Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 18.07.2015, 17:05
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

viola-viola , замечательно, очень рада за Вас! А ножки в сандалиях какие красивые! Теперь держитесь, платья
Я сегодня влезла в сандалии "мервел", до эстетичности Очень далеко, в понедельник муж заберет биркинштоки, сегодня пришла смс из пункта выдачи

Обо мне:
  #362  
Старый 19.07.2015, 14:06
Аватар для viola-viola
viola-viola viola-viola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия/Тула
Сообщений: 153
viola-viola на нуле
По умолчанию

Ирина71 Спасибо!Уже прошлась в них-очень удобно))Ждем-с Ваши похвастушки в Бирках)

Обо мне:
  #363  
Старый 20.07.2015, 05:07
Аватар для nolik0302
nolik0302 nolik0302 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2015
Город: Хабаровск
Сообщений: 142
nolik0302 на нуле
По умолчанию

А я перемерила после отпуска свою дооперационную обувь, почти во все влезла. В босоножки легко, вот с туфлями пока дела не очень. Обувь вся на каблуках и пока полежит до следующего лета, там видно будет. Каблук 9см не проблема, ноге удобно, но все равно замечаю, как плохо гнутся мои вторые пальцы , первая фаланга чуть чуть, вторая вообще ноль... Все это последствия спиц, как я понимаю... И каждый день причиняя себе боль, гну их и не вижу особого рнзультата.
Я к чему говорю : в туфлях с открытым носком на каблуке эти пальчики выглядят странновато )))

viola-viola , а вам врач разрешил сразу в простых ходить? Мой что-то жестко: три месяца с каркасной стелькой, межпальцевыми вкладышами...

Вкладыши держатся только в закрытой обуви, поэтому я их позабросила. Но стельки стараюсь носить или ношу поддельные биркины из китая...

Обо мне:
  #364  
Старый 20.07.2015, 09:55
Аватар для viola-viola
viola-viola viola-viola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия/Тула
Сообщений: 153
viola-viola на нуле
По умолчанию

nolik0302 Мой врач рекомендовал ношение индивидуальных стелек только при длительной ходьбе,ношу их,вставляя в кроссовки,когда много хожу.Вкладыши носила месяц где то или чуть меньше(как рекомендовал) в Баруках.Тоже влазию в дооперационную обувь,но каблуки пока отложила,а сандалии Экко оказались очень удобными.У меня в выписке запрет только на постоянное ношение узкой обуви и каблук выше 3-4 см.
Если честно,думала больше проблем с ножками будет при ходьбе,по крайней мере никаких недостатков сейчас вообще нет(тьфу-тьфу),уже ходила длительно и на большие расстояния,даже не замечаю порой,что все таки недавно была операция(правда первые пальчики плоховато ещё гнутся,я разрабатываю).Может столь легкая реабилитация из-за не очень объемного хирургического вмешательства(хоть и повторного)-скарф первых пальчиков.Один огромный плюс-нет уродских шишек!

Обо мне:
  #365  
Старый 20.07.2015, 20:06
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

viola-viola , Lika13, докладываю: сандалики биркирштоки получила, ура!!! Чуть- чуть терпения (2 недели), "немного" денег (8 тысяч) и вуаля - я в сказке! Муж сказал они того стоят: свод пролольный супер, никакой стельки не нужно Конечно это не такой эстетичный вариант, как у Violа-Viola, но уже что-то. Пока только смогла влезть в парусиновые слиперы, для платья эти ботиночки не айс совсем. Теперь буду в биркинах и платишках шастать, на джинсы уже глаза не смотрят!


nolik0302 , везет Вам! А я только смотрю на свою дооперационную обувь, правда у меня спицы со 2 по 4 пальцы Муж успокаивает: ничего, в следующем году поносишь, они у классические, вне времени! Практичные мужики, что сказать
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #366  
Старый 20.07.2015, 22:02
Аватар для viola-viola
viola-viola viola-viola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия/Тула
Сообщений: 153
viola-viola на нуле
По умолчанию

Ирина71 Поздравляю с обновкой!!!Приятные сандалии,главное -удобные и с регулировкой по ширине,дорогие правда(мне мои 3500 обошлись по скидке).Зато под любой наряд и долго послужат)) А мне и слиперы понравились Ваши)

Обо мне:
  #367  
Старый 20.07.2015, 22:49
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

viola-viola , если успели заметить - отечность очень большая, поэтому мне не до выбора В слиперы легко вставляются стельки и этим они удобны, но с платьем не одеть
Ваши Экко на лето идеальны: хочешь с платьем, хочешь с шортами, хочешь с брюками - замечательный вариант! Посмотрела на сайте и не увидела вынимаемые стельки, но думаю очень удобно! А для отдыха на море вообще супер!

Обо мне:
  #368  
Старый 21.07.2015, 00:12
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Ирина71 , мечты сбываются! Поздравляю с обновкой, а главное с тем, что они подошли! Чувствуется, что стопе в Бирках удобно. Попутный вопрос - что за пластыри на больших пальчиках? А по поводу слиперов Вы неправы - они и с платьицами себя хорошо чувствуют. Надо только подобрать правильное по стилю.

Обо мне:
  #369  
Старый 21.07.2015, 01:40
Аватар для nolik0302
nolik0302 nolik0302 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2015
Город: Хабаровск
Сообщений: 142
nolik0302 на нуле
По умолчанию

Ирина71 , все еще будет! Вы посмотрите, я операцию то делала насколько раньше вас? Почти на два месяца! Если честно, ожидала быстрой реабилитации, на мне все быстро заживает, вышло немного по-другому. Ну и ладно! У меня вон, другая проблема. Начали побаливать пятые пальчики. В тех самых "местах для шишечек". Надеюсь, что пройдет. На вторую оп я не готова ни физически, ни морально, ни материально!
Скажите, а суть оп weil в чем? Почему-то поисковик не находит толкового объяснения..

Обо мне:
  #370  
Старый 21.07.2015, 10:01
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

LIKA13 , спасибо большое за участие и поддержку!
По поводу пластырей: у меня утолщение ногтей больших пальцев, зрелище "мерзкое" (поэтому и не выкладывала свои фото, чтобы никого не "стошнило" - внешне ноготь растет как ракушка) В моем случае - это генетическое отклонение - по женской линии у всех - бабушка, тетя, мама, ну и я! До этого постоянно делая педикюр, мастер наращивала эти ногти. Родственницам все равно, а мне после ОП все надоело и наконец-то нашла специалиста-подолога, который сказал, что попробует исправить. В четверг к нему сходила, она их опиливала и поднимала загнутые края, подкладывая под них тканевые валики, а на текущий момент еще есть выделения сукровицы, поэтому в пластырях Надеюсь, все получиться!
Слиперы: они то себя хорошо с платьицами чувствуют, но я не очень люблю себя в слиперах и платьице при размере ноги 41

nolik0302 , Weil остеотомия – это длинная косая остеотомия, направленная от верхней части головки плюсневой кости.
Нашла Вам ссылку на метод
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и на операцию
Макинян заоодно сделал оп на косточке на мизинце, вообщем вся стопа претерпела изменения

Обо мне:
  #371  
Старый 21.07.2015, 11:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, хочу напомнить, что в этой теме - только об обуви.

  #372  
Старый 21.07.2015, 11:51
Аватар для viola-viola
viola-viola viola-viola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Россия/Тула
Сообщений: 153
viola-viola на нуле
По умолчанию

Ирина71 Погода у нас жуть) Наверное, я свои сандалии конкретно обновлю на море))) А Вам в обновочке на работу) Стельки в Экко как бы на липучках, внешне не заметно,но для того чтоб постирать -идеально.Я поэтому не очень любила светлую летнюю обувь,после длительной носки разуться уже не эстетично,вид не тот.
А сколько продлится лечение Ваших ноготочков?Ну надо же, я о таком заболевании и специалисте-подологе даже не слышала.Ох уж эти гены,все оттуда,у меня шишки по женской линии у нескольких поколений, как представлю,что дочке перейдут,так ужас.Хорошо хоть,знаю к кому обращаться, да и медицина не стоит на месте))
Удачного Вам лечения, скоро удивите свою педикюршу))
  #373  
Старый 21.07.2015, 12:09
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Катерина , спасибо, что напомнили, заболтались, извините Свое сообщение перенесла в другую тему.

viola-viola , полностью с Вами согласна про светлые стельки в летней обуви Сама очень критично к этому отношусь - всегда после прогулок к открытых "мереллах" тру стельку щеткой с мылом (мы же не в европе живем - пылюга еще та!)

Обо мне:
  #374  
Старый 21.07.2015, 13:34
Аватар для olik213
olik213 olik213 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 101
olik213 на нуле
По умолчанию

Ирина71 Поздравляю с приобретением!!!! А это у вас модель Аризона? И как они? Не маломерят?Нашла одни со скидкой, последний размер(как раз мой).

Обо мне:
  #375  
Старый 21.07.2015, 13:48
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

olik213 , да - Аризона. Как уже писала - очень хороший продольный свод, не маломерят, есть вариант на широкую (у меня) и узкую ногу, очень удобные углубления под пятку и под пальчики (нога должна лежать в них, а не на них!). Пока на длинные дистанции забегов не устраивала, только дома (на улице -дождь и прохладно) как в домашних тапочках. Единственный минус - немаленькая цена (и без скидок) для домашних тапочек!, но как только погода нормализуется буду в них ходить везде

Обо мне:
  #376  
Старый 22.07.2015, 00:47
Аватар для flock21
flock21 flock21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 258
flock21 на нуле
По умолчанию

А я вот прикупила вторую пару с каблуком вернее с танкеткой. Очень довольна, ногам удобно и нигде не давит. А еще балетки кампер тоже сели хорошо, широкие и легкие, подошва утолщенная.
Миниатюры
20150721_092944.jpg   IMG-1433964326593-V.jpg  

Обо мне:
  #377  
Старый 22.07.2015, 19:57
Аватар для olik213
olik213 olik213 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 101
olik213 на нуле
По умолчанию

flock21 С приобретением вас!!!! Пусть обновки радуют ваши ножки!!!

Ирина71 Отпали мои Бирки((( Сразу не посмотрела, а они оказались с верхом из искусственной кожи((( А стоят дорого(((

Обо мне:
  #378  
Старый 22.07.2015, 20:12
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

olik213 , очень жаль! Я тоже не могу ходить в кожзаме. На моих написано "сделано в Германии" и "натуральная кожа". А сколько ваши стоили со скидкой?
На сегодняшний день не представляю в чем еще можно комфортно ходить без вставленных стелек

Обо мне:
  #379  
Старый 22.07.2015, 20:52
Аватар для olik213
olik213 olik213 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 101
olik213 на нуле
По умолчанию

Ирина71 около 5000 выходили. Причем, у них много с верхом из кож. зама, и есть почти по 8000 модели( из кож. зама). Кошмарные цены(((

Обо мне:
  #380  
Старый 22.07.2015, 21:06
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

olik213 да, демократичными их не назовешь! Вывернула свои на изнанку и вот фото
Могу прислать ссылку на интернет-магазин.
Мы, когда были последний раз в Австрии, посмотрели на их цены на ортопедическую обувь - самая дорогая - демисезонные ботинки на тонкрй овчине - в пределах 100 евро и это без скидок
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©