Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 30.04.2013, 14:29
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девушки! Свершилось! Я попала к волшебнику. Но Золушкой вряд ли стану. Даже не знаю ,что сказать. Он меня даже вспомнил,что я у него когда то была. Вообщем, работа моего хирурга хорошая.Он оперировать дальше не советует. Подуху не уберет.,потому что будут заломы и провалы,пропадет купидонова дуга и будет так как писала MISI. Губа будет тонкой и плоской в профиль. И прибавит возраст. А у меня ,по его словам, и так пошли возрастные изменения.
Сказано все было слово в слово с Тимуром о последствиях.
Попросила дипроспан уколоть. Он уколол,но предупредил и о повышенной лохматости, о атрофии мышц и т.д. Но у меня с рубцеванием все нормально.А все .что меня беспокоит это от малого кол-ва времени.И в принципе он сказал.что правильно ,что мне не хотят его колоть. Не зачем!
А если все таки операцию делать,то будет долгий реабил. период.,каменные губы и вряд ли я буду ими довольна. Вот-все написала,как сказано мне было.
Так что Т.Г. сделал все возможное!!!

эффект от дипроспанчика странный какой- то, еще больше болеть стало! Может из-за укола?
  #482  
Старый 30.04.2013, 14:47
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

laksana , если критику принимаете, то при желании оставить пухлую нижнюю губку, и раз уж все равно собираетесь на коррекцию верхней, все же неплохо было убрать на нижней излишки ближе к углам, чтобы уголки рта вниз печально не смотрели
PS любуюсь зубками который раз, глаз не оторвать, Голливуд
  #483  
Старый 30.04.2013, 16:39
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

12 дней

нет, не 12, а 14 дней это

отек с левой стороны не уходит, хотя делаю физио каждый день.

губы не тянутся, швы не снимала, но сейчас их нет видно, может внутри что

ну и конечно форма губ это нечто. Нижняя - просится на коррекцию по частичному удалению геля, верхняя на хейло.
Миниатюры
DSCN8931.jpg  
  #484  
Старый 30.04.2013, 17:21
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

enso17 я так понимаю вы без дипроспана обходитесь, так что в вашем случае реаба будет тем более затяжной. И так мало времени прошло еще, не стройте пока никакие планы. Месяца через два минимум будет примерная картина!

utianna от укола может немножко болеть, не переживайте)

Я сегодня тоже попала к доку! Сказал, что у меня "тенденция к заживлению неплохая", но вся губа в ямах и провалах... Дипроспан уже колоть мне не особо хочет. Разбодяжил вместе с гиалуронкой. Как дальше дела будут пока не может сказать, но ямы и провалы должны восстановится, но это опять таки время!!! У кого-нибудь было такое?? Девочки, как долго "ямы" затягиваются????
  #485  
Старый 30.04.2013, 17:54
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Да? Разбадяжил? Насколько мне известно дипроспан в чистом виде и не колется.
  #486  
Старый 30.04.2013, 18:47
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Misi да, не колется. До этого у меня был дипроспан разбавленный + ледокоин, а сегодня был дипроспан разбавленный+ледокоин+геалуронка, по моему 0,2, вот такой коктейльчик!
  #487  
Старый 30.04.2013, 18:55
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

simanetta НЕ обижайтесь! Я опять с фото пристаю!
А я у Г. встретила своего дока,который делал моему сыну иглотерапию! Глаза наверное расширял!
Я целый день перевариваю свою консультацию с Г.
Может просто никто не хочет за кем то переделывать.
  #488  
Старый 30.04.2013, 19:40
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

simanetta А гиалуронка для чего???
  #489  
Старый 30.04.2013, 20:47
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

utianna до дома доберусь, выложу. И на ваши губки посмотрю, что ж вы там такое видите, что никто делать не хочет)

Krasota17 я когда с доком говорю, у меня состояние, как будто мне мешком по голове дали) он все мне рассказывает, а я не помню! Я из тех людей, кот одним нельзя ко врачу, нужно, чтоб кто-то со мной ходил! У меня стресс! Вроде бы она удерживает дипроспан по дольше.. или наоборот сдерживает... Ну и вид с ней получше, пока мои ямы зарастут. Я к нему на конс даже с бумажкой ходила и подглядывала, чтоб не забыть ничего...
  #490  
Старый 30.04.2013, 21:35
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

simanetta Хорошо сказали про пыльный мешок! Я тоже пришла и свои вопросы все в голове крутила,а его ответы потом переваривала. Завтра тоже фото выложу.Может за ночь отек спадет от дипроспана.
Г.сказал,что мой случай не имеет ничего общего ни с чем! что рубцов нет от геля и сейчас все эстетично и почти не заметен силикон.
У меня вообще было ощущение ,что я разговаривала с другим доком,а не с тем про кого здесь пишут!
  #491  
Старый 30.04.2013, 21:42
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna после этого я начинаю думать, что вы любите надумать себе что то, и потом на этом зацикливаетесь. Значит у вас действительно смотрится нормально, Г всегда берется за ужасы ужасные. Он мне сам говорил, что ужас всякий шишки и огромный объем нужно однозначно убирать, чтобы люди не смеялись окружающие, тк смотрится это все ужасно! Значит у вас все нормально, если он не взялся. Я при смотрелась ко многим своим подругам у которых свои губы и у многих они неровные и есть даже небольшие выпуклости. Так что легкая неровность это не страшно. Шишки мои сдулись, они незаметны, коррекцию делать не буду. Верхняя периодически мне кажется маленькой, но это меня не портит, и многие мои знакомые не замечают, точнее не могут понять что изменилось, те кто не в курсе был. Считают, что я просто очень сильно похудела, ну это так и есть, я за это время похудела на 5 кг. Плюс еще Г мне подтянул нижнюю губу и очертания лица стали еще более подтянуты, что не может не радовать. На счет верхней пока в раздумьях 50/50 под колоть или нет, но как обычно боюсь последствий, тк все таки частички остались, поэтому пока на паузе. Ветку читаю каждый день. Очень надеюсь за всех, что все добьются желаемого результата! Смотрю старые фотографии и мне становится стыдно и страшно, от того, что я столько лет ходила с таким позором на лице. Наверняка многие многие смеялись на моими пельмешками. Кстати губы все еще меняются, выравниваются что ли даже не знаю как объяснить или объем что ли набирают, короче меняются в лучшую сторону, полностью мягкие. Не болят, не беспокоят. К Г иду 2 числа, очень надеюсь на то что дипроспан не будет колоть, хоть и на нижней внутри есть фиброз, но он уже меня не парит, и я чувствую, что это проблема становится с каждым днем для меня пройденным этапом в жизни. Очень надеюсь, что больше ничего не всплывет. Мужу теперь говорю, вот теперь я полностью натуральная, а то он все меня шутками побрякает в губном обмане. Всем желаю удачи! А каждодневная проверка уже стала привычкой
  #492  
Старый 30.04.2013, 21:43
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

utianna
У меня же с Вами похожая ситуация. Первый док все правильно и грамотно сделал с нижней губой, но она особо меньше не стала, а я делала оп. не просто так, а уменьшить до размеров обыкновенной губы.
Г. мне тоже сказал все тоже самое, но мне то нужно что? Маленькие губы приличного вида, а на лицо все равно видно , что не шестнадцать. И у меня есть возрастные изменения, но Вы же писали, что хотите маленькие губы, чтобы на лицо с ужасом не пялились.
  #493  
Старый 30.04.2013, 22:00
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение

Martok Вы уже принимаете поздравления? Как самочувствие?
utianna, девочки, всем привет!
Да, я отстрелялась 29-го. Писать не могла - ночевала в клинике, а там мой модем отказывался выводить меня в интернет
Завтра выложу фото и расскажу свою историю операции.
Поздравлять меня преждевременно... я в общих рядах - и кривизна есть, да и всякие напряжные моменты...
Все завтра. Еду в поезде. В целом - не жалею, но поработать над результатом еще придется.
Всех с наступающими майскими праздниками!
Позитивного всем настроения! Хандру отставить!
Обратного пути нет, будем вместе идти вперед. Всех обнимаю!
  #494  
Старый 30.04.2013, 22:55
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 Я не в том возрасте,чтобы что-то надумывать.Я адекватно отношусь к своей внешности.
Я писала сразу после операции.что ждала большего,а точнее меньшего объема.Да. мне подобрали ,что свисало,но в целом губы видно ,что накачены.Когда молчу,то более менее,а при разговоре-сразу взгляд на губы. Если раньше смеялись над губами в тихаря, то теперь смеются,что не могут понять в каком месте ,что сделала и зачем? Может брови выщипала?!
Я пошла к Г., т.к. хотела услышать мнение профессионала в этих вопросах, и я его услышала, он видит проблему,но не считает нужным это трогать. Так же он с своей ассистенткой в один голос сказали,что одной операцией не ограничится.И про середину,сказал.что правильно ,что не резали.
Paster Я очень хочу нормальные губы! Но если док два раза повторил,что не советует,то мне кажется тандема не получится.
  #495  
Старый 01.05.2013, 00:02
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna ну а что тогда делать? Может подтяжку какую нибудь? То есть Г никакого решения не сказал?

Martok я вас поздравляю! Настрой хороший! Так держать! Избавились от устаревшего тюнинга. Даже если есть небольшая неровность, она уже будет смотреться естественней, чем громадные губы.

Skoda55 у вас результат хороший! Мне нравится!
  #496  
Старый 01.05.2013, 00:05
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Krasota17 я сейчас своим подругам постоянно в рот смотрю, как маньяк!) На самом деле у всех неровности.

ну вот губешка моя нижняя, прошел месяц! Когда рот закрыт или улыбаюсь как-то еще жить можно) Но если вдруг заговорю, то сразу ужас! Меня даже шишка эта сбоку не так сильно пугает, так как с другой стороны сдулась, а эта изначально больше была и медленнее сдувается и твердая еще.. А вот внутри..я даже понять не могу откуда это все там взялось, пузыри какие-то и они вобщем-то мягкие.
Миниатюры
??????????-1.JPG   ???7?????-1.JPG   ?????????7-1.jpg  
  #497  
Старый 01.05.2013, 00:25
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Krasota17 Спасибо всем! Но еще есть над чем поработать)))) Уж теперь когда вновь почувствовала себя человеком не хочу останавливаться на достигнутом и хочу довести по максимуму губы до совершенства!

Я не понимаю почему многим назначают так рано физ процедуры? Обычно через месяц после операции,и дипроспан многим назначают,наверно врачам виднее ,вот только я сама прошла многое и могу сказать,что у меня после физ процедур полная чувствительность вернулась,отек ушел,и мне не кололи дипроспан. (хотя я до операции колола дипроспан,но девочки эффекта не было) . Я сейчас написала свое мнение .

simanetta Губа еще поменяется , думаю в лучшую сторону! Нужно потерпеть и подождать немного!
  #498  
Старый 01.05.2013, 00:25
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 ничего сказать не могу, нижняя тоже теперь просится на оп! Верхняя пока неровная, в любом случае, потом можно будет под корректировать!
  #499  
Старый 01.05.2013, 00:48
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

simanetta
очень даже симпатичные губы будут.
Уже видно.
enso17
Да, нижняя просится на оп. А с верхней тоже особых проблем нет.
Кривизну многие исправляют. А форма зависит от исходных данных и сейчас рано о ней говорить, пока стянутость есть не до формы.
  #500  
Старый 01.05.2013, 00:57
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

simanetta узнаю немного себя у меня также нижняя была, фиброз нарос по шву, а особенно в середине нижней, и как бы даже слизистая была видна, и я когда языком извиняюсь за подробности трогала, то получалось на ощупь губа, потом много слизистой, короче все это за вернулось, губа под тянулась кверху, шишка сдуется, будет морщинистая, все ок!

Пузыри внутри это фиброз! Потом еще неприятные ощущения, губы очень сильно сохнут, и от этого неприятные ощущения. В Москве мало где можно найти, но лучше увлажняющей помады я не находила, мне из Европы привезли, называется carmex lip balm, лучше ничего не увлажняет!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©