Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 18.12.2015, 15:52
Аватар для Klepka
Klepka Klepka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 20
Klepka на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное девушки! Нос сам по себе симпатичный без вопросов, для меня просто очень мелким стал. Через неделю поеду к доктору, буду опять спрашивать про опущение. А Как Вы думаете можно ещё надеятся что опустится ? Вытянется конечно вряд ли... Может я конечно себе льстю)) начинаю сравнивать себя с Боярской, все приятнее чем Майк Джексон.
  #1462  
Старый 21.12.2015, 20:24
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Klepka, Вы с Джексоном перегнули, я сначала Ваше сообщение прочитала, а потом фотографии посмотрела, уже подумала, что от кончика там не следа ни осталось. В какой-то из личных тем писали про это расстояние между носом и верхней губой, там предлагали варианты, что можно с губой сделать, тогда уменьшится, вот не помню правда, где писали, может девочки подскажут.

Обо мне:
  #1463  
Старый 22.12.2015, 21:56
Аватар для Klepka
Klepka Klepka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 20
Klepka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от облепиха Посмотреть сообщение
Klepka, Вы с Джексоном перегнули, я сначала Ваше сообщение прочитала, а потом фотографии посмотрела, уже подумала, что от кончика там не следа ни осталось. В какой-то из личных тем писали про это расстояние между носом и верхней губой, там предлагали варианты, что можно с губой сделать, тогда уменьшится, вот не помню правда, где писали, может девочки подскажут.

Ну... Может и перегнула, но результат мягко говоря... Смотрится смешно. Про губу, да знаю, но мне нехорошо будет, итак не маленькие. Срок пока небольшой жду, но настраиваюсь на осень дубль два
  #1464  
Старый 23.12.2015, 10:27
Аватар для АлёнаКиев
АлёнаКиев АлёнаКиев вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Киев Украина
Сообщений: 147
АлёнаКиев на нуле
По умолчанию

А нормально ли если после ОП уже 14й день и все равно периодически есть заложенность носа ( по утрам, к вечеру), нормально ли это ? Я себя ощущаю как уже с хроническим насморком (
Нос дышит , но откуда этот постоянный как насморк (

Обо мне:
  #1465  
Старый 23.12.2015, 17:55
Аватар для Klepka
Klepka Klepka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 20
Klepka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаКиев Посмотреть сообщение
А нормально ли если после ОП уже 14й день и все равно периодически есть заложенность носа ( по утрам, к вечеру), нормально ли это ? Я себя ощущаю как уже с хроническим насморком (
Нос дышит , но откуда этот постоянный как насморк (

Аленочка, не переживайте, у меня третья неделя, потихоньку выходят нитки, а так как пока отходит это все оно закладывает нос и внутри отек все равно ещё большой, мне самое сложное ночью ... А когда Вам снимать гипс? Я такая же хрю((( надеюсь пока... Уже смотрела Вашего доктора. Если что буду переделывать, так ходить не смогу.
  #1466  
Старый 25.12.2015, 00:08
Аватар для АлёнаКиев
АлёнаКиев АлёнаКиев вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Киев Украина
Сообщений: 147
АлёнаКиев на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klepka Посмотреть сообщение
Аленочка, не переживайте, у меня третья неделя, потихоньку выходят нитки, а так как пока отходит это все оно закладывает нос и внутри отек все равно ещё большой, мне самое сложное ночью ... А когда Вам снимать гипс? Я такая же хрю((( надеюсь пока... Уже смотрела Вашего доктора. Если что буду переделывать, так ходить не смогу.
У меня вторая неделя, 15й день. Гипс уже сняли на 7й день. Немного беспокоит вот этот периодически возникающий насморк, как будто хронический уже, надеюсь - это нормальное явление, хоть я нос и чищу внутри палочками с перекисью, маслом мажу , но вот именно заложенность , как при насморке, периодически, за день возникает (
Синяки уже на 99% все сошли, НО - иногда бывает такая отёчность по утрам что я просто в шоке. Теперь в буквальном смысле я боюсь после 18-19 что либо выпить. Что б предотвратить это.
У меня ещё под глазами была заколота гиалуронка ( заполнение насослёзных борозд под глазами), всё было супер. А вот после ОП когда были синяки и была жуткая опухлость вокруг глаз и отёки лица , вот после этого что-то как произошло и теперь я иногда так опухаю и отекаю особенно под глазами, что просто караул.
Пока нашла выход - это вообще не пить не то что вечером, а уже часов с 17-18.
Носик очень аккуратный, но отёк, и лёгкая его как задранность пока заставляют считать дни, когда же , когда всё будет приходить в норму )
Девочки, когда нос примерно чуть даже опуститься? Месяц, два?

Обо мне:
  #1467  
Старый 25.12.2015, 17:09
Аватар для koznata
koznata koznata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Украина
Сообщений: 2
koznata на нуле
По умолчанию

Klepka Хороший результат! Мне нравиться ваш носик после операции больше, чем до. Породисто вы стали выглядеть. А чем дальше, тем лучше будет становиться. Нос опустится 100%, у всех опускается. Многие начинают жалеть, когда нос опускается. Так что ваша цель облагородиться получилась.
  #1468  
Старый 25.12.2015, 17:17
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

АлёнаКиев
я все жду твою личную темку с фотками и по возможности описанием как,что,сколько))))

Обо мне:
  #1469  
Старый 26.12.2015, 00:35
Аватар для АлёнаКиев
АлёнаКиев АлёнаКиев вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Киев Украина
Сообщений: 147
АлёнаКиев на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurochka Посмотреть сообщение
АлёнаКиев
я все жду твою личную темку с фотками и по возможности описанием как,что,сколько))))
Пока всё свежо в памяти, обязательно на днях создам и распишу.

Обо мне:
  #1470  
Старый 26.12.2015, 19:30
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klepka Посмотреть сообщение
Ну... Может и перегнула, но результат мягко говоря... Смотрится смешно. Про губу, да знаю, но мне нехорошо будет, итак не маленькие. Срок пока небольшой жду, но настраиваюсь на осень дубль два
А будете для повторки другого хирурга искать или к тому же пойдете? Вы получается хотите кончик удлинить теперь и убрать курносость, а если бы ноздри хирург сузил может совсем бы крохотный нос стал, еще меньше визуально казался бы.

Обо мне:
  #1471  
Старый 27.12.2015, 20:56
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста, через сколько после септопластики или ринопластики можно возвращаться к привычной жизни? Какое время на больничном и через сколько можно в спорт зал?

Обо мне:
  #1472  
Старый 28.12.2015, 11:45
Аватар для Klepka
Klepka Klepka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 20
Klepka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от облепиха Посмотреть сообщение
Вы получается хотите кончик удлинить теперь и убрать курносость, а если бы ноздри хирург сузил может совсем бы крохотный нос стал, еще меньше визуально казался бы.
Была у доктора, огорчает, что ему все нравится, хотя мне визуально все говорят, что очень маленький нос. Возможно будет коррекция осенью, если не опустится как мне нужно. Я вот только не понимаю, это считается повторной Рино или нет. Конечно на фоне этого трогать ноздри нельзя уже однозначно. Пока буду со своим доктором решать, если после коррекции тоже будет беда, буду готова и в другую страну смотаться. Девочки ещё такой вопросик, беременность после Рино? Пишут что год, не раньше? Вопрос во вреде наркоза или в заживании Носика?
  #1473  
Старый 28.12.2015, 14:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Klepka, с другой страной ничуть не легче. К кому тут, собственно, мотаться?

Да, это будет повторная рино и не из легких, потому как уменьшать гораздо проще, чем увеличивать.

Беременеть не рекомендуют, потому что изменение гормонального статуса якобы может сказаться на результате.

  #1474  
Старый 24.01.2016, 13:32
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Сегодня третий день после риносепто у Гогиберидзе. Лицо ужасно опухло, глаза напоминают две щелочки, температура 38. Посоветуйте, пжлст, как спасаться? Нужно ли больше лежать или наоборот ходить/гулять по улице (естественно, спокойным шагом)? Чем лучше мазать отеки и синяки?
Заранее спасибо!
  #1475  
Старый 24.01.2016, 14:09
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Nastya_ ,

Третий день - пик отека. Лицо должно быть сине-черным и раздутым. Не стоит сейчас его трогать. Основной отек (страшный вид) сойдет за считанные дни. (Я тоже в свое время звонила, в ужасе, хирургу на третий день).
  #1476  
Старый 24.01.2016, 14:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну куда гулять с температурой 38. Максимум - получше проветривать помещение.

  #1477  
Старый 24.01.2016, 18:45
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Спасибо) а когда температура спадёт, можно будет гулять? Где-то просто увидела, что новому носику можно только теплую погоду, а в Москве сейчас морозы.
  #1478  
Старый 24.01.2016, 22:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В морозы именно гулять не рекомендуется, так как кровообращение в свежепрооперированном носе еще не полностью восстановилось, можно отморозить.

  #1479  
Старый 25.01.2016, 00:32
Аватар для Lenita
Lenita Lenita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 135
Lenita на нуле
По умолчанию

Не надо гулять сейчас.
Моему носу 3 недели, а я его на улице в шарф кутаю. Мерщнет жутко.
А потом отек. И ладно бы снаружи, так он внутри. На улице и послее неё нос очень плохо дышит.
Я две недели дома сидела безвылазно.

Обо мне:
  #1480  
Старый 29.01.2016, 17:49
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Добрый день всем! Отек на лице полностью прошел за считанные дни, спасибо) Должны были снимать гипс в пн, но сегодня с утра он отвалился. Поехала в клинику и мне на !неделю! наклеили стрипы на нос. Беспокоит такой долгий срок, не понимаю, правда ли это необходимо - врач заболел и связи с ними ни у кого нет (медсестра наклеила эти самые скрипы, посоветовавшись с другим доктором, сначала сама не знала, что со мной делать - то ли гипс заново клеить, то ли отпускать с миром).
Было ли такое у кого-то?
Также сейчас волнует только сильный отек переносицы (вид как у Аватара), при том, что до этого переносица была достаточно узкая и очень надеюсь, что ее не испортили. Чуть попозже выложу фото (пока не удается уменьшить и они не грузятся на форум).
Буду очень благодарна любым комментариям)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©