Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 12.01.2018, 06:15
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Lavie, а зачем вы так бирок перешли на 5? За 4 мес. не поймёшь работают ли 2...
  #1902  
Старый 12.01.2018, 08:34
Аватар для Дансер
Дансер Дансер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2016
Город: Днепропетровск
Сообщений: 201
Дансер на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен совет. Мне 32. Всегда были ооооочень грустные волосы. За год перенесла сильнейший стресс, развод, смену места жительства и работы, 2 операции и несколько курсов антибиотиков. Волосы не просто сыпятся, а выпадают целыми сгустками. Вопрос:нужно ли сразу подключать тяжёлую артиллерию или это относительно "нормальная" реакция и нужно подождать. Пропила биотин. Купила какой-то спей с магнезией, хочу на мезотерапию сходить. Благодарю за советы.
  #1903  
Старый 12.01.2018, 11:37
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Alipova, не заморачивайтесь. Прежде чем начнут выпадать волосы от интоксикации или нехватки каких-то микроэлементов в связи с наличием паразитов, появятся более серьезные проблемы со здоровьем. Бум лозунга "Все болезни от паразитов" уже давно в прошлом. Сдайте общий анализ крови, если эозинофилы в норме, можете забыть о паразитах. Если постоянно глотать таблетки для профилактики, вреда для здоровья и волос будет больше.

Дансер, я бы сказала, просто подождите, высыпайтесь, правильно питайтесь и займитесь спортом. Но Вы ведь все равно не успокоитесь. Психологически легче все это пережить, если что-то делаешь, чем бездействуешь. Поэтому, делайте, что вашей душе угодно, только не перебарщивайте-))
  #1904  
Старый 12.01.2018, 11:43
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

оооо, случайно в тему зашла, а у меня эти самые эозинофилы повышены всегда,круглогодично. я то списывала на аллергичность, но аллергия у меня только по весне на пыльцу, а эозинофилы повышены весь год.так это может быть паразиты?ужас какой, а одноразово пропить что-то имеет смысл или общего нету?
  #1905  
Старый 12.01.2018, 12:01
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

vladada, Да и аллегоричность тоже является причиной. Обычно если есть на пыльцу, то и пищевая какая-то тоже присутствует. Я к тому, что если эозинофилы не повышены, то в части паразитов копать дальше не стоит.

Но не факт, что если повышены - то это обязательно от паразитов.-)
  #1906  
Старый 12.01.2018, 15:48
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

donna Rosa, примерно через два месяца после 3,5 % начала замечать пух у глаз, сейчас он потемнел, тот что был до мина на щеках, удлинился и стал гуще...ее знаю сколько я эио буду терпеть, попробую улалять ниткой у мастера, самой не получается работать нитью, а пинцетом больно и нееффективно

Но зато у меня много волос наросло, виски хоть лысые закрылись, но падёж не прекрашается, хоть после стрижки стал меньше, теперь вот жду синхру, уже по времени вроде как все отросшие долдны начать выпадать, пока выпадают в основном старые...
  #1907  
Старый 12.01.2018, 18:39
Аватар для Lavie
Lavie Lavie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 78
Lavie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Lavie, а зачем вы так бирок перешли на 5? За 4 мес. не поймёшь работают ли 2...
У меня ага запущенная и видимо агрессивная, я выкладывала здесь в теме фото после 7 мес на 2 и 3,5, прироста не было никакого вообще. Но и сейчас за 2 мес на 5% я не вижу особых улучшений и сомневаюсь есть ли они вообще... Надо будет фото сделать при таком же освещении и сравнить.
  #1908  
Старый 12.01.2018, 19:31
Аватар для Дансер
Дансер Дансер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2016
Город: Днепропетровск
Сообщений: 201
Дансер на нуле
По умолчанию

Эйзенофилы тоже повышены постоянноНадо бы сдать пару тестов на паразитов(((
  #1909  
Старый 12.01.2018, 19:56
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

valyusha77, Сдам обязательно.Волосы и так редеют,но я предполагаю что у меня стресс фактор главную роль играет.
  #1910  
Старый 13.01.2018, 16:47
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

Всем привееет))))

Lavie, напомните(смотрела ваши фото сейчас) у вас такая ситуация с волосами долгое время, или вы заметили это не так давно? И были ли стрессы сильные?
К чему это спрашиваю: по себе сужу. Проблему разглядела только после стерессового выпадения. Паника, депрессия, хронический стресс (который может привести к постоянному реактивному выражению, т.е пока мы нервничаем из-за волос, они выпадают). Просто я успокоилась, лью 2% и пока все же повышать не буду (5мес). Прирост есть, а точнее волосы, выпавшие на стрессе вернулись, и возможно со временем мои тонкие волосы потолстеют и на 2% . Просто чтобы это проверить, нужно время. Вы за 9 мес до 5% подняли. Т.е первичный облёт после начала, потом, если успела конечно, синхра , следом облёт от повышения до 3,5%, потом опять облёт от повышения до 5%.... эти выводы по действию минокса я делаю, прочитав майю, у которой при повышении был облёт! Так может 5% - это было лишнее. Меня пока в моем случае устраивает на данный момент эффект от 2%(дальше видно будет), а вы даже оценить др конца не смогли действие 3,5!!!!
  #1911  
Старый 13.01.2018, 22:48
Аватар для Lavie
Lavie Lavie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 78
Lavie на нуле
По умолчанию

regginaa у меня волосы выпадают лет с 20-21. До 29 все еще прилично на голове было и после волосопадов даже как-то сами восстанавливались. В 30 болела, длительный курс антибиотиков, похудела сильно и как-то резко тогда. С тех пор волосы выпадают безостановочно клочьями. И такая картина как на фото у меня уже с 30 лет точно, а на челке может и раньше светиться начало, я не помню точно когда заметила. Но вот проборы так разъехались после 30. Сейчас мне 32, почти 33 уже.
Стресс конечно влияет. Он у меня хронический и много лет. И это не из-за волос. Была сильная депрессия лет 8 назад, тогда тоже клочьями выпадали, но потом сами восстановились. А сейчас вот даже с миноксом не растут. Может и поспешила на 5% перейти, не знаю... С такой степенью как у меня, 2% уже мертвому припарки, я боялась что и на 3,5% только время теряю.
  #1912  
Старый 14.01.2018, 14:17
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Lawina, да уж...((( перспектива так себе..
Но здесь читала, что со временем эта волосатость уходит
Я 1,5 месяца на мине 3,5%
Волосопад прекратился через месяц с начала применения
Но я много чего ещё дополнительно делаю и пью
Тоже с ужасом жду синхры..к лету может случится
Подстригусь тогда.

Обо мне:
  #1913  
Старый 15.01.2018, 00:30
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

Lavie, вы делали ФРГ? Если нет, то не помешало бы!
По мне, так у вас реактивка затянувшаяся. При ага волосы пачками не падают! Только если реактивка на ага не наложилась, а тут только фтг! Т.к потеря густоты при долгой реактивке, светящиеся проборы тоже могут быть! А вот мин вам волосопад не остановит! Многие пишут, что пока не устранили реактивный фактор, мин гнал волосы, как с паршивой овцы((((( с меня сыпало до мина 6месяццев непереставая, потом ещё и на нем 2,5месяца. Теперь оооочень мало выпадает, как и до стресса! Но у меня ага давняя, как я предполагаю, но вялотекущая и волос много!
А у вас и стресс хронический и похудение!!! Кушайте хорошо, спите больше и таблетосики от нервов, если нужны!!! И забейте вы на волосы!!! Это не главное в вас!!!! Вот увидите, сразу все наладится!!!!
  #1914  
Старый 15.01.2018, 15:28
Аватар для Lavie
Lavie Lavie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 78
Lavie на нуле
По умолчанию

regginaa я не делала фтг. Лишних денег на это нет сейчас. Скорее всего так и есть, ага + диффузка. Волосы выпадают годами.
Похудение было когда болела и антибиотики пила, с тех пор прошло 2 года и если бы причина была в этом, выпадение бы уже прекратилось.
Я ищу причину дифузки, сдала часть анализов до праздников, но я работаю, мне кредиты платить надо, я просто не могу каждый день по больницам ходить.
Причиной может быть даже перхоть от которой я не могу избавиться. За последние пару лет у 3-х дерматологов была, от некоторых назначений только хуже становилось, от зуда и чеса не могу даже спать нормально. Сейчас зима, казалось бы носи шапки и радуйся до весны что можно хоть на улице прикрыть шапкой плеши. Так у меня даже под тончайшей кашемировой зудит так что хоть на стену лезь.
Вчера пилингом виши мыла, в два раза больше волос выпало чем после дюкре, а чес и перхоть на месте.
Пила и сейчас пью кучу витамин. Не вижу эффекта ни от чего.
Не знаю что еще делать, как остановить это выпадение. Думаю может мезо попробовать все таки. Но многие пишут что нет особого эффекта или нет вообще, или как закончится курс сыпет по новой.
Мама вчера сказала что не видит у меня никаких улучшений. Я и сама их не вижу. На голове волос все меньше, а на лице пух в сантиметр длинной растет, а местами на подбородке и усы уже настоящая щетина. И смысла для себя в миноксе не вижу и бросить страшно, вдруг эти последние волосы он держит...
Короче, мне бы еще год продержаться, кредиты закрыть, а дальше будь что будет, устала я от всего этого, это все равно не жизнь уже.
  #1915  
Старый 15.01.2018, 19:05
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Lavie, вы вроде планировали сдать анализы на гормоны? Получилось? У меня кстати усищи быстрее начали расти чем на голове волосы) может прогресс с этого начинается) сложно судить надо дальше мин использовать. Не бросайте, дайте ему ещё время для работы.

Я тут усиленно работала перед новым годом, вообще есть забывала. Сдала на днях кровь на ферритин, и чуть не упала . У меня он опустился резко до 15 . Я в шоке начинаю усиленно опять пить ферретаб, цинк. Поняла что мой организм голодовку не переносит. На днях пойду к врачу может капельницы попросить? Я читала что их назначают при таких минимальных показателях. Волосы пока ттт ... Ну и есть опять по человечески начинаю.

Синхра пару месяцев как закончилась, но была длительная около трёх может двух месяцев. Подшёрсток прёт как в первый облёт.
  #1916  
Старый 15.01.2018, 21:07
Аватар для benata
benata benata вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 125
benata на нуле
По умолчанию

Девочки, не подскажите, где в Питере сделать ФТГ? Где делают качественно ? Волосы сыпятся по 100-150 волос, объём ушёл почти в два раза. Раньше мечтала о длинных волосах, сейчас уже и каре рада, но и оно не получается...Можно в личку.
  #1917  
Старый 16.01.2018, 00:33
Аватар для KarolinaMalina
KarolinaMalina KarolinaMalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2017
Город: спб
Сообщений: 8
KarolinaMalina на нуле
По умолчанию

Посоветуйте, пожалуйста в Питере хорошего специалиста трихолога? Читаю читаю в интернете, везде рекламы много.
  #1918  
Старый 16.01.2018, 10:09
Аватар для Remercie
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

Татулька, подскажите, пожалуйста, а какие именно таблетки Вы пили и по какой схеме?
  #1919  
Старый 17.01.2018, 20:48
Аватар для Yrinka
Yrinka Yrinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 14
Yrinka на нуле
По умолчанию

Маслинка, здравствуйте! А сколько по времени у вас был перерыв в миноксидиле??
У меня, как я писала выше, после прерывания минокса ничего не сыпалось 3,5 месяца, а потом за 2 недели раз -и волос нет.
Причем волосы сейчас даже не на той стадии, которая была ДО минокса (как говорят врачи, что все вернется к прежнему состоянию), а гораздо хуже. Поскольку в июне 2012-го, когда я начинала его юзать, ситуация была более-менее.... А на миноксидиле за эти годы ухудшилась.
Но в любом случае, я уже поняла, что без него никак.... Хочется еще хотя бы лет 5 со своими волосами походить....
  #1920  
Старый 18.01.2018, 11:15
Аватар для ruslan1991
ruslan1991 ruslan1991 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Киев
Сообщений: 1
ruslan1991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remercie Посмотреть сообщение
Татулька, подскажите, пожалуйста, а какие именно таблетки Вы пили и по какой схеме?
Лично я пил вот эти таблетки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
в описании написано что нужно пить по 2 таблетки в день, я пил по 3 таблетки, так ка лысина была просто огномной.
Могу сказать так что после месяца результат был, сказать что суперский то не могу сказать, но результат был.
А на второй месяц то да результат уже был суперский.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©