Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 27.11.2010, 10:23
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Девочки, нужны советы:
1. идти к доктору для снятия стрипов не могу, я уже на работу уехала (совсем другой город). В клинике мне сказали, что могу снят сама. Попробовала - на одном глазу нормално отошло. На втором - во внешнем угл глаза стало кровит. Что делат?
2. И еще: сказал мазат гидрокортизоном - что скажете?
3. Как умыват глаза? водой можно?

Обо мне:
  #162  
Старый 27.11.2010, 11:53
Аватар для Ginger-md
Ginger-md Ginger-md вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 5
Ginger-md на нуле
По умолчанию

Мне доктор не разрешил мочить рубцы в течение 10 дней после снятия швов. Промывала глаза, не касаясь рубцов, ватными палочками, смоченными в растовре для линз, но, полагаю, кипяченая вода тоже подойдет.
  #163  
Старый 27.11.2010, 13:33
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Erida, попробуй стрипы подмачивать-сдабривать нейтральным увлажняющим кремом. Ватной палочкой понемногу их отодвигать-отлеплять от кожи. За выходные должны отлипнуть. Они действительно очень плотненько сидят. Действуй осторожно. Глаза аккуратно промывай ватным диском. Сами швы можно аккуратно протирать ватной палочкой, смоченной в нейтральном лосьоне или свежезаваренном чае. Гидрокортизонку можно на ночь закладывать под веки(в глаз) для профилактики.
  #164  
Старый 27.11.2010, 17:08
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

спасибо болшое. А швы гидрокортизоном мазат не надо?

Обо мне:
  #165  
Старый 27.11.2010, 17:43
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Швы не надо. Гидрокортизон вообще не всем подходит. Мои глаза его как-то не очень хорошо воспринимают:как вазелину в глаз напихали. И он кстати для глаз специальный - в маленьком тюбике. Еще про стрипы: если начать аккуратненько умываться, то они размокнут и будут хорошо отходить. А швы лучше протирать палочкой и смазывать неаллергичным увлажняющим кремом. Первое, чего нужно добиться - очистить их от запекшихся корочек, тогда они будут скорее заживать. И еще - под этими стрипами кожа очень чешется (мои личные ощущения) и хочется скорее от них избавиться. И как это ты их терпишь столько времени...
  #166  
Старый 27.11.2010, 18:25
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
И как это ты их терпишь столько времени...
А мне наоборот с ними хорошо и спокойно ) Видимо, психологически вроде как с ними ниего отвалится не должно. :d

За консултации огромное спасибо!!!! Я без них как-то не в своей тарелке себя ощущала. Очен помогает!

Обо мне:
  #167  
Старый 27.11.2010, 19:54
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Я считаю, что Клубник может попробовать сделать транс, а там он все увидит, и- или будет счастлив, или начнет делать процедуры направленные на сокращение кожи - лазер какой-нибудь, или продвинется дальше в пластической хирургии))). Надо хоть раз ступить в эту воду, что бы более внимательно относиться к реальтному опыту других. А до этого все кажется легкой прогулкой по саду пластической хирургии

Обо мне:
  #168  
Старый 27.11.2010, 20:18
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Девочка, я в этой теме выставляла уже свои фотографии.
Вот, еще раз, что было и что стало:

Чтобы стало совсем как в молодости, мне не мешало бы добавить жирка под бровь.

Да, и еще про удаление грыж на верхних веках. Грыжа грыже рознь. В одном случае, это, что называется "остатки былой роскоши" - то есть в каких-то местах жирок усох, дерма истончилась, а в других - ничего не изменилось, и вот то, что не изменилось на общем фоне выглядит как выпуклость. Конечно, вырезать такую выпуклость - преступление... против молодости. Правильней было бы добавить жир туда, где его не стало, выровнять рельеф. Отрезать только избытки кожи.
А есть выпирающие грыжи - результат избыточного роста орбитального жира. И если у вас не было такого объема в молодости, зачем он вам сейчас? Лишнее - надо удалять.
Конечно, хорошо бы это лишнее пересадить туда, где нехватка.
Например, под кончики бровей. *мечтаю*

Вам надо проанализировать, как изменились ваши глаза с возрастом. Где прибавилось, а где убавилось. Внимательно рассмотрите фотографии десятилетней давности. Никто не сделает это более вдумчиво, чем вы.

Вот, Меронк дает картинку такого излишка, который, конечно, надо удалять

Удалять, но не выбрасывать, а по возможности использовать в другом месте. Угу, делали бы еще это наши хирурги. Методику называет Orbit-to-Orbit Fat Grafting

* * *

клубник33, девочки не учитывают мужскую психологию, мне кажется. Ваша цель - избавиться от мешков, которые придают болезненный вид. Транс. справится с этой задачей. Не думаю, что у вас появятся страшные обвислости, мешки не огромные, вполне себе компактные.
И мужская кожа плотнее и толще женской. Видите, хирурги говорят, что и шрам будет дольше заживать. А кроме того, думаю, и грубее он получится, и, значит, увеличивается риск, что он потянет за собой веко вниз.
Миниатюры
90f513b944a8.jpg  
  #169  
Старый 27.11.2010, 20:47
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
А до этого все кажется легкой прогулкой по саду пластической хирургии
если бы это было так, то я бы лег под нож, не залезая на форум и не мучая вас здесь своими вопросами.

мне-то как раз эта операция совсем не кажется легкой прогулкой, особенно классика. и неважно, что осложнения редки. если веко вывернется, то меня мало утешит, что это происходит лишь в 1 проценте случаев. а если кожа не сядет, то это все-таки легко поправимо.

дело опять же не только в шве и в собачьих глазках, мышцу опять же будут резать... так что надо сначала 7 раз подумать, насколько классика необходима, прежде чем ее делать.

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
Надо хоть раз ступить в эту воду, что бы более внимательно относиться к реальтному опыту других.
я как раз очень внимательно отношусь к реальному ОПЫТУ других, только пока не могу найти достаточно фоток тех, кто через этот опыт прошел. кстати, нашел на форуме, что Talya у Ищенко делала в 2 этапа. Сначала транс, потом - когда кожа села - иссечение. К сожалению, промежуточные фотки (после транса, но до иссечения) она из альбома убрала, а на форуме есть только фотки ДО 1го и уже ПОСЛЕ 2го этапа. а мне интересно посмотреть именно на то, как выглядит кожа, которая НЕ села.

кстати, порыскав по американским журналам и по немецким форуму, я прочитал, что классика там делается уже реже, чем транс. в штатах процент транса >60%! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]). даже в зрелом возрасте чаще делают транс, а излишки кожи убирают независимо. т.е. то, что делает Якимец своей двухуровневой операцией.


Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
На мой взгляд оба примера, представленные klubnik33, крайне неудачные.
что нашел, то и выставил)

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Ну может быть не крайне, но являются именно тем результатом, от которого мы пытаемся предостеречь.
вы знаете, мне порой кажется, что женщины черезчур критично относятся к своей внешности. вы в своем глазу каждую соринку замечаете, а мужчина ведь не рассматривает ваше лицо до таких мелочей. ведь глядя на женщину, мужчина воспринимает ее внешность как единое целое. я сегодня ходил с ребенком в развлекательный центр, и специально всматривался в лица женщин. да там каждая вторая независимо от возраста с тааакими грыжищами, но если не заострять на грыжах внимание, то в комплексе многие из этих лиц смотрятся очень привлекательно.

лично меня бы такие результаты как на этих фотках СВЕРХ устроили бы. я и с мешками не удавлюсь от депрессии. но все-таки лучше без них. мешки эти видно практически при любом освещении, даже в полумраке. если грыжи убрать и останутся морщины, то для меня это все равно будет выглядеть эстетичнее, чем сейчас. вы что думаете, у меня сейчас при улыбке морщин нет? да вагон и маленькая тележка, а улыбаюсь я постоянно.

Xloe, спасибо за моральную поддержку)
  #170  
Старый 27.11.2010, 21:49
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Клубник, я что то не пойму, Вы кого уговариваете, что все прэлестно после транса? Вам еще фотки. Может они в чем-то Вас убедят. А спасибо Хлое говорить я бы не торопилась, ага.

Фото ДО трансконьюктивальной блефаропластики с перераспределением.

Фото ПОСЛЕ
Миниатюры
154163a01cb6.jpg  

Обо мне:
  #171  
Старый 27.11.2010, 22:51
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Клубник, такое ощущение, что у вас одна мантра, за которой вы ничего не слышите. Если вы хотите себя замотивировать - вольному воля. Вы ведь уже приняли решение, верно? Не вижу смысла в наших дальнейших телодвижениях, можно топтать клавиатуру более продуктивно. Без обид, но вы негативно реагируете на любое мнение, отличное от своего.
Инди, +100.

Обо мне:
  #172  
Старый 28.11.2010, 00:55
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Вам еще фотки. Может они в чем-то Вас убедят.
Indigo, спасибо! Теперь мне, наконец, понятно, о чем идет речь(

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Клубник, я что то не пойму, Вы кого уговариваете, что все прэлестно после транса?
я никого не уговариваю и совсем не считаю, что все прелестно. я просто спрашиваю, не разумно ли сделать сначала транс, а потом - в случае чего - корректировку, чем сразу делать классику со всеми ее рисками?

ведь, возможно, я что-то не учел, и корректировка уже не в силах будет помочь? вот вы же ведь вроде не делали повторной, а сделали фраксель, если я не ошибаюсь. а почему не стали делать? и как Ваши глаза выглядят после лазера?

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Если вы хотите себя замотивировать - вольному воля. Вы ведь уже приняли решение, верно?
нет, я его не принял.
  #173  
Старый 28.11.2010, 01:15
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Клубник!
Эффект от фракселя был временный-он продержался пару месяцев и все стало также плохо.
Я сделала СМАС в комплексе с расширенным блефаро год назад. Про результат не буду говорить, поскольку фото не выкладываю.
Я не понимаю почему Вы решили, что сначала нужно сделать транс, а потом классику? В чем смысл?
Насколько я знаю, при трансдоступе из коньюктивы тяжело качественно переложить грыжи в слезные борозды (у меня на одном получилось неплохо, а на другом-), а при обычном классическом доступе с иссечением кожи есть вероятность получения круглого глаза.
Вариант расширенного блефаро, при котором подтягиваются нижние глазные мышцы и крепятся уголки глаз, чтобы не было выворота века, мне кажется более подходящим, как отдельная ОП. Из этого доступа легче работать с грыжами.

Обо мне:
  #174  
Старый 28.11.2010, 02:08
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Indigo, а у кого делали расширенное блефаро?
  #175  
Старый 28.11.2010, 02:50
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

фотки с сайта Меронка:
девушка сделала верхнюю блефаропластику


и через два года пришла к Меронку. Ей не нравилось, что кожа обтянула орбитальную кость, глаза выглядят уставшими.
На этом форуме все сказали бы - здорово! красотища!
Но эту девушку такой результат не устраивал.
И вот глаза после Меронка


Но, блин, мы ведь исходим еще и из своих возможностей. Ну если нет, нет у нас таких докторов, что ж делать-то ... Наверное, просто не париться.

клубник33, и вас к Меронку направлю, почитайте, очень интересно!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
очень информативная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] внизу страницы, поскрольте.

И "ужасные" результаты после транс.блефаро:
этому мужчине сделали верхнюю блефаро и нижнюю - транс.



Страшно?
  #176  
Старый 28.11.2010, 03:35
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

огромное спасибо, Xloe! вижу, этот Меронк уже больше 10 лет классику не делает, только транс. обязательно всю книгу прочту, а не только эту главу, оглавление впечатлило.

по фоткам мужчины. сложно сказать. кожа на правой фотке выглядит ИМХО значительно хуже, и синева какая-то на месте мешков. но сами мешки стали, конечно, гораздо меньше. так что мне сложно сказать, улучшился ли его внешний вид, не видя всего лица.
  #177  
Старый 28.11.2010, 03:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ямы у мижчины вместо мешков и на пол лица. Неровные притом.

А у девушки Меронка глаза из -за блефаро были округленые - воловий глаз еще называют.
  #178  
Старый 28.11.2010, 04:04
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Спасибо, Хлое.. очень вижу и понимаю, что вы имели ввиду, приводя работы др. Мeronk.. я тоже читала его сайт и др.Young сайт.. я даже Мeronk фотки отсылала, но по поводу малярных мешков..

а есть ли в Европе кто либо их хирургов, подобных Coleman, Lam, Young и т.д?
  #179  
Старый 28.11.2010, 04:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я Европу не знаю к сожалению...
  #180  
Старый 28.11.2010, 08:44
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Результат у мужчины на мой взгляд ужасный без кавычек. Это именно то, что пыталась донести indigo. Мне страшно подумать, что там будет, если мужчина улыбнется.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©