Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 17.03.2012, 14:04
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

YASYA, если мне дадут визу в Америку 20 марта, в апреле еще результат появится от Кампоса....Я сейчас жир наедаю.....но что то он откладывается там где лепитиь не будут (в ноги).Страшновато одной конечно....
  #342  
Старый 17.03.2012, 16:16
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Барса, я планирую операцию не раньше, чем через пол года... надо к кому-то уже в очередь становиться
Пока наедаю жир обмен веществ у меня очень быстрый, поэтому сложновато поправиться как следует... пусть лучше лишний жир выкинут, чем будет нехватка для липофиллинга.
  #343  
Старый 17.03.2012, 16:24
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Меня Наташка записала на апрель было четыре даты,а она у него была в феврале.Я стараюсь жир наедать,но не вижу смысла. Живот после абдомино+ коррекция после абдомино.Уже два раза липили,но под грудью жир есть, у меня везде есть по чуть чуть.Я все таки думаю....где он столько жира возьмет...Я в любом случае хочу талию и спину долипить,ну уж что наберет то в попу.Вроде у Наташки немного жира после Азурина,но набрал же Кампос... и много.Я когда Наташкин результат увидела по абдомино......если бы время повернуть вспять,то только бы к Камосу поехала бы.Я не видела лучших результатов по абдомино.
  #344  
Старый 17.03.2012, 18:08
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Барса, а если визу американскую не дадут, то вы напрямую в Мексику не поедете?
Кампос вам посчитал сколько будет у вас стоить оп или вы на месте уже будете обговаривать и места липо и стоимость?

Обо мне:
  #345  
Старый 17.03.2012, 18:30
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

ЕВА М,если не дадут,я оставлю эту идею.....мне так кажется.Да посчитали,3.500 в долларах, я считаю не дорого.Да и попутешествовать есть причина.
  #346  
Старый 17.03.2012, 18:35
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Обидно, что вы напрямую не полетите, а то мы посмотрели бы на результат с большим удовольствием
Барса, это цена без последующего прибывания в медклубе?

Обо мне:
  #347  
Старый 17.03.2012, 19:14
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

ЕВА М,да без медклуба.Я расчитываю на 3-4 дня в медклубе побыть,потом в Сан Диего.Я все таки надеюсь получить визу.
  #348  
Старый 17.03.2012, 22:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Елена, вот жеж блин... если М. понимал, что кожа может не сесть, то, действительно, зачем надо было жир под ноль вычищать обрек тебя на ещё одну операцию и не самую легкую.
А за границей к этому проще относятся хирурги и пациенты, чем в России. Там нет психологии "любой каприз за ваши деньги" и "за такую сумму мог бы сделать идеально". Там есть осознание, что пожертвовать чем-то (и не только деньгами) придется.
Даже та же ринопластика - открытая почти всегда, а еще остеотомия через наружные разрезы на спинке носа... Не у плохих хирургов, у лучших.
Что уж говорить о неровностях после липо. Мне хирурги московские говорили неоднократно, что западный метод липофиллинга нашим пациентом не очень подходит, потому что остается много небольших огрехов, к которым наши не готовы.

Но, хочу напомнить, что у нас есть отдельная тема "Мендиета. Оргвопросы".

  #349  
Старый 18.03.2012, 05:45
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Апрельчик, спасибо! Кстати, все не без твоего участия! Только ты в последний момент "ушла в сторону", ха-ха!
А чего тебе завидовать? У тебя тот же "джентельменский " набор сделан!
Наташ, так у Кампоса цены ведь тоже подрастают день ото дня. Но, честно говоря, я очень жалею, что не поехала. Не из-за операции самой, а именно из-за реабы. Лежали бы мы в МедКлабе, за нами бы ухаживали... Ну да ладно. Что уж сейчас.
  #350  
Старый 18.03.2012, 06:26
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 124 раз(а)
Поблагодарили: 3 429 раз(а) в 1 310 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Все-таки от строения многое зависит. У меня уже жир на животе отрос , неубиваемый. Мне наоборот Мендиета живот исправил после 1-й липо, стало ровнее. И после М можно отлеживаться в госпитале, но цена неподъемная.
  #351  
Старый 18.03.2012, 06:33
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ага, Апрель, тоже теперь, если что-то еще надумаю (не дай бог!) буду в первую очередь Мексику рассматривать, и именно из-за комфортной реабы. США вспоминаю теперь с дрожью, постель в гостинице, самой дозваниваться до врача, договариваться об всем, просить выписать таблетки и ехать их покупать, потом брать такси и ехать на осмотр (или за руль садиться самой). Вобщем, врачи в Тихуане хорошие есть, у каждого свой "конек". Мне в Медклубе кое-какие-фамилии назвали, но время не стоит на месте, если на что-то решусь еще, буду с ними (хозяевами Медклуба) советоваться. Они почти всех хирургов там знают. Очень открытые и порядочные люди, с душой относятся к своему бизнесу.
  #352  
Старый 22.03.2012, 13:44
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Наташка, а что советуют тамошние хирурги в качестве предоперационных процедур? Может, таблеточки какие-нибудь, массажи или LPG?
  #353  
Старый 23.03.2012, 04:48
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Светлана, даже не знаю... По-моему, ничего не советуют... Просто , как мы все тут знаем, многое значит для результата хороший тургор кожи. Поэтому годятся любые процедуры и препараты, улучшающие его.
А вообще, из моей практики, хирурги снисходительно относятся к косметическим процедурам.
Так что, мы сами себе назначаем всю подготовку, ха-ха!
  #354  
Старый 24.03.2012, 09:27
Аватар для Нингаль
Нингаль Нингаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 54
Нингаль на нуле
По умолчанию

Новости с фронта.

Ответила Пинина (Мендиета). Вкратце: за липо и графтинг озвучено 14 тысяч долларов минус 2 тысячи как апрельская промоция. За липо без графта - 7. Я задавала вполне конкретные вопросы, но Пинина ограничивается общими фразами и рекомендует приезжать на консультацию. Если бы не этот форум, я бы подумала что они жулики какие-то - это что касается языка, формата письма и беседы в стиле "утром деньги - вечером стулья".

Так же прислала имейл Энджи с ответом от Кампоса. Рекомендуемые в моем случае липосакция живота, талии и нижней части спины плюс графтинг, вместе со "скидкой", обойдутся в 3500 долларов вместе с анестезией и пост-ОП процедурами. Далее следует описание используемого метода фэт-графтинга (микро-графтинг в мышцу). Велено набирать 15 фунтов. Письмо написано профессионально, но судя по содержанию, я думаю, сам Кампос моих фоток не видел.

Выводы на сегодняшний день. По поводу набора веса: я поправилась за год на размер-полтора, и все. Метаболизм сейчас пашет как трактор. Вес набегает с увеличением порций и т.п., но стоит поспать чуть побольше слетает. Я о-очень сомневаюсь, что еще семь кг в моем случае реальны. Точнее сказать, я боюсь, что если перешагну и эту границу, то огребу нехилые проблемы с обменом веществ в дальнейшем.

Я три раза порывалась ответить Кампосу, но письмо выходило слишком резким Решила, что буду настаивать на телефонном разговоре. Надоела мне эта тягомотина с имейлами и письма под копирку. Вес набирать больше не буду. Если согласиться работать с тем, что есть - супер. Нет - поеду к Азурину.
  #355  
Старый 24.03.2012, 16:09
Аватар для maro444ka
maro444ka maro444ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Cyprus
Сообщений: 52
maro444ka на нуле
По умолчанию

Нингаль, разница в цене конечно сумасшедшая!!!!!!! я почему то не могу открыть ваши фото. хотелось бы посмотреть на исходник. насчет 7 кг, думаю Кампос перестраховывается, чтоб наверняка хватило жирочка, и не пришлось липить под ноль. на мой вкус слишком агресивная липо под ноль очень редко дает красивый результат, да и реабилитация убийственная. может все таки имеет смысл подналечь на высококалорийную отраву, понимаю вас ,конечно не хочется травить свой организм, но показанные здесь на форуме резалты того стоят.
  #356  
Старый 24.03.2012, 17:02
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Нигаль, у меня такая же сумма и такой же объем.Рост 1.57 вес 57.Я уже практически на чемодане.....ОП в середине апреля.Хочу Вам сказать по поводу набора веса.....Кампос ,точно видел мои фото,ему показывала Наташка. Учитывая мое липо живота +абдоминопластику,он увидел мои зоны и написал что в каждую ягодицу 600-7000гр.Значит есть где взять........... о наборе веса нечего не написал.Можно ли где то посмотреть Ваши фото, или может напишите рост и вес?
  #357  
Старый 24.03.2012, 18:15
Аватар для Нингаль
Нингаль Нингаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 54
Нингаль на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Между первыми четырьмя фото и последней разница как раз 15 фунтов. Когда поправляешься медленно и пропорционально, на фотках мало что заметно, кроме появившихся волн и складок.
  #358  
Старый 24.03.2012, 19:50
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Нингаль, у вас хорошие донорские зоны, больше чем у Барсы! Кампос обязательно смотрит все фото и дает указание что написать в ответ, а дальше вступают в дело исполнительницы и он текст не проверяет. Вполне может быть, что они перекопировали чье-то письмо просто вписали ваши данные. Это я насчет набора веса... Барсе он тоже говорил, что хорошо бы набрать немного еще, но можно и так сделать.
  #359  
Старый 24.03.2012, 20:46
Аватар для Нингаль
Нингаль Нингаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 54
Нингаль на нуле
По умолчанию

natashka,

Спасибо за поддержку! Я все-таки отправила ответ и задала миллион специфических вопросов. Меня удивило, что Кампос не обмолвился ни словом про бедра и коленки, к тому же, я сама интересовалась.

Девушки, я хотела бы уточнить, что мне не надо сильно большую попу. У меня прямоугольная фигура с узкими бедрами, небольшими ягодицами и конкретными проблемными зонами, которые мешают в одежде (фланки, коленки). Я всегда думала о липосакции, но когда заговорили о фэтграфте, я обрадовалась такому приятному бонусу. Поэтому я Азурина тоже рассматриваю. Мне его результаты очень понравились (пугает только агрессивная липо ).

Уточню свой рост и вес: 171 см и 64 кг
  #360  
Старый 24.03.2012, 20:50
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

НИгаль,я согласна с Наташей!!!Я вот набрала уже 3 кг,а они вроде все в ноги ушли ,но там то он лепить не хочет.....вот я и думаю на фиг разжиралась? Теперь надо свой аппетит умерить...а как?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©