Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 29.09.2011, 17:57
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

хотелось бы ...

да-нет, кися , я уже успокоилась , говорю ж, не парюсь .

выше головы не прыгнешь .

видимо это все, на что способно мое лицо.
  #1382  
Старый 29.09.2011, 17:59
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

хочу заметить, очень способное лицо)))))))
нет, не так - гениальное!
ВотЪ.
  #1383  
Старый 29.09.2011, 20:58
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Дарси, ткни мне пальчиком, где там суфы? Не издевайся над людьми!

Обо мне:
  #1384  
Старый 29.09.2011, 21:54
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Вижу носогубку и немного слезную. А вот суфов не вижу в упор
  #1385  
Старый 29.09.2011, 22:25
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

суфы можно увидеть на втором фото , на третьем я их гелем заполнила
носослезные частично образованы сходящим отеком от рино, присмотритесь к носу - его видно , мне стругали спинку , и отек только-только начал спадать ( не зря советуют не совмещать рино и блефаро: прошел почти год, а нос продолжает отекать ) . под глазами сейчас реально синяки .

а носогубки у меня с рождения :mad0:, при чем они не симметричные, с другой стороны их почти не видно . сейчас в них 2 порции геля , но добивать их окончательно не хочу , без них лицо у меня становится плоским .
перед оп я просила дока залипить мне щеки, отказался наотрез , мол потом будешь жалеть ...

... и вообще , если честно , бежать отсюда надо . заметила , что смотрю в зеркало и вижу не лицо в целом , а одни углубления .
мне комплименты говорят , а я " ну что вы ! я уже не та... "
на чужих лицах лицах смотрю на носогубки и проч хрень и пытаюсь определить сколько им лет ... короче , клиника ...
  #1386  
Старый 29.09.2011, 23:02
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 705 раз(а)
Поблагодарили: 1 317 раз(а) в 418 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 954
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Viola,вот у меня стойкое мнение,что тебе очень хорошо эндо подходит по всем статьям.Я уже сделала оп и других здесь тщательно наблюдала:ты эту "колбаску" накакой височной или смасом не уберёшь.А эндо ставит щёчку на место и хоть и реабилитация дольше,но голова так не распластана.Посмотри свежую акцию на эндо.Там есть показательные результаты хирурга.Помоему это то, что тебе надо.

Обо мне:
  #1387  
Старый 30.09.2011, 01:11
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

darsy- у меня примерна та же проблема с неизживаемыми носогубками, природного такого характера. Поэтому, полагаю, я их у вас вижу, а большинство и вообще не видит.
Но вот все же в 20 лет, у меня лично, они были при определенном освещении, при улыбке, и не такие прочерченные. Поэтому и хочется от них избавиться. Хотя раз у вас они не ушли даже после ОП, тоже уже склоняюсь к мысли, что и операционно их убрать невозможно.
А то, что надо иногда хоть временно бежать с форума- это точно. Сегодня при верхнем свете обнаружила носогубки у сына подростка все, это клиника)
А суфов все же не вижу у вас...
  #1388  
Старый 30.09.2011, 01:35
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

сказать, что оп совсем не помогла не могу . фифект есть.

носогубки уменьшились и раздвинулись в стороны .
вот на последнем фото у меня абсолютно серьезное лицо, а раскрытые носогубки придают вид легкой улыбки а ля моннализа .

это конешна большой плюс , потому как раньше у меня была постная рожа со скорбными, смотрящими вниз складками .


сказать что мне не дотянули тоже не могу , т.к. тянуть некуда .

это жирок и он нависает . завтра выложу фото в 3\4 - будет понятно о чем я .
  #1389  
Старый 30.09.2011, 10:06
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

мурзилка, спасибо, что откликнулись! я тоже больше к эндо склоняюсь+ аккуратное липо прилегающего к носогубке жирка. А вы довольны своей эндо? Скулы намного увеличились?
  #1390  
Старый 01.10.2011, 21:15
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 705 раз(а)
Поблагодарили: 1 317 раз(а) в 418 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 954
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

В том то и дело,что я обычный лифтинг делала-лицо растянуто в стороны.Оно уплощается.Не страшно,нормально смотриться,но вся башка распластана и скулы,а не щёчки.Как бы обьём теряется.И глаза при эндо интереснее.Я повторюсь,Натали в реале видела-очень мне понравилось."Марсианского" лица я и близко не наблюдала.Это тяжело послеоперационного "марсианина" пережить,а мне тоже тяжело все эти швы пережить,они долго ещё будут видны.А китайцем я тоже месяц была.Прсто это другим в глаза не бросается.А уши-это отдельная тема.В 60 конечно я б эндо не стала делать.Я за эндо,если без переборов,то замечательно получается.Конечно не всем лицам идёт.Я не жалею,но подруге советую другим путём пойти.Сечас эндо,а в 55-60 круговую.Тогда не жалко пластать,а сейчас излишков-то больших нет,хочется компромиса.Или комбинировать как-то.

Обо мне:
  #1391  
Старый 01.10.2011, 23:48
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Мурзилка,у Вас ведь еще очень мало времени прошло...Я понимаю,что эндо перемещает объемы,а смас просто отсекает лишнюю кожу,но можно ли на данном сроке говорить о настоящем уплощении?Ваши резалты видела,очень неплохо.Хотя Вы ,наверное,просто выразились о технике операции....
Я бы очень хотела увидеть уплощение лица после СМАС у пациенток на достаточно большом сроке,я не имею ввиду обязательно пациенток нашего форума.Ну,и конечно,тех,у кого не был сделан липофиллинг.Буду очень благодарна,если кто-нибудь сможет дать такую ссылку.Вот вопрос:у Боярской(фото выложено в трепе о звездах)-уплощение?
Дело в том,что я очень плохо себе представляю,что означает уплощение лица после СМАС,в том случае,когда оно становится настоящей эстетической проблемой,которая старит.Не совсем понимаю,где именно происходит уплощение.Помню,Павлов на форуме своем писал,что уплощение происходит всегда!,хотя ,если не ошибаюсь,Икс-рейн писала,что это не всем грозит.Еще Павлов писал ,что уплощение почему -то происходит при СМАС в средней зоне(а я думала,что в зоне отслойки..)
Все-таки ,каким лицам это уплощение грозит больше всего?
  #1392  
Старый 02.10.2011, 11:49
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я писала, что липодистрофия не всем грозит. А вот уплощение - всем, просто в разной степени . Это вытекает из самой методики классического смаса. Уплощение можно избежать или хотя бы уменьшить, только изменив методику.
  #1393  
Старый 02.10.2011, 19:11
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с X-rain.

Обо мне:
  #1394  
Старый 02.10.2011, 20:43
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

X-Rain,спасибо за ответ..наконец-то начала понимать,что уплощение и липодистрофия -не одно и то же.Хотя,как ни странно,например,когда я тяну свои намечающиеся брыльки к ушам,у меня лицо становится округлее,и менее плоским,и именно лишняя свободно лежащая кожа(пусть даже не в огромном избытке),создает вид некоторого плоского плато по бокам лица
В таком случае разрешите мне задать вопрос Вам несколько в ином варианте:можно ли предсказать,каким пациентам липодистрофия угрожает больше всего?Зависит ли это от возраста пациентки?Затрагивает ли она все лицо,или только место отслойки...?
Вот лично мне очень не хотелось бы такого результата:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4929&page=70
пост №1394,третье фото Лизы..Это липодистрофия или какой-то другой эффект,не имеющий отношения к СМАСУ?
  #1395  
Старый 02.10.2011, 22:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мне кажется у Лизы просто мимика неудачная.
Липодистрофия больше грозит худолицым - у которых и так жира мало.
  #1396  
Старый 03.10.2011, 00:27
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Я бы немножко добавила, тем у кого жир не плотный, рыхловатый, жировые тела щеки разобщены. Ну как-то так...

Обо мне:
  #1397  
Старый 07.10.2011, 11:01
Аватар для Саша2
Саша2 Саша2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 45
Саша2 на нуле
По умолчанию

Сейчас у меня после смас 19 день, лицо по утрам сильно отекает, это долго еще будет продолжаться. Ну и конечно по краям щек к ушам, лицо еще чугунное, тоже у меня вопрос до коли?
  #1398  
Старый 07.10.2011, 11:57
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

У меня уже третий год. Ну не чугунное, но плохочувствительное. И не по всему лицу, но на скулах остались такие зоны.
  #1399  
Старый 07.10.2011, 20:03
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У меня на висках остались. 10 лет.
  #1400  
Старый 07.10.2011, 20:49
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

У меня год и 4 месяца зона под подбородком, скулы и щеки ближе к ушам, такое чувство, как не тугая повязка
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©