Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 04.11.2015, 23:52
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Ледибосс, твоя история к сожалению печальна,но это тоже опыт, и всем девочкам не мешает узнать обратную сторону медали, к сожалению в любой опи. есть процент неудачной работы. Кто из нас не делал повторно рино? единицы.

Девочки, куда все пропали? У меня вопрос, как вы ходилив туалет после оп? Про то, как писать, я уже прочитала? Прошу прощение за столь деликатную тему, но только у вас и могу спросить
  #602  
Старый 05.11.2015, 15:28
Аватар для mz
mz mz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2015
Город: город на букву К
Сообщений: 13
mz на нуле
По умолчанию

natali41 объем был 88, рост 160, импланты круглые 220. Через неделю могла уже спокойно ходить.

natali41 в туалет ходила стоя в кувшинчик и пописать и пок...кать
  #603  
Старый 05.11.2015, 15:30
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Только что общалась со своим доктором, по поводу своего будущего эндопротеза, т.е. размер, фирма, форма, короче по фоткам нравятся анатом. 275-300мл, но это в Евросилеконе, а док сказал, что несмотря на то, что работает со всеми фирмами-производителями, но предпочитает Имплантаты SEBBIN. Это категория ЛЮХ. Так вот для сравнения у Евросилеконе круглый 300 имеет диаметр 108 мм с проекцие в 50 мм, а в SEBBIN круглый 300 димаметр 125 с проекцией 3бмм.
Т.е. контурирования вообще нет в круглых, т.к. большая площадь и небольшая толщина импланта.
Кто уже ставил, отзовитесь

MZ спасибо за детали. А рацион питания как то меняли, чтобы не в напряг было в туалет ходить?
  #604  
Старый 05.11.2015, 15:36
Аватар для mz
mz mz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2015
Город: город на букву К
Сообщений: 13
mz на нуле
По умолчанию

natali41 лично меня слабит от болгарского перца, поэтому первую неделю старалась обязательно включать его в рацион
  #605  
Старый 05.11.2015, 15:39
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

спасибо. Как ты сейчас себя чувствуешь, я не поняла или пропустила, ты вытащила или нет импл.?
  #606  
Старый 05.11.2015, 15:45
Аватар для Kayra
Kayra Kayra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Antwerpen
Сообщений: 19
Kayra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali41 Посмотреть сообщение
Только что общалась со своим доктором, по поводу своего будущего эндопротеза, т.е. размер, фирма, форма, короче по фоткам нравятся анатом. 275-300мл, но это в Евросилеконе, а док сказал, что несмотря на то, что работает со всеми фирмами-производителями, но предпочитает Имплантаты SEBBIN. Это категория ЛЮХ. Так вот для сравнения у Евросилеконе круглый 300 имеет диаметр 108 мм с проекцие в 50 мм, а в SEBBIN круглый 300 димаметр 125 с проекцией 3бмм.
Т.е. контурирования вообще нет в круглых, т.к. большая площадь и небольшая толщина импланта.
Кто уже ставил, отзовитесь

MZ спасибо за детали. А рацион питания как то меняли, чтобы не в напряг было в туалет ходить?
Я просто перед операцией перешла на "мягкую" диету. Иогурты, творожки и т.д. и все было ок
  #607  
Старый 05.11.2015, 16:06
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Девочки, а подмываться как?

Kayra у тебя какой объем имп. и обхват бедер какой

понимаю, что скорее всего по кругу гоняю одни и те жи вопросы, на которые вы отвечали, но пожалуйста, если не очень отвлекаю, ответьте
  #608  
Старый 05.11.2015, 21:15
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

natali41миромистином и спонжиком вытиралась около 2 недель. туалет ходила очень аккуратно, не сидела на унитазе, а чуть приседая придерживалась опираясь руками на ободок унитаза. Но это только дома. а в больнице катетер стоял в уретре, а кака первые дни не получалась. потом кисломолочка с помидором и груша поможет без напряга сделать "это"

по поводу имплантов SEBBIN ничего не знаю, но судя по твоему описанию очень интересно. Я бы может согласилась на них, так как мои евросиликон были толстыми и тугими-плотными и тяжелыми.
  #609  
Старый 05.11.2015, 23:52
Аватар для mz
mz mz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2015
Город: город на букву К
Сообщений: 13
mz на нуле
По умолчанию

natali41 нет, врач просил 3 месяца хотя бы подождать. Чувствую себя нормально, но такие стремные ощущения, когда лежишь на спине. Прям инородность чувствуется(( Короче я поняла для себя одно, больше не хочу никаких имплантов в организме. Это сказать легко, что вот попу сделаю, а на самом деле ничего хорошего, одни неудобства. Вобщем бррррр.
  #610  
Старый 06.11.2015, 00:42
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

mz ох как понимаю вас...
  #611  
Старый 06.11.2015, 09:31
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

mz может ты и чувствуешь импланты, т.к. технически неправильно установленны, на животе же ты можешь спать, грудь же не мешает?


девочки, кто доволен результатом глютео, а вам как спиться?
  #612  
Старый 06.11.2015, 13:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Исключительно на форуме или в личке, у кого она есть.

  #613  
Старый 06.11.2015, 14:37
Аватар для mz
mz mz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2015
Город: город на букву К
Сообщений: 13
mz на нуле
По умолчанию

natali41 так грудь то у меня своя! ))
  #614  
Старый 06.11.2015, 14:44
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

mz ну , что сказать? Просто умница!
  #615  
Старый 07.11.2015, 23:27
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Ледибосс скажи пожалуйста, сейсас, когда отек спал, существенно стал меньше объем?

Девочки, я что то не поняла, кто то говорит попа распушиться и будет круто, у кого то стала меньше, поделитесь инфой. Я своему доку сначала по почте отправляла один размер импл, потом другой, потом звонила лично и говорила, что все передумала, и решила поставить 350мл, я думаю уже начинаю его напрягать, а что будет после оп.

AdagioAllegro Как ваши дела, вы уже назначили день оп.?
  #616  
Старый 08.11.2015, 13:41
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

natali41 я хотела бы прооперироваться 21.12.15, так как могла бы взять 2-недельный отпуск для реабилитации. Но так как я не гражданка России мне нужны приглашение и виза. Я ещё не знаю успею ли к этому дню.

Потом я начинаю паниковать. Если консультироваться в день операции, то нет времени всё как следует переварить в голове. С другой стороны я тоже пришла к убеждению, что Крысин имеет наибольший опыт в этой области. Даже тот факт, что не один другой хирург не презентирует свои работы в таком количестве на странице своей клинике как он, говорят в его пользу. С этой точки зрения можно быть уверенной.

Но я боюсь сама сделать неправельный выбор в форме и размере имплантов. Особенно, если для этого мало временни.

natali41 А как Вы выбераете размер имплантов? Вы же не можете их примерить. Очной консультации у Вас ведь с Крысином ещё тоже не было. Вы заранее в Москву приедите?

Rasulya Отзовитесь пожалуйста! Как самочувствие? Всё ли в порядке с имплантами от Крысина?
  #617  
Старый 08.11.2015, 16:10
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro в Москву я приеду в день операции. По поводу размера имп. я оценила работы Крысина на фигурах девочек, схожих с моей, еще на работах у него подписан размер и тип импл.
Так же зашла на сайт фирмы Себин это импланты категории ЛЮКС, посмотрела последние новости, изучила динамику их развития, (просто Крысин отписался мне в почте, что на мою попу видит этот эндопротез), посмотрела результаты поп девочек именно с этим протезом. Мне оч. понравилось. Меня в начале тоже беспокоило, как без очной конс., можно подобрать протез в день операции., но я из переписки с ним поняла, что у него очень большой поток и с разных стран в том числе, поэтому у него по сути целый модельный ряд имплантов разных фирм, габаритов и размеров. Так же он сказал, чтобы я приехала в 9.30 сначала познакомимся, потом сдаем анализы, а потом будем подбирать.
У нас с вами схожи фигуры, и на сайте полно девочек именно с таким телосложением, поэтому в выборе своего дока я уверена на 150%
Если вы планируете операцию 21 декабря, мы с вами практически встретились бы в клинике, у меня 28 дек.
  #618  
Старый 09.11.2015, 13:03
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Всем привет. Года три читала этот форум. Наконец решила зарегистрироваться сделала много операций. Блефаро(евровеки) в 2008, повторка на 1 глаз 2009, уши- дважды ( второй раз на месте шва остались дыры как у африканцев, тк мне почему-то отрезали длину ушей( уши были длинные и торчащие как у хабенского)- эти две оп делала у местного хирурга и обе пришлось у него же переделывать, потом ямочку на подбородке залипофилила, комки диша убрала и кончик носа у минского хирурга( уже к местным боюсь идти)-2013, 2014- блефаро. Хотела шрамы срезать, но местный хирург сделал разрез под шрамом , в итоге изуродовал меня и слелал узкие глазки со шрамами, и маммо в сентябре 2015 у того же минского хирурга.
Сейчас планирую глютеопластику. Хочу сделать у соколова аа, но он ставит маленький обьем до 210. Поэтому рассматриваю как вариант Таиланд
Сорри за оффтоп в начале кому интересно, могу поделиться опытом в соответствующих темах

Вот мои фото и желаемый результат. Девочки, посоветуйте у кого глаз наметан, какой обьем мне ставить?
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #619  
Старый 09.11.2015, 13:21
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Желаемый рещультат такой
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #620  
Старый 09.11.2015, 13:23
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Это олеся м. Она делала себе явно глютео. Ту рост у нас и исходник совпадают. Выбрала ее как "обращец для подражания"
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©