Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 07.12.2012, 16:29
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Sladkoegka, ладно)) Желаю удачи и прелестного носика!)) Я еще где-то читала, что рино нужно делать в минимально солнечный период, потому что солнце "пигментирует" желтизну под глазами)


katrin_, спасибо! Браво!))

Alena2011, вижу вас в теме)) Пригодились мои фотки?))
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 07.12.2012, 16:32
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Ну как!? Ну как, скажите мне, можно не восхищаться великолепием моего носа!?
Миниатюры
5461cd90.jpg  
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.12.2012, 16:43
Аватар для Alena2011
Alena2011 Alena2011 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 162
Alena2011 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liria Посмотреть сообщение
Alena2011, я еще не добралась до фоточек) но я не забыла, скоро выложу)
У вас нос похожий на мой? когда собираетесь делать рино? у кого?
Liria, мне кажется, что твой "бывший"(можно на "ты")? очень похож на мой, сижу сравниваю фото, хотя по фото сложно сравнивать, хочется в сантиметрах измерить))), тоже гигант для моего лица (а сейчас еще и похудела)-папино наследство, нет чтобы мамин маленький, обожаю маленькие носики, но нет вырос зараза....
Операция пока только в планах на будующее, когда младшая дочка подрастет, сейчас изучаю темы девочек -спасибо вам огромное, за то,что делитесь информацией!!!
Нравяться работы Арбатова и Агапова, но первичек с похожими на мой не видела до твоей операции.
На сколько см.(или мм) у тебя уменьшилась проекция кончика носа? Примерно, разумеется, очень интересно, в последней склейке вообще запуталась...

Восхищаюсь))))!!!!! В таком ракурсе на мой в детстве похож))))!!! Ничего себе))))
PS: могу быть в теме, но не у компа
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 07.12.2012, 16:47
Аватар для Ekaterinka
Ekaterinka Ekaterinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 77
Ekaterinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liria Посмотреть сообщение
Ну как!? Ну как, скажите мне, можно не восхищаться великолепием моего носа!?
о даааа он великолепен
я уж больше не могу ждать снятия гипсааа хочу свою красоту скорее увидееееть
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 07.12.2012, 16:51
Аватар для Alena2011
Alena2011 Alena2011 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 162
Alena2011 на нуле
По умолчанию

Сейчас попробую вставить особо "удачную" фотку. Я здесь беременная, его еще и вштрь разнесло, таким и остался((((
Миниатюры
951888f4.jpg  
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.12.2012, 19:28
Аватар для Sladkoegka
Sladkoegka Sladkoegka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 36
Sladkoegka на нуле
По умолчанию

Liria Спасибки))) и намек поняла, постараюсь уложиться в февраль-март Скорее бы!
Ты прям дразнишь такими фотками! Супер-супер

Сейчас воодушевилась нафоткалась для дальнейшего сравнения, погоревала немного, глядя на Него, а потом вспомнила о своих планах, посмотрела на твои фотки, и в итоге сижу довоооольная

Alena2011 я сегодня тоже специально на папу посмотрела повнимательнее - еще раз убедилась, что все от мамы, нос от папы))) ну ладно... Рост от папы еще)
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.12.2012, 21:45
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2011 Посмотреть сообщение
На сколько см.(или мм) у тебя уменьшилась проекция кончика носа?
На этот вопрос мне сложно ответить... не знаю...
Может тебе нужны еще фотографии?

У меня тоже в папу пошел Мама причем у меня безупречная красавица, очень женственная, с милым аккуратным носиком, глазами на поллица, идеальной точеной фигурой и объемами в нужных местах И что ты думаешь!? Вместо того, чтобы скопировать ее внешность, я полностью пошла в папу! Он, конечно, тоже красавец, но его подбородок и нос мне совсем некстати!))



Цитата:
Сообщение от Alena2011 Посмотреть сообщение
В таком ракурсе на мой в детстве похож))))
Ты меня вдохновила на новое совмещение

Кстати, почему мне никто не говорит, что я помолодела? Ну хоть чуть-чуть... ааа?


Alena2011, нос и вправду как мой бывший))), особенно в профиль.. у меня еще растягивался на поллица, когда улыбалась А кончик шевелился вверх-вниз, когда разговаривала, поддакивало


Цитата:
Сообщение от Sladkoegka Посмотреть сообщение
Сейчас воодушевилась нафоткалась для дальнейшего сравнения, погоревала немного, глядя на Него, а потом вспомнила о своих планах, посмотрела на твои фотки, и в итоге сижу довоооольная
Сразу видно какая ты позитивная а почему ты не участвовала в акции?
Миниатюры
dc67b2e1.jpg   f38f1c2d.jpg  
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 07.12.2012, 22:09
Аватар для Ekaterinka
Ekaterinka Ekaterinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 77
Ekaterinka на нуле
По умолчанию

Liria, клевая фотка где ты мелкая тебе можно будет потом все отрицать)) какая ринопластика, это вы о чем посмотрите на мои детские фото, носик точно такой же
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 07.12.2012, 22:49
Аватар для Sladkoegka
Sladkoegka Sladkoegka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 36
Sladkoegka на нуле
По умолчанию

Liria опять же брекеты) хочу сначала с ними разделаться) да и пока в связи с работой не хочу светиться в интернете, а то как в большой деревне
Ай, как меня тоже подбешивает, что нос, так сказать, клювит! стоит улыбнуться и его сущность тут как тут! Опускается вниз... Рожицу состроишь, и он двигается... Активный перец

Liria да и не в твоем возрасте говорить, что ты помолодела носяш изменил тебя очень сильно в лучшую сторону - стала женственнее, утонченнее. Хоошенькая очень!
Хотя в чем- то ты права, такая форма исходника накидывает годков...
Тут прикалывались на айпаде с помощью спец программы делали состаринное лицо. Я как себя увидела... УЖАС! Чуфыр-чуфыр! Ну точно бабка ежка! Это была последняя капля)
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 07.12.2012, 23:03
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekaterinka Посмотреть сообщение
посмотрите на мои детские фото, носик точно такой же

воспользуюсь)))


Цитата:
Сообщение от Sladkoegka Посмотреть сообщение
Ай, как меня тоже подбешивает, что нос, так сказать, клювит! стоит улыбнуться и его сущность тут как тут! Опускается вниз... Рожицу состроишь, и он двигается... Активный перец
Ну это многим нравится У меня все друзья эту черту любили, сейчас плачут
Цитата:
Сообщение от Sladkoegka Посмотреть сообщение
Тут прикалывались на айпаде с помощью спец программы делали состаринное лицо. Я как себя увидела... УЖАС! Чуфыр-чуфыр! Ну точно бабка ежка! Это была последняя капля)
Слава Богу я не дошла до такой программы с бывшим носом)) у меня итак достаточно было улыбающуюся меня сфотографировать снизу.... беее)))))
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 08.12.2012, 00:25
Аватар для Alena2011
Alena2011 Alena2011 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 162
Alena2011 на нуле
По умолчанию

Liria , хах-ха, насмешила на счет помолодела))))) Но носик точно "помолодел" -назад в прошлое прямо-класс!!! Тоже так хочу не могу. Очень рада, что похож был, значит, есть шанс также уменьшиться, урррааа!!!
Sladkoegka, покажешь нам потом результат? но и на исходник тоже интересно глянуть)
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 08.12.2012, 01:45
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
Post Как уходят синячки и отеки.

Для тех, кто планирует рино, расскажу про мой послереабилитационный период. Может мой опыт окажется полезным)

Нет боли. Итак, начну с того, что операция совершенно безболезненна)) Реабилитационный период проходит также без боли.

Дыхание. Мне дискомфорт доставляло только то, что нос не дышал и впервые 3 дня из него лилась жидкость, которую я тихонечко отсмаркивала, чего делать ни в коем случае нельзя! [Цитата: "Ринопластика – это микрооперация, и, один раз высморкавшись, вы рискуете остаться без важных для вашего носа хрящиков, которые ещё не успели адаптироваться на новом месте."]
И так как нос не дышал ночью, все пересыхало, в т.ч. и язык Но с каждым днем дышалось все лучше и привычнее..)) Также окружающим приходилось делать усилие, чтобы понять через мою гнусавость что я там говорю

Гипс. Очень клевая штука Он только на носике, нет ощущения намордника. Защищает носик и позволяет привыкнуть не дотрагиваться до него. Я пару раз легонько задела и была благодарна, что на мне гипс и я ничего, тем самым, не испортила. И, например, в метро, в толкучке к тебе бережнее относятся и ты чувствуешь себя понадежнее. На улице ему, конечно, уделяют пристальное внимание, что по началу несколько некомфортно, но потом начинаешь ловить кайф, что все взгляды только на тебя Я гипс закрасила тоналкой, потому что он учучкался, и заметила, что общее массовое внимание уменьшилось, но зато кто замечал, разглядывал более подробно, что там у меня такое)) Вообще, мне лишь бы поржать, также относилась и к своему гипсу) Хотела раскрасить его в российский триколор и гордо расхаживать по Петербургу

Нос. Каждые 2 часа капала аквамарис, а через 40 минут персиковое масло. Первые 2 дня еще пиносол. С 4-5 дня стала обильно мазать ватными палочками, смазанными в масле внутри носа, запихивая их не больше, чем 1 см. И никаких корок-швов не отрыва/отрезала. Нельзя!

На улице. Вот, гуляла редко - только в магазины и на реабилитационные процедуры)) Боялась заболеть, метели - гипс размочить, что кто-то может его задеть.... Но это оч полезно, быстрее восстанавливаешься, я проветривания дома устраивала)) и не забывайте одевать шапку, чтобы поберечь себя

Время. Времени становится очень много)))))))) Я думала, что после операции буду лежать вся такая больная и ничего делать не смогу))) А вот и нет)) Сил хоть отбавляй))) спать много не хочется)) Переделала все домашние дела. Еще я сама себе поставила условие, если выиграю в акции, то приступлю к своим планам по улучшению жизни)) А я великий планерист Так вот - выкинула весь хлам с квартиры, удалила и структурировала все в ноуте, учила испанский с Полиглотом!))) В-общем, советую подыскать занятие, которое давно хотели сделать и которое будет вас радовать)) так как отвлекать ничего не будет и реабилитация пройдет быстрее

Синяки и отеки. Ну это характерные товарищи послеоперационного периода)) Я, чтобы не было синяков до операции кушала гранаты, а после - старалась ананасы, чтобы исчезли отеки))) Отек у меня достиг своего пика на 2 день, глаза заплыли и я была очень красавишней)))) Не пользовалась бадягой и синяк-офф, потому что считаю, что кожа глаз очень тонкая, и что если даже синяки и отеки сойдут на 1-2 дня раньше, то погоды это не сделает.. А кожу глаз потом не восстановишь(( Я мазалась увлажняющим кремчиком для кожи вокруг глаз от CLINIOUE, он от пигментации, нацелен на борьбу с синими кругами под глазами.

Прикладываю сборку каждого дня в ожидании "вылупления" своего носика ))

Совет: в день снятия гипса сходите и сделайте укладку, накрасьтесь)) Это сразу же "выдернет" вас из больнично-выздоровительного настроя и превратит в принцессу!)) А потом сходите куда-нибудь отпраздновать свое преображение))) Без алкоголя!))))

Всемудачи и мои пожелания быть самыми красивыми и счастливыми!!!))))
Миниатюры
f9e492a7.jpg  

Последний раз редактировалось Liria; 08.12.2012 в 01:52.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 08.12.2012, 01:57
Аватар для Alena2011
Alena2011 Alena2011 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 162
Alena2011 на нуле
По умолчанию

Liria , может я пропустила, делал ли тебе В.В. моделирование перед операцией? Какой ты носик заказывала? Как обсуждали ньюансы? Показывал ли результаты работ с таким исходником?
Извини, за целую кучу вопросов)
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 08.12.2012, 02:20
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Alena2011, В.В. не делал моделирование, я и не просила Я пришла на консультацию очень взволнованная, на эллочколюдоедском объяснила, что меня не устраивает Он посмотрел и сразу же открыл свою работу, в которую я была влюблена и кот. даже сохранила на свой рабочий стол Сказал, что можно сделать также Потом еще 2 альтернативы показал... Но у меня уже глаза горели от этого 100% понимания меня, выбрала первую работу)
Спрашивать я не успевала, потому что у него есть эффект "считывания мыслей", и он сам четко описывал, что будет, что под вопросом, нюансы, еще до того как я что-то произнесу вслух


Цитата:
Сообщение от Alena2011 Посмотреть сообщение
Извини, за целую кучу вопросов)
Что за глупости!? Прекращай))) мне нравится делиться тем, что знаю)) так что задавай побольше вопросов!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 08.12.2012, 17:12
Аватар для Беляночка
Беляночка Беляночка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 51
Беляночка на нуле
По умолчанию

Liria, поздравляю!!! мне очень нравится результат! вот прям один из лучших на мой взгляд!!! это здорово, очень радостно за вас и прибавляет смелости мне )
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 08.12.2012, 19:30
Аватар для solntce
solntce solntce вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
solntce на нуле
По умолчанию

Лирия, я тебя поздравляю с носиком, хорошенький такой)) А какая красота будет через месяц, когда отеки все спадут!!!!!! Ухх!
Буду с удовольствием читать и смотреть твои изменения
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 08.12.2012, 20:11
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liria Посмотреть сообщение
Ну как!? Ну как, скажите мне, можно не восхищаться великолепием моего носа!?
Это фото шикарно, вернее ты на нём!!! Очень, очень - и ты, и нос, и ракурс, супер!!!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 09.12.2012, 12:27
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

Беляночка, solntce, Белый Шум, зарделась румянцем от удовольствия! Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 09.12.2012, 13:20
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Liria
Носик очень прихороший! )

Liria
А какой тебе ВВ носик показывал? Нет этой работы на его сайте случаем?) если есть напиши под каким номером плз)
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 09.12.2012, 13:51
Аватар для Liria
Liria Liria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Liria на нуле
По умолчанию

candy25, N 20
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©