1029  
Старый 24.05.2016, 21:28
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

всем привет у меня такая проблема мне вчера перешивали швы под местным наркозом. я теперь лежу и переживаю что во первых они весь день болят я не знаю нормальное это или нет. до этого швы у меня не болели и не горели. а во вторых переживаю как бы заражения какого там не было ну плюс эстетика самого шовчика... кто сталкивался поделитесь пожалуйста ( а то док улетел мы с ним на контакте но каждые пять минут доставать его не хочу но и морально настроить себя на спокойствие тоже не получается(

Обо мне:
  #1030  
Старый 24.05.2016, 21:45
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Floren, Мне перешивали после первой оп швы но правда ареолярные и на одной груди,было дискомфортно,но все зажило,правда ходила чуток дольше с ними чем положенно,эстетика не пострадала,левую не перешивали,а вид одинковый! А чего вам повторно накладывали швы?
  #1031  
Старый 24.05.2016, 21:54
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

бубусик, если хотите могу приложить фото первых швов. док когда их увидел сказал что не видел таких еще и потом сказал что они не срастутся

бубусик, вот так они выглядели до вчерашнего вечера, тот который тоньше не болит в данный момент.
Миниатюры
1ef602ac.jpg   67eab43a.jpg  

Обо мне:
  #1032  
Старый 24.05.2016, 23:01
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Floren, не переживайте,может болит от того что иссекли старую кожу на рубцах,вот оно и горит там теперь...держитесь,рубцы первые конечно переделывать было нужно....
  #1033  
Старый 24.05.2016, 23:08
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

бубусик, ну да понимаю что если их переделали значит нужно было )) спасибо стараюсь держаться)
завтра утром посмотрю что там происходит когда промывать швы буду

Обо мне:
  #1034  
Старый 25.05.2016, 00:00
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

mashi,не расстраивайся. у меня тоже температура 37,4 , только что померила. в левой то ли жидкость слышно, то ли хрустит. в левой тоже очень стреляло в сосок, прошло потом и побаливает она у меня. правая норм. я у терапевта была, завтра общий ан крови сдам, а потом уже будем что-то решать. надеюсь, что все наладится у нас. меня эта температура тоже выводит из себя. За швы не переживай, они у всех сначала страшные, потом должны быть хорошими. Девочка здесь писала, что у нее такая темп уже полтора мес держится, а с имплантами все гуд. но мне хотелось бы очень, чтобы она спала, а то как-то неспокойно
  #1035  
Старый 25.05.2016, 00:21
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

и еще такой странный вопрос пока швы не зажили собаку можно в кровать пускать?

Обо мне:
  #1036  
Старый 25.05.2016, 01:44
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

девочки, а еще у меня тоже при наклоне отходит левая!!!! какой кошмар, компру через полторы недели снимать. а если там нужной корочкой не взялось, то имплант перевернуться может? а еще, делала перевезку и мне кажется, что со швами что-то не то...они растянутые какие-то и покрасневшие и мне кажется, что на левом были выделения какие-то. я сначала перекисью обработала - оно пошипело и чуток попекло (хотя уже почти 3 недели прошло после оп!!!!!!), потом бетадином обработала, тоже попекло, хотя с самого первого дня не пекло. может это кожа свежая после корки? я переживаю, так как в четверг собираюсь на неделю уехать. ну и так, просто к сведению, груди сегодня резко помягчели, особенно в наклоне это чувствуется.
  #1037  
Старый 25.05.2016, 08:00
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Татьяна25, а в каком месте ты температуру меряешь? Есть ломота в теле?

Татьяна25, я поначалу мерила под мышкой, пока девочки не подсказали.

Татьяна25, перекисью не обрабатывай шов размокнет, а тебе его сушить надо. У меня было даже что в одном месте он какбудто открывался, когда к марлевой салфетке приклеивался, и подтекал в том месте.

Татьяна25, не перевернётся, если ему не поможешь))главное резких движений не делать, и вниз головой не стоять))) . Комару будешь снимать постепенно, он так мне объяснил . Сначала будешь на несколько часов снимать, если дискомфорта нет и ничего не тянет, тогда на больше. Топ или комару на ночь будешь одевать. Хотя я эту компру как сняла, как на свет родилась, первую неделю в топе ходила и днём и ночью, а потом лиф свой для кормления надела, он без костей и мягкий. Так что не переживай, но и наблюдай

Татьяна25, да, вот ещё что. У меня ещё болячки мои хронические с желчным обострились и не у меня одной. Так что температуру может не грудь давать
  #1038  
Старый 25.05.2016, 08:47
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Татьяна25, перестань, не нагнетай,с чего ты взяла, что грудь отходит? Она прям падает на кожу изнутри и висит как в авоське?? Или как ты это ощущаешь?

Обо мне:
  #1039  
Старый 25.05.2016, 13:07
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Татьяна25, вот и у меня 37,5 все время и шов мокрит один, не знаю что делать тоже.... одинаковые косяки у нас , что за невезучесть( а то что помягчела это очень гуд!!
Да , как это отходит - ты же в компре еще вроде?
  #1040  
Старый 25.05.2016, 14:22
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Татьяна, у меня тоже после ОП обострились болячки
Появился цистит, который не давал о себе знать лет 10 и док тогда говорил , что после наркоза такое возможно . И потом невралгия! Вы сдайте кровь , во первых она покажет есть ли воспалительные процессы. Я бы сдала общий анализ и биохимию крови для прояснения картины.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©