Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 15.03.2016, 02:08
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!!! Я не то, чтобы загоняюсь, пытаюсь как-то оценить со стороны.)) Что видно и как видно. Мало ли кто приставать начнет с расспросами или в лицо кричать о силиконе?)) Я тогда буду готова сразу что-нибудь ответить.)) У меня и родственники-то не знают, буду летом прикрывать красоту, когда к ним.

А так-то пока все, кто в курсе -а это очень разные люди, посторонние практически в том числе, кому пришлось по каким-то причинам сказать - никто не помер, в обморок не упал и никто не осудил. Ну там косметолог(эпиляция перед ОП), все, кому пришлось меня фоткать, хозяйка квартиры куда я притащилась перевести дух из клиники перед отъездом, девочка, с которой в последний раз познакомилась в поезде и так далее.. Все в основном проявляют интерес и понимание.))
Партнеру - просто понравился месячный результат, еще тогда совсем сырой (но я тут ною, потому что он в длительном отъезде и красоту хвалить некому)), да и что там в принципе не нравится-то может после эксплуатации исходника?)) Тем более у меня реаба прошла очень благополучно и в месяц уже почти и следа не было, что операция, кроме некоторой резиновости и отеков, но это оказалось совершенно не важно.))

Девочки, а еще -мне ведь сильно занижали, а грудь ведь совсем не низко, да? А когда Ищенко говорил, что у меня грудь слишком высоко о нормальным меркам -я дико была удивлена и думала -ну зачем мне ниже.Благо он объяснил, что за счет импланта без занижения она под подбородком будет и железа с импланта стечет. А уж что оно такое больше -я уже на это глаза зажмурила.)) Все равно бы ведь по-другому не поставили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 15.03.2016, 08:50
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Ironwill , грудка смотрится совершенно натурально !!!! Форма очень красивая , соски задорные и эротичные !!!! К тому же , грудь будет каждый месяц делаться чуть мягче и к году её вообще не отличить "знатокам" от родной Плюс , хочу сказать , что тебе очень идет именно такая грудь , твое красивое тело получило прекрасный завершающий штрих !!!! Дорогая , тебе через многое пришлось пройти и даже услышать от людей просьбу отказаться от мечты , но ты уничка что не сдалась и прошла этот путь до конца !!!!! Ты сильная , хорошая , красивая , а теперь еще и с шикарными сиськами !!!!! Поздравляю тебя и дока - вы прекрасный тандем !!!!! Ты залуживаешь только счастья !!!!!

Hиkи , а у тебя прекрасная душа и доброе сердце - вот оно и болит за других людей !!!!
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 15.03.2016, 09:35
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Ironwill точно не низко! Она там где и должна быть. Идеально!

А по поводу никто не осудил: а судьи кто?(с) и что тут осуждать? Стремление женщины быть красивой? Тогда любую девушку использующую хотя бы помаду- закидать камнями! О косметологии и стоматологии вообще молчу! Антихристы!
Ты никому ничего не должна доказывать или объяснять. Ты взрослая женщина. Это твое личное решение. А уж кто что думает- это их личное дело
Я за внутреннюю гармонию с самой собой живем один раз.

tati76 вот уж у кого прекрасная душа,так это у тебя. Твоя поддержка ощущается чуть ли не кожей и об этом тут чуть ли не каждая тебе скажет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 15.03.2016, 15:12
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

tati76 на счет тебя Ники права, ты у нас как солнышко, всех поддержишь и обогреешь!
акцию -ну отказаться не могла в любом случае, это была бы большая глупость! Подвела бы и себя, и клинику, выбравшую меня - потом же оказалось что у меня какая-то показательная операция,там куча народа была на разметке и операции, а потом если бы тут отказалась - ведь потом ни в одну акцию уже бы точно не взяли. В обще отказаться было бы и глупо, и некрасиво. Тем более я итак до этого пропустила 2 акции с Ищенко, так как ну никак не получалось!

Hиkи я так-то более дикой реакции ожидала от людей "не в теме". Одна только мадам, случайно услышав, сказала мол не понимаю, зачем себя портить?))) На что я очень спокойно заметила что уж я точно ничего не испортила и что так было надо.)) Датам такая дама.. и с такой жизнью.. мнение у нее что есть, что нет, мне роли не играет вообще.

Я думаю купить путние весы и контролировать не только вес, но и процент жировой ткани. Думаю если совсем даже тоненького жирка не будет, на пользу это не пойдет сисям визуально. А вообще надо и остальной фигурой заняться в плане спорта и тоже успехи на весах контролировать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 15.03.2016, 18:54
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Ironwill так в том-то и дело, что осуждают обычно такие люди, которым самим бы не помешало "испортить" что-нить... но это риторика )
ну вы сговорились? такие красотки худышки вес контролируют! а тут пузище ужас и никакого самоконтроля и мотивации! научите меня жить! могу жиром расплатиться ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 15.03.2016, 20:34
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Hиkи у меня тоже уже талия подзаплыла, так как я ленивая гусеница.))))) Ем, сплю и сижу дома.))) Так что надо контроль и спорт подключать.)) Просто все-таки у меня уже такой возраст, что если не уследить -потом вернуться в форму трудно будет.
Где у тебя пузище -я не знаю, но если что -то на фоне сись его точно не видно.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 15.03.2016, 20:51
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Ironwill так на то и делала большие сис- пузо прикрыть! сначала внимание отвлечь, а лет через 5 реально пузо ими прикрывать буду прям беспроигрышный вариант!

Я в поисках спорт бюстика. Уже столько перемерила.. Или в груди жуть тесно, но под грудью самое то, или в груди хорошо, но под ней слишком свободно.

Вот смотрю твои фото и не перестаю восхищаться возможностями пластической хирургии и отдельных хирургов! Ну это ж талант, дар..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 16.03.2016, 06:26
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Hиkи ну насмешила)).А на счет спорт бюста -я забыла, какой тебе размер нужен? Вот я наоборот когда искала для себя, то в аутлете адидас на Белой даче были все с боольшущими чашками, еле-еле один на себя нашла, правда с какими-то металлическими деталями и на них потом была аллергия. Но уж он 50р стоил, грех придираться.))) А еще посмотри на сайтах заказов по каталогам, Бонпри, Квелле, Отто, там обычные есть на большие сиси, наверно и спортивные должны быть.
А на счет фото -вот так же я раньше фото Ищенковских пациенток смотрела. по акциям и без, поэтому его и выбрала!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 16.03.2016, 15:49
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Ironwill , спасибо , дорогая !!! засмущала ты меня )) А тебе спортом уже можно заниматься ? Кстати , в белье ты мечтала о зеленом лифе , что нибудь нашла подходящее или еще нет ? Если да , то давай хвастайся нам
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 16.03.2016, 20:11
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Мне в последний приезд Фирсов разрешил, а я-то все ленюсь. Сказал по ощущениям, а так никаких ограничений(то есть сауна, бассейн, спорт и что угодно). Белье не купила еще, как приобрету какие обновки -обязательно покажусь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 17.03.2016, 15:08
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Ironwill, да шикарная грудь. Очень-очень красивая. Один из тех результатов, когда ни убавить, ни прибавить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 17.03.2016, 17:14
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Anneco, спасибо огромное!!! Мне тоже кажется, что после такого исходника все очень удачно. И я просто очень рада, что у меня ума хватило выбрать сверхвысокий профиль, получила в целом то, что задумывалось в пределах так сказать возможного и предложенного. Не два невнятных холмика,а в принципе вполне ощутимую в руке грудь)), профиль меня очень устраивает, меньше бы точно не хотела. Синдром "мне мало" пока не посещает, хотя чуть-чуть больше если бы влезало было бы наверно тоже ничего.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 18.03.2016, 12:08
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Слушайте, у меня реально какая-то новая стадия реабы, так-то все хорошо, но вот теперь у меня наконец стало иногда что-то болеть внутри!)) Видимо какие-то нервные окончания восстанавливаются или что там еще, корче иногда то слева то справа не кольнет, а именно больновато. Это вне всякого воздействия ощущения. Правда сейчас месячные как раз (но болевые начались пораньше), но в прошлые ничего такого не было, хотя на первые после ОП наоборот все жалуются, что тяжело все проходит, я даже ине заметила никакого влияния. И вообще не бывает у меня никакого болит по этому поводу. Прямо интересно, на четвертом месяце что там болеть надумало?) Жаль не видно, чего там такое происходит.))) Прямо интрига целая. А в целом -верх абсолютно мягкий, я на ощупь прямо сомневаюсь, где там и имплант, а низ пока справа вроде и довольно мягкий, но какой-то не такой, кажется что там и тек еще и имплант прощупывается какими-то складками, будто я рукой целлофановый мешок сжимаю с чем-то, в общем ерунда всякая.)) Но в целом ничего ужасного.)) Просто еще не зажило.) (ну или заживет и так и останется -с пакетом, но мягко.))) А слева вообще еще все какое-то наполовину надутое будто внутри и когда трогаешь - нет чувствительности как бы в глубину, справа кстати тоже. Но слева реаба все равно медленнее, и именно по нижнему полюсу очень приличная разница в реабе, верх отошел тоже не так быстро как справа, но не с такой разницей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 18.03.2016, 12:18
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Ironwill ну неудивительно, у тебя такая работа проведена была. Такая молодец ты, так подробно все ощущения описываешь.
У меня грудь очень стала на месячные реагировать, раньше до операций ничего подобного не наблюдала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 18.03.2016, 13:54
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Hиkи, не у меня не реагирует вроде, я думаю эти болевые чисто с восстановлением связаны, потому что ничего другого нет, например нет такого, что в эти дни отеки больше или еще что. И еще -я на животе частично сплю -не больно вообще. А сижу и что-то там нет-нет и заболит-зашевелится. Редко так. потихонечку, не знаю, чего там прорастает.)) А пишу -ну по мере новостей, может не очень часто, но жизнь бьет ключом и частично по голове)), и реальность требует внимания значительно больше сись. Ну и визуально вроде тоже ничего особо не меняется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 20.03.2016, 23:28
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ааа!!)) У меня бельевой бзик на открытых бюстгальтерах (давно хотела, но не с моим исходником же!) и секси белье (ну это как обычно)). Назаказывала и еще высматриваю.)) А из обычных лифчиков всего-то один в наличии, прикол.)) Лааадно, куплю еще один закрытый, так и быть.)))))))) А то не в чем будет на улицу выйти сисям.))) Сссылки и картинки части заказанного выложила в теме белья. Пока все где-то в пути и в процессе обработки заказов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 20.03.2016, 23:34
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Ironwill не забудь все это на себе сфоткать и нам тут показать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 21.03.2016, 06:33
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Hиkи, постараюсь конечно,главное белье дождаться, долго они гады заказы обрабатывают,когда часть позиций в Германии. Но зато заказала и давние хотелки и новые нашлись.)) Это из серии "были бы сиськи, а лифчик найдется"))), как-то так.)))))))))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 21.03.2016, 23:36
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки! Вау-вау-вау, на фейсбуке Артимеды выложили ссылку на эту мою тему! Надо сказать картинка и текст к ссылке подобраны идеально! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 21.03.2016, 23:39
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Ironwill супер! Поздравляю! полностью согласна с текстом!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©