Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1181  
Старый 16.08.2014, 05:11
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Я что-то вся отекла. Даже места совсем не затронутые операцией. Пью свое проивоотечное ср-во. Оно помогает. Руки уже могу сжать в кулак.Но ноги! Таких ляжек у меня не было даже при весе 100 с лишним кг. Боюсь, что мне не в чем будет ехать домой.
Сегодня были в клинике, но Роблес на вакансе, поэтому нас обрабатывала ее ассистентка. Промыла весь живот под кожей. Незабываемые ощущения Все же очень далеко рекавери Лауры от клиники!На ужин нам дали напиток из тамаринда. Первый раз я его пробовала.
Все хорошо, но очень хочется домой!
Хочу уколоть себе лимфомеозот. У меня пять ампул и пять дней осталось быть здесь. Хочется все же в дороге быть не на столько опухшей.
Лаура очень старается. Я ейпоказала наш форум и мои фото на нем. Сказала, чтоб скоро ждала новых русских
Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 16.08.2014, 10:41
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola мы в теме по подтяжке все это обсуждаем, там тоже есть сёстры по несчастью, если так можно выразиться к счастью, моему мужу глубоко на это наплевать. Я ему на полном серьезе сказала, что вытащу импланты, пока не много времени прошло. А он просит оставить, потому что красиво... Ну мне визцально тоже нравится, а тактильно... Я ж себе титьки не жмакаю при каждом удобном случае -)) на разметке перед ОП я спросила Роблес, что, если не ставить имплант? Она жалобно так на меня посмттрела и сказала, что будет слишком мало, и попросила ей довериться. Привела в пример сестру, которой увеличение делала. И сказала, что визуальное наслаждение все перекроет. Ну, наверное, так оно и есть
Про твои швы - да, теперь понятна траектория шва. Мне лично вот такие животики намного милее, чем накаченные... Очень женственности получилось. И, что ни говори, плоско для расплавленного состояния!
Поделись, что с руками? На массаж ходила?

Мария-77 нет, я не могу категорично сказать, что отказалась бы. Мне важен визуальный результат... Смотрю на фотки с моря и балдею, когда в некоторых ракурсах грудь выглядит сногсшибательными шариками. Особенно если учесть, что до кормлений своя была такая, и тот размер, что есть сейчас, мой всегда был. Роблес сумела сделать так, чтобы грудь третьего-четвертого размера не выглядела бабской. Я этого очень боялась, потому что во время кормления детей грудь именно так и смотрелась - Дидоны, которые обабили все тело. Но, видимо, за счёт того, что наполнился верхний полюс, а нижний по сути тот же, что был, то есть грудь другой формы стала, выглядит сейчас очень мило.
Короче, нет, я не жалею. Просто есть минусы, которые надо принять. Компромисс, назовём это так.

OlgaMont отеки это нормально... Сейчас пиковое состояние. Потерпи, все пройдёт. И теперь ты тоже знаешь незабываемые ощущения промывания брюшинки ;)
Мы, кстати, до клиники ехали полчаса где-то... По московским меркам это тааак близко -)) по пробками и час могли проехать.
Я вчера с Роблес переписывалась, фотки ей стала свои. Сказала, что твои фотки видела, похвалила её. Она так обрадовалась -)) все же отлично вы с ней поработали, а ведь дальше ещё лучше будет!
Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 16.08.2014, 19:05
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Юки, ты с Роблес напрямую переписываешься? Скинь мне координаты в личку, плииииииз

А от Майры до клиники буквально минут 5-7, до набережной минуты 3 (но там нечего делать, если честно). До колониальной зоны минут 10. Разумеется, все на такси.
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 16.08.2014, 21:06
Аватар для Pama
Pama Pama вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 17
Pama на нуле
По умолчанию

Юки
У меня до Б много и не было. 1,5 с натяжкой, чего мне хватало за глаза. Просто при моем образе жизни даже 3 будет мешать. У меня подруга с 4 постоянно мне жаловалась, что они ей надоели, типа 2 в самый раз.
Ну если сразу сказать Роблес, что импланты исключены, я думаю она должна согласиться.
А ты не видела фото уменьшения без имплант. Не подскажешь где искать? А то в основном везде про увеличение.
Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 16.08.2014, 21:44
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Pama про растяжки тут напишу. Они все скорее всего у тебя не уйдут... Те, что выше пупка, съедут вниз.
Про подтяжку без имплантации не видела но железу Роблес точно фиксирует к мышце, предотвращая повторное обвисание. И швы у неё аккуратные очень. В общем, думаю, она и без импланта должна хорошо подтягивать... Но это мои субъективные мысли, результаты искать надо.

OlgaMont Ватсапп
Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 17.08.2014, 02:24
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Ага, пасиб Послала ей свои фотки

Девушки, особенно те, кто будет делать липоскульптуру. У вас будут отеки. И на лимфоузлы большая нагрузка. У меня вот, в силу возраста или просто особенности организма, подмышечные узлы после операции сильно увеличены и болезнены до ужаса. Выпирают прямо гроздьями. В народе такое воспаление называется " сучье вымя" может слышали. Так вот. Натирают мне каждые четыре часа лиотоном в смеси с веносмилом все синяки и сильно отекшие места. И подмышечные лимфолузлы тоже. Синяки постепенно отцветали, а вот лимфоузлы все так же болели. Пока я не стала сама их массировать маслом малиновых семян с крошечной добавкой чистого розового масла. Прямо на глазах уменьшаются и болят меньше. Ну, чистое розовое масло очень дорого стоит и достать его сложно. Это я так... эстетствую... Мне повезло. Я его из Индии привезла. А масло малиновых семян вполне доступно и главный эффект от него. Имейте ввиду, если что Всем легкого восстановления
Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 17.08.2014, 17:13
Аватар для Pama
Pama Pama вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 17
Pama на нуле
По умолчанию

yuki84 а ты не могла бы свои шовчики на груди показать? ☺☺ Я смотрела твои фото после ОП когда еще пластыри были наклеены, очень аккуратно все внешне выглядело. То что я видела у других мне если честно не очень нравится.
Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 17.08.2014, 17:56
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Pama а ты была в моей личной темпе? Там куча фоток http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=7307
Выставляют фотки в ближайшее время вертикальные швы у меня в нитку не зажили, пошире получились, где-то 0.5 см в ширину. На одной груди уже почти побелел шов, на второй пока ещё с пигментацией. Сами швы плоские, вровень с кожей. Думаю, когда побелеют, не видно будет совсем через полгодика-год. Грудью я не загораются, кожа на ней белая
Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 17.08.2014, 18:57
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Pama
ты уже Лауре написала? Напиши и пошли фотки. Это тебя ни к чему не обязывает. Они тебе пришлют список рекомендуемых операций и цену. Потом подпишись ра рассылку от Роблес на реалселфе - будешь получать последние новости и отзывы пациентов о последних операциях. Там больще информации, чем на нашем форуме,так как американки едут в Доминикану потоком.
Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 17.08.2014, 21:23
Аватар для Pama
Pama Pama вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 17
Pama на нуле
По умолчанию

OlgaMont нет еще не писала, я буду писать в начале сентября, когда вернусь домой из командировки. Сейчас времени нет, да и фото нормальные надо сделать, ну тоесть чтобы кто-то помог меня сфотографировал. Да и на само письмо мне времени кучу надо будет, т.к. с английским у меня беда. Даже думаю на курсы трехмесячные сходить предварительно. Ну и совсем в идеале, хотелось бы попутчицу, потому что мужа тащить с собой не хочу, сыну 14 переходный возраст и девочки начались уже, в общем нужен глаз да глаз.
Юки посмотрела фото, странно что я их как-то пропустила, ведь твою тему тоже читаю. Да вертикального шва вообще не видно на животе, здорово. Шов действительно очень низко. Грудь ровненькая, хорошо выглядит.
У Espanola шов повыше, но вот о чем я подумала, в моем случае шов как делает Дюран может был бы лучше? Ведь растяжка кожи получается меньше на 2 пальца. То есть соответственно растяжек можно убрать больше.
И вообще получается грудь и абдомино вместе с липо, наверное, слишком большой объем ОП, никто так делать не согласится.
Espanola я же правильно вижу на фото у тебя растяжки выше пупка есть на исходнике, а после ОП вообще их не вижу, как будто и не было их вовсе.

Мария-77
Я буду держать за тебя кулачки, как впрочем и за всех девочек. Уговаривай, потом напишешь получится или нет и чем док это обоснует. Саруханову тоже бы доверилась, поэтому его мнение бы хотелось узнать. А тем более мы с тобой сестры по кратковременному несчастью .
Ответить с цитированием
  #1191  
Старый 17.08.2014, 23:59
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Rama , про растяжки . Дело в том что они сразу после оп не так заметны . И потом до шести месяцев тоже как бы нормально . А к году , когда живот уже приходит в нормальное состояние , они начинают выделяться прилично .
Ответить с цитированием
  #1192  
Старый 18.08.2014, 09:31
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Pama я субъктивна но такую высоту шва (максимально низкую) видела тут только пару раз... А у Роблес нас, показательных с форума, пока двое, и у обеих ооочень низко шов. Мне не нужно думать о высоте плевок, могу надеть максимально низкие - мало девочек могут этим похвастаться... И это при том, что тканей у ме я было мало, то есть для меня Роблес - волшебница. Как она умудрились сделать такой низкий шов при моём животе и отсутствии кожи - для меня загадка.
Растяжки у меня до двух-трех месяцев были почти незаметны. Ушли отеки, проявились растяжки. Но я их практически не замечаю... Все же растяжки на пузе или подтянутом гладком животе - это две большие разницы
Дюран больше занимается липоскульптурой, если судить по отзывам. Она шикарной липит, делает большие красивые попы, с Абдомино - животики. Но я больше Роблес люблю (сейчас девочки от Дюран меня побьют -)))))) ;)
Ответить с цитированием
  #1193  
Старый 18.08.2014, 21:22
Аватар для Pama
Pama Pama вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 17
Pama на нуле
По умолчанию

yuki84 ясно, ну то что Дюран отлично липит это по Эспаньоле видно. А Роблес липо же тоже делает? Я липо тоже хочу. Галифе мое мне ой как не нравится . Попу большую не хочу, мне она никчему, так немного подправить. У меня еще ямки на попе есть, как они называются даже не знаю, вот их хотелось бы заполнить, а галифе убрать .

elena7411 я даже и не задумывалась над этим, когда отек спадает значит их больше видно. Эх, как не хватает волшебной палочки!
Ответить с цитированием
  #1194  
Старый 18.08.2014, 21:55
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Pama они там все делают и липо, и фэтграфтинг но Роблес на липо "до кости" ты не уговоришь. Она более аккуратна и деликатна в вопросах липо, плюс не будет рисковать здоровьем пациента. У Роблес на Реалселфе много результатов и фэтграфтинга, и липо. Мне нравится
Ответить с цитированием
  #1195  
Старый 19.08.2014, 01:14
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pama Посмотреть сообщение
Espanola я же правильно вижу на фото у тебя растяжки выше пупка есть на исходнике, а после ОП вообще их не вижу, как будто и не было их вовсе.
Большинство срезано вместе с кожно-жировым лоскутом, но есть старые растяжки. Хвостики слева остались срезанные возле рубца, еще есть пара чуть выше, их неотчетливо видно, в принципе можно белье до них натянуть. Справа пока все чисто. Попробую снять, но моя техника может и не взять такую мелочь.

OlgaMont как самочувствие?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1196  
Старый 19.08.2014, 03:47
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

OlgaMont , как ты себя чувствуешь? Как борьба с отеками- продолжается? Какие изменения?
Ответить с цитированием
  #1197  
Старый 19.08.2014, 08:07
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Espanola
Iriskis
спасибо, девочки! Чувствую себя хорошо. Только что (11.30 ночи) вернулась из клиники. Роблес осматривала. Все почистили, дренажи и под кожей живота промыли. Сказали, что все номально и замечательно, но почему-то выписали еще две капельницы с железом и пять инъекций антибиотика Я на поняла почему. Шов не воспаленый. Может, из-за лимфо узлов? Она не сказала, а я уже потом рецепт прочла, когда ушла Но это все ерунда! Главное ради чего все затевалось Уже сейчас, хотя еще ничего не зажило, у меня нормальный уровень сахара в крови с дозой препаратов в два раза меньшей, чем была до операции А все остальное - мелочи. Заживет.
Отеки спадают. Кисти и запястья уже нормальные. Ноги еще очень " толстые", но уже не твердые, а мягкие. Живот тоже стал мягче. Компру застегнули на последний ряд крючков. Единственное за что меня ругают, что слишком ровно хожу.
И еще отчитали, что чулки компрессионные слишком рано сняла. Сказали еще как минимум неделю ходить в них днем и снимать только на ночь.
Обещали еще одну встречу в среду перед отъездом. Да! Полусидя сказали спать минимум месяц.
Завтра закажем другую компру. Меньшего размера и скорее всего с рукавами, чтоб лимфоузлы прижимала.
Мы у Лауры, вернее наша "смена" , первые. Она учится. Очень старается. Главное, чтоб работники не подводили. А так все новое, медицинские кровати, ортопедические матрасы. Все время спрашивает, что хотим есть. Завтра на обед решила подать морепродукты ( мидии, осьминоги и т.д.) Муж мой в шоке. Он это не ест.
Муж Лауры возил нас в супермаркет. Я получила такое удовольствие просто от того, что вышла из четырех стен.
Спрашивала про швы. Сказали, что ниточки сами отвалятся. А дренаж придется снимать самой. Но я не боюсь. Вспомню молодость. Руки наверняка помнят.
Два дня осталось.
Ответить с цитированием
  #1198  
Старый 19.08.2014, 08:13
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

OlgaMont , ну вот как приятно читать такой позитив! Все со временем приходит в норму, ты и сама уже повеселела. Самое страшное позади! Скоро домой, а дома и стены помогают! Пусть будут еще капельницы- сейчас по максимуму нужно получить все для организма! Вот и сахар в норме. Так держать
Ответить с цитированием
  #1199  
Старый 19.08.2014, 12:56
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont отличныне новости!
Я месяца полтора спала полусидя, потом сначала начала по одной подушки из-под спины вытягивать, а под конец от подушки под коленками отказалась. И антибиотики я принимала 10 дней. Думаю, это из-за дренажа, все же открытые ворота для любой инфекции.
Хоть бы твой сахар так и оставался в норме теперь!!!
Давай уже пакуй чемоданы домой ;)
Ответить с цитированием
  #1200  
Старый 20.08.2014, 02:29
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку!
Сегодня прокапали последнюю капельницу, сделали еще два два укола железа в руки. Лаура позвонила в аэропорт и заказала коляску. Мы ее просили заказать так же места с увеличенным расстоянием между сидениями для ног, но она нам дала официальную бумагу от Роблес, объясняющую мое состояние, что я готова лететь обратно, но требую особого внимания Как-то увеличенное расстояние между сидениями. Завтра, наверное, не смогу отчитаться, так как предстоит последнее рандеву с Роблес, а потом в аэропорт. Как приеду - напишу.
Спасибо вам всем еще раз

P.S. Роблес попросила разрешения использовать мои фото в разделе " до и после"
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©