Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 04.05.2012, 13:41
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ага, как в анекдоте: "А у моей жены глаза голубые-голубые..."

Теперь я поняла, почему ты побежала филлиться, ты захотела прогибчик на спине по хлеще моего, поэтому и истребила ромб Михаэлиса, а теперь нам тут втираешь, что кроме него жир неоткуда было взять
А меня Хиневич до осени гулять отправил, не стал в этот раз прогибчик делать и эту плюшку убирать, ох, ну что за жизнь, подсадил, меня засранец, на иглу... тут отсосём, сюда закачаем покой нам только снится
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 04.05.2012, 14:10
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Маргош, он меня долго крутил, даже верхнюю ступень на пузе собрался разметку делать, для забора жира, а потом сказал,что все таки этот бугор надо липить полной липо, что бы складка на талии выровнялась, до этого я спрашивала про эту ненавистную складку, он сказал, останется, ни куда не денется, не надейся, Сейчас получилось, как и прогнозировал , бугор этот подпирал мне всю спину, мне Магнолька про это тоже говорила, еще до того как меня шандорахнуло лицо зафилить,, говорила, что бугор этот держит, не дает коже сесть пока,, но думали что оттек уйдет и все расправится, а Док сказал не расправится , и отлипил его, спина выровнялась сразу, я писала выше,,
Я ж тоже до осени,, ноги делать надо дальше, а я так не хочу уже живот трогать, боюсь , что не сядет, а затевала все из за ног,, вообщем сейчас решила не истерить, все равно месяца 2 еще худеть нельзя, а потом видно будет,,сейчас я 62 кг,, с чем пришла, с тем и ушла, все на месте)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 04.05.2012, 23:23
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, была сейчас в клинике, Совунья бедная опять под капельницей, тошнит, рвота,, когда уходила, вроде стало получше, тяжело красота дается.
Яне сделали добавку жира еще раз,, лицо - глаз не видно,, сильнейшей оттек,, думали, что второй раз будет лучше, у нее после первой подсадки практически нормальное лицо было, Я свой синяк завтра покажу,,

Вывешиваю ножки, фото ДО сделано в клинике у С.М хорошо получились)) свеженькие такие)) девочка, даже ямки подколенной не видно, а ножки после - цветом подкачали)) но хоть что то в сравнении,, доктор сразу сказал, что эти ноги еще корректировать, то есть не только добавка, но и распределение жира,,и теперь я понимаю почему мне все на консультациях говорили минимальные мм..
Миниатюры
склейка.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 04.05.2012, 23:31
Аватар для irina_27
irina_27 irina_27 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 167
irina_27 на нуле
По умолчанию

Какие красивые ножки получились!!!! А все жаловалась- не видно ничего. Все видно- объемчик красивый сделали. ОЧЕНЬ натурально!!!
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 05.05.2012, 00:32
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

irina_27 спасибо
но про ножки еще рано, результата вообщем то нет пока, это только начало, когда уйдет отек, даже этого не будет, жаль, тут еще работать и работать,, думаю ,что второй раз даст результат .Сейчас просто ступенька, база,, на той ноге ( правая)- где оттек больше, вышла вена, и есть неровности, не знаю уйдет или нет, но если бы был больше веден объем, думаю была бы серьезная проблема,, у меня жир введен под фасцию ,, сама нога вся тонкая, не представляю икры больше,, девочки, помогите с моделированием, может попробовать на новой ноге добавить икры, и сделать ее более вытянутой вниз.
Миниатюры
IMG_0596.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 05.05.2012, 02:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

мне очень нра)))

parpar, а колени с внутренней стороны липосачили? И где неровности? - вообще не видно ничего похожего
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 05.05.2012, 13:24
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

ноги не трогали ни где, только поставили жир и все, по 100 в каждую..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 05.05.2012, 13:39
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Парпар, по-моему у тебя сейчас идеальные ноги и как так результата нет, когда кроме самого увеличения ещё и форма голеней поменялась. Икры стали выше, очень красивая форма. Зачем ты хочешь вниз жир добавлять? Такая форма самая суперская и благородная. Вот бы так бы все осталось и ничего не рассосалось.
Я тоже планирую липофилл голени, возьму твою фотку за пример
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 05.05.2012, 14:33
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Ясичка я тебя тоже люблю, )))
Сейчас с Магнолькой болтали, говорит
что жир распушается к 9 месяцам, тот который приживется,,просто наверное у меня гонки послеоперационные начались и 62 кг для меня просто катастрофа, я теперь так нормальненько луплю все подряд,, и не какие меня проблемы , о которых я писала и рыдала в темке про здоровье не мучают:mrgreen.. вчера в 11 вечера сальце так со свеколкой, нормалек, жру и уговариваю, типа не переживай, все под контролем, худеть нельзя , жрать можно!! и уже и не заставляю себя, а с великим удовольствием, блин, что будет, не знаю.
Девочки, баня финская- когда можно?
солнце?
баня наверное на жирок не айс?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 05.05.2012, 14:49
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Честное пионерское, у тебя шикарные ноги получились! Ни убавить - ни прибавить! Поэтому продолжай есть (худеть нельзя сейчас) и забудь про бани-сауны пока что. А солнце может пигментацию дать, поэтому тож отменяется.
А я все продолжаю впихивать в себя еду с ненавистью. По-моему, я достигла некого рубежа в весе, больше он не набирается. Одежда уже вся мала, а для липофилльных планов все равно мало.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 05.05.2012, 14:57
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Ясь, я уже 3 месяца хожу в спортивном костюме!! и еще 2 ходить точняк!! А тут прикупила себе еще 2 кепочки, черную и белую ( ну что бы липофил беречь), смотрю на себя и жить хочется!! Потому как понимаю, что меня уже ни чем ни фига не испугать ....ахахах

В какой то момент у меня тоже вес встал, и я думала что все, а потом увидела , что за 2 недели еще 1,5 кг и так плавно стало набираться, в один момент даже стала почти 64, но это было не долго, потому как перепугалась,, Ясь, если ты худенькая, не раскармливай себя, смотри у меня с 6 кг, получили при липо только талии!! -живот не трогали, 2 литра жира и подсадили 800, если у тебя по всему телу гармонично распределяется , то да, наскребсти сложно, если по гормональной зоне, то это лучше для таких манипуляций как у нас,,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 05.05.2012, 15:11
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Хехехе я на работу купила два свободных платья и ношу по очереди)))
Ни одна юбчонка не сходится, из всех джинс и брюк бока вываливаются как тесто из кастрюли... с одной стороны думаю, оооооооооо уродство какое хнык-хнык, а с другой стороны радуюсь, ведь это мои будущие ягодицы и голени))))

У меня талия выросла на 8 см, отладывается жир в основном как у тебя поясом (руки, правда, ещё пожирнели). Мне нужно в каждую ягодицу по 600, и в каждую голень по 150, итого 1500 чистого жира, годного для пересадки, как минимум.
Может и, правда, хватит... Схожу к одному доку на днях, посмотрим чего скажет.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 05.05.2012, 15:45
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Ясь, ты напиши что скажет.
эхх не легко это,, а психологически еще сложнее, если ты всегда была стройняшка,, я так хочу свой вес обратно,,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 05.05.2012, 19:08
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Кому жира отдать??
За так!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 05.05.2012, 21:43
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девы, я в шоке! НЕ В ОДНИ БРЮКИ! НЕ В ОДНИ ДЖИНСЫ!! замок не застегивается на ладонь и еле натягиваю на ляжки,
извините

Господи, я такая корова, у меня жор, причем такой, какой то отчаянный , жру, запихиваю еду чуть ли не двумя руками, и мне пофиг, лишь бы запихать побольше !! 16 была первая липо, у меня плюсом почти 3 кг!!

Девочки что делать! У меня же личная жизнь к чертям летит!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 05.05.2012, 22:27
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Парпар, не паникуй. Лучше сейчас не худеть. Жор от стресса. Я перед липофилом с трудом 2 кило наела, а после сразу похудела обратно. Не специально, а тоже видимо от стресса. Одновременно с этим и жир практически весь с лица убежал.
Я так поняла, что тебе еще и в лицо добавили? Отек сильный? Там же нос еще! Сколько ввели?
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 05.05.2012, 22:34
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Вели 40 грамм, 20 заморозили, отек пипец,
но сегодня уже получше, под глазом синяк.
Сабина сегодня фоткала на улице, пришлет, если это можно будет вывесить
я вывешу, может и нос будет виден, из под кепки, в которой я от солнца прячусь)))

После носа у меня синяки были только на скулах, странно.. а оттек видимый прошел , ,,Вообще скажу сложненько, сейчас отхожу, болит кобчик отлипленый в среду и болят места на попе ,где введен жир, болят- не дотронутся,,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 06.05.2012, 11:07
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А у меня попа не болит, только чувствую те места куда ввели, как будто камни внутри.
Парпар, мне интересно про место последнего липо. Там больше болит, чем болела талия? На сколько дискомфортно?
Всё же при липо талии бОльшая поверхность травмирована.
И понаблюдай сколько дней будет болеть твой ромб Михаэлиса... это так, для статистики
А таблы от аппетита всё же попробуй пропить.
У меня ноги уже не болят, только если их трогать, то чувствительно.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 06.05.2012, 12:37
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Магги- уже не болит)), болит когда трогаю, а так, как огурец,сегодня встала- хоть по новой липся.. Болело первые 3 дня- у меня...
первый день и второй после ОП - чувствительно болело,,, Помнишь, когда мы гуляли в парке, первый день выгреблись все вместе, я тогда ныть начала у меня кобчик очень начал болеть, и отек сильный пошел, это еще туда не касались даже, было только липо талии, я как похожу у меня это место очень+ очень болело, после того как его отлипили болело при хождении и если трогать,,Сегодня нормально,,это 4-й день после ОП,,оттек есть по всей спине, и конечно не ровная вся, но видно что это оттек, ребра хорошо, уже видно, отлиплено до костей, даже сейчас при отеке видно, что стало там ровно,было даже при моей стройности не айс,,Ну примерно так)) пойду читать Маргош про таблетки)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 06.05.2012, 22:35
Аватар для SMasja
SMasja SMasja вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
SMasja на нуле
По умолчанию

Парпарчик,дорогая,ну ты и героиня!!!Столько всего пережила во имя красоты неземной!!!
Когда увидим носик во всей красе?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©